Перейти к содержанию

пас на ривере норм?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Фиш лимпит, его изолирует СБ и хиро это коллирует с 99, всё стандартно. Диапазон фиша с впипом 60 куча мусорных рандомных рук

Флоп

Префлоп рейзер чекает, у нас есть ставка на прямое велью, ставил бы крупно, близко к поту из за мультипота и скоординированной доски. 

По тому, как сыграно, хиро ставит 2/3 пота, получает колл от обоих игроков

СБ

 

sb1587040016.PNG

 

фиш

 

snimok1587040255.PNG

 

Тёрн

Выходит 8, закрывает несколько дро, СБ снова чек, у хиро есть ставка, бетал бы крупно на прямое велью

По тому, как сыграно, хиро бет 2/3 пота, и снова колл от двух ОПов

Диапазоны оппонентов остаются примерно одинаковыми

Ривер

Закрывается бэкдорный ФД. У нас есть ставка на велью против фиша, нам платит ТП и возможно пары хуже, допперы. Ставил бы олл-ин, диапазон колла вижу таким

 

snimok1587041182.PNG

 

По тому, как сыграно, все чек и фиш ставит олл-ин. Предположим, что  фиш будет пихать на ривере 2пары+, против данного диапазона у нас 57% эквити, для колла нужно 31% эквити. У нас он есть играем колл

Хиро фолдит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катоффа лимпит фиш,мы на малом блайнде его изолируем,изолейт я бы сыграл в 5бб,добирая с него на тонкое велью,нас коллит большой блайнд и фиш. Диапазон колла оппов представляю так(я представляю его как совместный диапазон в матрице):

preflop1587304980.png

 

Выходит отличная доска,поппадаем в сет,есть ставка на прямое велью,хиро поставил 2/3 пота против двоих оппов,считаю это серьезный недобор против фиша и неизвестного.Нужно ставить от 90% до пота. В раздаче нас оба оппа закололи.

flop1587304986.png

 

По такому терну у нас по прежнему есть ставка на тонкое велью,хиро почему то отказался делать ставку,считаю это грубой ошибкой. Сыграно чек и опп с большого блайнда сделал бет против двух размером в 2/3 пота. Думаю в наш чек опп может ставить довольно широкий диапазон. Думаю надо играть колл,фиш тоже заколлировал.

tern1587304993.png

 

По такому плохому риверу стоит играть чек/фолд и не придумывать ничего другого,т.к. много флешей будет у фиша и еще куча стритов.

river1587305001.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

ко лимпит, сб его изолирует 4бб, хиро на бб с 99, средние карманки хорошо играются в мультипотах, особенно с фишами, поэтому коллируем чтобы фиш тоже зашёл

фиш

 

snimok1587366013.PNG

 

сб

 

snimok1587366248.PNG

 

флоп

ловим второй сет на скоординированной доске, можем играть через чек-рейз или донк-бет на прямое велью. если выбрали донк, то выбирал бы крупный сайзинг 80% пота

по тому, как сыграно, хиро лидит 60% пота, получает колл от двоих

фиш

 

snimok1587366528.PNG

 

сб

 

snimok1587366637.PNG

 

 

snimok1587366723.PNG

 

тёрн

выходит 8, закрывает стрит на JT, но мы по прежнему далеко впереди и есть ставка на прямое велью, ставил бы крупно 80%

по тому, как сыграно, хиро бет 2/3, оба оппонента коллируют

фиш может тянуть тот же диапазон, что и на флопе

сб

 

snimok1587367093.PNG

 

ривер

выходит бланк, закрывает некоторые бэкдорные фд, есть причина для ставки на прямое велью, ставил бы олл ин

по тому, как сыграно, хиро чек и фиш пушит, предположим, что пассивный хобби игрок будет пихать две пары+

 

snimok1587367557.PNG

 

на колл нужно около 30% эквити, у нас есть в районе 48, играем колл.

 

я считаю, что таким чеком ривера мы сильно не добираем с фиша, т.к. его диапазон чека очевидно шире диапазона пуша.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО – лимп. СБ –рейз 4бб. Хиро на ББ колл. 99 в спектре зашиты на ББ. Норм. СО –кол.

Спектр лимп-кола СО:

 

 

11587378093.JPG

 

 

Спектр изолетйта на СБ:

 

21587378113.JPG

 

ФЛОП: Qd97s

СБ – чек. Хиро попав в сет бет 70%. Ставка хорошая в двоих. Нас заколируют много рук слабее по дровяному флопу.

Оба оппа играют кол.

Спектры колла:

СО:

 

 

31587378140.JPG

 

 

Спектр продолжения СБ:

 

41587378163.JPG

 

ТЕРН: 8d

СБ чек. Думаю, здесь у нас против двоих коллеров уже нет ставки. Можем играть пот-котроль с планом на чек/кол.  Ну или можем поставить на очень тонкое велью.

По тому как сыграно: Хиро бет 70% пота. 2 кола.

РИВЕР: 2d

Теперь на столе и стрит и флеш и сеты старше. И 2 оппа с нами. Нет ставки. Играем чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш лимпит, его изолирует СБ и хиро это коллирует с 99, всё стандартно. Диапазон фиша с впипом 60 куча мусорных рандомных рук

Флоп

Префлоп рейзер чекает, у нас есть ставка на прямое велью, ставил бы крупно, близко к поту из за мультипота и скоординированной доски. 

По тому, как сыграно, хиро ставит 2/3 пота, получает колл от обоих игроков

СБ

 

sb1587040016.PNG

 

фиш

 

snimok1587040255.PNG

 

Тёрн

Выходит 8, закрывает несколько дро, СБ снова чек, у хиро есть ставка, бетал бы крупно на прямое велью

По тому, как сыграно, хиро бет 2/3 пота, и снова колл от двух ОПов

Диапазоны оппонентов остаются примерно одинаковыми

Ривер

Закрывается бэкдорный ФД. У нас есть ставка на велью против фиша, нам платит ТП и возможно пары хуже, допперы. Ставил бы олл-ин, диапазон колла вижу таким

 

snimok1587041182.PNG

 

По тому, как сыграно, все чек и фиш ставит олл-ин. Предположим, что  фиш будет пихать на ривере 2пары+, против данного диапазона у нас 57% эквити, для колла нужно 31% эквити. У нас он есть играем колл

Хиро фолдит

+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...