Перейти к содержанию

Топ Пара против агрессии на ривере.


Рекомендуемые сообщения

Играем в позе против агрессивного и лузового фиша.

 

статы оппонента: 53\34\15 (4\5\8) Vpip\PFR\WTSD (AF_flop\AF_turn\AF_river)

 

 

ajvsbluff11586870315.jpg

 

Ваши мысли по поводу действий на ривере?

 

 

 

ajvsbluff2sd1586870408.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на в ранней позиции, Рука входит в наш спектр OR. На сб агрессивный фиш с относительно коротким стеком.

Флоп. Ловим ТПТК, Доска с ФД. Причина для ставки тонкое велью, Плюс получит оплату с фд валета хуже. против его спектра колла эквити 79% 

 

 

Спектр колколда агрофиша. 

 

 

skrinsot-14-04-2020-2315441586876916.jpg

 

 

Считаю что ставить надо здесь много, на такой доске есть с чем платить валет хуже, Фд, Оесд. Ставка 85% банка вполне сюда сгодится. Но мы получаем донк бет. Против такого опонента может быть рейз хорошей игрой так и просто колл, такой опонент может проблефовать в нас весь стек, А если вдруг он старше то мы меньше проиграем. например сету или флешу который может закрыться. Я за ЧЕК. 

потому как сыграно хиро играет ререйз

 

ПРотив спектра продолжения у нас 50% на 50% . Но с таким опонентом паса у нас почти никогда нет. Там мало будет сетов в его диапазоне, Т.к. 99 Агро оп часто 3 бетит. 

 

 

 

skrinsot-14-04-2020-2325281586877504.jpg

 

 

После колла опонента ренж капнут, на Фд. или Оесд. которое опонент играет через донк бет. Либо Топ пара которые часто фиши любят донкать.

С Доппером или сетом фиш пихнул бы уже на ререйз.

 

 Терн. 8 плохая карта, закрывающая его оесд, или дает вторую пару. Но фиш играет чек, что для такого агрессивного опонента очень странно. особенно если он будет ставить ривер. Часто это будет значит что его комбинация собрана и он ее слоуплеит. Потому как доппер он уже не чекает а пихает защищая свою рука от флеша.( но это я так думаю) После чека фиша считаю что надо ИГРАТЬ БЕТ-фолд.

 

Потому как сыграно хиро играет чек бихайнд. 

ривер. 4 полный бланк. и эквити наше выросло до 46%  ну шансы банка 30% надо коллить. да иногда будем проигрывать но кол на дистанции плюсовый. ЗАпас по эквити есть.Линия колл ривера.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в позе против агрессивного и лузового фиша.

 

статы оппонента: 53\34\15 (4\5\8) Vpip\PFR\WTSD (AF_flop\AF_turn\AF_river)

 

 

ajvsbluff11586870315.jpg

 

Ваши мысли по поводу действий на ривере?

 

 

 

ajvsbluff2sd1586870408.jpg

 

Префлоп:

Открываем AJs на EP,2 фолда,SB колл,BB фолд.

Флоп:

Открылся дровяной флоп.Эквити нашей руки против преполагаемого спектра опп составляет 71%,у нас есть ставка на прямое велью.

 

flop-21586890364.png

SB бет ,Герой рейз,SB колл.

Терн:

На терне эквити нашей руки против предполагаемого спектра опп составляет 74%,у нас все еще есть ставка на прямое велью.

 

tern-21586890595.png

SB чек,герой чек.

Ривер:

Ривер ничего не поменял ,у нас все еще хорошее эквити руки .SB бет ,герой колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

туз валет входит в спектр открытия, открываем торги стандартным рейзом.

спектр кола оппа

 

5551586893204.png

 

флоп

 

 

 

 

оп донкает,

спектр донка оппа

 

spektr-donka1586893227.PNG

у нас есть эквити против спектра донка, причем донк могут делать неготовые руки с целью реалирзовать свое эквити за дешево, мы не даем такого шанса и рейзим , рейз ТС в норме, хотя можно и чуть увеличить.

спектр кола донка

 

spektr-kolla-flop1586893330.PNG

 

 

 

 

Терн

 

 

 

 

опп чекает,

 

vtoroj-tern1586893417.PNG

исходя из спектра продолжения мы имеем более 50% эквити, у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью

но ТС чекает рассматриваем его линию розыгрыша

 

 

 

ривер

 

 

 

 

опп деалет овербет, конечно у нас есть информация о повышенной агрессию ривера, но неизвестна выборка + в спектре оппа не мало комбинаций сильнее нашей. в построенном мной спектре

 

river-vtoraa1586893514.PNG

 

 

мы не имеем необходимого количества эквити . играем фолд, 

Видится мне для кола такой ставки помимо статистики нужно иметь прицеденты раннее и/или нотсы на данного оппа

 

 

ТС плиз  выкладывай не картинкой, это один клик в ХМ, не забывай давать информацию по количеству рук на оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

туз валет входит в спектр открытия, открываем  стандартным рейзом.

спектр кола оппа

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1421-19-531586896178.217.jpg

Флоп

оп донкает,

спектр донка оппа

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1421-20-571586896438.249.jpg

 

хиро рейз - против фиша нужно рассмотреть сайз большего размера. спектр колла вижу таким - убираю сеты , оверпары и доперы

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1421-29-331586896264.917.jpg

 

Тёрн

опп чекает. исходя из спектра продолжения мы имеем более 50% эквити, у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1421-32-231586896709.336.jpg

Ривер. опп делает овербет,  у нас есть информация о повышенной агрессии ривера, эквити хватает для колла

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-1421-45-541586896849.650.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное открытие с ЕП, фиш коллит на СБ, думаю как-то так.

 

screenshot41586939098.png

 

 

Борд очень дровяной, получаем донк небольшого размера.

Спектр примерно такой.

 

screenshot31586939133.png

 

 

Надо рейзить, если фиш продолжит с частью гатшотов/ФД/ОЕСД/ТП+, у нас много эквити. Сайзинг хороший.

 

screenshot71586939556.png

 

 

После колла фиша дисконтируем сильные руки, ТПТК+ агрофиш бы пушил на флопе.

Терн закрывает стриты, у нас нет эквити для ставки на велью.

 

screenshot31586940013.png

 

 

Играем чек-чек.

По бланковому риверу получаем овербет от фиша.

Спектр от аггро вижу как-то так, он может превращать в блеф что угодно. У нас колл.

 

screenshot51586940207.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, все сделали правильно, с бетсайзингом согласен. 

 

Диапазон опа snimok-ekrana-2020-04-15-v-121586943160.37.49.png

 

Флоп. Оп нас донкает, может по 2 паре, ФД, ОЕСД, по ТП и слабым кикером поставить, по этому делаем на тонкое велью 3бет - хиро так и сделал, с этим согласен. 

 

Терн выходит 8, которая могла закрыть ОЕСД опу, играем чек-колл, оп не делает ставки. 
Ривер, выходит бланковая карта, мы можем сыграть чек-колл, ставить на таком флопе по агресивному я бы не стал, так как он может заблефовать запушив или дать 3бет, судя из описания опа. 
ХИро как раз такую линию и выбирет чек-колл. 

 

Считаю сыграно правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро входит опенрейзом в 3бб, SB коллирует, по статам лузовый фиш.

Бетсайзинг хороший.

Диапазон SB

 

Флоп Jd5d9c

 

SB делает бет чуть меньше пол пота, у нас ТПТК мы должны здесь ставить больше пота, добирать с фд, Ах пар хуже нашей. Хиро делает рейз чуть больше пота, оп коллирует. Можем предположить, что с сетами он нас переставлял бы, учитывая уровень агрессии.

Диапазон продолжения фд, пары и выше

 

 

  2020-04-1514-52-331586943951.png

 

 

Терн 8s

Восьмерка кардинально не меняет ситуацию, смотрим на действия опа, у нас все еще ставка на прямое велью, ставить около пота. Оп чекает, Хиро чек. слабая линия против агро, как правило надо принимать решение  на флопе готов ли ты сыграть на стек.

Ривер 4c

Агро идет оллин, похоже прочеканный терн воспринял как слабость, у него в диапазоне не так много рук что бьют нас, колл оправдан.

Оп играет широко диапазон не сужаю

 

   2020-04-1515-14-281586945278.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаем хорошую руку на префлопе и смело ее открываем в 3бб. Нас колит фиш с диапазоном в 54%(очень-очень много). На префлопе довольно неплохо стоим.

preflop1586947569.png

 

Попадаем во флоп ТПТК да еще ко всему прочему в позиции на агрессивного фиша. Фиш начинает донкать, в диапазоне донка могут быть любые пары,ФД,гатшоты и лучше. Поэтому считаю что против фиша мы можем ставить на прямое велью,и даже в случае олл-ина в нас полетит куча дров против которых мы хорошо стоим. Но опп играет колл, думаю сильные руки типа сетов и допперов можно исключить т. к. это бы полетело в олл-ин.

flop1586947581.png

 

Терн для нас вышел не самый приятный, но мы по прежнему впереди диапазона оппа и на чек агрессивного фиша мне кажется что лучше всего поставить на тонкое велью где то 80% от пота. Но в раздаче сыгран чек.

tern1586947591.png

 

Ривером выходит бланк по кторому мы обязаны добирать много.

river1586947602.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в позе против агрессивного и лузового фиша.

 

статы оппонента: 53\34\15 (4\5\8) Vpip\PFR\WTSD (AF_flop\AF_turn\AF_river)

 

 

ajvsbluff11586870315.jpg

 

Ваши мысли по поводу действий на ривере?

 

По риверу против маньяка колл. Хоть есть руки которые нас бьют, но так же полно разного мусора и пар слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро на МП рука с достаточным эквити для рейза открываемся получаем кол от фиша

флоп

https://skr.sh/s1idhX2CbVK?a

фиш донкает (https://skr.sh/s1inpy2l4jQ?a) причины для ставки нет играем колл (раз виш агрессвиный пускай ставит)

по тому как сыграно хиро рейзит оп коллит

терн

https://skr.sh/s1iJuaVHw0Y?a

чек причины для ставки нет чекаем

ривер

https://skr.sh/s1i8EIYTkAX?a

опп овербетит у нас около нулевой колл с ТПТК ( я бы склонялся к колу у него много доперов + стриты возможно сеты но и руки типо ТПКГ и вторых пару него куча) 

по тому как сыграно хиро колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в ранней позиции с туз валет одномастные, мы рейз до 3ББ, после нас все фолд, малый блайнд колл

Флоп

На флопе выходит J59, есть ФД. Малый блайнд донкает 3ББ в банк 7ББ, мы 3бетим на прямое велью до 11ББ, малый блайнд колл. По тому, как сыграно, верно.

Терн

На терне выходит 8, закрывается стрит на 107 и 10Q. Малый блайнд чек, мы чек. По тому, как сыграно, я бы продолжил агрессию после флопа и поставил на тонкое велью, в диапазоне рук продолжения оппонента много рук слабее, которые он может тянуть, ФД, стрит-дро, 2-е, 3-и пары. Кроме того, это было бы продолжением нашей игровой линии.

Ривер

На ривере выходит 4 и закрывается стрит на 67. Малый блайнд овербетит до 32ББ (в банке 29ББ), мы колл. По тому, как сыграно, верно против данного оппонента

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп:

Хиро входит стандартным рейзом в 3бб, спектр колла оппонента

 

 

predpolozitelnyj-spektr-kolla1600422087.png

 

 

 

 

Флоп:

Спектр продолжения оппонента

 

predpolozitelnyj-spektr-kolla1600423747.png

 

Эквити руки у хиро 85% наша рука сильнее спектра продолжения оппонента, поэтому ставка на прямое вэлью. Согласно концепции бет-сайзинга, в позиции против фиша мы 3бетим 11-12бб, что хиро и сделал и оппонент, т.к. он фиш, заколировал.

 

Терн:

Спектр продолжения оппонента

 

tern1600424698.png

 

Данная карта ухудшило наше положение. Эквити руки 57%. Оппонент чекает и хиро тоже - думаю хиро надо было ставить здесь полпота и играть бет-фолд.

 

Ривер:

Спектр оппонента

 

 

river1600428229.png

 

 

 

Эквити нашей руки 44%, на тонкое и на прямое вэлью нам не хватает. Получаем овербет от оппонента. Кол по шансам банка проходит, думаю все верно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...