Перейти к содержанию

Есть ли вэлью бет на ривере


Рекомендуемые сообщения

11586884909.png

Рейз с UTG QQ колл от рега на МП и фиша на БУ

спектр рега

 

11586885041.png

Раздач на рега было очень мало,но показал он себя агрессивным,поэому в поте с фишом,после моего чека,он проставит все фд все ТП и все андерпары,считая что я просто не попал в доску

Рег ставит 3/4 иш фолдит,я делаю чек рейз против его готовых рук 9х и всех ФД,думаю даже андерпары к 9 он здесь вколлит положив меня на какую то странну. лини. либо с натсом либо с фд.

Думаю он здесь поставит все ТП все ФД+оверкатры,часть оверкаhn с БДФД натсовым и часть андерпар

его спектр бета в 3вей поте

 11586885421.png

После моего чек рейза,и его колла,я исключаю из его дипазона сеты

Вот его спектр колла

 

11586885544.png

ТУРН неприятная карта К закрывающая флэш и теперь появилась оверкарта к нашим QQ,однако мы играем чек чек,я оставляю фд в его диапазоне с которым он будет добирать на ривере,но без фд его спектр выглядит таким

 

11586885703.png

ривер 6 бланк

я ставлю пол пота ,играть собираюсь бет фолд,потому что в его диаппе остались все флэши с которыми он решил собрать на ривере,получаю просто колл от руки которую я вообще не вбил в еквилятор

Опп сыграл колд колл на 5 макс столе с JJ против UTG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2 неполный стол (5 игроков)

Предположим, по умолчанию, что основной оппонент слабый рег.(кроме как полного стека нет более статистики)

Префлоп

Хиро на с ранней позиции с :qd:  :qs:  опенрейзит стандарным бетсайзингом 3bb. Основной оппонент на CO  колдколлит, фиш на BU лимп, 2 фолда. Кол оппонента вижу таким:

 

preflop1586889590.jpg

 

Флоп

:9d:  :2h:  :4d:  Для Хиро уже хорошо что не выпали оверкарты. Эквити руки Хиро против спектра продолжения оппонентов 66%, считаю что причина для ставки есть на тонкое велью, все таки не такое сильное положение у Хиро. Я вижу тут сайзинг бета около пота на мокрой доске. 

По факту Хиро решил пойти через чек-рейз. Считаю, что через чек рейз можно идти либо на сухой доске либо на прямое велью.

Основной оппонент делает плотную ставку 3/4пота предполагаю, что ставка на полублеф, фиш фолд. Хиро рейз х3+2bb. 

Я бы тут чекнул, считаю в игре против оппонента-регуляра на мокрой доске разгонять банк неверным шагом. 

Бет оппонента вижу таким:

 

flop1586890771.jpg

 

Терн

:kd:  Очень не приятная карта. Ставки на велью не вижу. Эквити рук против спектра продолжения оппонента 34%. Единственная причина для ставка это на полублеф в 2/3 пота либо чек.

По факту Хиро чек, оппонент чек. Чек оппонента немного смущает. Считаю, что если бы у регуляра была бы готовая рука, то последовал бы бет, возможно у него все еще неготовая  рука и побоялся пройти через повторение на флопе, хотя возможно слоуплеит.

Спектр чека оппонента вижу таким:

 

torn1586891464.jpg

 

 

Ривер

:6c:  выходит бланковая карта. Все же считаю, что причины для ставки на велью нет. Эквити руки Хиро против спектра продолжения оппонента 37%. А на ривере мы не ставим на полублеф. Соответсвенно, тут напрашивается именно чек. В случае бета со стороны оппонента нужно смотреть можем ли мы коллировать по шансам банка, если нет, то фолд.

 

river1586892387.jpg

 

По факту Хиро делает ставку 1/2 пота. Оппонент чек.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велью бета по риверу нет против рега. Оппонент здесь не должен платить по риверу с рукой хуже. Оппонент заколировал но это был плохой колл с его стороны.

По риверу нашим бэтом мы превращаем свою руку в блеф (переигрываем её).screenshot71587141386.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из ранеей открываем карманные дамы. Коллит рег на катофе. с тем спектром который он не уводит в 3бет. Примерно вижу таким

 

 

skrinsot-18-04-2020-0102261587142572.jpg

 

 

флоп с фд. Причина для ставки на тонкое велью у нас есть. Добрать с фд. Т.к. Топ пару терном рег нам не  платит.

Линия игра конбет. наше эквити  против спектра продолжения 71%. Имерьем большой перевес. Я бы ставил тут 70% банка.

 ПОтому как сыграно хиро играет. Чек. И опонент ставит 70% банка. Раз уже мы спровоцировали опонента на бет есть ли тут  ререйз. Я честно не знаю. в пассивной линии. Я бы играл Чек колл. Линия чек  - колл.

 потому как сыграно хиро играет ререйз. оп заколил.

флоп закрыл фд . Которые могли так сыграть. У нас нет ставки на тонкое велью, По такой линии вообще не пойму спектра опонента. Играем чек.

По эквити у нас 66%.

 

 

skrinsot-18-04-2020-0124081587143836.jpg

 

Опонент играет чек бихайнд.

ривер бланк. 

Я бы ставил тут блок бет,  пол банка. Фолдил бы на рейз. 

Потому как сыграно играет играет бет пол банка. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный опен :qs:  :qd: с УТГ, нас коллят двое, рег и фиш.

 

Флоп  :9d:  :2h:  :4d: , у нас есть ставка на тонкое велью (я бы ставил чуть меньше потбета), если рег сфолдит, а фиш порейзит, можно иногда и выставляться/коллить рейз в зависимости от его статов .

 

По тому, как сыграно: ч/р надо давать больше, около 60ц.

 

Терн  :kd: .

 

Вельюбета нет, играем чек-чек.

 

Ривер  :6c: .

 

После чека оппа понятно, что флешей у него нет. Я бы поставил 1/3, как блокбет, и чтобы добрать с рук хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...