Перейти к содержанию

Tpgk vs 3barr 3bet pot


Herrman

Рекомендуемые сообщения

Итак Хиро на Мп. До нас идет рейз из ранней. От Лага. Против такого опонента с АQ мне нравится 3бет. На тонкое велью. 1 причина опонент не сдается на 3беты. Часто будет заходить с рукой хуже. Флоатить и т.д.

Против его с пектра ОR мы не прочь поиграть в позиции. 2 причина мы крадем эквити блайндов. И не пускаем их в банк. Спектр опен врага вижу таким 

 

 

 

skrinsot-28-04-2020-0001431588003292.jpg

 

 

 

 

Флоп хороший. Опонент в нас донкает. Наше Эквити 64% против спектра продолжения.

 

 

skrinsot-28-04-2020-0013171588003984.jpg

 

 

В данном случаем он нам презентует очень узко. Сет. или доппер.

Возможно там какое то Фд. или оесд. Которое опоннент решил так разыграть. Против такого опоннента это легкий кол. Что касается шансов банка в этом споте не  сильно имеют большого значения. По крайней мере на флопе. 30% нам дают колл с запасом.

Потому как сыграно хиро играет колл.

Терн. 2 Бланковая карта. Наше эквити все еще высокое. Опонент продолжает ставить 60% пота. Впринципе в велью рукой Терн он мог бы и Банк поставить

Раз мы Туза все равно не выкинем. Но ставит 60% Часто это странно разываграемое дро или АК.  У нас все еще колл по шансам.

Ривер Плохая карта для нас. Единственное что тут спасает что мы все блокируем Флеш. Здесь на самом деле решение непростое. Но шансы Банка 35% Эквити 47% нас есть запас по эквити в позиции. На ривере. На колл.

Линия Игры Колл. 

Потому как сыграно Хиро играет Колл. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, - статов много но в целом какойто фишеобразный человечек, я бы ему пошире спектр колла задавал, даже для EP,  что то вроде 

 

 

screenshot11588007527.png

 

Флоп 

 

screenshot61588008152.png

 

Прилетает донк довольно крупный. У фиша очень завышенные PFR, я обычно представляю такие довольно агрессивными, но тут нужны нотсы. Мы стоим по эквити хорошо против донка, так что на флопе колл. Рейза на вэлью нет, посколкьу нет перевеса по эквити достаточного против спектра продолжения.

 

Терн 

 

По факту карта даже усилила оппонента. Он тут уже неготовые будет только дрова ставить мне кажется

 

 

screenshot71588008271.png

 

На колл эквити все еще хватает

 

Ривер -

 

screenshot81588008355.png

 

Тут если фиш ставит все топ пары, то колл околонулевой будет. Если не замечено оверблефов или переигрываний рук за ним - фолд. Если может переигрывать топ пары, то колл. Я бы в целом почти против любого фиша на которого 100 рук фолдил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, - статов много но в целом какойто фишеобразный человечек, я бы ему пошире спектр колла задавал, даже для EP,  что то вроде 

 

 

screenshot11588007527.png

 

Флоп 

 

screenshot61588008152.png

 

Прилетает донк довольно крупный. У фиша очень завышенные PFR, я обычно представляю такие довольно агрессивными, но тут нужны нотсы. Мы стоим по эквити хорошо против донка, так что на флопе колл. Рейза на вэлью нет, посколкьу нет перевеса по эквити достаточного против спектра продолжения.

 

Терн 

 

По факту карта даже усилила оппонента. Он тут уже неготовые будет только дрова ставить мне кажется

 

 

screenshot71588008271.png

 

На колл эквити все еще хватает

 

Ривер -

 

screenshot81588008355.png

 

Тут если фиш ставит все топ пары, то колл околонулевой будет. Если не замечено оверблефов или переигрываний рук за ним - фолд. Если может переигрывать топ пары, то колл. Я бы в целом почти против любого фиша на которого 100 рук фолдил

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Хиро на МР решает сделать 3бет против открытия с ранней от лузового оппонента с AQo. Это действие мне нравится, т.к. мы хорошо стоим против диапазона защиты(как мы видим, он мало падает на 3бет) а на постфлопе будем играет в позиции и инициативой. Спектр защиты оппонента на префлопе (с учетом того, что он не ставит 4бет) вижу таким:

 

11588326255.PNG

 

Флоп AhTc8c

Опп донкбетит 3/4 пота, давая нам шансы банка 30%. Здесь неплохо было бы посмотреть стату донкбет флопа в 3бет поте и если показатель высокий, то смело можно рейзить. Т.к. его нет, попробуем накидать более менее адекватный донк в вакууме от такого товарища. Думаю, что будет около того:

 

21588326702.PNG

 

Как видим, у нас эквити 59% поэтому уверенный колл, но опять же повторюсь, что рейз имеет место. Но мы в позе, поэтому можем колить и смотреть далее. Хи ро играет колл.

Терн 2s

Для нас хорошая новость в том, что это бланк и если наш опп так разыгрывает дрова, то мы впереди, а если же он собрал 2 пары, или сет, то нам не фартануло)) но количество этих комб довольно маленькое, относительно рук, которых мы старше. Там могут быть тузы младше, OESD, ФД+Гатшот, OESD+FD, просто ФД и таких комб гораздо больше, чем велью. Оппонент ставит 2/3 пота, давая нам шансы 28% При этом эквити на бланковом терне у нас сильно прибавилось, а банк уже довольно большой и от ривера нам не стоит ждать хороших новостей, поэтому, я за то, чтобы пушить тёрн:

 

31588327288.PNG

 

По тому как сыграно хиро играет колл

Ривер 4с

Закрывается флеш, опп ставит 1.41 в банк 2.21, шансы банка 28%, и если мы предположим, что оппонент не будет продолжать ставить слабые тузы А2-А9 (что наверное было бы адеватно) то колить мы не можем. У нас всего лишь топ пара и из адекватных рук, мы бьем только AJ. Но конечно же я привел более менее вменяемого оппонента, если он агро макака, то колим смело. 

 

41588327720.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро 3бетит лузового оппонента на UTG c AQo. Оппонент играет колл. 3бет по чарту.

Спектр опенрейза

 

 

11588336294.PNG

 

 

Спектр продолжения  

 

 

21588336316.PNG

 

 

Флоп

 Донк 3/4 от мало известного оппонента. Можно сделать вывод по PFR 33%, WTSD 45%, W$SD 21% что оппонент агрессивней фиш. Если это так, то уже на флопе решаем будем мы коллировать его ставки по 3 улицам. Здесь он будет ставить з ТП, средними парами ФД, ОЕСД, гатшотами. Поэтому играем колл.

 

 

31588336366.PNG

 

 

Терн

На терне вышел бланк и оппонент также будет ставить тузи слабее, ФД, ОЕСД, возможно часть гатшотов.

 

 

41588336438.PNG

 

 

 

 

Ривер

По риверу закрылся флеш. Оппонент ставит 2/3. Думаю если мы решили что оппонент агрессивный фиш, то на ривере он может ставит ТП+, а против этого диапазона у нас хватает эквити. Поэтому играем колл.  

 

 

51588336482.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...