Перейти к содержанию

3бет пот BUvsBB


Рекомендуемые сообщения

11586966986.png

Open BU JTs 3бет от неизвестного предположительно рега 26/20/8 на 80рук

Его спектр

 

11586966220.png

 По флопу у нас ТП и бэкдоры,коллим его бет

 

11586966301.png

Думаю в этот борд помимо готовых рук будут проставляться все оверкарты

На турне повтор 7 открывается наше фд,и опп чекает,он может чекать все свои оверпары здесь,но думаю они будут играться чек,рейзом.Вот такой спектр думаю будет в чек колле

 

11586966582.png

Закладываю ему половину АА и КК,все пары 77+ и оверкарты которым открылось ФД.Я больше склоняюсь что там чаще будут как раз оверы с ФД и карманки 88-99,все таки оверпары и фулы либо бетят либо чек рейзят,ну еще бывает донкают ривер,но здсь опп по риверу сыграл чек-колл.

Ривер закрывает наш флэш,и я думаю у нас есть вэльюбет против этого диапазона,флэшей у него совсем немного буквально 3 комбы как я считаю АК АQ KQ.Я не считаю ему здесь мелких мастевых тузов,думаю они не бетят такой флоп часто.

 

11586966940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что хорошая идея открывать 2бб на нл2, лучше без подстроек 2.5-3 открывать 48% диапазоном, даже на лимитах выше будут реагировать на сайзинг, вот у оппа трибет 8, какие-нибудь 12% на BB vs BU по дефолту, а сколько против 2бб? А если у тебя плохо с защитой и он видит повышенный фолд на трибет или сбет в трибет поте? Я с таким же тотал трибетом 8 бы мог расшириться против тебя до 20-30% BB vs BU, лучше наверное не загонять в себя в такие ситуации на таких лимитах и без дополнительного хада где есть разбиввка с реакцией на префлоп сайзинги. Ну да ладно. Открываем 2бб и коллируем трибет, расширим его скромно до 16%
 

161586981935.png

Думаю кбет в такую доску будет достатоно аккуратным, тут почти не будет оверкарт, кроме пожалуй изредка АКо. Так вижу сбет. Коллируем, мы хорошо стоим по эквити, рейзить смысла нет, т.к основа его диапазона не имеет против нас 6 аутов+

 

sbet-flop1586982326.png

Терн, хорошая карта для нас, но причины для ставки нет, мы мало с чего добираем, у оппа много тп с кикером сильнее, монстров он не выкинет, у основы его диапазона нет против нас и 6 аутов, не то что девяти, у оппа мног рук с которыми он может блефовать на ривере.

tern1586982670.png

После чека оппонента нам почти нечего сокращать в его диапазоне, кроме пожалуй сетов и флэшдро, я бы чекал. Хиро ставит пол пота, мы можем выбить случайно залетевшие овера,  некоторые гатшоты и третьи пары, мы уже позади по эквити после его колла.

 

451586983015.png

Пуш по риверу нравится, основа диапазона оппа это оверпары, наша рука слабо читаема, вполне можем добрать. Даже если он будет находить фолды для оверов и трипсов у нас хватает перевеса по эквити чтобы стэкнуть его

 

river1586983282.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если открытие префлоп с бтн 2 бб  это дефолт у хиро то считаю это ошибкой. мы даём слишком хорошие шансы опп смотреть флоп. На постфлопе берётся большой рэйк. мы должны на микролимитах реже стараться видеть постфлоп .
 

хорошие мысли     Silent1380     .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...