Перейти к содержанию

в дипах 76s Ip мультипот


Sha6lon

Рекомендуемые сообщения

Texas Holdem Game
 
6 players (stacks):
SB ($4.35)
BB ($10)
UTG ($10.78)
MP ($11.84)
CO ($23.24)
Hero (BTN) ($21.87)
Blinds: $0.05/$0.1
 
Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is BTN:    :7d:   :6d:
2 folds, CO raises to $0.28, Hero calls $0.28, SB folds, BB raises to $1.27, CO calls $0.99, Hero calls $0.99
 
Flop: :9c:   :5d:   :3s: ($3.86, 3 players)
BB checks, CO bets $2, Hero calls $2, BB folds
 
Turn: :9c:   :5d:   :3s:   :ad: ($7.86, 2 players)
CO checks
После чека убираем из спектра сеты и сильные тузы, есть ли смысл ставки терна и в случае кола бет allin по риверу?
Выскажите все свои мысли по поводу бет терн, пуш ривер.

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стеки глубокие - есть колл в позиции :7d:  :6d: с учетом потенциальных шансов.

 

Флоп.

Борд:  :9c:  :5d:  :3s: .

Есть 8 отлично замаскированных аутов + 1 аут на бекдор.

Префлоп агрессор чекает на низком борде в мультибанке. Я бы положил на AK, AQ. Возможно СО так и сделал и попытался забрать банк сразу. Борд безопасный, поэтому по сайзингу ничего сказать нельзя. Думаю, что спектр бета в двоих: сеты и оверпары.

С учетом потенциальных шансов - колл в порядке.

 

Терн.

:9c:  :5d:  :3s:  :ad: .

Теперь у нас 15 недисконтированных аутов. Бубна не всегда принесет нам победу, оставим 12 аутов.

Рука не готова. Причины для ставки не вижу. Оппонент не выбросит ни одной готовой руки. Чек в ответ.

На терне выставления с глубокими стеками не вижу, 12 аутов - это 24% эквити против готовой руки.

 

Ривер - по карте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, против адекватного рега смысл есть. Если мы ставим терн и оппонент просто колит - надо почти всегда пушить ривер. Ему просто не с чем нас коллировать.

Флоп очень сухой и оппоненту будет сложно положить нам блеф.

У нас в диапазоне есть все 9 сетов. И мы можем всегда блефовать ривер с такой рукой даже не получив ФД на терне при условии, что у нас нет других блефов.

У оппонента нет АК с префлопа, с сетами он либо ставит, либо играет ч/рэйз на терне. Поэтому его диапазон ограничен АД.

В дипах даже с АД, даже на куда более дровяной структуре флопа - это тяжелый кол. А тут нам практически не возможно положить блефов.

У нас есть мгновенное ФЕ на терне, есть ФЕ на ривере, так что бет+пуш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дипах 76s Ip мультипот

 

Хиро ты хотя бы намекнул против кого играешь.

 

Префлоп

Стандартный рейзопен с позиции СО от регуляра будет такой 22+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s,97s+,86s+,75s+,64s+,54s,43s,A9o+,A5o-A4o,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o

КОЛ тут смотрится не очень.  Тем более что за нами агрессивный  оппонент использующий сквиз. Тогда КОЛ тут -EV

 

                Эквити                 Выигрыш           Ничья

CO          60.34%                  59.16%                1.18%    { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+                , 54s,                                                                       43s, A9o+,   A5o  -A4o, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o }

BU          39.66%                 38.49% 1.18%    { 7d6d }

 С  ББ опп  сквизит. Диапазон сквиза регуляра 10Нл  я вижу такой

- 77+,A9s+,A5s-A4s,KJs+,QJs,ATo+,KQo

 Регуляр на катоф будет колоть сквиз примерно с таким спектром

QQ-77,AQs-ATs,KTs+,QJs,AQo+,KQo

Хиро на кол нужно 25% эквити, и они у него есть!   КОЛ тут в поряде

0,99/3,86=0,256

                Эквити Выигрыш           Ничья

CO          36.48% 34.95% 1.53%    { QQ-77, AQs-ATs, KTs+, QJs, AQo+, KQo }

BU          25.75% 25.59% 0.16%    { 7d6d }

BB          37.77% 36.25% 1.52%    { 77+, A9s+, A5s-A4s, KJs+, QJs, ATo+, KQo }

 

Флоп

 Борд сухой, у Хиро гатшот на 4 и 8 (дабл белли бастард) а это 8 чистых аутов. Не знаю считать ли 6,7 как ауты на усиление в этой ситуации, разве что ранером упадет трипс, но это мало вероятно , можно пренебречь.   С чистыми аутами у хиро примерно 17% эквити

 

На лид с катофа  в 55% от пота задаем ему Вэлью/ полу Блеф диапазон  QQ-77,AKo 

Бет смещен больше в сторону вэлью.

 

Борд: 5d3s9c

                Эквити     Выигрыш       Ничья

CO          61.23%       61.14%           0.09%    { QQ-77, AKo }

BU          38.77%       38.68%           0.09%    { 7d6d }

Хиро надо  25% шансов на кол. Эквити руки 17%.  Кол немного минусовый, но, вероятно,  можно будет что то добрать по имплайдам в случае доезда., Хиро видней.

 

 

Терн

На борд падает туз, у Хиро  прибавляются дополнительно 9 аутов по ФД, и того 17 аутов и 32% эквити.  После Чека от флоп агрессора по тузу можно смело смещать его диапазон в сторону блефов.   Есть ли у Хиро  необходимое Фолд Эквити?, Да!!!   Тут не выкинет только сет девяток и доехавший Ах.   Все остальное на ПУШ сфолдит. Плюс, У Хиро есть еще 32% эквити перетянуть натс.   Вижу 3 варианта розыгрыша.

1- ПУШ на ЧЕК от оппонента.   EV=78*0.6+(1-0.4)(198*0.3-65)= 45BB/100  Плюсово!

2- ЧЕК-бих и игра по риверу.  Что мне кажется утратой вылью так как руки хуже не будут платить.

3- Блок-бет в 3 доллара, что тоже дает оппоненту возможности для блеф пуша..

 Я За первый вариант!

 

 Как сыграно.  Против регуляров легче сфолдить на префлопе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Префлоп.  Хиро в позиции с 76s колит опонента с СО.

 

Флоп. На борд выходит 9 5 3o  борд отлично подходит нашему спектру, опонет ставит чуть больше пол пот, ШБ не в нашу пользу но я думаю кол здесь правильно решение. В спектре ставки опонента есть топ диапазон и в доску он не попал.

Терн. Выходит А опонет чекает, в тоже время если у него есть туз то терн подходит для доборной ставки с дро. 

Думаю, что чек отличное решение.

Ривер зависит от карты и ставки опонета если она вообще будет.

Готовые руки не выбросят. 

 

 

                                                                                                                   

                                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...