Перейти к содержанию

Сыграл как фиш


Herrman

Рекомендуемые сообщения

На оппонента всего 80 рук. Статы 32/18. Трибет ООР 6%, хотя это не репрезентативно.

Не оставляет ощущение, что сыграл как фиш, но не могу понять в чем именно.

 

 

rr11586962213.png

 

Шоудаун.

 

rr21586962244.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

Рука входит в спектр открытия, открываем торги стандарным сайзом

получаем один колл от оппа и 3бет с СБ (стандартный соперник учел фишки заколировавшего игрока)

сдесь нужно смотреть 3бет оппа в позиции СБ, цбет в 3бет поте флопа и терна, превращать руку в блеф 4бетя не имею желания..особенно без доп информации

строим спектр оппа

 

preflop1586965136.PNG

 

 

флоп

 

 

 

опп чекает, снова нужно смотреть статистику цбетов и флоатов в 3бет потах, ..нет статистики префдлагаю ставить на возможную слабость , мы тем самым можем выбить карманки вплоть до валетов, Тс чекает, спектр оппа никак не меняется, т.к. на сухом флопе вся сильная часть спектра тоже может играть чек, как и слабая

 

 

 

 

терн

 

 

 

спариваются тузы, опп ставит 1/3 пота, такую ставку можно сделать со всем спектром как сильным - что б собрать вэлью с наших слабых рук, так и со слабой частью - на доске большое фолд эквити. диапазон не вижу смысла пересматривать и по эти данным у нас есть причина для рейза на тонкое вэлью

 

vtoroj-tern1586965522.PNG

 

на рейз мы сузим спектр соперника и пересмотрим свои шансы, ТС коллирует, не считал бы это ошибкой.

 

 

 

 

Ривер

 

 

 

опп ставит пол пота, и тут нужно построить спектр ставки, ставку будут делать все тузы, фуллхаусы, редкие стриты(у нас их в спектре нету) по сути и все

 

river1586965757.PNG

 

а нас есть колл на вэлью, причин для рейза я не нашел, (флоп зилла показывает 50% еквити, а нам для плюсвого пуша надо 33% + ..получается с запасом, но не забываем что игру ведем против регуляра, и скорее мы доберем с себя)

 

river-vtoraa1586966174.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Мп рука входит в спектр OR с MP, опонент на Катофе, демонстрируют силу через весь стол игра 3бет.

AJs входит в спектр колла без позиции. 4 бетить такую руку нет смысла. т.к. на 5 бет нам придется фолдить, а в случае колла нашего 4 бета,мы будем без позиции. При этом банк уже будет большой. И выиграть его будет сложно.

Линия Игры кол 3бета.т.к. наша рука играбельна для пост флопа.Так этоой все я писал про катоф а нас 3 бет сквизит СБ оказывается) переписывать лень продолжим. тут мы в позе легкий колл. Можно было бы и рассмотреть 4бет Пас.

Но длля нашего лимита нет смысла усложнять. без точной выборки. Фолд 3 бет и т.д.

Против нас приблизительно лузово агрессивный опонент. Судя по 3бету несмотря на выборку, но взяв наш лимит

мы имеем дело примерно против такого спектра. т.к. все же он 3 бетит ранню позицию, его ренж должен быть заужен. Так тут еще сквизит опонент. С одной стороны сквиз в всегда такой ренж. Но опонент с sb должен тут иметь 

3% .

 

 

 

skrinsot-16-04-2020-0047231586968816.jpg

 

 

мы в целом против такого диапазон стоим достаточно плохо. 39% в среднем.

 

ФЛОП у нас топ Пара с 3 кикером но Без бакдоров на усилиние практически.  Разве что раннер раннер стрит)

 

Рейзер чекает. Что странно. С воздухом он ставит, С АК думаю ставит можно добирать с Тузов Хуже, с стри дро, гатшотов. Разве сет тузов он так зачекает. После чека опонента у нас есть причина для ставки, на тонкое велью, плюс нам надо понять что сквизило нас. Там так же часто за слоуплеенные Сет дам. Но я считаю ставка на тонкое велью здесь есть. у опопнета могут быть КК, JJ которые тут платят. против этих рук у нас 54% Эквити.

 

 

 

skrinsot-16-04-2020-0101261586969692.jpg

 

 

Терн выходит второй Туз. По сути туз ничего не поменял. И опонент делает ставку. 1/3 пота, выглядит как будто у него КК и по выходу туза он решил что старше добирает с дам. Конечно против спетра продолжения у нас 26% 

шансы банка 20%, само собой кол у нас пролезает, Ставить и рейзить нет смысла у опонента слоу плеи все еще в диапазоне. 

Линия КОЛ. Хотелось бы еще африкенси знать, в таком сложном споте.

 

Ривер Дает нам фул хаус. 

но против ренжа у нас 30% эквити опонент ставит пол пота, у нас около нулевой колл. И стака его выглядит как блок бет с какими то королями, или стритом. Нас тут бьет одна комбинация AQ, опять же почему она чекает флоп. По такой линии. я бы тоже запушил бы ривер. Тем более против такого игрока. Против рега склонялся бы к колу. Но это сложная ситуация, Мне кажется надо пушить , ну если там AQ. нотсы записал. Ну куллер что поделать.

Думаю что сыграл не как фиш.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Мп рука входит в спектр OR с MP, опонент на Катофе, демонстрируют силу через весь стол игра 3бет.

AJs входит в спектр колла без позиции. 4 бетить такую руку нет смысла. т.к. на 5 бет нам придется фолдить, а в случае колла нашего 4 бета,мы будем без позиции. При этом банк уже будет большой. И выиграть его будет сложно.

Линия Игры кол 3бета.т.к. наша рука играбельна для пост флопа.Так этоой все я писал про катоф а нас 3 бет сквизит СБ оказывается) переписывать лень продолжим. тут мы в позе легкий колл. Можно было бы и рассмотреть 4бет Пас.

Но длля нашего лимита нет смысла усложнять. без точной выборки. Фолд 3 бет и т.д.

Против нас приблизительно лузово агрессивный опонент. Судя по 3бету несмотря на выборку, но взяв наш лимит

мы имеем дело примерно против такого спектра. т.к. все же он 3 бетит ранню позицию, его ренж должен быть заужен. Так тут еще сквизит опонент. С одной стороны сквиз в всегда такой ренж. Но опонент с sb должен тут иметь 

3% .

 

 

 

skrinsot-16-04-2020-0047231586968816.jpg

 

 

мы в целом против такого диапазон стоим достаточно плохо. 39% в среднем.

 

ФЛОП у нас топ Пара с 3 кикером но Без бакдоров на усилиние практически.  Разве что раннер раннер стрит)

 

Рейзер чекает. Что странно. С воздухом он ставит, С АК думаю ставит можно добирать с Тузов Хуже, с стри дро, гатшотов. Разве сет тузов он так зачекает. После чека опонента у нас есть причина для ставки, на тонкое велью, плюс нам надо понять что сквизило нас. Там так же часто за слоуплеенные Сет дам. Но я считаю ставка на тонкое велью здесь есть. у опопнета могут быть КК, JJ которые тут платят. против этих рук у нас 54% Эквити.

 

 

 

skrinsot-16-04-2020-0101261586969692.jpg

 

 

Терн выходит второй Туз. По сути туз ничего не поменял. И опонент делает ставку. 1/3 пота, выглядит как будто у него КК и по выходу туза он решил что старше добирает с дам. Конечно против спетра продолжения у нас 26% 

шансы банка 20%, само собой кол у нас пролезает, Ставить и рейзить нет смысла у опонента слоу плеи все еще в диапазоне. 

Линия КОЛ. Хотелось бы еще африкенси знать, в таком сложном споте.

 

Ривер Дает нам фул хаус. 

но против ренжа у нас 30% эквити опонент ставит пол пота, у нас около нулевой колл. И стака его выглядит как блок бет с какими то королями, или стритом. Нас тут бьет одна комбинация AQ, опять же почему она чекает флоп. По такой линии. я бы тоже запушил бы ривер. Тем более против такого игрока. Против рега склонялся бы к колу. Но это сложная ситуация, Мне кажется надо пушить , ну если там AQ. нотсы записал. Ну куллер что поделать.

Думаю что сыграл не как фиш.

с фуллами так и не пойму почему мы проигываем фулам на дамах? сам фиш к сожалениюю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рейз с МР на тонкое велью, стандартные 3бб. Получаем колл от СО и рейз от МБ. В соответствии с начальным чартом, AJs входит в диапазон CC.

(Хотя не совсем понятно почему, против 3бета 5%, эквити нашей руки порядка 35%.) Тем не менее колл.

 

Флоп

Флоп рассмотрим возможность ставки. Против спектра продолжения Оппа  велью нашей руки лишь 34%

 

av11586974723.jpg

 

линия игры чек/фолд

 

Терн

Второй туз. Опп ставит. Даже при условии того, что опп продолжит карманные КК, Эквити нашей руки 45%

Опп ставит 1/3 банка, но опять же, блефа там практически нет, только Карманные КК. Склоняюсь к фолду.

 

av21586974920.jpg

 

Хиро колл

 

Ривер

По тому как сыграно.

Ривер валет, получаем ФулХаус

ФЗ показывает 50% Эквити нашей руки, хотя не понятно почему, большинство ФулХаус у оппа сильнее нашего, и только один равен АJ

 

av31586975552.jpg

 

 

Опп ставит 1/2 банка. Я бы сделал колл.

Рейза/пуша здесь нет.

 

Вообще раздача очень интересная. На первый взгляд, не ожидал что в эквиляторе такие цифры получатся. Казалось бы, ТП с неплохим кикером, трипс, фулл..

А по факту, мы позади на всех улицах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

стандартный рейз МР 3бб и колл СО. Хиро делает трибет AJs, даннная рука входит в сквиз трибет по префлоп таблице.Спектр колла МР вижу таким.

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1521-37-91586981463.797.jpg

 

 

Флоп. Эквити позволяет-делаем ставку на тонкое велью в размере 60-70%.   Хиро чекает

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1522-18-51586981610.884.jpg

 

 

Тёрн. Хиро делает ставку  30% Я думаю ставка нужна большего размера

 

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1521-46-451586981755.7.jpg

 

 

 

Ривер. Хиро делает ставку в полпота и получает пуш, который по шансам нужно коллировать

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1521-49-231586981857.650.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МП с  :ah:  :jh:  опенрейзит 3бб, получает колл от КО и сквиз в 12бб от СБ. Спектр сквиза вижу таким 

 

 

skviz1586989506.png

 

Рука Хиро входит в спектр колла в позе против 3бета и он коллирует.

Флоп  :7s:  :qc:  :ad:  оппонент чекает, хиро чекает. У нас ТП с неплохим кикером, спектр оппа вряд ли поменялся. Имеем 59% эквити ,можно ставить на тонкое вэлью.
Терн  :ac:   Оппонент ставит треть пота, у нас трипс и Хиро коллирует. Считаю, что сыграно правильно, так как в спектре оппонента будут тузы сильнее, а также готовые фуллы.

 

 

bet-tern1586990126.png

 

Ривер   :js:  закрывет нам фулл. Оппонент ставит пол пота, спектр вижу таким

 

 

bet-river1586990344.png

 

Хиро рейзит оллин и получает колл. У нас 90% эквити против данного спектра, рейзим на вэлью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в позиции МП с AJs, мы рейз до 3ББ, катофф коллирует и малый блайнд сквизит до 12ББ, мы  колл, катофф фолд.

Флоп

На флопе выходит 7QА разномастные, есть стрит дро. У нас ТП. Оппонент играет чек, мы чек. По тому, как сыграно. Я бы ставил  2/3 банка с готовой рукой, так как есть причина для ставки на тонкое велью.

Терн

На терне выходит А, появляется ФД, у нас трипс тузов. Оппонент ставит 1/3 банка, мы колл. По тому, как сыграно, оппонент допускает ошибку и ставит маленькую ставку, оставляя нам шансы банка для колла. Я сыграл бы также.

Ривер

На ривере выходит J и закрывает нам фул хаус. Оппонент ставит ½ банка, мы пушим в ответ. Только одна рука нас бьет это AQ, но оппонент вряд ли бы с ней сквизил на префлопе. По тому, как сыграно, все логично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

эффективный стэк 100бб

открылись получили кол и сквиз с СБ

с предполагаемым спектром

 

pre1587025749.png

 

у нас есть кол,но надо понимать что с такой рукой против спектра и есть 40% эквити 

с ней надо план иметь ,и играть очень внимательно

 

Флоп:

 

flop-cek1587026327.png

 

предполагаемый спектр его чека там есть как натсы так и все вторые пары и дро

у нас есть ставка на тонкое вэлью+кража эквити ставил бы 55% пота

как сыграно чек

 

Терн:

на наш чек бих по терну получаем ставку какую то провокационную

от пред спектра

 

 

tern1587027017.png

 

 

 

у нас есть рэйз на тонкое 

как сыграно кол

 

Ривер:

доехали в фул и получаем ставку в пол пота

 

river1587027514.png

 

если предполагаем,что так он заколит нас со стритом  или того лучше Ах то пуш в норме,ну если АД

то это можно было еще на флопе понять)

 

П.С посмотрев шоудаун сделал еще раз вывод,некууууууй слоуплэить и гейством заниматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с МП 3бб. СО колл. СБ 3 бетит 12бб. Колл по чартам

 

 

111587162784.PNG

 

 

Флоп

У нас есть ставка на полублефе 30-50% пота. Здесь мы выбиваем карманки TT-JJ, а также крадем эквити у гатшотов.

 

Терн

На терне оппонент ставит 1/3. Думаю колл по шансам, так как оппонент может ставить на полублефе.  

 

 

121587162916.PNG

 

 

Ривер

На ривере оппонент ставить ½. У хиро есть рейз на прямое велью, поскольку комбинаций которые на сильнее здесь меньше нежели которые слабее 1:3.

 

 

131587162937.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МП с  :ah:  :jh:  опенрейзит 3бб, получает колл от КО и сквиз в 12бб от СБ. Спектр сквиза вижу таким 

 

 

skviz1586989506.png

 

Рука Хиро входит в спектр колла в позе против 3бета и он коллирует.

Флоп  :7s:  :qc:  :ad:  оппонент чекает, хиро чекает. У нас ТП с неплохим кикером, спектр оппа вряд ли поменялся. Имеем 59% эквити ,можно ставить на тонкое вэлью.

Терн  :ac:   Оппонент ставит треть пота, у нас трипс и Хиро коллирует. Считаю, что сыграно правильно, так как в спектре оппонента будут тузы сильнее, а также готовые фуллы.

 

 

bet-tern1586990126.png

 

Ривер   :js:  закрывет нам фулл. Оппонент ставит пол пота, спектр вижу таким

 

 

bet-river1586990344.png

 

Хиро рейзит оллин и получает колл. У нас 90% эквити против данного спектра, рейзим на вэлью.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...