Перейти к содержанию

как лучше выставлятся с фишом по ТП?


Рекомендуемые сообщения

11587578462.png

Опен от фиша и 2колдколла также от фишей.Делаем сквиз на вэлью AQr получаем 1 коллера и ТП на флопе А48радуга

Фиш 88/13/3bet11 его спектр

 

11587578725.png

В поте 30бб в его стэке 31.5бб.Вопрос по раздаче в том как разыграть здесь свою пару,в этом поте я поставил 1/4 и  доставил по турну,карты которые выходили бы меня не волнуют,мелкой ставкой я хочу чтобы он не выкинул вообще никакое совпадения и гатшоты,на турне у него останется 50% от пота и колл получим от почти 100% спектр коллившего флоп.По моим наблюдениям фиши всетаки фолдят на бет поты, свои слабые пары и гатшоты особенно А на флопе их пугает.Учитываю что доска супер сухая и безопасная считаю что можно играть на 2 улице,а не пушить флоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadun_1990 тоже тут был?   :PokerFace:

1. П.

 

3-сквиз-бетсайз ООР, КМК, великоват. Если бы промазали мимо флопа, против (по умолчанию)

пассивного фиша с большей суммой бы и прощались.

 

2. Ф.

 

11587594955.png

 

ПТКС: идея здравая. И ставить надо непременно: либо мелко+ тут и на тёрне, либо моЩно - на тёрне,

так чтобы к риверу он уже от "нех делать" доставил остаток. Чек бы не катил - ривер он мог не оплатить.

 

Сколько ставить - это смотря по тому, как думает конкретный фиш. А это понять . . .

ПТКС, в целом я бы делал так же на постфлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11587578462.png

Опен от фиша и 2колдколла также от фишей.Делаем сквиз на вэлью AQr получаем 1 коллера и ТП на флопе А48радуга

Фиш 88/13/3bet11 его спектр

 

11587578725.png

В поте 30бб в его стэке 31.5бб.Вопрос по раздаче в том как разыграть здесь свою пару,в этом поте я поставил 1/4 и  доставил по турну,карты которые выходили бы меня не волнуют,мелкой ставкой я хочу чтобы он не выкинул вообще никакое совпадения и гатшоты,на турне у него останется 50% от пота и колл получим от почти 100% спектр коллившего флоп.По моим наблюдениям фиши всетаки фолдят на бет поты, свои слабые пары и гатшоты особенно А на флопе их пугает.Учитываю что доска супер сухая и безопасная считаю что можно играть на 2 улице,а не пушить флоп.

 

сыграна норм.

 

также если фиш является постфлоп агрессивен то можно и разсмотреть чек-пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...