Перейти к содержанию

J7s как правильно сыграть раздачу ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, оппонент фишной, на него есть 12к рук.

Но статамы я пользоваться походу не умею ?

razdaca11587314207.jpg

Статы лимп колла

 

 

 

staty21587314244.jpg

 

 

 

шоудаун

 

soudaun-11587314225.jpg

 

Ребята или разборщик обьясните мне такую вещь, как смотреть статы против такого нитового чудака?

В какие статы смотреть, Лимп колл? 

неожидал я увидеть там карты шоудауна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с CO оппонент лимп колит 1bb, я на BU решаю сделать изолейт с  :js:  :7s:

Изолейт мне нравиться открыл в 4,5bb, только эта карта не входит в префлоп модель, у оппонента фолд на контбет 80%

Остальные фолд, на CO фишной парень нажимает колл, и добавляет в банк 3,5bb

спектр лимп колла вижу таким

 

spektr-preflop-limp-koll1587314864.jpg

 

На флопе  выходят карты  :jh:  :2s:  :ad:  , я попадаю во вторую пару/

оппонент чекает, и я ставлю плотный контбет в 3/4 от пота 8bb, так как у парня фолд на контбет 76% без позиции.

оппонент нажимает колл.

спектр комб на флопе.

 

flop11587315215.jpg

 

у же по флопзилле на флопе понятно что я под доминацией и ставок на продолжение у меня нет (

на Тёрне выходит  :9s:  что дает нам флеш- фро, оппонент играет чек я опять ставлю пол пота, хотя ставка мне тут не нравиться нужно было ставить 1/2 от пота либо вообще играть чек.

Еквити нашей руки 26 процентов, у нас есть ставка на полу- блеф.

 

tern1587315493.jpg

 

На ривере выходит  :5d:  которая не меняет спектр оппонента, не мой  спектр, оппонент играет чек , я играю чек.

 

Вопрос как правильно сыграть эту раздачу, на какие статы мне смотреть,и правильно ли я задал диапазон оппоненту лимп колла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Получаем лимп от СО. С такой рукой я бы не стал изолировать относительно тайтового фиша. В его спектре лимпа будут руки, которые доминируют нашу. Если хотим разыграть эту руку, то проще сделать оверлимп. Сыграно: Хиро изолейт 4,5бб, СО колл. Предположительный спектр лимпа : 99-22,ATs-A2s,KJs-K9s,Q9s+,J9s+,T9s,AJo-A2o,KJo,QJo. Против такого спектра мы имеем 40% эквити.

 

Флоп: Получаем 2ю пару со слабым кикером. У оппа в спектре много Ах рук, которые мы не выбьем. Много ФЭ мы не сгенерируем ставкой, поэтому на полублефе ставки тоже не вижу. У нас есть хоть какое то ШДВ, поэтому считаю что надо чекать. Сыграно: Хиро 80%, опп колл. Спектр колла: TT-33,KTs,QTs,KdJd,KcJc,QdJd,QcJc,AhTh,AsTs,AcTc,JdTd,JcTc,Ah9h,As9s,Ac9c,Jd9d,Jc9c,Ah8h,As8s,Ac8c,Ah7h,Ac7c,Ah6h,As6s,Ac6c,Ah5h,As5s,Ac5c,Ah4h,As4s,Ac4c,Ah3h,As3s,Ac3c,Ah2h,Ac2c,AhJd,AhJc,AsJd,AsJc,AcJd,AhTd,AhTs,AhTc,AsTd,AsTh,AsTc,AcTd,AcTh,AcTs,Ah9d,Ah9s,Ah9c,As9d,As9h,As9c,Ac9d,Ac9h,Ac9s,Ah8d,Ah8s,Ah8c,As8d,As8h,As8c,Ac8d,Ac8h,Ac8s,Ah7d,Ah7c,As7d,As7h,As7c,Ac7d,Ac7h,Ah6d,Ah6s,Ah6c,As6d,As6h,As6c,Ac6d,Ac6h,Ac6s,Ah5d,Ah5s,Ah5c,As5d,As5h,As5c,Ac5d,Ac5h,Ac5s,Ah4d,Ah4s,Ah4c,As4d,As4h,As4c,Ac4d,Ac4h,Ac4s,Ah3d,Ah3s,Ah3c,As3d,As3h,As3c,Ac3d,Ac3h,Ac3s,Ah2d,Ah2c,As2d,As2h,As2c,Ac2d,Ac2h,KdJc,KhJd,KhJc,KsJd,KsJc,KcJd,QdJc,QhJd,QhJc,QsJd,QsJc,QcJd. Против такого спектра мы имеем 40% эквити.

 

Терн: По тому как сыграно, получив ФД, нам нужно чекать бихайнд и ловить свои ауты. Если мы сейчас впереди, то в большинстве случаев на ривере мы впереди и останемся. если позади, то у нас есть возможность бесплатно усилиться. Сыграно: Хиро бэт 50%, оппонент колл.

 

Ривер: Бланковая 5 ничего не меняет. Мы или сильно впереди или сильно позади. Полностью за чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята или разборщик обьясните мне такую вещь, как смотреть статы против такого нитового чудака?

В какие статы смотреть, Лимп колл? 

неожидал я увидеть там карты шоудауна.

1. Смотрим какой диап оппонент открывает префлоп рейзом конкретно с этой позиции и убираем его (в лимп-коле этих рук не будет) , далее смотрим стат лимп-колл. 

Пример:

допустим рейз фёрст на СО=7 , лимп-колл = 18 , итого : во флопзилле берёш рендж 25% и убераешь верхние 7 . Вот так и видим  рендж лимп-кола.

 

Такой стат как впип можешь не разсматрить, важеные статы это : рейз фёрст, лимп колл в даной ситуации.

 

План:

 

Префлоп: лузоватый изолейт для нл 2. Я на нл 50 такой хенд не всегда изолейчу где рейк  в разы меньше.

Флоп: не нужно столько лепить в фиша . Тузы есть в опп так как слабые игроки лимп-колят часто Ах руки.  ставка 1/3 будет норм.

Терн: Jх мы блочим и врятли выбьем, Ах фиш никогда не выбросит. Можно и чек-бих и 1/3 на добор с QT,KT,и возможных QK. 

Ривер в фиша имея ШДВ чек-бих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...