Перейти к содержанию

Kq


maksim

Рекомендуемые сообщения

razdaca1587844188.png

 

 

staty-rega1587843665.png

 

Опп опен рейз из утг 29 .Рук 82. Из-за маленького количества рук, думаю, стат эта некорректна.

Диапазон опен рейза из утг вижу таким:

 

rejndz-iz-utg1587843706.png

 

Так как на ББ сидит фиш 96/13 можно зайти коллом.

Флоп: попадаем в топ пару. Рег чекает.

Я ставлю на тонкое велью с целью получить колл от рук слабее.  Рег коллирует и его спектр продолжения вижу таким:spektr-prodolzenia-posle-flopa1587843813.png

 

 

Терн: усиливаемся до второй пары. Рег снова чекает. Есть ставка на тонкое велью с целью получить колл от Кх и флеш-дро.  Получаем рейз . Судя по его агрессии на терне спектр рейза вижу таким:spektr-rejza-terne1587843855.png

 

Шансы банка 27%, на колл, надо 25%. Получается фолдим? Или он может так флеш-дро разыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции баттона с KQо разномастные. До нас оппонент из ранней позиции УТГ опен-рейз 3ББ, мы коллируем, оппонент на большом блайнде тоже коллирует. Наша рука и позиция подходят для того, чтобы заколлировать опен-рейз, так и получается, образуется мультивей спот.  

Флоп

На флопе выходит Kd48s. На доске есть ФД. У нас топ пара с сильным кикером. Большой блайнд чек, УТГ чек, мы ставим 2/3 пота на прямое велью. Большой блайнд фолд, оппонент из УТГ коллирует. В его руках продолжении нет АА, АК и КК, с этими руками оппонент вел бы себя агрессивнее. Из рук продолжений диапазона оппонента мы проигрываем только QQ и 88, в остальном мы стоим очень хорошо

Терн

На терне выходит Q, усиливая нас до доппера. Оппонент чекает, мы ставим чуть больше полпота и получаем рейз х2 банка. ФД так разыгрывать оппонент не будет. Поэтому верным решением в данной ситуации я вижу фолд. Колл пролезает с трудом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Т.к. на оппонента мало рук, но это регулярный игрок, предположу, что рейз из ЕР у него стандартный, что то около 15-17% и выглядит примерно так: AA-55,AKo-AJo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]ATo,KJo,K9s,Q9s,J9s,76s[/50]. По моему мнению этот колл не очень хорош, даже учитывая фиша на бб, т.к. против диапазона рега с ер наша рука будет играться плохо на постфлопе. Мы часто будем попадать под доминацию, а не попав во флоп (что будет довольно часто) просто выкидывать свою руку. Я бы играл колл, только в случае, если фиш на бб ГИПЕР заливной. По тому как сыграно, смотрим дальше.

Флоп

На флопе выходит Kh4c8c и наши оппоненты играю чек. Думаю, что с велью руками игрок из ер обязан ставить сбет в двух игроков, а т.к. он чекает, очень вероятно, что у нас лучшая рука и ставка на прямое велью 2/3 мне нравится, хотя можно выбрать сайзинг и поболее, т.к. фишу без разницы сколько платить, если он зацепился. Мы делаем ставку, ВВ фолд, ЕР играет колл. С какими руками он может продолжить? Я вижу его диапазон продолжения примерно таким: 

11587891855.PNG

 

Терн

Приходит Qs, мы ловим старший допер, никаких дро не закрылось, опп играет чек, у нас все причины, для того, чтобы продолжать ставить, Мы делаем ставку 0.6 в банк 1.02, считаю, что это маловато и ставить надо гораздо больше, не менее 3/4 банка. Нам прилетает чек/рейз, т.к. на оппонента мало рук и нет возможности оценить насколько часто он играет подобным образом, то просто будем мыслить в вакууме, считая, что наш опп адекватен. рейз 1.92 дает нам шансы банка 37% С какими руками, из тех что он продолжил, он может сделать подобное? Я вижу его диапазон так: 

21587892763.PNG

 

 Из рук, против которых мы далеко позади я вижу только 1 комбу QQ. Не думаю, что там есть заслоуплеенные КК и 88, ибо если он отказался от сбета флопа с ними-то он не очень хороший игрок( а мы представили,что он адекват) Так же в его диапазоне 4 комбы KQos с которыми мы сплитим, ну и дрова с попаданиями 5-6 комб, которые впринципе он мог так разыграть. Велью пуша у нас здесь нет, он не будет отвечать с руками хуже. А вот на колл нам уверенно хватает, поэтому колим и смотрим ривер=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Опп открывает с УТГ 3 бб. Коллировать KQo против УТГ не всегда хорошо. Если опп открывает узко, то часто мы будем доминированы. Если широко, то лучше выбрать 3бэт на полублефе. Сыграно: Хиро колл на БТН. Спектр опенрейза УТГ: 55+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,AJo+,KQo. Имеем 42% эквити против такого спектра.

 

Флоп: Получаем ТП с хорошим кикером. Оппы чекают. Имеем ставку на тонкое велью. В мультипоте ставку 2/3 пота считаю норм. ББ фолд, УТГ колл. Предполагаемый спектр колла оппонента: QQ-99,A8s,A4s,KTs+,98s,AcQc,AcJc,QcJc,AcTc,QcTc,JcTc,Ac9c,Tc9c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac3c,Ac2c,KQo. Считаю что КК и 88 опп либо ставил сам, либо разыграл через чек/рейз. Руки типа АК, KQ, опп ставил бы сам.

 

Терн: Дал нам 2ю пару. Имеем ставку на тонкое и прямое велью 2/3-3/4 пота. Сыграно: Хиро бэт 58%, опп рейз 3х. Исходя из спектра колла флопа оппонента,, вероятнее всего опп рейзит QQ,AcQc,AcJc,AcTc,JcTc. Против такого спектра мы имеем 72% эквити, поэтому просто пушим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREFLOP: hands = 82, EP oR = 29, VPIP = 21, PFR = 21 — похож на рега. Играю коллом в позиции на оппонента. Эквити около 50%.

FLOP: cbet = 27%, agg=1.3 предпологаю кбет оппонента зависит от поподания в доску. Есть ставка на тонкое велью, эквити 55%, ставлю 2/3 пота.

TURN: agg = 1, на терне пришла вторая пара эквити около 80%, ставлю на тонкое велью 2/3 пота. На рейз оппонента буду выбрасывать, похоже на сет дам. Колл не по шансам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции баттона с KQо разномастные. До нас оппонент из ранней позиции УТГ опен-рейз 3ББ, мы коллируем, оппонент на большом блайнде тоже коллирует. Наша рука и позиция подходят для того, чтобы заколлировать опен-рейз, так и получается, образуется мультивей спот.  

Флоп

На флопе выходит Kd48s. На доске есть ФД. У нас топ пара с сильным кикером. Большой блайнд чек, УТГ чек, мы ставим 2/3 пота на прямое велью. Большой блайнд фолд, оппонент из УТГ коллирует. В его руках продолжении нет АА, АК и КК, с этими руками оппонент вел бы себя агрессивнее. Из рук продолжений диапазона оппонента мы проигрываем только QQ и 88, в остальном мы стоим очень хорошо

Терн

На терне выходит Q, усиливая нас до доппера. Оппонент чекает, мы ставим чуть больше полпота и получаем рейз х2 банка. ФД так разыгрывать оппонент не будет. Поэтому верным решением в данной ситуации я вижу фолд. Колл пролезает с трудом.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

Мы на позиции баттона с KQо разномастные. До нас оппонент из ранней позиции УТГ опен-рейз 3ББ, мы коллируем, оппонент на большом блайнде тоже коллирует. Наша рука и позиция подходят для того, чтобы заколлировать опен-рейз, так и получается, образуется мультивей спот.  

Флоп

На флопе выходит Kd48s. На доске есть ФД. У нас топ пара с сильным кикером. Большой блайнд чек, УТГ чек, мы ставим 2/3 пота на прямое велью. Большой блайнд фолд, оппонент из УТГ коллирует. В его руках продолжении нет АА, АК и КК, с этими руками оппонент вел бы себя агрессивнее. Из рук продолжений диапазона оппонента мы проигрываем только QQ и 88, в остальном мы стоим очень хорошо

Терн

На терне выходит Q, усиливая нас до доппера. Оппонент чекает, мы ставим чуть больше полпота и получаем рейз х2 банка. ФД так разыгрывать оппонент не будет. Поэтому верным решением в данной ситуации я вижу фолд. Колл пролезает с трудом.

+

"На флопе выходит Kd48s. На доске есть ФД. У нас топ пара с сильным кикером. Большой блайнд чек, УТГ чек, мы ставим 2/3 пота на прямое велью" - то есть в случае рейза мы должны колить или рейзить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп

Мы на позиции баттона с KQо разномастные. До нас оппонент из ранней позиции УТГ опен-рейз 3ББ, мы коллируем, оппонент на большом блайнде тоже коллирует. Наша рука и позиция подходят для того, чтобы заколлировать опен-рейз, так и получается, образуется мультивей спот.  

Флоп

На флопе выходит Kd48s. На доске есть ФД. У нас топ пара с сильным кикером. Большой блайнд чек, УТГ чек, мы ставим 2/3 пота на прямое велью. Большой блайнд фолд, оппонент из УТГ коллирует. В его руках продолжении нет АА, АК и КК, с этими руками оппонент вел бы себя агрессивнее. Из рук продолжений диапазона оппонента мы проигрываем только QQ и 88, в остальном мы стоим очень хорошо

Терн

На терне выходит Q, усиливая нас до доппера. Оппонент чекает, мы ставим чуть больше полпота и получаем рейз х2 банка. ФД так разыгрывать оппонент не будет. Поэтому верным решением в данной ситуации я вижу фолд. Колл пролезает с трудом.

+

"На флопе выходит Kd48s. На доске есть ФД. У нас топ пара с сильным кикером. Большой блайнд чек, УТГ чек, мы ставим 2/3 пота на прямое велью" - то есть в случае рейза мы должны колить или рейзить?

 

 

на флопе мы поставили и оппонент заколил. если префлоп рейзер сыграл бы чек-рейз то рирейза у нас нет, здесь колл под вопросом был бы (будет зависеть от сайза оппонента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...