Перейти к содержанию

Выставление с дамами


Рекомендуемые сообщения

Оппонен неизвестный. Затрудняюсь положить его на какойто определенный рейндж 5 бета. Но, думаю там будут и валеты и туз король.

 

Вопрос правильно ли я выставился?

 

 

screenshot11587566410.png

 

 

screenshot21587566423.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп))))

 

Очень интересная раздача, вообще-то это ты поставил 5ть бет, а он уже 6ть бет 

 

Какие пять беты в 100 бб стеках для начала))) , хорошо, представим ситуацию, где он колит твой 5ть бет и выходит флоп, как сейчас)))) ну чек фолд братан, хорошо деньги подарил или выходит флоп с любой просто оверпарой к дамам и тоже самое)))

 

В таких динамических позах даже десятки играются на стек имхо, может десятки и можно зарыть против неизвестного, дальнейшая игра против оппа за столом должна тебе сказать, правильно ли ты поступил, если у него статы там будут 10 на 10 то мейби и да))) и все равно хз))) 

 

после твоего пять бета)) кол уже мега плюсовый, потому что если там все АК то, нужно 40%, если только одномастне, то 27%, чтобы играть в 0)

 

П. С. пока разбирал, заметил, что у хиро на начало раздачи стек не 100 бб -> нет автообновления, как у фиша, поэтому оппонент мог запихать еще шире , чем AA-KK,AKo,AKs ) советую поиграть лимиты пониже 

 

П. С. С. походу я ошибся местами героя и оппа, но смысл не меняется, рекомендую использовать hand2note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп))))

 

Очень интересная раздача, вообще-то это ты поставил 5ть бет, а он уже 6ть бет 

 

Какие пять беты в 100 бб стеках для начала))) , хорошо, представим ситуацию, где он колит твой 5ть бет и выходит флоп, как сейчас)))) ну чек фолд братан, хорошо деньги подарил или выходит флоп с любой просто оверпарой к дамам и тоже самое)))

 

В таких динамических позах даже десятки играются на стек имхо, может десятки и можно зарыть против неизвестного, дальнейшая игра против оппа за столом должна тебе сказать, правильно ли ты поступил, если у него статы там будут 10 на 10 то мейби и да))) и все равно хз))) 

 

после твоего пять бета)) кол уже мега плюсовый, потому что если там все АК то, нужно 40%, если только одномастне, то 27%, чтобы играть в 0)

 

П. С. пока разбирал, заметил, что у хиро на начало раздачи стек не 100 бб -> нет автообновления, как у фиша, поэтому оппонент мог запихать еще шире , чем AA-KK,AKo,AKs ) советую поиграть лимиты пониже 

 

П. С. С. походу я ошибся местами героя и оппа, но смысл не меняется, рекомендую использовать hand2note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп))))

 

Очень интересная раздача, вообще-то это ты поставил 5ть бет, а он уже 6ть бет 

 

Какие пять беты в 100 бб стеках для начала))) , хорошо, представим ситуацию, где он колит твой 5ть бет и выходит флоп, как сейчас)))) ну чек фолд братан, хорошо деньги подарил или выходит флоп с любой просто оверпарой к дамам и тоже самое)))

 

В таких динамических позах даже десятки играются на стек имхо, может десятки и можно зарыть против неизвестного, дальнейшая игра против оппа за столом должна тебе сказать, правильно ли ты поступил, если у него статы там будут 10 на 10 то мейби и да))) и все равно хз))) 

 

после твоего пять бета)) кол уже мега плюсовый, потому что если там все АК то, нужно 40%, если только одномастне, то 27%, чтобы играть в 0)

 

П. С. пока разбирал, заметил, что у хиро на начало раздачи стек не 100 бб -> нет автообновления, как у фиша, поэтому оппонент мог запихать еще шире , чем AA-KK,AKo,AKs ) советую поиграть лимиты пониже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прфелоп 

У нас монстр рука на батоне все сбрасывают  и мы стандартно открываемся в такой ситуации. СБ фолдит, а ББ в свою очередь ставит маленький 3-бет. У нас в такой ситуации 2 пути: 1) Мы играем колом в том случае если наш опп лузово-агрессиный опп который будет переигрывать свои руки слабее (средние карманки, слабые А-х руки) на бордах за которые он будет плохо цепляться + мы в позиции на оппа и мы всегда будем контролировать ход раздачи; 2) Мы играем 4-бет на прямое велью ибо не хотим смотреть на А-х и К-х борды, на которых мы со своей рукой будем чувствовать себя не очень хорошо и  в большинстве случаев будем выкидывать с горечью свою сильную руку. Мы выбираем второй вариант и получаем большой 5-бет. В такой ситуации мы всегда должны отталкиваться от статов оппа и динамики его игры в прошлых раздачах. Если опп лузово-агрессор он может таким образом переинрывать сови руки типо AQs, JJ и даже иногда TT. Я думаю мы должны сдесь выставляться особенно если это активный фиш, и тот факт что на лимитах выше QQ такой экшн. Раздача сыграна кореркетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot31587994699.png

выставился правильно. (хотя попахивает АА( )

 

 получаем большой 5-бет. В такой ситуации мы всегда должны отталкиваться от статов оппа и динамики его игры в прошлых раздачах. Если опп лузово-агрессор он может таким образом переинрывать сови руки типо AQs, JJ и даже иногда TT. Я думаю мы должны здесь выставляться особенно если это активный фиш,  Раздача сыграна кореркетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы мы в 4 бет не отправляем а если получили 3 бет от неизветсного играем колл

по тому как сыграно хиро превратили дамы в блеф и выставился. На таких лимитах там минимум АК 

флоп 

чек пас и забыли как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...