Перейти к содержанию

A3s есть ли у меня пуш на флопе ?


Рекомендуемые сообщения

Отмороженый фиш, как задать ему спектр колла ? есть ли пуш по флопу ?

На него есть 344 руки играет отбито и тупо.

razdaca-11587383909.jpg

 

шоудаун

 

soudaun11587383922.jpg

 

Есть пуш на флопе эквити хватает с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет раздача от которой реально подгорело, закрыл сессию и пошёл расписывать раздачу во флоп зилле.

Я сижу на CO у меня  :ac:  :3c: 

C EP лимп 1bb, c MP лимп 1bb, играю изолейт 6bb, сайзинг мне нравиться против 2 фишей.

На EP  играют лимп колл, на MP фолд.

Спектр Лимп колла

 

 flop1587384276.jpg

 

На флопе выходят карты  :9c:  :4c:  :7s: ,у меня надцовое флеш- дро, я в позиции на оппонента.

На EP играет POT bet в 19bb  смотрим еквити моей руки против его диапазону у нас есть 54%

 

 

ekviti-flopa1587384558.jpg

 

я играю пуш, оппонент радостно колирует и я смотрю что я вполной торбе )))

Как играем  запас по еквити у нас выше кришы? но вот я не ожидал что там 2 пары со флопа на EP?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2. Полный стол.

Судя по статистике, которую мы имеем, оппонент фиш.

Префлоп

Фиш на UTG лимпит, МР колл, Хиро на позиции СО с :ac:  :3c: делает бет 6bb, данная рука входит в спектр опен-рейза и такой изолейт бет считаю нормальным с учетом того, что лимперы фиши. 3 фолда, фиш колдколл, МР колл. Спектр колла фиша вижу таким:

 

preflop1587412353.jpg

 

Флоп

:9c:  :4c:  :7s: . Хоть и нет прямого попадания в борд, но неплохие перспективы вырисовываются для Хиро. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения 57%. 

По факту фиш потбет. МР фолд, Хиро пуш ол-инн, фиш коллирует.

Пуш Хиро считаю ошибкой так как, у Хиро тут нет велью бета, все таки требуемый перевес эквити для вельюбета в позиции против спектра продолжения оппонента должно быть 65%, а по факту 57%. У нас тут есть только колл, так как по шансам банка ставка оппонента потбет это 33%, для чека запас по эквити по сравнению с шансами банка на флопе не менее 20%. Хоть и на грани, но мы влезаем в чек. 

 

flop1587413436.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, Отмороженый фиш, как задать ему спектр колла ? есть ли пуш по флопу ?

 

2, Есть пуш на флопе эквити хватает с головой?

1, смотрим стат рейз фёрс по позициям и  лимп-колл . так и определяем диап фиша.

 

предположим диап отбитому фишу по флопу ставкой в донк  бет пот

 

screenshot421587641839.png

 

на колл есть с запасом, но вот велью рейза нет! на его сайз крутить дальше это глуповато( исключение это высокий показатель стата донкбет-фолд)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...