Перейти к содержанию

Akka русский автомат


Рекомендуемые сообщения

Опп классический фиш-коротыш. 50 рук.

 

Вопрос в линии розыгрыша, какая будет оптимальная по такой доске против фиша и против рега микролимитов.

 

naforum1586640667.jpg

 

 

 

 

Против его достаточно широкого спектра и ввиду этого достаточно слабого, где его рука достаточно плохо стояла по такому борду, я выставлюсь с рукой из своего спектра ещё более отвратительной

 

Спектр оппа по риверу:

ego-spektr1586639339.jpg

 

Спектр Хиро (примерный):

moj-spektr1586639359.jpg

 

 

ШД:

 

sd1586639412.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает с КО АКо на прямое велью и получает колл от фиша на баттоне. Зададим примерный диапазон

 

snimok1586708504.PNG

 

Флоп

Выходит бродвейная суперскоординированная доска, у хиро топ доппер. Учитывая что перед нами фиш, у нас есть ставка, бетал бы крупно. Сыграно верно. Диапазон продолжения фиша здесь следующий

 

snimok1586709070.PNG

 

Тёрн

Выходит Q, у нас не хватает эквити для вельюбета, поэтому играл бы пот-контроль.

По тому, как сыграно, хиро делает бет 3/4 пота. Диапазон продолжения ОПа

 

snimok1586709317.PNG

 

И наше эквити

 

snimok1586709703.PNG

 

Ривер

Выходит еще одна плохая карта. Играем чек-фолд.

По тому, как сыграно, хиро ставит бет олл ин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. У нас рука из топ спектра, Однозначно повышаем на вэлью. Получаем колл от фиша оставаясь против него без позиции с Эффективным Стеком 50бб.

 

Флоп. Диапазон колла фиша на кнопке очень широк, как правило, и у нас всё ещё есть ставка на тонкое вэлью. Но так как доска очень скоординированная, наше эквити может быть весьма жидким, поэтому в случаи колла от фиша, готовимся сбавлять обороты. Пот бет на мой взгляд это много — чем больше ставка тем и рука в случаи колла у оппонента будет сильнее. Если он фиш это же не значит что он полный дурачок и будет платить с андерпарой без дро пот-беты.

 

Тёрн. Карта тёрна усиливает часть диапазона оппонента. После его колла мы можем добрать очень узко лишь против слабых тузов Ах или Кх+дро. Поэтому ставки на прямое вэлью у нас нет. По такому борду я бы выбрал пот контроль. Всё же шансы на доезд у дро-рук сократились в два раза почти, а значит и угроза нашем АК уменьшилась, но на 2\3+ ставку нам ответит весьма мало рук слабее.

 

Ривер. Ставки на вэлью нет. Оппонент не заплатит с рукой слабее, т. к. доска крайне опасная и если у него всего лишь Кх или Ах рука он не будет платить половину своего стартового стека. Я бы выбрал линию игры: ЧЕК\ФОЛД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сыграно, опп просидел в засаде , а герой с 2 парами, на ривере не заметил возможность стрита, я думал там победа с флэшем будет, не, стрит оказался, внимательней надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

Герой открывается на тонкое велью 3бб, опп фиш, коллирует ставку, статы на него нет, но с такими картами и фишом после нас, ставим 4бб+

предположительный изначальный спектр JJ-22, AQs-A2s, K2s+, Q2s+, J3s+, T4s+, 96s+, 86s+, 76s, 65s, 54s, 43s, 32s, A2o+, K7o+, Q8o+, J7o+, T8o+, 97o+, 87o, 76o, 65o, 54o

Эквити на выигрыш Героя 64%

флоп

очень мокрая доска и ставка от Героя пот+, которую фиш коллирует, скорей всего у него топ пара, 2-3 пара, фд, оесд, гатшот и выше

спектр продолжения фиша JJ-TT, AQs-A2s, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 86s+, 76s, 65s, 54s, 43s, 32s, A2o+, K7o+, Q8o+, J7o+, T8o+

Эквити 75%

тёрн

сплошное разочарование с новой картой, у Героя 6 рук на усиление и 69% эквити

ставка на тонкое велью в пол пота коллируется оппом

ривер

ривер снизил эквити на выигрыш до 48%

оба игрока пошли в олл-ин - классика, АннаКурникова красиво играет, но редко выигрывает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. У нас рука из топ спектра, Однозначно повышаем на вэлью. Получаем колл от фиша оставаясь против него без позиции с Эффективным Стеком 50бб.

 

Флоп. Диапазон колла фиша на кнопке очень широк, как правило, и у нас всё ещё есть ставка на тонкое вэлью. Но так как доска очень скоординированная, наше эквити может быть весьма жидким, поэтому в случаи колла от фиша, готовимся сбавлять обороты. Пот бет на мой взгляд это много — чем больше ставка тем и рука в случаи колла у оппонента будет сильнее. Если он фиш это же не значит что он полный дурачок и будет платить с андерпарой без дро пот-беты.

 

Тёрн. Карта тёрна усиливает часть диапазона оппонента. После его колла мы можем добрать очень узко лишь против слабых тузов Ах или Кх+дро. Поэтому ставки на прямое вэлью у нас нет. По такому борду я бы выбрал пот контроль. Всё же шансы на доезд у дро-рук сократились в два раза почти, а значит и угроза нашем АК уменьшилась, но на 2\3+ ставку нам ответит весьма мало рук слабее.

 

Ривер. Ставки на вэлью нет. Оппонент не заплатит с рукой слабее, т. к. доска крайне опасная и если у него всего лишь Кх или Ах рука он не будет платить половину своего стартового стека. Я бы выбрал линию игры: ЧЕК\ФОЛД

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Хиро открывает с CO АКо на прямое велью(в ходят в спектр опенрейза) и получает колл от фиша на баттоне

 

screenshot441586948287.png


Флоп


Выходит бродвейная скоординированная доска,Хиро попадает в топ 2 пары ,против спектра фиша у нас есть бет на тонкое велью, но при агрессия фолд,50% стритов я думаю он бы ставил и 50% флешей тоже ,


спектр кола вижу таким 

screenshot461586948716.png

как сыграно по мне хорошо


Терн


Спарвиается Q,Хиро ставит опп колирует спектр колла оппа 

screenshot471586949070.png

ПО мне уходит надо в пот контроль , эквити у хиро 49% 


Ривер


Выходит 10 доска стала опасной , так возможны флешы,стриты в одну карту доска подошла очень сильно спектру Оппа, Играем чек/ фолд, так как спектр продолжения оппа будет таким 

screenshot481586949426.png

Изи фолд на любую ставку даже гей бет. 


Как сыграли Хиро 1/2 пота


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...