Перейти к содержанию

66 vs пассивный рег


Рекомендуемые сообщения

Статы на оппа:

 

31588092905.png

 

WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $3.97 (198.5 bb)
BB: $2.30 (115 bb)
UTG: $2.07 (103.5 bb)
MP: $2 (100 bb)
CO: $2 (100 bb)
BTN: $2.44 (122 bb)
 
Preflop: Hero is SB with 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
UTG folds, MP raises to $0.05, 2 folds, Hero raises to $0.20, BB folds, MP calls $0.15
 
Flop: ($0.42) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero bets $0.26, MP calls $0.26
 
Turn: ($0.94) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero checks, MP bets $0.24, Hero calls $0.24
 
River: ($1.42) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero checks, MP bets $1.30 and is all-in, Hero folds
 
Есть ли колл на ривере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2.

Полный стол.

Судя по имеющийся статистике оппонент рег, но какой то он чересчур минусовый, скорее всего это какой то тайтовый фиш))

Префлоп

Фолд, основной оппонент на позиции МР or 2,5bb, 2 фолда, Хиро на позиции SB с  :6d:  :6c:  3бетит. 3бет Хиро считаю ошибкой, так как данная рука не входит в спектр 3бета на данной позиции. ВВ фолд, МР колдколл. Спектр колдколла вижу таким:

 

preflop1588104960.jpg

 

Флоп

:kh:  :5s:  :7c: . Хиро во флоп конечно не попал, но все же есть готовая рука, так еще нарисовалось BD OESD. Рука Хиро против общего спектра продолжения оппонента 34%. Ставки на велью нет, но тут необходимо делать ставку на полублеф для кражи эквити. Я бы тут поставил бет с сайзингом 1/2 пота. 

По факту Хиро бет 2/3 пота, что не считаю ошибкой. Оппонент коллирует. Спектр колл, считаю, ни как не поменялся от общего спектра продолжения оппонента.

 

flop1588105987.jpg

 

Терн

:9h: Ситуация с терном не улучшается для Хиро, а только ухудшается. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения 38%. Ставки на велью соответственно нет, а продолжать раздувать банк с вероятно слабой парой не имеет смысла, хотя с появлением 9 у Хиро гатшот. Считаю, что тут нужно чекать, а на бет оппонента фолд. 

По факту Хиро чек. Оппонет делает минбет около 1/4 пота. Спектр минбета вижу таким:

 

tern1588107493.jpg

 

Так доска мокрая, то низ спектра колла против регуляра на позиции МР ТР+ или OESD у которой одна из рук оверкарта. Но рука Хиро не проходит по данным критериям. Давайте посмотрим, по шансам ли колл Хиро на терне? минбет оппонента это около 18% плюс запас по эквити на терне должен быть не менее 15% итого 33%, а эквити руки Хиро около 22%, значит нет колла по шансам банка. это Фолд.

По факту Хиро коллирует

Ривер

:3h: Эта карта никак не помогает Хиро, но может достроить флеш оппоненту. У нас нет причины для ставки, разве что ставка на блеф. Плотной ставкой потбет можно выбить старшие пары или Ах, который может быть у оппонента, все таки минбет на терне мне показался неуверенной ставкой. Я бы возможно в динамике поставил бы ставку на блеф.

По факту Хиро чек, оппонент пуш олл-ин. Не вижу смысла коллироват. Фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мах стол с полными стеками на Нл2. 

На средней позиции против нас открывается нитовый игрок, который не увеличивает диапазоны открытия в зависимости от места. за 180 рук открывает с MP 24%.

Статистика на фолды на 3бет не представлена, но кажется, что если рука понравилась будет колировать.

Мы будем играть без позиции с инициативой против красивой руки. Пытаться ловить сеты когда во многих случаях ТПСК+ достаточно для выигрыша.

Диапазон продолжения вижу таким

       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    55.27%   55.03%   0.24% { 77+, A7s+, K9s+, QTs+, JTs, ATo+, KTo+, QJo }
SB     44.73%   44.49%   0.24% { 6d6c }
По WTSD сбрасывает 3/4 рук на агрессию, но если открывает то там слабые руки в 45% выигрывает.
Считаю лучшей линией пару раз поставить 1/2% и попытаться дойти до шоудауна.
Флоп открывается подходящий для MP. Мы не попали в сет. с 3ей парой мы боимся не только ТП но даже 7х руки. Которые вряд ли выкинет.
Статистики нет, Ставим Cbet 60%. Хорошая ставка для выбивания пустых рук, но мы и так их бьем а любые пары следующие карты старше хуже.У нас очень плохие шансы для любые дро и тянуть и раздувать банк нам не надо.
На терне правильный чек и колл ставки 25% по  шансам на банка. 
Борд: 7:diamond:K:heart:5:spade: 9:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    57.00%   57.00%   0.00% { 77+, A7s+, K9s+, QTs+, JTs, ATo+, KTo+, QJo }
SB     43.00%   43.00%   0.00% { 6d6c }
У нас есть рука для шоудауна. 9 и 4 дает нам стрит и мы доберем пол стека. 
Фиш решает поставить классический пот бет на ривере когда ему что-то закрылось.
У нас Спокойный фолд. Мы пытались и полублеф и дешево открыть карты. Не получилось, в следующий раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции малого блайнда с карманными 66. Оппонент из МП опенрейзит до 2,5ББ, остальные фолд, мы 3бетим до 10ББ, оппонент коллирует. Наша рука входит в диапазон 3бета из позиции малого боайнда. Судя по статам оппонента, его диапазон достаточно узкий. Это пары от 77 до 1010, сильный сьютовый разномастный бродвей, который он не стал 4бетить и полярный диапазон сьютовых А2-А5

Флоп

На флопе выходит К57 разномастные. У нас 3-я пара+бэкдорный стрит. Мы контбетим на полублефе для кражи эквити 2/3 банка, оппонент коллирует. Без усиления на терне нам надо играть чек-фолд.

Терн

На терне выходит 9. Появляется ФД. Мы усиливаемся до гатшота. Мы чек. Оппонент ставит 25%, мы по шансам банка коллируем. Сыграно верно.

Ривер

На ривере выходит 3. Закрывается флеш. Оппонент идет в оллин, мы фолд. По тому, как сыграно, ставка оппонента выглядит странной. В случае натсового флеша или другого флеша оппонент наоборот бы хотел с нас добирать 1/3-полбанка или бы играл небольшой ставкой опасаясь натсового флеша.Оллин выглядит странно, поэтому мой вывод - флешей в его руках нет. В любом случае у него могут быть, 7 хай, допперы или Кхай, против которых у нас нет шансов. Поэтому фолд правильное решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: На рейз оппонента с МР в 2.5бб , я имея на руках 66 и находясь делал бы колл.

ФЛОП: По тому как сыграно, задам оппоненту диапазон 23%, исключив QQ+, AK потому что

оппонет с ними бы запушил. Для ставки на тонкое велью эквити нашей руки должно быть больне 50% всего спектра продолжения. С имеющейся рукой мы бьем лишь Ax, Qx, JT. Имеем всего около 25% эквити, что делает наш конт бет на тонкое велью минусовым. Для ставки на полублеф — нет статистики на пост флоп. Предполагаю нужно играть чек — фолд.

Тёрн: По тому как сыграно, карта тёрна дала нам гатшот, а оппоненту добавить гатшот и FD.

Эквити нашей руки около 14%, что явно не достаточно на тонкий велью бет. Играем чек — фолд.

Ривер: По тому как сыграно, карта ривера не усиливает нашу рука, а нашему оппоненту может закрыть флаш. Бет будет очень плохим решение, мы здесь кроме Ax и блефа ничего не бьем. На пуш от оппонента выбрасываем. Колла здесь нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2

Полный стол

Судя по наблюдениям тс опп пассивный рег.

Префлоп

Фолд, опп на позиции МР or 2,5bb, 2фолда, Хиро на позиции SB c  :6d:  :6c: 3бетит 10bb. Считаю такой 3бет ошибкой, так как согласно концепции бетсайзинга против регов без позиции мы увеличиваем сайзинг 10bb только топ руки ТТ+, AQ+. А 66 мы только колдколлим. ВВ фолд, МР колдколл. Спектр колла оппа вижу таким:

 

preflop1588706809.jpg

 

Флоп

:kh:  :5s:  :7d:  Хиро не попал во флоп, но есть БДСД. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения оппа 41%. Вельюбета нет, но с карманными 66 нужно ставить на полублеф с целью кражи эквити рук оппа, с сайзингом где то чуть более 1/2 пота.

По факту Хиро ставит 2/3 пота, что не считаю ошибкой. Опп колл. Спектр колла попа вижу таким:

 

flop1588708222.jpg

 

Осмелюсь предположить, что в в спектре оппа  помимо готовых рук еще остались и Ах

Терн

:9h:  У Хиро появляется гатшот. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения оппа менее около 44%. Вельюбета нет. Я бы тут поставил на полублеф, все же опп мог коллировать на предыдущей улице с Ах чуть более 1/2 пота.

По факту Хиро чек. Опп минбет 1/4 пота. Спектр бета оппа вижу таким:

 

tern1588709121.jpg

 

Эквити руки Хиро против спектра бета 19%. Есть ли колл по шансам банка. Бет оппа это где то 18%, еще надо учесть запаса эквити по сравнению с шансами банка для колла на терне это не менее 15% итого 33% против эквити руки Хиро 19%. Колла нет.

 По факту Хиро коллирует

Ривер

:3h:  Плохая карта для Хиро. По тому как складывалось на предыдущих улицах шансов нет. Причины для ставки нет, за исключением блефа. Но Маловероятно, что опп поверит бету Хиро. Нужно чекать и сдаваться. Общий спектр продолжения оппа вижу таким:

 

river1588709569.jpg

 

По факту Хиро чек, опп пуш олл-ин. Тут Хиро нужно фодить. Хиро фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

со средней позиции оппонент открывается 2,5 бб, хиро с карманами парами  :6d:  :6c:  ставит трибет. 

Во обще это такая себе затея ставить трибет с слабыми карманными парами по тому как в сет мы в 5 % случаев попадаем. ПРи этом у нас эквити руки против диапазона рега даже на кол нет не говоря уж о трибете. МР колл.

screenshot11588741440.png

. Лучше играть через колл.

флоп  :kh:  :5s:  :7d:

хиро донк бет  пол пота. не понимаю зачем ты донкал пол пота изображая что у тебя КК и ты хочешь выбить руки которые тебя за колиили трибет. У нега как раз там руки сильнее чем короли,или такие же Кх. Лучше сыграть через чек колл если будет не большой сайзинг, от МР. так как у нас есть возможность усилиться на ОеСД. А на плотный сайзинг фолд. 

Но так как сыграно получаем колл

screenshot21588741841.png

 

терн  :9h:

 на таком терне мы поймали гатшот по 8х и у нас всего 4 аута на усиление.Что очень мало. Хиро чек и мр ставит 1/3 пота что в принципе дисконтирует его сильнее  руки по овер картам. НУ здесь было доблефовывать  рейзом пол пота. Изображая тот же сет,топ пару королей с тузом.  ХИРО колл.  Диапозон МР

screenshot41588742653.png

 

 ривер  :3h:

карта польше подошла оппоненту наш гатшот нам не доехал,что бывает очень редко. НО очень сильно усилил МР так у него в дипазоне есть одна комбинация флеш дро что в принципе он и мог протащит до ривера. Поэтому оппонент и идет в алин. 

ОТвечая на твой вопрос  у тебя здесь вообще ни каких шансов на кол,при любом раскладе ты в проигрыше. Так что хороший фолд

мр 

screenshot51588743246.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...