Перейти к содержанию

Есть ли рейз по терну и колл на флоат-пуш по риверу?


Рекомендуемые сообщения

bandicam-2020-04-16-17-10-21-5711587031538.jpg

Оппа вижу слабым регом. На оппа инфы нет. Максимум что я видел у него по терну это АdК,  сеты КК,55-44, Axh, Ad4d и KdQd, Рег флоатил пушем на ривере, в его спектре могли быть не только флеши но и стриты по А3s, часть сетов. Колл думаю около нулевой. Я решил заколить. Есть ли колл по риверу на флоат-пуш?

Шоудаун:

bandicam-2020-04-16-17-10-48-8951587032135.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Открываем из ранней в 3бб на тонкое велью, слабый рег коллит наш рейз,его диапазон вижу так:

preflop1587307760.png

 

Опп чекает, есть ставка на полублефе с бэкдорными стритами и флешами,в такую дровяную доску можно ставить от 60 до 70%.Хиро сделал ставку около 1/2 банка,считаю ставку недостаточно большой ввиду того что мы генерируем не достаточное фолдэквити у оппонента.

flop1587307769.png

 

Выходит хороший терн на котором опп играет чек/и у нас есть повод задуматься о силе своей руки. Думаю опп здесь будет рейзить кучу комбо дро которые впереди нашего. Проблема заключается в том, если мы словим свои ауты на ривере то скорее всего против пассивного игрока скорее всего мы всегда будем под доминацией. Играем колл по прямым шансам банка.

tern1587307775.png

 

Ривером закрывается наш флеш, опп играет пуш, думаю можно фолдить учитывая что опп играл чек/рейз на терне. Огромное количество флешей старше нашего. Тяжелый фолд,но нужный.

river1587307783.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем одномастные 89 с ЕП на полублефе, с целью кражи эквити рук оппонентов.

Получаем колл от слабого рега с ВВ. Диапазон кола вижу как:

 

 

Флоп:
На флопе вижу ставку на полублефе для кражи эквити рук оппонента за счет фолдэквити. Без позиции фолд на кбет будет более 60% у слабого рега.

В рейз нашего кбет на дрвянном флопе думаю уйдут только часть сетов, поэтому диапазон продолжения вижу как:

 

 

 

Терн:

Выходит 6 и наша рука усиливается до флеш-дро + гатшот.

В диапазоне оппа много еще кармашек, которые мы можем выбить + сила нашей руки увеличилась, поэтому можно продолжить делать ставку на полублефе.

Получаем рейз. Нам нужну 32% эквити на колл, а имеем только 23%, я бы фолдил.

 

 

 

Ривер:

На ривере после чека от оппонента вижу ставку на тонкое велью.

Порядка половины банка 3,2. Желая получить колл от топ пар, сетов.

На мой взгляд по такой ставке что сделал хиро, мы увидим часто фолд и колл только от рук сильнее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ))) Kovach1992   Dabobs    . Мы префлоп коллеры на ВВ. )))

 

Префлоп:

Открываем одномастные 89 с ЕП на полублефе, с целью кражи эквити рук оппонентов.

Получаем колл от слабого рега с ВВ. Диапазон кола вижу как:

 

 

 Открываем из ранней в 3бб на тонкое велью, слабый рег коллит наш рейз,его диапазон вижу так:

 

Решение ;

Флоп фолд оор на конт бет. на не нужно колить такую руку, она очень слабая.

наш диап максимальный для продолжения :

 

screenshot291587375544.png

терн:

мы вышли за спектр продолжения на флопе и нас как говорится наматало(((
для колла терна нам немного не пошансам
рейз имеет место быть, у нас есть и стриты и сэты ( слоуплейнутые флопом), но мы должны понимат что опп будет фолдить мало так как стол очень дровяной и у нас полно блефов.

ривер лучше самому ставить после рейза так как опп много рук чек бих сыграет, а поставит лишь то что нас бьет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...