Перейти к содержанию

J10s как играть против 2 фишей


Рекомендуемые сообщения

2 товарища фиша, обо с огромным впип и пфр, статы есть в фото, напротив ников висят статы.

razdaca-11587492695.jpg

 

 

soudaun11587492709.jpg

 

Не знаю как играть против таких придурков,простите но реально 2 отбитых товарища )))

и прав ли я что делал 3 бет с такой рукой против этих ембицилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент c EP открывает 3bb, на BU играет колл 3bb, я на SB у меня  :jc:  :tc:  решаю сыграть 3bet.

Сайзинг немного повышен, чтоб ребятам проще было нажать кнопку фолд.

Не знаю есть ли у меня 3bet против 2-х оппонентов ?

Открываю 12bb, сайзинг мне нравиться, с EP колл 3bet, c BU колл 3bet.

спектры оппонентов на EP и BU, статы у них примерно одинаковые поэтому спектр будет 1-н на двоих.

 

flop1587493699.jpg

 

На флопе выходит  :5s:  :5h:  :ts: , флоп сухой я в него попал с топ парой, решаю ставить 3/4 от пота 26bb

оппонент на EP  рейзит в 2 раза 52bb, на BU нажимают колл,я играю колл.

Спектр комбинаций на флопе 

 

flop-kombinacii1587493983.jpg

 

на тёрне приходит  :kc:  который в моих глазах меняет спектр оппонента я играю чек фолд

Но у меня нет здесь паса мне добавить 36bb чтоб посмотреть шоудаун.

Оппонент на ривере на EP. пуш под наши стеки я нажимаю фолд оппонеyт на BU играет колл 37bb

Спектр комб по тёрну 

 

 

tern1587494260.jpg

 

Фолда у меня тоже нет, так как в банке куча мёртвых денег, мне просто нужно было нажать кнопку колл.

Знаю одно что сыграл как фишной парень не посмотрел шансы банка.

если я коллол не по шансам флоп, до доставить 36bb нужно было 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vs фишей фолд эквити не особо много . эта рука прекрасно играется колд колом ( даже и оор) . но трибет не грубая ошибка!
флоп ООР: ставим кбет идет рейз ( оверпары, топ пары, трипсы. фд) , после рейза следующий опп в холодную колит рейз!  НУЖНО ФОЛДИТЬ! у оппонентов пол колоды рук сильнее нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...