Перейти к содержанию

Донк пот от фиша в опасную карту всегда натс?


Рекомендуемые сообщения

11587400940.png

Опп фиш 46/0 на 26рук лимпит с UTG.Изолирую 4.5бб T8s не самая сильная рука,и будь а мной какие активные игроки я бы просто скинул,но за мной сидели 3 нита рега,и 1 лузовый на SB.Поэтому считаю изолейт нормальным.

Его спектр колла примерный

 

11587401155.png

На среднем скординированном флопе с ФД у нас 2-ая пара по сути без кикера,просто коллирую его донкбет 2бб в пот 10бб,фолд эквити не вижу,мин рейз для перехвата инициативы успею сделать на бланковом турне.

Его спектр донка

 

11587401356.png

Думаю он будет донкать все совпадения,все ФД,все гатшоты и OESD.

ТУРН T добавляющая еще одно ФД и дающая нам трипс,его трипсов не боюсь очень мала вероятность,так что его донк в 30% по турну рейжу почти 4х.

Его спектр донк колла

 

11587401607.png

Здесь уже думаю он выкинет гатшоты  и совпадени по 6х либо какие 88 77 99,протащит все трипсы конечно,все ТП,и все дро которых стало больше со вторым ФД

Ривер 9пик.Плохая конечно карта закрыла стриты и ФД поехавшее на турне,получаем пуш,сейчас уже думаю нужно было фолдить,но в раздаче не поверил в его доезд в стрит,о бэкдор флжше вообще не думал.

Его спектр донк пуша

 

11587401882.png

Здесь в его спектр я положил сильнейшие трипсы,которые не факт что будут пихать,а все остальное фуллы и бэкдор флэши,один стрит по Q8s.Так что если убрать в эквилабе все лишние масти у нас 0% на победу.Нужно было фолдить и верить донкам аллн от фишей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МР 8Тs очень лузоватый изолейт. (не рекомендую). но в даной ситуации +.
2. против агро опп можно и рейзить терн, но на переворот фолдить.
3. ривер это фолд с нашей рукой на пуш.
 

screenshot441587726798.png

 

screenshot451587726890.png

ответ: не всегда но очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...