Перейти к содержанию

ТПТК против фиша, есть ли колл на ривере


filhead

Рекомендуемые сообщения

опп на 147рук  59/8,  лимп фолд 0, фолд на кбет 73, агрессия ривер 58

 

at-protiv-fisa1587540945.png

 

 

 

Спектр кола префлоп полколоды,

Спектр продолжения флоп....не знаю фолд на контбет высокий, думаю потащит все Тки, 9ки, 88-66, ОЕСД, ФД ну и по три сета 5 и 9ок,  шесть комб 9Т

На терне закрывается несколько гатшотов, спектр продолжения предполагаю все Тки, ФД, ОЕСД, наверное часть 9ок еще вколит.

Ривер я не придумал ничего лучше чем посмотреть агрессию ривера 58 и положить на фд оесд не закрывшееся и переигранные Тки и вколил.

Покритикуйте плз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

получили лимп от фиша,а почему чек, у нас против такого есть ставка на тонкое вэлью

 

pre1587543278.png

 

зачем усложнять себе работу

 

Флоп:

 

flop-bet1587543463.png

 

попали ТПТК поставили овербэт-норм тут много рук дро заколят ,пусть платит,но дальше при 

закрытии ФД и СТР дро прекращаем агро и сдаемся на агрессию

получили кол

 

flop-kol1587543769.png

 

 

Терн:

я бы по такому терну уже бы тормазнулся,много какихьто доперов стрит сеты,а у нас хоть ТПТК

но на такой структуре мы можем быть далеко позади и раздувать банк нет причин

как сыграно

бет получили кол

 

tern1587544178.png

 

 

Ривер:

нам летит бэт для кола нам надо 29% хоть там и агрессия по риверу,но выборка малая и ориентироваться не на что

а сайз ставки явно от фиша доборный,хотя натс думаю он бы пушил

 

riv1587544621.png

 

сложное решение в игре было бы по риверу ,но по чуйке и по эквити фолд

 

как сыграно колл,что показали???? в споллер можно спрятать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Лимпера следовало произолировать, у нас против него неплохие шансы, 60%, можно пробовать заработать. Играть на вэлью против диапазона 22+,A2s+,K2s+,Q2s+,J2s+,T3s+,95s+,85s+,75s+,64s+,54s,A2o+,K3o+,Q5o+,J7o+,T7o+,97o+,87o, не попав как следует в доску, особенно скоординированную, очень сложно.

 

Флоп

Дровяной борд, мы с ТПТК, есть ставка на тонкое велью. Хиро контбетит оверпотом, намереваясь, похоже, забрать банк здесь и сейчас. Оппонент коллирует. Поскольку он типичный ПЛП, мы не ждем здесь от него особой агрессии с руками сильнее.  Оверпары, сеты, допперы, разнообразные дро он вполне может играть коллом, ему так комфортнее и «выгоднее». Потому все эти руки оставляем в его диапазоне продолжения, так же оставляем все пары. А вот оверкарты, не попавшие в дро, можем исключить исходя из высокого фолда на кбет. Оставим ему, пожалуй, только AK, уж очень красивые карты. Против получившегося диапазон продолжения у хиро 69% эквити.

 

Терн

Для нас борд становится все опасней, благо мы в позиции и можем потконтролить, играя через чек. Хиро рассудил иначе. По тому, как сыграно имеем колл от оппонента. Исходя из диапазона продолжения оппа эквити хиро соствляют 54%.

 

Ривер

Бланковый ривер, по которому опп делает ставку, оставляя нам шансы банка 27%. С учетом всех блефов мы могли бы коллировать, нам по шансам. Однако по такому борду больно уж неуверенно смотрятся наши десятки, пусть даже с топ кикером. Борд отлично подходит оппоненту с VPIP 59%, плюс им проплачены все улицы постфлопа… Я бы, пожалуй, делал бы здесь фолд.

 

Думаю, причина, по которой имеем такое трудное решение на ривере, кроется в неуверенной игре на префлопе. Если уж с самого начал не хотели ввязываться в драку, тогда не стоило, наверное, проявлять активность и дальше. В результате с неплохой, в общем-то, рукой, оказались неизвестно где. По сути, не имея желания заработать, мы оказались перед выбором - спокойненько отдать чуть-чуть денег или попытаться их сохранить, рискнув отдать больше. Так себе выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Мы на ББ у нас хорошая играбельная рука и против нас комплитит опп на СБ. Однозначно мы должны ставить стандартный 3-3,5х изолейт. Мы обязаны сдесь это делать так как не хотим чтобы руки слабее нас реалтзовали свое эквити. Диапазон оппа будет полярный и смещен в сторону одномастных карт.


 


Флоп


Выходит скординированый дровяной борд и у нас в такой ситуации однозначно есть ставка на прямое велью. Опп чекает и мы ставим овербет, что выглядит хорошо и уверенно, особенно учитывая то что опп никогда не выкинет ничего из того чем он мог зацепиться в такой ситуации. Опп колит и по большей части его диапазон кола состоит из неготовых дро, дро с совпадением. Линия розыгрыша присуща телефонистым фишам. 


 


Терн


Выходит терн, который закрывает стрит оппу. Он чекает и мы должны ставить второй барель, но уже на тонкое велью. Размер ставки дожен быть в районе 55-75%. Мы делаем ставку большого размера и опп опять колирует. Я предпологаю что опп может иметь нижние сеты, стриты средние допперы. Но мы все равно по большей часте впереди диапазонна оппа. Поэтому сыграно правильно.


 


Ривер


Приходит полный бланк и опп неожиданно ставит донк-бетит почти четверть банка. Я думаю не сотря на силу нашей руки и такой безопасны ривер мы должны фолдить нашу руку, так как фиши редко блефуют таким образом, плюс у нас практически нет блокеров на его руки старше (кроме мастевогоо А, и Т которая\блокирует часть его Т-рук). Причина такого сложного решения на ривере нужно искать в плохой префлоп игре.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на ББ получает колл от фиша фит ор болдера, данного типа фиша нужно изолировать чуть ли не со всеми руками и ставить конт бет в позе, потому что мы получим либо фолд, либо хорошую проплату от него любого его совпадения с нашими руками лучше)

 

Флоп.

С топ парой и топ кикером по такому борду можно сразу смело ставить пот бет/овербет на тонкое велью (и так играть все улицы)

десятку он уже не выкинет

 

Терн.

По тому , как было сыграно:

все правильно, пот бет на тонкое велью все дела.

 

Ривер.

По тому , как было сыграно:

На ривере получаем достаточно крупный донк, по такой линии у него есть только две пары и лучше, сколько раз смотрел подобные розыгрыши, по флопу он бы поставил сам с десяткой, такие фиши любят донкать, хоть статов ты и не привел, на колл конечно нужно не так много,  даже меньше 30% но они будут если только мы знаем, что он способен безумно блефовать на ривере. Мне кажется там дакой-то доезд какйо-то фигни, типо двух пар, либо слоуплей со флопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ББ, у нас отличная велью-рука :ad:  :tc: против комплита фиша с СБ. Надо рейзить 4бб.

 

Как сыграно:

Хиро чекает, выходит флоп  :9c:  :5d:  :td:.

Против такого спектра у нас есть ставка, сайзинг в такой дровяной флоп надо больше - 5, а то и 6 бб, дрова фиш всё равно не выкинет, и овербет в лимп-потах фишами не воспринимается, как полноценный овербет.

 

Как сыграно:

Фиш чек, хиро ставит 3бб. Фиш колл, Терн  :8s: .

Позакрывалось всякое - доперы вплоть до каких-нить 58 (он мог их протащить, так как там БД ОЕСД), стриты, гатшоты. Я бы потконтролил, ставил полпота, и на рейз выкидывал.

 

Как сыграно:

Хиро ставит около потбета. Фиш колл, Ривер  :2c: .

От в целом пассивного фиша прилетает донк, и несмотря на завышенную агрессию на ривере, это очень похоже на велью-ставку. Борд очень опасный, и сайзинг палевный - то есть рука скорее всего сильная, он хочет добрать, но боится что на больший по такому борду ты выкинешь. Недоехавшее во всякие опасные борды фиши блефуют обычно овербетами(если позволяет СПР, то пушами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ББ, у нас отличная велью-рука :ad:  :tc: против комплита фиша с СБ. Надо рейзить 4бб.

 

Как сыграно:

Хиро чекает, выходит флоп  :9c:  :5d:  :td:.

Против такого спектра у нас есть ставка, сайзинг в такой дровяной флоп надо больше - 5, а то и 6 бб, дрова фиш всё равно не выкинет, и овербет в лимп-потах фишами не воспринимается, как полноценный овербет.

 

Как сыграно:

Фиш чек, хиро ставит 3бб. Фиш колл, Терн  :8s: .

Позакрывалось всякое - доперы вплоть до каких-нить 58 (он мог их протащить, так как там БД ОЕСД), стриты, гатшоты. Я бы потконтролил, ставил полпота, и на рейз выкидывал.

 

Как сыграно:

Хиро ставит около потбета. Фиш колл, Ривер  :2c: .

От в целом пассивного фиша прилетает донк, и несмотря на завышенную агрессию на ривере, это очень похоже на велью-ставку. Борд очень опасный, и сайзинг палевный - то есть рука скорее всего сильная, он хочет добрать, но боится что на больший по такому борду ты выкинешь.

фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...