Перейти к содержанию

Bu vs BB. Kk vs DonkBet


okhrim

Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный. Статистика нерепрезентативна. Оцените, пожалуйста, игру против донк-бетов размеров в банк

 

$0.05/$0.10Zoom No Limit Holdem

6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG  ($192.4BB) 192bb

UTG+1  ($86.5BB) 87bb

CO  ($104.8BB) 105bb

BTN Hero ($120.9BB) 121bb

SB  ($221.7BB) 222bb

BB  ($74.4BB) 74bb

Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is BTN :kc: :kh:

 

3 folds, Hero raises to 3BB, 1 fold, BB calls 2BB

 

Flop: :5d: :9c: :qc: ($6.5BB, 2 players)

BB bets 6BB, Hero calls 6BB

Turn: :4d: ($18.5BB, 2)

BB bets 18BB, Hero calls 18BB

River: :6c: ($54.5BB, 2)

BB goes all-in 47.4BB, Hero folds

Final Pot: $101.9BB

BB wins $99.4BB (net +$25BB)

Hero lost $27BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PreFlop
Против фишеватых блинов можно увеличивать сайзинг стила.

Flop

Оп плотно донкает, показывая симпатию к данному флопу, но донк по флопу сам по себе нам не страшен, колим, тк мы в переди спектра донка, рейзить нет смысла, против спектра выставления мы позади.

Turn:  :4d: ($18.5BB, 2)
BB bets 18BB, Hero calls 18BB

Опп донкает второй раз и прежде чем сделать кол надо подумать, будем ли мы выставляться на ривере, если да, то значит мы и сейчас впереди оппа и лучше пихнуть самим, добирая 
с полублефов, в любом случае убиваем эквити флеш дро и топ пары.
Я сомневаюсь что у незнакомого фиша может быть по такой линии рука младше допера, для меня изи пас.
Не удивлюсь что он мог и АА так разыграть.
River:  :6c: ($54.5BB, 2)

Терн мы колили с надеждой на два аута или чек от фиша, но ловим пуш и дисциплинированно жмем фолд.

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отличный флоп вышел для того, чтобы выставиться с фишом на 74 бб!!!! Он здесь ТП может выставить, так же много дров на доске. Для меня это радостное выставление флопом.

Далее на терне опять же если мы вколили флоп, то можно пихнуть самим, доска дровяная и кол не имеет смысла, т.к. на ривере уже эффективные стеки меньше размера банка! Поэтому либо пушим терн сами, либо фолдим, либо закрываем глаза и колим любой ривер, иначе глупость получается полная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся на прямое велью. ББ колит. Его спектр выглядет примерно так: 99-66,ATo,KJo,QJo,ATs,A5s-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]55-22,AJo,KQo[/50]. Думаю слоуплеить АА он будет редко без позиции.

 

Флоп:

Оппонент донкает с размером в пот. Это часто будут дро. ТП. Слабые вторые третьи пары. Может и сеты. В общем воздух тут будет редко. Я ложу ему такой спектр:

 

98bb19d883b46d4a818cb3f9705e5332.png

 

Спектр его защиты против нашего рейза:

 

546177be3b58f0ea166909fb0e619b99.png

 

Скорее всего оппонент фишной. Судя по стеку. И дро будет тянуть до последнего. Колл здесь будет неправильным. Так как мы даем увидить ему терн за его цену и отдаем инициативу. Мы должны рейзить на прямое велью. Много ТП, и Дров ответят. Я думаю это часто фиш так как донк с размером в пот очень часто встречаю именно от фишей. Ну и размер стека говорит свое. В случае если он за3бетит то я бы просто выстовился и увидел ТП или Флеш Дро. Хиро колит.

 

Терн:

Карта терна не сильно ухудшает ситуацию. Дает лишь некоторое Флеш Дро. Оппонент снова ставит Пот бет. Это так же ТП. ДРО.Или вообще слабые пары в качестве блефа.

Так же можно рейзить и добирать с ФД и ТП. Хиро колит.

 

Ривер:

Закрывается дро. Оппонент пушит. ТП. СЕТЫ. ФЛЕШИ. У нас 50/50. Просто колим и все по шансам. Но все же агрессивный розыгрыш. Тем более против фиша мне нравится больше. Мы бы добрали по полной в случае рейзов и т.д. Против ТП и ФД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bu vs BB. Kk vs DonkBet

 

Префлоп

 

Неизвестный оппонент -  с неполным стэком. Определим как пассивно телефонистого фиша.  У Хиро префлоп Монстр, в такого оппонента на ББ можно и открыться и увеличенным размером ставки в 4-5ББ на прямое вэлью!.  Если такой оппонент захочет играть ему будет безразлично сколько колоть.   Диапазон колдкола фиша определять  на префлопе бессмысленно.

 

Флоп

Борд дровяной,  У Хиро оверпара и причина для ставки на прямое вэлью. Размер ставки отличный, но если бы префлоп ставка была бы больше у Хиро была бы возможность добрать дополнительное вэлью  бОльшей ставкой по флопу. 

 

 

ТЕРН

На Борд падает бланк. Ставкой  на флопе Хиро дал фишу около 32%  шансов к банку на кол. Спектр его кола мне видится  так-QQ-JJ,99,55,AQs,KQs,Q9s+,JTs,AcJc,AQo,KQo,Q9o+,JTo

А это Qx, SD,FD. Иногда сеты. То есть  больше дро чем вэлью комб.   У Хиро   прямое вэлью.  Ставка в пот отличьно!

Борд: 5dQc9c4d

                Эквити    Выигрыш        Ничья

BU          70.87%       70.87%           0.00%    { KhKc }

BB          29.13%        29.13%          0.00%    { QQ-JJ, 99, 55, AQs, KQs, Q9s+, JTs, AcJc, AQo, KQo, Q9o+, JTo }

 

 

РИВЕР

Падает самая плохая карта, закрывается ФД.   Оппонент Лидит вабанк и это должен быть легкий фолд  для  Хиро.

 

Борд: 5dQc9c4d6c

                Эквити                 Выигрыш           Ничья

BU          27.78%                       27.78%           0.00%    { KhKc }

BB          72.22%                       72.22%           0.00%    { QQ, 99, 55, AQs, KQs, Q9s, AcJc }

 

Как сыграно.  С такой рукой нужно пытаться как можно быстрее подвести фиша под олин увеличенными размерами ставок и не давать ему смотреть все улицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Опен рейз Героя, в 2,5 бб достаточно, учитывая что оппы неизвестные и не терять 0,5 бб в каждой раздаче.

 

Спектр защиты ВВ оппом вижу в стандартном спектре

 

2019-07-1923-38-46.jpg

 

Наше эквити сейчас около 80%.

 

Флоп

 

Донк-бет от оппонента в размере пота выглядит угрожающее, из готовых рук для донка у него может быть сет или 2 пары.

 

2019-07-1923-49-39.jpg

 

Теперь про шансы банка

 

Пот 6,5бб, ставка от оппа 6 бб + наша ставка для для колла 6бб - общий банк 18,5бб, берем 10% = 1,85 = теперь по принципу Боггарт прибавляем 1,85+1,85+1,85 = 5.55. Получаем чуть больше 30 процентов  = 32%.

На флопе эквити нашей руки 68%, есть запас по эквити, поэтому колл опрадан

 

ТЕРН

 

Здесь все аналогично флопу. У Оппа либо сет либо 2 пары либо полублеф

Причины для ставки пока нет. ПОэтому просто коллим

 

Ривер

 

6кресть могла бы закрыть стрейт с 78, но я уверен что их нет в рейшнже

 

Колла пуша возможно уже не актуален, таккак опп тащил баррель все улицы и блевоват не стал бы

 

Поэтому герой фолд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :  открываем сайзингом считаю 3бб так как на SB потонцеальный фиш с коротким стеком, опп колит, примерно так (что-то между фишем и регом):

 

skrinsot-26-07-2019-202707.png

Флоп: Флоп очень дровяной и очень подходит опу,у нас есть ставка на прямое и тонкое вэлью, сайзингом считаю необходимо ставить в пот и более, hero ставит как надо в пот, опп колит, примерно так:

Терн:  выходит бланк,у нас все так же ставка на прямое или тонкое вэлью, сайзинг в пот+, опп колит ставку в пот,примерно так:

 

skrinsot-26-07-2019-203303.png

Ривер: пришла для нас ужасная карта и опп делает донкбет пуш, обычно так фиши играет с флешем (кол в пот 2 улицы и донкбет пуш). Эквити у наше руки нет,спокойно фолдим, так как у опа практически никогда не будет рук хуже в такой линии розыгрыша. Спектр с учетом слабых рук,которых думаю никогда не будет,если их убрать эквити будет 0

 

skrinsot-26-07-2019-203605.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...