Перейти к содержанию

овербет пуш на ривере


Kostia

Рекомендуемые сообщения

раздача

razdaca1586895809.png

с префлопом все понятно,тяжело сыграть не правильно,разве что сайзинг?

тип колит думаю с чкм то таким:

 

koll-preflop1586895651.png

 

 флоп
на флопе ставлю плотно,так как куча дров, предпологаю ,что опп заколит с чем то таким,есть ставка на велью:
 

flop1586895681.png

 

 терн
не знаю почему по терну я не ставил,очканул что то, ну как показывает фолпзила вроде бы правильно сыграл -ставки нет.
 
ривер
ривер -бланкк, и не знаю почему ,но я поставил овербет олын,обьяснить не могу.
думаю стриты,сеты и 2 пары проявили бы себя уже на терне,но даже если я задам что в половине случаев они ставят терн ,а в половине чекают то вроде бы как норм пуш,повезло конечно что там топ пара оказалась,и он наверное подумал что фд блефуют и вколил, если переиграть то думаю на ривере нужно ставить 50-60% пота,и тогда еще нам проплатят вторые пары ,а если начнет что то придумывать то еще и 3-ие пары отколят.

 

river1586895784.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп хорошо
флоп: по флопу на такой сайз гатшоты  78 не  продолжат ,это точно , кроме  :7h:  :8h: . А также сеты ТТ и 66 нужно дисконтировать , хотя бы их часть. 

терн ставки велью  особо нет, 
ривер:  отличный овербет.  у опп стрит только :7h:  :8h: , других стритов нет,  сэтов нет, допер возможен только один который не поставил на терне, это  :th:  :9h: .  Фд ничего не платит, А овербет заплатит около 9комб 
 

screenshot111587150378.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...