Перейти к содержанию

Cтоит ли доблефовывать в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

11587489400.png

Опп неизвестный 30/20/0 предположительно телефонистый фиш open UTG делаем 3бет на вэлью АКs/

Его спектр колла.

 

11587489555.png

Флоп Jr43s он играет донк 50% пота.Рейзить не вижу смысла,скорее всего там либо фд либо рука средней силы.

 

11587489806.png

ТУРН 9 дающая на ФД Опп играет чек-колл,и я исключу сеты из его спектра,думаю он бы уже чек-пушил их для защиты от фд и на вэлью против оверпар.Я играю бет по причине натс фд у нас и двух возможно живых оверкарт,так же он может сыграть чек-фолд какието андерпары к флопу.

 

Его спектр колла.

11587490045.png

ривер бланк 5 закрывает только стрит одной его руке А2s.

Вопрос стоит ли пушить ривер,мы выбьем все его мисснутые фд,хотя у них мы и так выйгрываем,кроме А9 А5.Думаю выбьем все ТП со слабым кикером JT QJ,в итоге у него остаются ТПТК и одна комба ТП с кикером К.Если у него не будет тут сетов,то все его ТП бьют только блеф.Если в его руке А или К червей,то кол-во моих блефов сильно уменьшится в его глазах.Считаю что я не капнул себя на отсутвие оверпар коллом донка,ведь если у меня оверпара с червой,мне не особо то и нужно рэйзить для защиты.Верны ли мои рассуждения или делать так не стоит?

 

11587490492.png

Здесь я получил колл на ривере от QJr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ ПРОТИВ ФИШНОГО ОППОНЕНТА ДОБЛЕФОВЫВАТЬ НЕ СТОИТ ТАК КАК ОН  :jx:  не сфолдит. 

 

screenshot601587747994.png

 

оверпары нужно рейзить даже с картой в масть так как оппонент может доехать в допер или в флеш .  :jx:  на рейз фиш не выбросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...