Перейти к содержанию

младший сет на стрит - доске


Рекомендуемые сообщения

111588007576.png

 

 

 

 

111588005717.png

 

 

 

опенрейзер, он же флоп - трибеттор - малоизвестный рег.

должны ли мы рейзить флоп?

есть ли колл пуша?

 

вообще, однажды через меня прошла информация - что при наличии подобного экшена с мультипотом и рейзами в 100бб стеках мы в любых обстоятельствах должны выставляться с сетом на флопе, т.к. у нас есть шансы улучшиться до фула и имплайд-оддсы для плюсого выставления - прошу пояснить, так ли это.

 

мысли следующие:

 

 

 

на префлопе благодаря имплайдам заходим коллом 3 бб на сет - майнинг, у нас позиция, в споте приятный фиш, на блайндах спокойные джентльмены с нитовыми наклонностями, лайтовых сквизов от них не ждем, большой блайнд подколол

 

 

Флоп - низкий скоординированный, флопнули заветный сет. опен рейзер ставит пол - пота, фиш фолдит. в диапазоне оппонента много тузов, (ожидаем широкий спектр на такой доске http://skrinshoter.ru/s/270420/O60Z5l5X)

не желая давать хороших шансов словить гатшот или флаш играем рейз 3,3х ожидаем экшена от спектра 

http://skrinshoter.ru/s/270420/4JYtG4ZJ

прилетает пуш. ситуация не очень приятная.

поскольку на столе  есть готовые комбинации сильнее нашего сета, я больше склонен к фолду.

требуется 38, унас 33

 

111588007681.png

 

если же учесть, что малознакомый рег данного лимита вполне способен пихнуть тузов(воспринимая их как блокеры), а так же монстр-дро, то колл пролазит

 

 

111588007157.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6мах стол NL10 

Мы на кнопке с 22 для ловли сета против нита который открывает только сильные руки чтобы ставить Cbet в 63% случаев.

В мультипоте против 3х человек с большими стеками лучший вариант. Если кто-то зацепится то в раздутом банке и будет пушить мы сильно впереди даже двух пар.

Борд: 2:heart:4:club:3:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    13.82%   12.53%   1.29% { 44+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, ATo+, KTo+, QJo }
BU     86.18%   84.89%   1.29% { 2s2c }
У оппа только А5 может быть натс. Сетов в диапазоне нет. 
АА и КК будет рейзить и играть на стек но против нас 2 аута.
Колл алл ина спокойно играем.
Правильно сыграно донкать на таком флопе против 4х. Большая вероятность что опп на таком борде мог поставить не много для защиты и на ререйз мог сбросить. А с такой линией влюбился в руку и на опасном борде решил выбить аллином. мин или 3х рейз я думаю hero не выкинул бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флоп дело в том что оппонент мог положить нас и на фд и на 55-88 допустим,  и поэтому переиграть АА и часть КК, + возможно часть фд натс так сыграет

ИТОГ: колл оллина на флопе

 

screenshot41588261227.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...