Перейти к содержанию

оверппара вс любитель


Kostia

Рекомендуемые сообщения

раздача 

 

razddd1586893628.png

 

опп по наблюдением похож на любителя(лимпил,телефонил). диапазон кола предпологаю такой:

 

 

koll-preflop1586893418.png

 

 

 

флоп
ставка на велью,ставлю плотно ,он найдет с чем вколить , думаю продолжит с чем то таким:
 

 

flop1586893455.png

 

 

терн
по терну тоже есть ставка на велью, получаю рейз, предпологаю что то такое, вроде бы как нулевой колл.Что-то мне кажется на агрессию на постфлопе я оверфолжу,шансы банка 25%,эквити 27%.
 

 

tern-rejz1586893496.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача 

 

razddd1586893628.png

 

опп по наблюдением похож на любителя(лимпил,телефонил). диапазон кола предпологаю такой:

 

 

koll-preflop1586893418.png

 

 

 

флоп
ставка на велью,ставлю плотно ,он найдет с чем вколить , думаю продолжит с чем то таким:
 

 

flop1586893455.png

 

 

терн
по терну тоже есть ставка на велью, получаю рейз, предпологаю что то такое, вроде бы как нулевой колл.Что-то мне кажется на агрессию на постфлопе я оверфолжу,шансы банка 25%,эквити 27%.
 

 

tern-rejz1586893496.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

UTG фолд, герой открывает JJ с MP рейзом ,CO фолд,BTN колл,SB и BB фолд.

Флоп:

Открылся дровяной флоп.На таком флопе эквити нашей руки против предполагаемого спектра опп сотавляет 57%.

У героя есть ставка на прямое велью.

flop-21586948812.png

Герой бет ,BTN колл.

Терн:

На терне вышла 5,которая открыла второе ФД и возможно закрыла гатшот .Но эквити нашей руки против предполагаемого спектра продолжения составляет 61%.

У нас есть ставка на велью.

tern-21586949124.png

Герой бет ,BTN рейз,герой фолд.(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с валетами играет почти 3бб на МР. БТН играет кол. Остальные – фолд.

Действия оппа подтверждают утверждения о том что это фиш.

Спектр кола на БТН

 

 

11586950697.JPG

 

 

ФЛОП: 37s8c

Спектр продолжения оппа будет таким:

 

 

21586950714.JPG

 

 

Все попадания, ФД, ОЕСД, иногда бродвейные оверкарты.

У нас есть ставка на велью. Около 2/3 пота, чтобы опп протаскивал руки слабее.

По тому как сыграно: Хиро играет почти пот-бет

Опп –кол.

Терн: 5s

Спектр продолжения оппа будет таким:

 

 

31586950731.JPG

 

 

Доска портиться

Если есть нотсы, что телефонистый, то потащит и топ пары, и средние, и ФД и ОЕСД дальше.

Играем от чека. Пот-контролим. Планируем играть чек/кол в зависимости от сайзинга оппа.

По Тому как сыграно: Хиро играет бет 3/4. Получаем рейз почти х3.

Спектр рейза:

 

 

41586950746.JPG

 

 

 

 ФОЛД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терн мы должны фолдить, Колл тёрна нам по шансам, но часто мы получим ставку по риверу раннауты которого нас неустроят( 
screenshot91587145772.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП стандартное открытие с :js:  :jh: (странно, что не 14, а не 15с, лол), нас коллит БТН.

 

Флоп :3c:  :7c:  :8s: .

У нас есть вельюбет. По сайзингу, в принципе норм, но если опп фишной (пусть и тайтовый префлоп), я бы ставил чуть больше банка, очень скоординированный борд.

 

Терн  :5s: .

Ничего не изменил, разве что какие-то случайные 46 доехали. У нас есть велью-бет, сайз можно чуть больше.

Получаем рейз, там могут быть сеты, которые фишной опп не порейзил на флопе, 78, 99-JJ, ТП+ФД. Можно вколлить, но если даже натянуть спектр на то, что нам это точно по шансам, то все равно смысла нет, так как ривером выйдет куча карт, на которых на придется чек-фолдить. Согласен с хиро, изи фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...