Перейти к содержанию

Есть ли пуш с флэшем на ривере по спаренной доске ?


Рекомендуемые сообщения

Пару раздач до этого

 

 

 

Слева в UTG сидит телефонистый фиш, постфлоп мега пассивен, на префлопе бывает балуется мин трибетами. Неизвестный опп, в лимпах не замечен и я по дефолту считал его за слабого рега. После такого маленького изолейта исключил топ и дал средний спектр. У фиша почти 100% впип и он телефон постфлоп, весь стол не мог этого не заметить и маленький сбет я интерпретировал как среднее флэш дро. По риверу заколил так как предпологаемое фд не доехало, даму ставил бы терном, 8 ку ставил больше флоп, 9ок мало. Вскрыл по третьей паре его

 

11586641371.png

Сильное значение почему-то не предал этому и не переквалифицировал его в агрофиша

 

 

Есть ли рейз по флопу? Верен ли колл на ривере или можно было пушнуть?

 

21586641690.png

 

шоудаун

 

 

ssou1586641711.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флоп : В телефонных фишей без фолд эквити не блефуем .  Спокойно колл и тянем своё дро.

тёрн : +
ривер: Нам известно что опп блефует, но неизвестно как ривер телефонит. Рейза ривера нет, только колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предыдущей раздаче, там надо было на флопе переставлять, и собирать гораздо больше. И Оппонент играл ту раздачу супер пассивно.

 

По текущей раздаче

Префлоп

Мы на баттоне с 109s. До нас все фолд, мы опен-рейз 2,5ББ, малый блайнд колл, большой блайнд 3бет до 12ББ, мы колл, малый блайнд фолд. По тому, как сыграно, я бы сыграл также.

Флоп

На флопе выходит К72. У нас ФД. Большой блайнд ставит 40% банка, это говорит о слабости или неготовности руки. Мы ререйз до 85% банка. Опп колл. По тому, как сыграно, я бы играл через колл, у нас неготовая, слабая рука рука с ФД, мы можем заколлировать на полуфблефе  по шансам. Ререйз это переигрывание нашей руки и превращение ее в блеф.

Терн

На терне выходит Q и все играют чек.

По тому, как сыграно, понятно, мы хотели на флопе выбить руки сильнее, но не получилось. Но чеком на терне мы отклонились от нашей линии на флопе. Зачем тогда на флопе газовали?

Я бы продолжил ставить на полуфлефе.

Ривер

На ривере выходит Q и закрывает нам флэш. Оппонент ставит 36% банка, мы коллируем. По тому, как сыграно, да, это правильный ход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает Т9s 2.5bb  согласно чартам open/r 

Опп ререйзит на оппа нам известно что он фиш пассивный и творит ерунду спетр его вижу 

screenshot411586864023.png

 

Флоп

у Хиро фд , Опп ставит мин бет приблизительно спектр мин бета от фиша вижу таким 

screenshot421586864248.png

 

Хиро ререйз до 3 , по мне игра через колл у нас не готовая рука  если поймаем свое фд то оно не натс,

Терн 

Опп чекает , хиро чекает в ответ , и теряется его линия розыгрыша,надо было дальше газовать 

Ривер

Хиро закрывается флеш 

опп ставит меньше 1/3 спектр его бета вижу таким 

screenshot431586864957.png

 

у хиро 90% эквити ,я бы ререйзил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
 

 

 

 

 

Мы на баттоне Т9s делаем ставку против 
телефонистого фиша
Опп делает ререйз. 
Спект открытия телефонистого фиша очень широкий по этому нет смысла забивать в эквилаб.

 
Флоп:
 

 

 

У нас флешдро, в нас летит ставка и ререйзим.
По такому флопу у фиша часто буду мелкие попадания в доску, в связи с широким диап-ом открытия и будет ставить вторые и третьи пары. Я бы сыграл коллом на такой доске.
Всё таки оппонент проявлял агрессию на префлопе, и там могли оказаться руки по типу Кх.

 

 

 

 

Турн:
 

 

 

 

Выходит карта которая даёт нам гатшот.

У нас есть причина для ставки в полублеф.
Можно было поставить треть пота.
По тому как сыграно:
Чек-чек.

 

 

 
 
Ривер:
 
 

 

 

Закрывает нам фд, фиш делает ставку, против его диапазона у нас есть ставка на прямое велью,
Можно делать ререйз-пуш. 
По тому как сыграно: Фиш ставит и мы коллируем.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Судя по статам, оппонент на ББ не рыба, а значит имеет представление что с кнопки могут воровать блины широко, соответственно диапазон ре-стила у него может быть несколько шире обычного 3бет спектра.

Примерно так: 66+,Ats+,A5s-A2s,Kjs+,Qts+,Jts,T9s,98s,87s,76s,Ato+,Kjo+,Qjo

мы против такого спектра аутсайдеры 40%\60%.

но этого нам хватает для очень слабо-плюсового кола по шансам банка.

 

Флоп. Оппонент ставкой выдает неуверенность своей руки: вторые пары, слабые Кх, средние пары играющие на полублефе. Размер ставки небольшой, можно играть смело колл.

По тому как сыграно: не согласен с рейзом. Предположим что мы доедем во флеш на тёрне, но тогда очень велика вероятность что мы больше не доберем, в остальных случаях когда промажем мы очень часто будем проигрывать банк, ведь в спектре продолжения против рейза у оппонента будет крайне мало слабых рук и крайне редко.

И того: (20%(доеза на тёрне) Х 8,26$ (банка)) — (70%(промах по флешу) Х 3,00$ (рейз))

наше математическое ожидание: 1,65 — 2,1 = -0,45$

По факту же это будет либо слабо-минусовый либо нулевой рейз по мат\ожиданию.

 

Тёрн. Если бы оппонент поставил, у нас не хватало бы шансов на кол, при вложенных уже 42бб на предыдущих улицах. На мой взгляд очень слабый результат на дистанции.

Повезло: чек\чек.

 

Ривер. Считаю что очень крупно повезло что попали против самого днища спектра оппонента. Видимо это жутко минусовый регуляр или человек в тильте. Но суть такова что на дистанции такая игра, я думаю будет приводить к большим убыткам, ведь то что оказалось у оппонента будет крайне редким случаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

колируем сквиз Т9с, стандарт.
флоп 
папли во фд, опп прадолжил агресиу, ми реиз 3х. 
думаю надо колит нам кол по щансам и ми не вибим из банка топ спект в сквиз поте и у нац позициа.
терн 
опп чек ми тоже. думаю опп не вибрасит на терне болщую част кола флопа
чек и бесплатная карта.
ривер 
доехали во флещ,  опп ставит ми кол, думаю пущ будет переигриваня наще руки на спареном даске и флещ даже не натсови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука не входит в спектр защиты ББ против СО и ЕП поэтому фолд на префлопе (https://skr.sh/s1h25hYVWYU?a)

 

Хиро открывается С БУ коллит рыбуляр на СБ  и сквизит рыбуляр на ББ рука входит в спектр сс 3бета коллим

флоп

https://skr.sh/s1hc4Mg8zqc?a

ББ бет 40% нет причин для ставки коллим (можно просто реализовать эквити в позе я бы не рейзил, у оппа спектр сильнее нашего+ФД старше. Тем более на него есть выборка что он падает на рейз кбета?)

по тому как сыграно хиро рейз опп колл

терн

https://skr.sh/s1hZT1RR31C?a

опп чекает причин для ставки по эквити нет (но раз рейзил флоп то и терн ставь тогда)

по тому как сыграно чек чек

ривер

https://skr.sh/s1hwbuhVPE0?a

опп бетит 40% по эквити есть причина для ставки (+части натсов можно дисконтировать которые он сам поставит, но рейз я бы не делал)

по тому как сыграно хиро колл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро с баттона открывает одномастные Т9, получает колл от малого блайнда, 3бет с большого блайнда, делает колл, малый блайнд пасс. Рука Хиро входит в спектр колдколла 3бета, так что смотрим флоп.

Спектр продолжения для оппонента предполагаю таким:

 

 

 

2020-04-1511-12-011586930714.png

 

 

Флоп. Для хиро ФД. Опп ставит в нас конбет менее 50% банка, посмотрим на спектр продолжения оппонента. Есть небольшой запас по эквити на флопе для колла по шансам банка. Рейз я бы здесь не рассматривал по причине того, что на рейз спектр продолжения оппонента будет еще уже и мы тогда будем далеко позади.

 

 

2020-04-1511-20-171586931201.png

 

 

Терн. Опп чекает. Смотрим на спектр продолжения оппонента и играем чек/бихаинд (дисконтируем ему часть рейнджа сетов, оверпар, двух пар). Ставку на полублефе против оппонента не рассматриваю, так как он тащит много дров и вряд ли скинет руку равную нашей или старше... 

 

 

 

2020-04-1511-25-271586931510.png

 

 

Ривер. Хиро закрывается флэш. Опп ставит чуть менее 1/3 пота. По шансам банка колл с запасом по эквити. Рейз не рассматриваем, так как коллировать опп будет только с флэшами и фулами. А флэшей в спектре оппа больше старших, чем у Хиро. 

 

 

2020-04-1511-30-121586931797.png

 

 

 

Моё мнение, что колл на ривере верен. Пуша нет. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - поскольку считаем фишом, примерный спектр такой задаю

 

 

screenshot11586937246.jpg

 

Колл в позиции - ок

 

Флоп

спектр бета оппонента 

 

screenshot21586937327.jpg

 

Против него хорошо стоим, тут в позиции колл, поскольку блефовать в телефонистого/неизвестного фиша смысла нет, а на вэлью рейза разумеется тоже нет.

Сыграно через рейз, но думаю на спектр продолжения это сильно не повлияет

 

Терн

 

опп чекает, как по мне тут у него вряд ли есть донк беды кроме сетов и то маловероятно, так что чекает он со всем ренжем

 

screenshot31586937495.jpg

 

Эквити стало меньше у нашей руки, но поехал БД гатшот. Я за чек против фиша.

 

Ривер

 

screenshot41586937585.jpg

 

Оппонент лидит чуть больше трети пота. Тут колл спокойный по шансам. Рейза считаю нет, поскольку рейз выбьет часть топ пар, а даже учитывая, что фиш телефон на ривере и вколит все АК, то запаса по эквити для рейза не хватает

 

screenshot61586937711.jpg

 

Я бы играл колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...