Перейти к содержанию

Есть ли чек по риверу?


Рекомендуемые сообщения

bandicam-2020-04-16-17-49-52-5221587033800.jpg

Опп с моего потока. Статов нет. Вижу его сл. регом. Если бы он не донкал на флопе, я бы еще пол-пота поставил на ривере. Есть ли чек по риверу?

Шоудаун:

bandicam-2020-04-16-17-49-18-6021587033912.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзим на префлопе хорошую руку для открытия в 3бб, т. к. на SB сидит регуляр,а на BB неизвестный,можем играть тоже как против рега,на мой взогяд более комфортным будет здесь открыть 2.5бб. Диапазон колдколла с SB вижу таким:

preflop1587038300.png

 

Выходит неплохая доска. У нас хорошее эквити для продолжения. Опп донкает,думаю здесь донкаются все сеты,все допперы,OESDи часть блефов.Ставка для донка очень провокационная,но рейза у нас нет против его диапазона,т.к. на ререйз мы будем выкидывать изза того что мы стоим менее 50% против диапазона ререйза. Против диапазона донка у нас есть среднее эквити руки,играем легкий колл по прямым шансам банка.

flop1587038311.png

 

Опп продолжает ставить. Думаю что диапазон ставки по терну будет включать только стриты,остальные руки: сеты,допперы,ФД будет играть чек колл.У нас есть рейз на прямое велью,делаем его.

tern1587038319.png

 

Ривером приходит карта которая никак не меняет расстановку сил. Опп чекает,считаю здесь надо ставить олл-ин,добирая со всех Jx.

river1587038327.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает KJo с КО и получает колл от баттона и СБ. Так как статов нет, зададим им средние диапазоны колд-колла

Баттон

 

snimok1587037591.PNG

 

СБ

 

snimok1587037880.PNG

 

Флоп

Хиро ловит стрит дро. СБ делает донк бет 30% пота, зададим примерный спектр такого донк бета

 

snimok1587037961.PNG

 

Дисконтировал допперы и сеты по той причине, что оп чаще захотел бы играть их через чек-рейз, либо донк более большого размера.

Имеем 37% эквити против диапазона донка + отличные имплайды из за возможности задоминировать стрит оппонента. Играем колл. Сыграно верно

Тёрн

Выходит 9, у нас натс, оп ставит крупную ставку, у нас есть рейз на прямое велью, учитывая борд и действия оппонента, рейзил бы х4, дабы подготовить банк для олл-ина на ривере.

По тому, как сыграно, оп бет, хиро рейз х2.5, оп колл

Диапазон бет-колла зададим следующий

 

snimok1587038545.PNG

 

Ривер

9 ничего не меняет, у нас по прежнему натс и есть ставка на прямое велью, ставил бы олл-ин, добирал бы с J, которого тут мало кто сможет выкинуть.

По тому, как сыграно хиро чек, и, как я считаю не добирает тонну денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает KJo с КО и получает колл от баттона и СБ. Так как статов нет, зададим им средние диапазоны колд-колла

Баттон

 

snimok1587037591.PNG

 

СБ

 

snimok1587037880.PNG

 

Флоп

Хиро ловит стрит дро. СБ делает донк бет 30% пота, зададим примерный спектр такого донк бета

 

snimok1587037961.PNG

 

Дисконтировал допперы и сеты по той причине, что оп чаще захотел бы играть их через чек-рейз, либо донк более большого размера.

Имеем 37% эквити против диапазона донка + отличные имплайды из за возможности задоминировать стрит оппонента. Играем колл. Сыграно верно

Тёрн

Выходит 9, у нас натс, оп ставит крупную ставку, у нас есть рейз на прямое велью, учитывая борд и действия оппонента, рейзил бы х4, дабы подготовить банк для олл-ина на ривере.

По тому, как сыграно, оп бет, хиро рейз х2.5, оп колл

Диапазон бет-колла зададим следующий

 

snimok1587038545.PNG

 

Ривер

9 ничего не меняет, у нас по прежнему натс и есть ставка на прямое велью, ставил бы олл-ин, добирал бы с J, которого тут мало кто сможет выкинуть.

По тому, как сыграно хиро чек, и, как я считаю не добирает тонну денег

+

 добор обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...