Перейти к содержанию

3-bet pot AJo vs unknown reg River PartyPoker NL10


Рекомендуемые сообщения

Думаю опп достаточно нитовый и пассивный, отыграл с ним примерно 20 минут за одним столом.
Открывается маленьким сайзом 0.22$ (со всех позиций!) под трибеты заходил один раз в позе в мултипоте и сам первый раз 3-бетил.
Последние минут 5 стал играть более активно.
 
 

ajo-3betforpokerability1586640554.png

 

 

 
После его чека на флопе, я решил поставить турн пол пота на велью получил кол;
На ривер доехал туз флеши пролетели, стриты тоже.
 
Я думаю что надо добирать, каким сайзом оптимально? Есть ли овербет? 
И что делать, если он рейзит/пушит.
 
И вопрос по турну, ставка в пол пота норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем с AJo с CO, получаем ререйз с BTN,все фолд,мы колл.

Флоп:

Открылся дровянной флоп.Эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонета составляет 64%.

 

flop-21586714925.png

У нас есть ставка на прямое велью.Но мы чек,BTN чек.

Терн:

На терне эквити нашей руки против предполагаемого спектра опп составляет 72%.

 

 

tern-21586715348.png

у нас есть ставка на прямое велью.

Мы бет ,BTN колл.

Ривер:

На ривере вышел A,который не закрыл ни одного ФД , и стриты .У нас две старшие пары и есть ставка на прямое велью.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опп нитовый то с  AJo на СО нужно выкидыввать, это низ нашего спектра защиты коллом трибета без позы по разномастным тузам. За 25 минут вы сыграли около 50 раздач, это его первый трибет, конечно с учетом димперсии он может колебатся от 3 ( если он действительно нит, и до 7 ), но лучше выкинуть, это низ защиты.

Зададим для трибета что-то среднее

 

3bet1586717034.png

Чеаем, с чем опп точно будет ставить по такой доске? с чем он точно не возьмет не возьмет чек бехайнд. Все остальное может быть в его чеке, так как наш оппонент явнор аккуратен

Чек бехайнд флоп, он по прежнему очень сильный

 

cek1586717362.png

Терн. Есть ли у нас причина для ставки? У оппа действительно много оверов, но основа его диапазона это руки имеющие против нас более 6 аутов, со многих можно добирать и не дать доехать, ставим на тонкое велью, у нас достаточно перевеса по эквити, ставим много 75-80%

 

tern1586717634.png

 

Хиро и играет 1/2 пота, его колл уже 100% говорит о том что у него нет сетов стритов и доперов. Спектр продолжения коллом на такую ставку вижу так

 

koll-terna1586717882.png

Ривер. Очень хорошая карта для нас. Но причины для ставки нет, АА  пушнут нас, в лучшес случае проколлирует все топ пары, дам-королей выбиваем, валета выбиваем, дрова выбиваем.

 

rimverrr1586718174.png

Нужно играть чек, многие тп могу проставит и остается надежда что мы словим блефы)

Вот то, с чем он мог прийти к риверу

 

riverm1586718231.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Я считаю, что с нашей рукой из позиции СО надо опен рейзить 3,5-4ББ, так как это NL25. Меньший размер ставки позволит оппонентам легче заходить на более широком диапазоне. На баттоне скорее всего регуляр (по истории предыдущих раздач), хобби игроки редко будут отрывать 2,2ББ. Мы коллируем 3бет и это позволяет не разгонять банк.

Флоп

Мокрый и скоординированный борд подходит как нам, так и оппу. Мы чекаем ТПТК без позиции  и опп играет чек бихайнд. Он или без готовой руки в надежде получить бесплатную карту для возможного усиления (Топ пара без кикера, 2-я, 3-я пара, ФД) или начинает слоуплеить стрит на Q10 или сет.

По тому, как сыграно, я бы на мокром и скоординированном флопе с готовой рукой (ТПТК) поставил бы ставку в пот, так как есть причина для ставки – тонкое велью и полублеф на ФД. Оппонент чаще выбросит на большую ставку с неготовыми руками и будет рейзить с руками, которые мы не бьем. На рейз мы выбросим.

Терн

На терне бланк,  мы ставим пол пота на велью и хотим, чтобы опп заколировал руки слабее (Топ пара без кикера, 2-я, 3-я пара, ФД). Регуляр скорее заколлирует пол пота, чем ставку в ¾ банка. Опп коллирует, что говорит о руках слабее или продолжении слоуплея.

Ривер

На ривере мы усиливаемся до топ допера.  Овербета на ривере точно нет, если оппонент нитовый игрок, то руки слабее он выкинет. Я бы поставил пол пота на прямое велью, так как нас бьет только несколько рук и оппу проще заколлировать на руках слабее, которые он тянул. На рейз-пуш надо выкидывать, так как там сет или стрит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта рука должна фолдится префлоп, особенно против такого. Это грубая ошибка.
Тёрн около 70% будет норм. 1/2 как то маловато. 
По риверу опп доехал в своего туза. Ставим 3/4 и добераем , Стритов нет, Максимум допер, рейза не очень боимся так как ему не счем рейзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...