Перейти к содержанию

АК на блинах против неизвестного


dkssud

Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
CO: $9.95 (99.5 bb)
BTN: $11.59 (115.9 bb)
SB: $10.37 (103.7 bb)
Hero (BB): $14.15 (141.5 bb)
SB posts $0.05, Hero posts BB $0.10
 
Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has :kd: :ac:
2 folds, SB raises to $0.30, Hero raises to $1.00, SB calls $0.70
 
Flop: ($2.00, 2 players) :kh: :9h: :4s:
SB checks, Hero bets $1.50, SB calls $1.50
 
Turn: ($5.00, 2 players) :8s:
SB checks, Hero bets $3.95, SB raises to $7.87 and is all-in, Hero ?
 
Результат

calls $3.92
 
River: ($20.74, 2 players) :ah:
 
Results: $20.74 pot ($0.93 rake)
Final Board: :kh: :9h: :4s: :8s: :ah:
 
SB shows :qc: :4c:: (One Pair, Fours)
(Pre 35%, Flop 20%, Turn 11%)
 
Hero shows :kd: :ac:: (Two Pair, Aces and Kings)
(Pre 65%, Flop 80%, Turn 89%)
 
Hero wins $19.81

 
Опп похож на рега, на момент раздачи статов не было.
По ощущениям делал много кбетов, флоатов, в общем всячески не хотел отдавать банки в которые вписался.
 
Разбор раздачи

Префлоп
 
3бетим СБ с рукой на прямое велью, получаем колл. Спектр колла:
2020-04-1714-45-051587123472.png
 
Флоп
 
Попали в ТПТК, ставим плотно, получаем колл.
Спектр колла:
 

2020-04-1714-49-401587123768.png

 

Уже на флопе у нас нету вельюбета, если использовать адекватный спектр, который я забил. Интересно. С тузами, кстати, тоже нет.

 

Терн

 

Останавливаться на достигнутом я не собираюсь и ставлю второй кбет. Получаем чек-пих.

Спектр пуша:

 

2020-04-1714-53-341587123986.png

 

А здесь у нас уже 64%. В общем, как писал классик, умом флопзиллу не понять.

Нам надо 19% на колл, у нас 64%. Изи колл.

 

Метим оппонента макакой и играем дальше с ним в позиции.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

сб открывается, хиро делает 3бет, получаем колл

диапазон защиты сб коллом вс 3бета

 

snimok1587128387.PNG

 

флоп

ловим ТПТК, оп чекает, сразу прикидываем его диапазон продолжения на наш бет

 

snimok1587128784.PNG

 

против данного диапазона хорошо стоим, бетал бы в районе 2/3, чтобы не выбивать сразу его вторые пары и ФД без оверкарты или гатшота

По тому, как сыграно, хиро ставит 3/4, опп колл

тёрн

выходит бланк, выбирал бы сайзинг в районе 60% пота. мы не хотим играть сейчас на стэк. мы хотим получить проплату от ФД и ТП хуже.

По тому, как сыграно, хиро ставит 4/5 пота и тем самым, как бы говорит, выкидывай руки хуже и пихай в меня натсы, я готов стыкануться и оп пушит.

считаю, что в данном пуше будут только сеты 99, 44 и доппер на 98, против которых эквити у нас нет и нужно падать, несмотря на то, сколько мы уже вложили в пот и что доставить вроде бы не много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

Малый блайнд делает стандартное открытие, наша рука входит в спектр 3бета против слабого регуляра, делаем 3бет..опп коллирует, строим спектр его кола

 

 

5551587128759.png

 

 

Флоп

 

 

 

 

опп чекает выказывая тем самым слабость, наша ТП имеет эквити против диапазона чека, извлекаем его ставкой в 2/3  или 3/4 пота

Тс ставит опп коллирует, изменяем спетр с чем он мог коллировать, это половина двух пар и сетов - вторая половина удет в чек рейз, топ пары в худшим кикером, все ФД

 

 

flop1587129015.PNG

 

 

 

 

терн

 

 

 

 

 терном вышел бланк опп сново чекает, в спектре оппа есть как "хитрая" сила так и много ФД и рук слабее , нужно ставить на полублефе минимум 2/3 пота, ставкой меньшего размера мы не сгенерируем достаточно фолд эквити

опп деалет рейз в аллин, стьорим спектр его рейза и считаем хватит ли на шансов для колла

Все упирается в спектр оппонента, если он слабый рег и у него есть хоть какой то % ФД, то колл нам по шансам

 

 

rpfr1587129642.PNG

 

но если в спектре оппа только сила, сеты и какая то часть двух пар, тогда у нас нет шансов на колл.

Учитывая бланковый терн, я бы положил в спектр рейза ФД и сделал бы колл

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

SB заходит опенрейзом в 3 бб, возможно хочет украсть блайнд. Хиро на бб отвечает трибетом 10бб. SB колл.

диапазон  

   2020-04-1718-01-521587128112.png

 

 

Флоп Kh9h4s

Хиро получает ТПТК на др овяном борде, должны ставить, оп будет оплачивать фд, пары. SB чек Хиро ставит в 3/4 пота. SB колл, дисконтируем, сеты, две пары, с ними нас бы рейзили.

Диапазон

 2020-04-1722-45-481587145174.png

 

 

Терн 8s

 

Карта терна особо не меняет картину, у оппонента могли доехать сеты по восьмеркам. SB Чекает, Хиро делает бет в 3/4 пота, получает рейз(оллин). Оп неизвестный фиш, считаем что в чек рейз он отправляет 10-20% рук. отправляем туда QQ-TT , вторые пары и выше. Получается следующий диапазон 

  2020-04-1723-05-301587146358.png

 

Против такого диапазона у нас 64% эквити шансы банка 19%, колл плюсовый на дистанции

 

Результат удивил, видимо Фиш не верил в короля)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Герой на ББ с АКо в него летит рейз с малого блаинда. С данной рукой в этих позах это простейший трибет на велью против диапазона продолжения соперника. Опп колит. Предположим, что опп рег и знает что такое четыребет и без предшествующей динамики должен колить диапазон: 99-77,AQo-ATo,KQo,AJs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s все лучше в 4бет

 

Флоп.

На сухой доске на флопе хиро ловит топ пару и ставит 75% против неизвестного(предположительно рега) что не имеет смысла, потому что хиро должен против рега делать стандартные ставки для всего своего диапазона, диапазон продолжения оппонента состоящий из пары королей, средних пар и фд имеет тоолько 25% эквити против руки хиро, поэтому такой гигантской ставкой хиро просто выбюет все руки оппа.

 

Терн.

Вышела карта, которая чуть улучшила диапазон оппа и среднее эквити рук, которые колили флоп имеют всего 30% эквити против хиро, но хиро поливает, как из ведра опять 75% и получает пуш ЕСЛИ опп являлся регом, то диапазон его пуша имеет 95% на победу против руки хиро.  Требуемое эквити для кола рейза 30% , которых воообще нет. Ответ фолд.

 

П. С.  данный вариант розыгрыша возможен против фиша, но никак не рега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
CO: $9.95 (99.5 bb)
BTN: $11.59 (115.9 bb)
SB: $10.37 (103.7 bb)
Hero (BB): $14.15 (141.5 bb)
 
SB posts $0.05, Hero posts BB $0.10
 
Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has :kd: :ac:
2 folds, SB raises to $0.30, Hero raises to $1.00, SB calls $0.70
 
Flop: ($2.00, 2 players) :kh: :9h: :4s:
SB checks, Hero bets $1.50, SB calls $1.50
 
Turn: ($5.00, 2 players) :8s:
SB checks, Hero bets $3.95, SB raises to $7.87 and is all-in, Hero ?
 
Результат

calls $3.92
 
River: ($20.74, 2 players) :ah:
 
Results: $20.74 pot ($0.93 rake)
Final Board: :kh: :9h: :4s: :8s: :ah:
 
SB shows :qc: :4c:: (One Pair, Fours)
(Pre 35%, Flop 20%, Turn 11%)
 
Hero shows :kd: :ac:: (Two Pair, Aces and Kings)
(Pre 65%, Flop 80%, Turn 89%)
 
Hero wins $19.81

 
Опп похож на рега, на момент раздачи статов не было.
По ощущениям делал много кбетов, флоатов, в общем всячески не хотел отдавать банки в которые вписался.
 
Разбор раздачи

Префлоп
 
3бетим СБ с рукой на прямое велью, получаем колл. Спектр колла:
2020-04-1714-45-051587123472.png
 
Флоп
 
Попали в ТПТК, ставим плотно, получаем колл.
Спектр колла:
 

2020-04-1714-49-401587123768.png

 

Уже на флопе у нас нету вельюбета, если использовать адекватный спектр, который я забил. Интересно. С тузами, кстати, тоже нет.

 

Терн

 

Останавливаться на достигнутом я не собираюсь и ставлю второй кбет. Получаем чек-пих.

Спектр пуша:

 

2020-04-1714-53-341587123986.png

 

А здесь у нас уже 64%. В общем, как писал классик, умом флопзиллу не понять.

Нам надо 19% на колл, у нас 64%. Изи колл.

 

Метим оппонента макакой и играем дальше с ним в позиции.

 

префлоп

опп открывается стандартным 3бб, Герой 3бетит, опп колл

изначальный спектр оппаhttps://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/2020-04-17-at-22-13-201587150362.png

против диапазона оппа у Героя эквити 61%

 

флоп

мокрая доска, с ТПТК у Героя, опп играет чек-колл, ставка Героя, отвечает вопросам на причину ставки, максимизирует эквити, засчёт фолд эквити оппа

 

тёрн

ну прям очень мокрая доска и ре-рейз оппа в олл-ин... тут склоняюсь больше к большому фолду, так как Герой изначально был агрессором на улицах, а опп судя по всему коллировал с целью усилиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять твою раздачу оцениваю. Боюсь что начинаю выступать в роли дьявола и потокать порывам игроков запихнуть что-то или проколить, у всех фолд да бет/фолд, а у меня что ни разбор, так стэкаем или поливаем) 

Опп агрессивный, открытие думаю стандарт как на бу будет 48%, но не смотря на агрессию, не думаю что его фолд на трибет будет неэксплойтный, регов защищающиз половину открытия можно по пальцам пересчитать, поэтому задал бы защиту всего 35% от открытия

Общая защита

 

obsaa1587155311.png

Коллом трибета

 

koll-tribet1587155378.png

Оппонент наверняка зацепился за доску и мы ставим плотный сбет, у нас хорошйи запас по эквити как против общего спектра продолжения так и против спектра рейза, т.к без позы в такой ситуации он будет чаще рейзить тп и фд. Но я бы скорее ставил чуть меньше, не более 2/3, что-бы опп склонен был перенести в рейз некоторые тп и фд. Наш 3бет на префлопе широкий, и не хотелось бы демаскировать силу нашей руки прожадничав на паре блайндов

Оппп коллирует, думаю сеты 44 и 99 уже рейзили бы, с фд сказать сложно, ставка большая и скорее всего он будет их просто коллировать ( по фд - либо просто либо уже с планом выставления полублефом по терну ).

Спектр продолжения коллом вижу так

 

kol-s-f-bd701587156176.png

Ривер, закладывал по флопу в колл часть бэкдорных фд и он вполне мог их запушить, впринципе, 8ка закрыла только две руки из тех что нас бьют, это 89s и K9s, они состовляют ничтожную часть от того что он мог в нас пихнуть. Изи колл :)

Много дровишек в пуш задал, но тут сколько не урезай их будем стоять хорошо, для колла по шансам банка без учета рейка нам нужно всего 20%

 

tern-pus1587156566.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с  :kd:  :ac:  Оппонент на СБ лпенрейзит 3бб. Рука Хиро входит в спектр 3бета, что он и делает размером в 10бб. Оппонент коллирует примерно таким спектром

 

 

koll-tribeta-reg1587161513.png

 

Флоп  :kh:  :9h:  :4s:  ТПТК Хиро ставит 3/4 пота, оппонент коллирует с таким спектром

 

 

koll-flopa-reg1587161941.png

 

 

 

Терн  :8s:  Хиро опять плотно ставит и получает рейз олл ин. Спектр его вижу таким

 

 

rejz-ollin-reg1587162154.png

 

Хиро имеет 64% эквити против данного спектра, шансы банка на колл 20%. Имеем ТПТК и 2 ФД, которые опп может запихнуть в нас. Будут там и доперы с сетами, но колл оправдан считаю, нужно коллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

Малый блайнд делает стандартное открытие, наша рука входит в спектр 3бета против слабого регуляра, делаем 3бет..опп коллирует, строим спектр его кола

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-180-26-71587161982.652.jpg

 

 

Флоп

 

 

 

 

 опп чекает выказывая тем самым слабость, наша ТП имеет эквити против диапазона чека, извлекаем его ставкой в 2/3  или 3/4 пота

 
Хиро ставит - опп коллирует, изменяем спетр с чем он мог коллировать, это половина двух пар и сетов - вторая половина удет в чек рейз, топ пары в худшим кикером, все ФД
 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-180-29-511587162186.420.jpg

 

 
Тёрн
 
 

 

 

 терном вышел бланк опп сново чекает, в спектре оппа есть как "хитрая" сила так и много ФД и рук слабее , нужно ставить на полублефе минимум 2/3 пота, ставкой меньшего размера мы не сгенерируем достаточно фолд эквити
 
опп деалет рейз в аллин, стьорим спектр его рейза и считаем хватит ли на шансов для колла
 
Все упирается в спектр оппонента, если он слабый рег и у него есть хоть какой то % ФД, то колл нам по шансам
 
sohranennoe-izobrazenie-2020-4-180-32-151587162333.389.jpg
 

 

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции большого блайнда с AК разномыстнами,  до нас все фолд и малый блайнд ставит 3ББ, мы 3бетим до 10ББ, малый блайнд коллирует. Наша рука входит в линейный диапазон 3бета и на постфлопе мы играем в позиции. В диапазоне колла 3бета у противника могут быть все пары от 88+, 109s+,  К9+ и почти весь бродвей, кроме пар JJ+, их бы оппонент 4бетил.

Флоп

На флопе выходит К94. У нас ТПТК. На доске есть ФД. Доска также подходит оппоненту. Оппонент чек, мы ставим велью контбет ¾ банка, опп коллирует. По тому, как сыграно, я бы также играл.

Терн

На терне выходит 8 и появляется второе ФД и ОЕСД.  Оппонент чекает, мы ставим второй баррель в ¾ банка и получаем рейз-пуш. По тому, как сыграно, на такую агрессию мы должны выкинуть ТПТК, так как против диапазона продолжения оппонента мы стоим очень плохо. На терне хорошим вариантом было бы сыграть чек-бихайнд и без усиления на ривере играть чек-фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Игроку с АКo на BB противостоит неизвестный оппонент с SB, который коллирует 3бет. В диапазоне продолжения против 3бета QQ-77, ATs+, KJs+, QJs, AJo+, KQo.

Флоп

Поскольку оппонент чекает на относительно сухом борде, то, имея попадание в ТПТК и эквити свыше 80%, хиро имеет причину для ставки на прямое вэлью, что и делает. Размер бета составляет 75% банка. Оппонент чекает. Зададим ему следующий спектр продолжения:

QQ,99,AKs,KJs+,QhJh,AKo,KQo

Терн

На терне вышел бланк, и Хиро все еще впереди спектра продолжения оппонента при 70% эквити. Считаю, что хиро имел основания продолжать раздувать банк, поскольку сохранилась причина для ставки на прямое вэлью. Выбранный хиро бетсайзинг приемлем, поскольку с руками слабее оппонент вряд ли проплачивал бы вторую улицу, даже если бы размер требуемого колла был небольшим, а руки сильнее мы увидим здесь редко, примерно в 30% случаев.

Однако хиро столкнулся с рейзом и вынужден был выбирать между фолдом или игрой почти на весь стек, поскольку оппонент задвинул олл-ин. Если бы он был тайтовым регуляром, то вполне можно было бы допустить наличие у него карманных девяток. К сожалению, на оппонента не было статистики, но исходя из наблюдений хиро, он играл в лузовом стиле, а значит, был способен на блеф.

Можно так же предположить, что своим пушем оппонент с лучшей рукой пытался защититься от флеша, который мог закрыться у хиро на ривере. Однако почему же тогда он не делал этого улицей раньше, когда на борд вышли две червы?

Потому считаю, что в ответ на пуш хиро следовало коллировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа положим на стандартного рега, я думаю, что то, что тебе показаолось, что он не хочет отдавать банки, можно опустить. Так как по паре раздач особо ничего не скажешь о нем.

 

Префлоп

Рег открывается с СБ 3бб, герой его 3бетит до 10бб, нормальный сайзинг, стандартная игра.

 

Примерный диапозон колла 3бета оппонента:

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587236125.png

 

 

Флоп

Попали в топ пару, опп чек, надо делать бет, я думаю тут можно добрать с ФД, андерпар, короля слабее... Насчет сайзинга, я бы поставил где-то 1/2-2/3 пота. Большой ставкой мы выбиваем андерпары и ФД.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587236597.png

 

 

Терн

Опп чекает, нам надо ставить. На терне я бы поставил где-то 2/3-3/4 пота. Герой ставит чуть больше, тут ок. После чего опп выдает рейз пуш. Обычно я бы зарывал свою руку, но учитывая, какой спр он нам дает и то, что на доске лежат ФД, так же то, что у нас самый сильный кикер я бы заколил. Если нарвемся на натс, делаем нотс на него. С спр 19% такую руку я бы не выкинул, 1 раз из пяти мы будем выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ВВ с  :ac:  :kd: 

Все фолд, SB рейз 0,30: С нашей рукой в позиции играем 3бет 9бб.

Хиро рейз 1,00, SB  колл:

 

screenshot2021587298493.jpg

 

 

Флоп:

:kh:  :9h:  :4s:  банк 2,00

SB чек: Против спектра продолжения оппа у нас есть ставка на прямое велью, на дровяной доске ставим плотно 2/3-3/4 банка.

Хиро рейз 1,50, SB колл:

 

screenshot2041587299541.jpg

 

 

Тёрн:

:8s:  банк 5,00

SB чек: Против спектра продолжения оппа ставим на прямое велью 2/3 банка.

Хиро рейз 3,95: SB олл-ин 7,87: Шансы банка на колл около 20%, учитывая что опп очень агрессивный оставляесм в спектре много дро, тогда эквити нашей рука около 60%, колл.

 

screenshot2051587300121.jpg

 

 

Как сыграно:

Хиро колл.

Ривер  :ah:

Неожиданный финал: вешаем нотс на оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Мы находимся с АКo на BB,  противостоит неизвестный оппонент с SB, который  открывается 3-х рейзом. мы естесвенно ставим 3-бет (размер оптимальный) опп коллирует наш 3-бет. В диапазоне кола против 3-бета ТТ-55, ATs+, KJs+, QJs, AJo+, KQo.


 


Флоп


На таком борде, то,  после чекаа оппа у нас есть причина для ставки на прямое вэлью. Опп не выкинет никакое фд, 9-х руки, средние карманки, гатшоты на наш бет. К-х руки он будет склонен разыгрывать через рейз, но мывсегда готовы играть на стек на такой стурктуре доски. Мы сильнее диапазона соперника, как на прфелопе так и тем более на флопе. Размер ставки подобран хорошо. Опп корлит наш с-бет.


 


Терн


На терне выходит бланковая 8. Мы все ще впереди диапазона кола флопа оппа. Нас фактический бьт только сеты (44, 99, 88-последний крайне маловероятен) и доперы типа К9, К8 , и некоторые К4 (хотя это рука редко входить в спектр защиты против 3-бета на SB даже у фишей). Так как я думаю что К9 на таком флопе опп разыгрывал быстро (может выйти нет так мало карт, которые ухудшат ситуацию для К9), и с учетом К-х руки у нас на руках которая являеться блокером мы обязаны вставить второй барель. Ставка опять подобраная хорошо, хотя можно было бы поставить и меньше, что бы это не выглядело будсто у нас абсолютный монстр, хлтя без туза червей ставка годиться. Опп пушит нас и мы конечно же не выкидываем в такой ситуации.   


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

Малый блайнд делает стандартное открытие, наша рука входит в спектр 3бета против слабого регуляра, делаем 3бет..опп коллирует, строим спектр его кола

 

 

5551587128759.png

 

 

Флоп

 

 

 

 

опп чекает выказывая тем самым слабость, наша ТП имеет эквити против диапазона чека, извлекаем его ставкой в 2/3  или 3/4 пота

Тс ставит опп коллирует, изменяем спетр с чем он мог коллировать, это половина двух пар и сетов - вторая половина удет в чек рейз, топ пары в худшим кикером, все ФД

 

 

flop1587129015.PNG

 

 

 

 

терн

 

 

 

 

 терном вышел бланк опп сново чекает, в спектре оппа есть как "хитрая" сила так и много ФД и рук слабее , нужно ставить на полублефе минимум 2/3 пота, ставкой меньшего размера мы не сгенерируем достаточно фолд эквити

опп деалет рейз в аллин, стьорим спектр его рейза и считаем хватит ли на шансов для колла

Все упирается в спектр оппонента, если он слабый рег и у него есть хоть какой то % ФД, то колл нам по шансам

 

 

rpfr1587129642.PNG

 

но если в спектре оппа только сила, сеты и какая то часть двух пар, тогда у нас нет шансов на колл.

Учитывая бланковый терн, я бы положил в спектр рейза ФД и сделал бы колл

 

 

 

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается СБ у хиро рука имеет перевес оп эквити против диапазон играем вэлью 3бет опп колллит

флоп

https://skr.sh/s/210420/khRIeN39?refresh=10

опп чекает у хиро есть причина для ставки 50-60% пойдет

по тому как сыграно хиро бетит 75% опп коллит (в неизветсного лучше дефолтно ставить)

терн

https://skr.sh/s1n7VBmRtja?a

опп чек у нас нет причин для ставки(у оппа и сеты и доперы) чекаем

по тому как сыграно хиро бетит 80% и получает пуш ( я бы сразу выбросил) (это все из-за завышенных сайзов иеперь у нас лсожное решение т.к. банк разогнан

по эквити колла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Рег с малого блайнда делает опенрейз, в надежде забрать ББ, получает 3 бет от Хиро на ББ с АК и коллирует.

Предположим спектр колла. Думаю, спектр продолжения будет широкий.

 

 

 

 

 

2020-04-2112-16-491587453505.png

 

 

 

Флоп. Выходит с потенциальным ФД. В спектре продолжения оппонента будет больше промазавших дро и рук слабее. У Хиро ТПТК. Есть причина для ставки на велью Ставит 3/4 пота (хороший сайзинг), опп коллирует.

 

 

2020-04-2112-25-431587453968.png

 

 

Терн. Посмотрим на спектр продолжения оппонента. Есть запас по эквити для ставки на велью. Хиро делает протную ставку4/5 пота (хороший размер, опп явно зацепился за доску, будет платить все дро комбинации которые тащит). Получает пуш олл-ин, но по факту мин.рейз х2. Колл по шансам банка.

 

 

 2020-04-2112-29-311587454330.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро на бб с skrinsot-21-04-2020-1518531587471488.jpg

СБ бет 0,30$  може ставить так

 

skrinsot-21-04-2020-1522461587471704.jpg

 

хиро рейз1$(рейз нармальный,у хиро здесь прямое велью)СБ колл.

флопskrinsot-21-04-2020-1518581587471775.jpg

СБ чек.хиро бет 1,50$(cтавка на прямое велью норм,не дать опу дешево собрать флеш),оп колл

тёрнskrinsot-21-04-2020-1519011587471892.jpg

СБ чек,хиро 3,95%;(хорошая ставка опять на прямое велью),оп олын..если немного полагаться на инфу по опу ,то он мог пушить так

 

skrinsot-21-04-2020-1529521587472131.jpg

 

я бы фолдил,я такие шансы проигрываю,а хиро нужно колить,он далеко впереди спектраskrinsot-21-04-2020-1531181587472213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has  :kd:  :ac:
2 folds, SB raises to $0.30Hero raises to $1.00, SB calls $0.70 . Опонент похож на рега. Считаем его спектры как у нас.
3бет на рейз против широкого диапазона стила самое то. 3бет на велью. Получаем колл. 
Игрок без позиции. Не играет 4бет. убираем Премиум. Т.к. они бы 4 бетили на префлопе.
 
Flop: ($2.00, 2 players)  :kh:  :9h:  :4s: Флоп шикарный .У нас есть ставка на тонкое велью. 60% банка тут будет достаточно чтобы опонент колировал нас с КQ Флеш дро. QTs QTo  QJ  эквити 63% 
 

 

skrinsot-21-04-2020-2224251587479068.jpg

 

 

потому как сыграно хиро ставит 2/3 Банка. Опонент колл.  

Терн особо ничего не меняет. Мы продолжаем тут ставить Добирая с флеша, Король Дама у рега тут на второй барель падает. Ставим 70% банка.
Но получаем рейз,  В глазах соперника у нас король. Который не выкинет на пуш. Судя по линии игры тут не флеш. Флеш у же на флопе бы запушил.
Думаю против нас слоу плей 99, или вторая пара 9,8 закрылась что чаще всего.Но хиро поставил много и нам тут уже не отскочить.В банка уже 17 баксов и нам доставить надо 4..И молиться тут что там флеш дро против которого мы большой фаворит. Линия Бет  пол пота, фолд на Аллын.
т.к. флеш пушить флоп. Мы скорее всего позади спектра пуша опопонента. Единственное что хиро сказал что оп не уступчивый , но тут пушить это самоубийство. Блефов тут мало. Я посмотрел результат. Это не рег это конченный фиш. Рег так ничего  не сыграет в 3 бет банке. ПРотив нашего диапазона. И мы у рега увидим только натсы. 95% случаев.
 
Turn: ($5.00, 2 players)  :8s:
SB checks, Hero bets $3.95SB raises to $7.87 and is all-inHero ?
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Спектр опенрейза СБ:

 11587483657.png

 

Спектр продолжения: 

 

21587483839.png

 

31587483849.png

 

У нас 61% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью, на 4бет играем фолд, т.к. против спектра 4бета у нас мало шансов (АК, QQ+)

 

Линия игры: 3бет-фолд

 

Флоп:

 

Спектр колла: JJ-22,AQs-A2s,K9s+,QTs+,JTs,T8s+,98s,87s,76s,65s,54s,A7o+,KTo+,QTo+,JTo

 

Спектр продолжения: 

 

41587484260.png

 

Против  спектра продолжения 74% эквити, против спектра ререйза/пуша (ТПТК, сеты, две пары) 25% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью

 

Линия игры: бет-фолд

 

Тёрн:

Спектр продолжения:

 

51587484542.png

 

Против спектра продолжения 65% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью

 

Линия игры: бет

 

Спектр чек-рейза-пуша: ТПТК, две пары, сеты (99-88,44,AKs,Kh9h,AKo) 

У нас 19% эквити

 

61587484769.png

 

Для колла нам необходимо: 3.92/(5+3.95+7.87+3.92)=18.9% эквити, т.е. колл околонулевой, за счёт рейка минусовый

 

Линия игры: фолд или колл, если мы подозреваем в спектре пуша некоторые руки слабее (Кх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на стил СБ играет 3бетом с АКо. Стандартный 3бет. Оппонент неизвестный поэтому будем считать его слабым регом.

 

 

111587495184.PNG

 

Флоп

По флопу у хиро есть ставка на тонкое велью. Здесь нас колируют ФД, Кх, гатшоты.

 

 

121587495205.PNG

 

 

 

131587495260.PNG

 

 

Терн

На терне есть ставка на тонкое велью. Хиро ставит и получает рейзоллин. Думаю что в спектре оллина оппонента фд+ТП, доперы и сеты. У хиро еквити 25%, а шансы банка 19%, поскольку запас эквити менее 15% колл не по шансам. Играем фолд.   

 

 

141587495284.PNG

 

 

 

 

151587495295.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...