Перейти к содержанию

plan_kinzhal


Рекомендуемые сообщения

Раздача: 

 

 

 

bezymannyj11588064110.png

 

 

Стата Оппа:

 

 

 

 

 

 

bezymannyj21588064300.png

 

 

 

 

1.Префлоп:

 

с ранней  наш оппонент   (  на него 138  рук  вижу его как регуляра этого лимита ) открывает стандартным сайзингом в 3 бб,

мы на СБ  c А5s играем колл, думал на сб эту  руку могу комплитить, а в разборе раздачи вижу что у меня всего 45% на колл,а мы  должны иметь 50% минимум  , -------------

 bezymannyj31588065903.png

 

 

 

2. Флоп:

я решаю играть донк-бет потому что я имеют топ пару топ кикер + флеш дро, плюс гатшот, у нас против спектра рейзера будет здесь  бет на тонкое велио и - 75% еквити , думаю надо ставить  ставку  размером в пот в  такую доску что бы украсть  еквити у  части спектра рук оппонента,  этим  мы не даем реализовать оппоненту еквити   не готовых рук, которые могут усилиться на последующих  улицах.    

bezymannyj41588067132.png

 

 

 

3. Терн:

мы играем бет 3\4 пота эта ставка на полублефе так как  большая часть спектра оппонента после колла флопа впереди нас ,  оппонент играет колл.   

 

 

 

 

bezymannyj61588072520.png

 

 

 

4. Ривер:

 

 ривер ставлю  на  прямое велио, так как на предыдущих улицах   у оппа нету сетов он бы их играл рейзом. 

 

bezymannyj71588074359.png

 

 

5. Шоудан:  

 

 

 

bezymannyj81588074728.png

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опонент регуляр с дип стеком открівется с раней позиций.

Диапазон его открітия с раней 21 % вижу его таким:

 

screenshot11588080091.png

 

У нас не достаточно еквити для колла, у нас нет инициативы для колла, у нас нет позиций для колла.

Данную руку я б отнес бы к 3-бету либо фолду. На крайний случай СС в мультипот с фишом.

Флоп попадаем в флеш дро можно расмотреть чек/рейз на полублефе с целью кражи эквити рук сильнее.

По тому как сыгранно Хиро играет донк. По статам донка на оппа их не достаточно для получения репрезентивной информаций.

Диапазон колла донка 

 

screenshot21588080602.png

 

Терн бланк Хиро продолжает ставить на полублефе с целью кражи эквити рук лучше

Диапазон продолжения

 

screenshot31588080769.png

 

Ривер закрывает наш флеш ставим ставку на прямое велью

Диапазон колла нашего СБ

 

screenshot41588080917.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...