Перейти к содержанию

Есть ли колл на пот-бет от пассивного фиша с доппером на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Хорошая рука для открытия,т.к. на блайнде фиш, то можно увеличить сайзинг открытия до 4-5 бб. Диапазон фиша представляю таким образом:

preflop1587045549.png

 

Выходит хорошая для нас доска. Есть пирчина для ставки,ставим на тонкое велью, т. к. против диапазона рейза стоим слабо, думаю кбет стоит ставить 80-90% от банка. В раздаче сыграно кбет 2/3 пота и получаем рейз 2х. На мой взляд очевидный рейз фиша на прямое велью. Думаю можно сыграть колл с идеей дойти до шоудауна.

flop1587045558.png

 

Терном вызодит плохая для нас карта т. к. увеличивает количество допперов в руке у оппа. Ставок на велью нет, поэтому играем чек/чек и пытаемся выиграть на вскрытии против слабых ТП оппонента. В раздаче так и было сыграно.

tern1587045567.png

 

Выходит спарка которая тольк ухудшает наше эквити. На донк фиша можно играть фолд т. к. ничего из его диапазона мы не бьем. Фиш будет здесь ставить на прямое велью фуллы, допперы. Мы далеко позади поэтому фолдим.

 

river1587045575.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

EP фолд,герой с AKo на MP рейз,3 фолда,BB колл.

Флоп:

Вышел сухой флоп.На таком флопе у героя старшая пара и эквити руки против предполагаемого спектра опп составляет 89%.

У героя есть ставка на прямое велью.

flop-11587046116.png

BB чек,герой рейз,BB ререйз,герой колл.

Терн:

На терне вышла Q.Эквити нашей руки против предполагаемого спектра опп составляет 88%.У героя все еще есть ставка на прямое велью.

tern-21587046415.png

BB чек,герой чек.

Ривер:

На ривере вышла 2,которая могла усилить  предполагаемую руку опп,так как герой прочекал терн,как мне кажется не нужно было коллировать ставку от опп на ривере.Но BB ,герой колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин рейз от фиша зачастую сила, типу допер+.

ривер от пасивного нужно фолдить. опп  изображает руки которые у его могут быть , тойсть : К6, К2, иногда 62.  с АК мы почти всегда позади против пассивного фиша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро оперейз АКо 3бб. Его колирует пассивный фиш на ББ.

 

 

11587402409.PNG

 

 

Флоп

По флопу есть става на тонкое велью близко к поту на сухой доске, поскольку у оппонента много Kx слабее, карманок ниже борда, средних пар и ниже, гатшотов, Ах.  Хиро ставит ¾ и получает рейз х2. По шансам колл пролазит.

 

 

 

21587402444.PNG

 

 

 

31587402456.PNG

 

 

Терн

Оппонент играет чек. У хиро нет причины для ставки, поэтому играем чек бихайнд.

 

 

41587402477.PNG

 

 

Ривер

По риверу на ставку играем фолд.

 

 

51587402500.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...