Перейти к содержанию

Переиграл доппер?


Breiis

Рекомендуемые сообщения

066b75cfb5cc9dcfeae870729dfb5c2c.png

CO неизвестный фиш рук 27, за эти 27 рук 57/39 был замечен в протаскивании очень слабых рук с околонулевым эквити. BTN фиш 400 рук, 45/33, 3бет с BTN 10%.

 

Вопросы:

1) Оптимальная линия на флопе? Чек-колл полбанка?

2) Бетсайзинг терна?

 

Мой разбор:

 

 

Хиро на ББ с KQo, фиш на СО 2бб, фиш на БТН 3бет, 3бет 10%, рука пограничная сомневался между коллом и фолдом, фиши точно не выкинут, так как оба игрока показывали регулярно плохую игры в этот вечер, решил зайти. Будь один из них регом выбрасывал бы. Ренжи оппов 50% и 10% соотвественно.

Флоп  :qd:  :ks:  :js: .

Эквити против двоих 59%, фолд эквити низкое, ставки нет.

 

3f91c8bf59b7215fff7003a3cabf27c7.png

 

Сыграно: хиро овербет, СО колл, БТН фолд, дисконтируем на стриты и сеты, с которыми он бы ставил.

 

Терн  :4s: .

Есть нотс, что опп тянет всё что только можно, против его диапазона 82 процента эквити, бетсайзинг с учетом остатков банка овербет.

 

ce4a2ebd2fbdc6eb3f56125463ad57fe.png

 

Сыграно: хиро овербет, фиш колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скидывал руку на префлопе, так как на СО агрофиш, неизвестно что он может исполнить, мин 4бет или пуш ( к тому же на баттоне еще фиш есть ) , и впринципе наша рука плохо играется прьтив трибета от второго фиша, мы будем часто попадать под доминацию, рука не очень удобная для розыгрыша постфлоп в мультипоте в разогнанном банке. По раздаче, фиш 60/40, открытие адовое, дадим 55 на СО, сложно сказать разыгрывал бы он нормальные руки таким маленьким сайзингом или нет, но думаю это не столь важно в таких широких спектрах. Колл трибета тоже не сужал бы, т.к это мультик, а у него и в хедзапе Фолд на трибет будет не больше 20%, разве что топ он мог зарядить

Открытие

ad1588094534.png

Колл трибета в мультипоте

 

koll1588094904.png

Донкал бы больше, в такую доску 2х овербет. Хиро играет донк пот, колл фиша вижу так, логику долго расписывать, смотрите внимательно на выбранные фильтра, типо не все будет слоуплеить ,не все дрова коллировать, если в общих чертах

 

koll-potbeta1588095091.png

Терн, не думаю что ты переиграл допер, в данной ситуации у оппа и так мало флэшей, да и против них у нас есть эквити, вот таким может быть его спектр продолжения на пуш

 

pus1588095283.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колл на префлопе уже является очень плохим(  Колл 3бета ОРР QKo  минусовое действие особенно против агрессивных оппонентов

 

флоп:  донк пот не является  ошибкой, но мы должны что у нас далеко не натс, и против двоих у нас эквити не так много как против одного.

вижу такой спектр продолжения СО

 

screenshot151588530017.png

 

 

терн у нас нет велью пуша против такого спектра продолжения , но если фиш замечен в протаскивании дерьма то пуш допустим

 

 

screenshot161588530223.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL4

Неполный стол (5 игроков)

Согласно наблюдениям тс опп фиш.

Префлоп

Фолд, фиш на позиции СО мин or, опп предположительно фиш на BU 3бет, фолд, Хиро на позиции ВВ с  :kh:  :qs: колд колл. Считаю действие Хиро верным, так как данная рука не на столько сильная для 4бета, да и блеф 4бет тоже сомнительное  действие против фиша. СО так же колл. Спектр колла основного фиша вижу таким:

 

preflop1588686382.jpg

 

Флоп

:qd:  :ks:  :js:  Замечательный флоп для Хиро, но с другой стороны на такой мокрой и опасной доске нужно действовать решительно. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения впереди (69%). Причина для ставки есть, ставки на прямое велью, все таки сет из КК и QQ Хиро блочит. Тут необходимо ставить плотную ставку пот+.

По факту Хиро ставит чуть более пота. Фиш коллирует. BU фолд. Действия фиша всегда сложно предугадать, такой бет он может коллировать и со всем чем угодно, тем не менее спектр колла вижу таким:

 

flop1588687348.jpg

 

Терн

:4s:  Не очень хорошая катра для Хиро, но с другой стороны появляется FD, если отбросить тот факт, что :as:  у оппа нет. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения так же впереди для, тут вельюбет. Тут нужно грузить второй баррель пот+

По факту Хиро бет чуть более пота и олл-ин. Опп коллирует - олл-ин. Спектр колл фиша вижу таким:

 

tern1588688014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро находится на поззиции  бб с skrinsot-05-05-2020-2232481588707085.jpg

катотфф стилит 2бб..на него есть немного информации,то что он фишной и очень любит тащить слабые руки,поэтому спектр у его предположительно такой

 

skrinsot-05-05-2020-2235111588707205.jpg

 

батон рейзит 7,5 бб.он так же фишной парень,часто лезет в банк,но 3бет с позиции батона у него небольшой,поэтому предположим что его спектр такрй

 

skrinsot-05-05-2020-2238171588707402.jpg

 

хиро колит 6,5бб(колл нормальный)катофф колит 5,5бб

флопskrinsot-05-05-2020-2232511588707518.jpg

хиро ставит 23бб(считаю ставка нормальная,открылось флеш дро,в банке два опа,нельзя им даать задёшево тащить свои дро дальше)катофф колит 23бб.он может продолжать примерно с такими руками

 

skrinsot-05-05-2020-2243411588707717.jpg

 

тёрнskrinsot-05-05-2020-2232541588707735.jpg

хиро делает бет 69бб,это олын,катофф колит 58бб

считаю ставка здесь лишняя,у оппонента много оесд,гатшотов на стрит дро,а также готовых флешей и готовых стритов

skrinsot-05-05-2020-2246001588707936.jpg

skrinsot-05-05-2020-2246061588707945.jpg

здесь я бы сыграл от чек-кола или вообще от чек-фолда

хиро нужно пересмотреть концепцию больших фолдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается слабый с СО 3бетит так же слабый на БУ у хиро на ББ KQo рука частично входит в спектр ( НО я бы ее сфолдил, почему фиш открывается это одно, но его 3 бетит такой же фиш, а это уже повод задуматься: мы без позы и с разноматьем+ мы не последние в торговле, а если СО пихнет?? Я за фолд на префлопе ( с фишами слабую руку играть тяжело будет) вот наше примерное эквити на префлопе до колла фиша https://skr.sh/s22xjvAYChj?a

по тому как сыграно хиро коллит и СО коллит вот эквити после колла примерное https://skr.sh/s22HrqQeZu9?a

флоп

https://skr.sh/s22AdcSHKOp?a

У нас на таком флопе с топ допер даже ставки нету лучше играть через чек кол или чек рейз(если есть возможность выбить)

по тому как сыграно хиро бетит пот бет ( Да у нас есть блокер+допер но борд очень опасный и очень хорошо подошел и БУ и СО лучше все таки чекнуть, а если ставить то да пот бет норм ставка по сайзингу) СО колл БУ пасс

терн

https://skr.sh/s22kAjXrfkF?a

флаш закрылся тут уже не стоит пихать лучше чекнуть глянуть сомтреть на реакцию фиша и возможно играть чек колл

по тому как сыграно хиро запихнулся и СО вколол( скорее всего хио переиграл свою руку еще с флопа, у нас есть блокеры но спектр 3 бета и колл фиша очень сильны по спектру а борд еще сильнее им подошел) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...