Перейти к содержанию

линия бет-3бет флоп от Оппа 100%фолд?


Рекомендуемые сообщения

11587490727.png

OPEN MP AQs получаю коллы от блайндов.SB агрессивный похож на рега но играет 50бб стэк 28/10/3бет-0 agr 9.0 на 50рук

BB fish 56/22 его спектр не буду рассчитывать там полколоды,да и он фолдит после экшн флопа.

Спектр SB

11587491042.png

На флопе он играет донк в двоих,после колла от фиша,я делаю рейз ,планируя фолдить на пуш,но получаю 3бет флопа и напридумывал ему каких то фд,да еще с его агрессией решил вколлить,был в небольшом тильте в тот момент.

Спектр донк 3бета

 

11587491339.png

Против такого спектра у нас 34% вот только я не уверен что AQr он бы так играл,даже по такому раскладу у нас нет колла,а если там нет AQr то у нас 31%.Если убрать еще некоторые фд оставив самые сильные с гатшотом то у нас вообще 20%.Вообщем 100% нужно было фолдить на пуш,возможно коллить флоп,просто тогда непонятно что делать на турне даже бланковом на его бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2. Полный стол.

Судя по стекам оппоненты на блайндах фиши. 

Префлоп.

Фолд, Хиро на позиции МР с  :as:  :qs:  делает дефолтный с ранней позиции or 3 bb, 2 фолда, SB, ВВ колдколл. Так как оппонента мы определили как фиша, то коллировать or Хиро фиш будет более шире стандартного. Спектр колла фиша вижу таким:

 

preflop1587499801.jpg

 

Флоп

:ad:  :5c:  :3c:  Прекрасный флоп для Хиро. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения оппонента около 80%. 

SB делает донкбет чуть менее 1/2 пота. ВВ колл. Причина для ставки(рейз) есть на тонкое велью. Так как доска мокрая, то рейз нужно делать плотный х3+2bb.

По факту Хиро делает, считаю, правильный бетсайзинг. SB  пуш олл-ин остаток стека. Так как рейз Хиро был на тонкое велью, то на крупный ререйз против фиша необходим фолд. В спектр ререйза фиша я оставил такие комбинации как сет, две пары, ТП, частично карманные пары, флешдро. Эквити руки против такого спектра 62%. В исключительных случаях можно делать кол. Этот случай считаю исключительным, так как кол будет по шансам банка. 3бет оппонента чуть менее овербет х2 это 35%, на флопе запас по эквити мы берем 20%, а эквити руки Хиро против спектра рейза 62%. Значит колл.

 

flop1587501966.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot611587749514.png

такую выборку не учитываем.
 

ДОНК-3БЕТ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ;

 

screenshot631587750154.png

 

имеем около 30% еквити. при нужных 33. тогда фолд.

на низких лимитах это точно фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем 6мах на нл2

Получаем AQs почти топ пару и верх спектра. На блайдах играют с минимальными стеками. Обычно играют только с Топ парой без дро. С arg 9 ставит на любом попадании.

При донке в двоих явно готов играть на стек. 3бет в двоих в надежде что кто-то заколит. Стекаться с ними очень неприятно. При донке в 80% флоп ему подошел и сразу уже фолд.

Обидно конечно с топ парой проиграть на 50бб. 

При нашей ставке с дро тянуть не будет. Попадание в ТП всё равно играем на стек но лучше с нашей агрессией. Могут быть и JJ-KK. Коллил чтобы фиша затянуть.

Написать нотс и пометить что стекаться не надо. Играют если рег по чартам жестко с ТП минимум. Колят если дешево на сет и опять пихают. 

И по возможности не влюбляться в руку. Обычно после удвоения такие типы уходят со стола. Попытаться пересесть к фишу ближе и играть уже с ним макмимум.

Да и мы с 150бб хотим с 2пары+ играть на стек. А играть монетку не повышает навыков покера.

Если 3бет 0 то обычно сидят в поисках руки сразу играть. Большую выборку на таких не набрать. Прыгают по столам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...