Перейти к содержанию

Jj изолейт


maksim

Рекомендуемые сообщения

razdaca1588015101.png

 

staty-oppa1588015172.png

 

Префлоп: лимп от 3 фишей, изолейтим много.

Коллирует фиш со статой 83/1,7.

Флоп: выходит очень дровяной флоп, имеем вторую пару+ гатшот.

Фолд сбета на флопе 25, то есть практически ничего не выкидывает.

Значит есть ставка на тонкое велью.

Терн: получаем стрит-дро. Спектр продолжения после флопа вижу таким:

 

 

 

spektr-prodolzenia-posle-flopa1588015289.png

 

То есть все совпадения, гатшоты, флешдро будут спектре продолжения. Имеем 51% эквити.

Есть ли ставка на терне, при его агрессии на терне 42 и ривере 58?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Я бы сделал опен рейз 9бб на тонкое велью. Потому что до меня было сделано 3 лимпа и я без позиции, тем самым попытаюсь выбить кого нибудь из пота. Думаю рука JJ хорошо стоит против диапазона лимперов. 3Бет — играю коллом, на пуш — пасую. Потому что возможен слоу плей.

Флоп: По тому как сыграно, делал бы ставку 3/4 пота на тонкое велью. Потому что моя рука имеет хорошее эквити против диапазона оппонента, выборка маленькая — можно предположить что оппонент редко падает на флоп конт бет, и будет продолжать коллить такие руки как: фд, гатшот, Ах, Кх, низкую пару. На рейз падаю.

Тёрн: По тому как сыграно, продолжал бы ставкой 3/4 пота на тонкое велью. Эквити моей руки больше 50%, у оппонента низкий терн кбет фолд.

Ривер: Если оппонент заколит, буду играть чек — фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

razdaca1588015101.png

 

staty-oppa1588015172.png

 

Префлоп: лимп от 3 фишей, изолейтим много.

Коллирует фиш со статой 83/1,7.

Флоп: выходит очень дровяной флоп, имеем вторую пару+ гатшот.

Фолд сбета на флопе 25, то есть практически ничего не выкидывает.

Значит есть ставка на тонкое велью.

Терн: получаем стрит-дро. Спектр продолжения после флопа вижу таким:

 

 

 

spektr-prodolzenia-posle-flopa1588015289.png

 

То есть все совпадения, гатшоты, флешдро будут спектре продолжения. Имеем 51% эквити.

Есть ли ставка на терне, при его агрессии на терне 42 и ривере 58?

я бы и не против с тёрна перейти в защиту, и пусть опп блефует, чек-колил бы .

агрессия при такой выборке не являеться актуальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы на ББ c JJ, за нами лимпят 3 человек, мы изолейтим 9бб(Как по мне многовато). нас колит сладкий фиш на CO. Спектр продолжения такой (блин ну даже не знаю)))100%???):

 

 

11588365342.png

 

Ну ок все отлично 72% эквити - сказка.

 

ФЛОП

 

Ну что флоп дровяной выпадает сказачный. Ну в фишаку нужно ставить плотно и от души (Ну на тонкое велью конечно, рейз от такого пассива это смерти подобно) он тут любое совпадение и дро колит. Эквити хорошее:

 

 

11588365642.png

 

 

ТЕРН

 

Терн неприятный. Вот такой вот диапазон можно нарисовать, но если он тут гадшоты по 1 карте не колит то и того меньше эквити. Я бы сыграл чек/фолд:

 

 

11588366072.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с 6мах и чуть большими банками.

Hero на ВВ против 3 лимпов и JJ на руках.

Выбираем огромный 3бет против фиша и играть весь раунд без позиции на фиша который не фит-о-фолд.

Открывает весь спектр и любит смотреть флопы.

Мы впереди диапазона но любые топ пары мы не сможем выбить. А мелкие совпадения будет тянуть до конца.

Открывается плохой флоп.

Получаем много флеш стрит дро и наша рука доминирована даже просто топ парой. 

Board: 8dQsTs
       Equity     Win     Tie
CO     34.63%  33.40%   2.47% { 22+, A2s+, K8s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, A9o+, KTo+, QTo+, JTo }
BB     65.37%  64.13%   2.47% { JdJs }
Пока не закрылось много вариантов есть только ставка для выбивания эквити рук если придет бланковые карты к стритам и 3 карта флеша не закроется.
Должны ставить 2/3 банка и на любую агрессию на следующих улицах падать.
с агрессией 28% ставит только с велью руками.а на следующих улицах с Agf 58% будет ставить только при закрытии опасных карт.
На терне приходит страшная карта закрывая много рук которые очень подходят фишу.
Можно поставить блок бет где-то 10бб и на рейз спокойно выбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На BB хиро изолейтит 9бб, его коллирует неизвестный фиш на СО.

 

 

11588501727.PNG

 

 

Флоп

Выборки на оппонента немного, но можно посмотреть на низкою тенденцию фолда на кбет и но то что оппонент играет в позиции и предположить, что он здесь будет мало выкидывать. Поэтому здесь есть ставка на тонкое велью.

 

21588501749.PNG

 

 

Терн

По терну я бы играл чек/колл на ставку небольшого сайзинга, или чек/фолд. Король усиливает диапазон оппонента и сомневаюсь что ставкой мы выбьем у неизвестного фиша руку лучше, а с хуже он сыграет чек.

 

 

31588501805.PNG

 

 

 

41588501845.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - нормалный изолейт, сайзинг тоже мне нравится. Колит нас малоизвестный оппонент, похож на пассивного фиша , да и тем более поскольку малоизвестный - приравниваем к пассивному фиш. Спектр колла примерный 

 

screenshot11588503170.png

 

Могут еще конечно слоуплеи затесаться, но это уже совсем маловероятная ситуация.

 

Флоп

 

screenshot41588503506.png

 

Тут эквити на тонкое вэлью хватает с запасом, даже без позиции. Поскольку оппонент телефонистый, можно в целом и побольше ставить, тут мокрая доска и он проколит все Tx, все гатшоты, все ФД на любую ставку.

 

Терн -

 

 

screenshot51588503674.png

 

эквити стало меньше, но все дро потащатся дальше, Ах тоже гатшот теперб дают. Против телефона тут эквити на тонкое вэлью впритык. Я бы уже ставить не стал и играл чек\фолд против телефонистого пассивного либо чек\колл, если что то знаем о нем. Если есть нотсы, что совсем отбитый - можно поставить небольшим сайзингом, а так чек\фолд мне кажется оптимальным

 

Все статы на такую выборку мне кажутся недоверительными, так что я бы все равно за пассивного телефона его принимал . 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...