Перейти к содержанию

бессмысленный и беспощадный нл2=)


ErmAk

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Мы на ББ с А7s. Оппонент с УТГ заходит в раздачу лимпом, сб чекает, хиро рейз в 4бб.

Сыграно на префлопе хорошо, сайзинг рейза тоже хороший 3бб+1бб за лимпера.

Флоп (0,24$)

4s6s2c. СБ чек, хиро делает бет в пол пота, утг фолд, сб ре-рейз х2, хиро колл.

На флопе сыграл бы точно также, имеем 35% собрать топовый флеш по А. 

С чем мог ререйзить сб, в его спектре достаточно мелких карманок типо 55, которые усились на флопе, также возможно какоето СД, слабое ФД.

Терн (0,72$)

Аd. Терн дает нам Топ Пару. Сб делает бет 1\2 потам, хиро колл.

На этой улице с игрой хиро полностью согласен, игра чек\колл, кажется оптимальной и по шансам.

Ривер (1,6$)

7h. На ривере нам доезжает 2 пара.

Сб делает бет 1\2 банка, хиро алын 2,38 сб колл 0,61.

По розыгрышу у оппа, скорее всего сет 66 44, возможно слабый стрит, не думаю что по такой доске он будет блефовать с не доехавшим ФД, темболее ставкой не во весь свой стек. 

На ривере нужно играть фолд, я бы сыграл через колл, у него также есть А слабее А4 А6 А2, которые он овербетил на флопе. Мне было б точно сложно скинуть, на данный момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все логично, но не устану повторять, если опп первым рейзит есть необходимость внимательней на доску посмотреть , а не в флопзиллу, или еще 5 досок, вот стрит и пропустили, а так все логично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы сидим на позиции ББ, с рукой Аs7s.

Оппонент на УТГ открывается лимпом, 5 фолдов, сб колл, Хиро защищает свою руку рейзом в 4бб, УТГ СБ колл. На префлопе сыграно нормально.

Флоп (0.24$)

4s6s2c. СБ чек, Хиро делает бет в пол банка, в доску попали хорошо думаю тут есть ставка на тонкое велью, размер ставки выбран нормально, 3\4 было бы уже перебор. УТГ падает на наш контбет, а сб коллит. В спектре оппа на сб могут быть мелкие карманки, слабые Ах. Которые ща попали в СД, так же там есть ФД.

Терн (0.72$)

Аd. Cб делает бет в 0.44$, хиро колл. Оппонет на сб вероятней всего за что то зацепился на флопе, и на терне усилися А, А2 А4 А6 сеты, все руки есть в его диапазоне.

Ривер (1.60$)

Ривером приходит 7h, тем самым давая нам 2 пару, и отбивая желания фолдить на этой линии, сб бет в пол банка, хиро рейз алын, сб колл. 

Думаю по игре сб, на его ставку пол банка (очень похоже на доборную, нужно было сдаваться) у него в спектре все карманки, которые услились в сеты и мелкие стриты 35s 58s, с которыми он мог зайти в раздачу с целью попасть в Флеш.

На флопе сыграно верно, там сложно выкинуть, на терне тоже самое, но на ривере уже на такую ставку думаю нужно было сдаваться, ну или максимум коллить. Так как тяжело выкинуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп +

флоп +

терн +

ривер пуш самойбийство. Плохо что нет стат на оппонента. Могу сказать что здесь максимум колл на ривере, а и скорее фолд. Важны статы,  а также нужно понимать что у оппонента есть и сеты и стриты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп
Фиш (посчитаем его за фиша, за такой мув) лимпит с EP, второй оппонент на SB докалывает, хиро на BB изолирует с рукой А7s, два оппонента докалывают.

Мои мысли: в принципе, сайзинг изолейта мне нравится, но мы без позы, в бутерброде, и наверно я бы тут хотел изолировать большим размером, что-то в районе 5х.

Флоп (462)

Флоп вышел 462 с ФД, у хиро натсовое ФД. Первый опп с SB чекает, хиро ставит пол-пота, оппонент с EP фолдит, другой оппонент плоско крутит нашу ставку, хиро коллирует.
Мне нравится ставка в полу-блеф, у нас дофига эквити против диапазона колла с SB. Перекрут от оппонента здесь может означать что угодно, но я бы склонялся к велью-рейзу (но это не точно). Мы не можем фолдить, коллируем и идём на тёрн.

 

Тёрн (462А)

На тёрне вышел туз, наш ранаут. Оппонент ставит около 65% пота, мы колл.

В целом я бы коллировал тёрн, и на агрессию по тёрну сдавался бы, если бы нам не доехал флэш.
 

Ривер (462А7)
Ривер принёс нам вторую пару, ФД не закрылось. Но семёрка усилила рэндж оппонента, закрыла стриты.
Оппонент ставит пол-пота, хиро задвигает алл-ын, опп коллирует.
У нас здесь нету пуша, т.к. оппонент активно разыгрывал флоп (мне кажется там сет, спойлер пока не открывал), максимум чек-колл я бы сыграл, а то и вовсе сфолдил бы.

 

з.ы. я не кэшевик, я просто рассуждаю с точки зрения турнирного игрока-микролимитчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...