Перейти к содержанию

мин рейз по флопу Ip от лузового агрессивного рега в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

11587748543.png

Опп лузовый агро рег на которого мало рук на данный момент статы 33/15/агрессия 4.2 кбеты по улицам 82/71/67 открывается мин рейзом с BU. Играю 3бет с SB A3s.Опп коллит его спектр будет выглядеть примерно так,нет стат по его 4бетам,поэтому в 4бет спектр отправил только вэлью

 

11587748829.png

FLOP сухой J54r подходит для нас чтобы сделать кбет,есть гатшот,есть БДФД,есть возможно живые ауты на туза,можем выбить большой кусок его спектра который имеет против нас прилично эквити,например Ах сильнее и коннекторы

Опп делает мин рейз на такой сухой доске,с чем он может так делать?я забью ему спектр с которым я сам делаю такие рейзы,только я не мин рейжу а докидываю 2-3бб,чтобы шансы на колл с оверами были уже не такими хорошими.

 

11587749234.png

Здесь считаю можно так рейзить все свои карманки ,все ТП,все совпадения,и все оверкарты,просто потому что это супер широкие спектры для 3бет пота SBvsBU.SB в этих потах много кбетит с мусором,и все это фолдит на рейзы даже минимального размера,я не уверен только играет ли кто так на нл2,но тем не менее,коллить я не могу,а вот запушить могу,в моем спектре все оверпары,все сильные ТП,и все сеты если я играю без колдколла на SB,учитывая с чем он будет коллить пуш из всего спектра такого мин рейза,я решил что фолд эквити тут хватает,плюст есть гатшот и БДФД.В случае колла я был готов посмотреть на вот такой диапозон

 

11587749556.png

Получается из спектра рейза в 13% пуш могут принять только 3%,думаю такой пуш плюсов,вохможно только лимит неподходящий.Опп показал QJr,я понимаю его мин рейз флопа хотя бы с натяжкой,но вот колл пуша совсем нет,что он за руку хотел у меня увидеть?Гатшот который и был?)Скорее всего он вообще не думал.Вопрос по раздаче,как вам линия?как вы играете в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне мне кбет-3бет пуш рука переиграна. Здесь ТП мало кто выкидывает в три бет поте. Так понимаю опп не рег а фиш)screenshot771588179432.png
 

Флоп колировать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...