Перейти к содержанию

Aj Как играть против фишного оппонента ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет на оппонента есть 1,7к рук очень фишной и нитовый

razdaca-11587487331.jpg

 

 

soudaun11587487341.jpg

 

Как играть против таких оппонентов, ни какой агрессии постоянные чеки и непонятно что у него вообще за комбинации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Mp открывается оппонент лимпом в 1bb

Я на BU в позиции у меня  :ah:  :jc: , решаю сделать изолейт против фишного игрока в 6bb, сайзинг изолейта мне нравиться, можно было и больше.

Остальные игроки фолдят, на MP парень играет колл и добавляет в банк 5bb

Спектр его липм колла 

 

flop1587487706.jpg

 

На флопе выходят карты  :ac:  :qc:  :7c: , у меня ТП с хорошим кикером, +  :jc:  на флеш фро.

Решаю поставить чтоб выбить руки слабее,ставлю ставку в пот бет в 130%  17bb , оппонент играет колл.

спектр комб на флопе 

 

 

spektr-komb-na-flope1587488401.jpg

 

 

На тёрне выходит бланковая  :6s:  которая не меняет спектр не мой, не оппонента.

Оппонент опять играет чек, решаю перейти в менее агресивную игру и делаю ставку в 1/2 от пота в 16bb

Оппонент нажимает колл,спектр комб на тёрне.

 

 

tern1587488666.jpg

 

 

На ривере выходит  :9s:  которая тоже не чего не меняет (((

Оппонент играет чек, я думаю что после 2-х улиц коллов у меня с нечего добирать играю чек.

Еквити моей руки на победу  54%

Вопрос как против таких нитовых чуваков играть, и выкинет ли он свой сет если играть более агресивно или пуш?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играть против таких оппонентов, ни какой агрессии постоянные чеки и непонятно что у него вообще за комбинации.

впип 52 это не нит. нит это когда низкий впип (до 20), если низкая агрессия то это пассивный .

на флопе то уж точно нет овербета с нашей рукой. 

два варианта есть

1, флоп сайз максимум 70% и терн около 1/2. ривер чек-бих

2, флоп до 70% , терн чек, ривер если пассивный чек играет то можно 1/3 добрать с рук слабее . если опп после нашего чека терна ставит на ривере то фолдим. 

 

 

screenshot541587745882.png

 

фиши сет не фолдят, это  у их натс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...