Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) В моих планах успешно поднятся до nl25-50 за 3-4 месяца

а) первый месяц подняться до нл10 

б) нл10 побить через 1 месяц

 2) Поставить цель отыгрывать 20к рук в первый месяц.

 3) Поставить цель отыгрывать 40к рук через 3 месяца.

 

На данный момент  я оцениваю свои навыки на лимите nl5: префлоп 7/10, постфлоп 4/10, алгоритм 3/10.

 

 

Покер-румы:

Зарегистрировался на поке рруме  Бетфэйр, второстепенным планирую сделать Betkings

на данный момент основной старзы.

 

 

 

ЧСС:

 

1. Универ - 6 часов

2.  Сессия в покер – 2 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Спорт – 2 час

7. Сон – 8 часов

 

 

ЧСЗ (Воскресенье, четверг -выходной):

1. Учеба в институте – 0 часов

2. 2 сессии в покер – 4 часа

3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа

4. Тренировка 2 часа

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 8 часов

 
Настоящее-Будущее:
1) Меня не устраивает мой уровень дохода.
2)Мечтаю стать финансово независимым (иметь частный дом, работа удаленно, финансовая подушка , отдых за границей и возможность переезда.).
Планы на 2020 год - стать регуляром на Nl50+ и зарабатывать покером на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , я настроил Hand 2 note с хадом и поп апами для игры.

Для  работы над игрой у меня установленна Eqlab.

Клиент рума так же настроен и готов к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Андрей, на протяжении всего курса я буду проверять как ты выполняешь ДЗ.

Твоя задача на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск) 

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .
Материалы для проработки на первой неделе курса.
  1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже
  2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.
  3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.
  4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.
  5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме
  6. Стратегия. Раздел 1

У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки:  

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.  

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры .Единственное что часто мешает - это телефон с звонками - но я и это стараюсь контролировать. 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в H2N, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  Но все же иногда желания подглядеть возникают). 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.  

Основные факторы из-за которых возникает тильт: 

Я плохо соображаю плотно покушав.  

Я плохо соображаю, когда не выспался.  

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.  

Я выписал  моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.  

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. Перед игрой стоит прочитывать свои старые записи и конспекты, а также бланк с ошибками для того чтобы сразу включится в игру. После игры стоит делать заминку, делать записи и разбор ошибок. 

  

  

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.  

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 4 стола это оптимально для меня и я придерживаюсь этому. 

  

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом. 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.  

  

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.   

  

12. Я  начинаю  заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, рукопашный бой. 

Стараюсь аладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.  

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.  

  

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой банкролл менджмент довольно агрессивный - 75$ на nl5, при откате на 3 байина спуск на nl2.

При подьеме до 150$-200$, при винрейте 3-5бб/100 подьем на nl10.

300$- переход на nl16.

500$ - переход на nl25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, из работы за сегодня могу сказать что поработал достаточно продуктивно.

А именно:

1.Помимо предыдущих пунктов в блоге перечитал и законспектировал основные моменты раздела стратегии

2. Просмотрел доп. видео материал недели 1

3. Посмотрел основные видео материалы курса и выписал важные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вижу, что ты рванул с место в карьер :clap_1:

 

Еженедельное задание:

1. Румы - в процессе выполнения. Требуются скрины.

2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.

3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения. Требуются скрины.

4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения. Нужно подробно расписать с каким БРом на какой лимит будешь подниматься и спускаться. (хотя бы ближайшие 3-4 лимита)

5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.

6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.

7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac.

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - в процессе выполнения. Нужно фото конспекта, либо сам конспект в электронном виде

9. Просмотр дополнительного видео-материала - в процессе выполнения. Нужны скриншоты просмотренных видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вижу, что ты рванул с место в карьер :clap_1:

 

Еженедельное задание:

1. Румы - в процессе выполнения. Требуются скрины.

2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.

3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения. Требуются скрины.

4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения. Нужно подробно расписать с каким БРом на какой лимит будешь подниматься и спускаться. (хотя бы ближайшие 3-4 лимита)

5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.

6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.

7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac.

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - в процессе выполнения. Нужно фото конспекта, либо сам конспект в электронном виде

9. Просмотр дополнительного видео-материала - в процессе выполнения. Нужны скриншоты просмотренных видео

 

 

 

А какие скрины видео? Скрины конца как я их просмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Вижу, что ты рванул с место в карьер :clap_1:

 

Еженедельное задание:

1. Румы - в процессе выполнения. Требуются скрины.

2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.

3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения. Требуются скрины.

4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения. Нужно подробно расписать с каким БРом на какой лимит будешь подниматься и спускаться. (хотя бы ближайшие 3-4 лимита)

5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.

6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.

7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac.

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - в процессе выполнения. Нужно фото конспекта, либо сам конспект в электронном виде

9. Просмотр дополнительного видео-материала - в процессе выполнения. Нужны скриншоты просмотренных видео

 

 

 

А какие скрины видео? Скрины конца как я их просмотрел?

 

Вроде того. Можно просто скрин открытого видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отличный темп работы  :thumbup: , до конца недели осталось не так уж и много времени, не сбавляй оборотов и выкладывай ДЗ в блоге, у тебя впереди еще объемные задания по изучению стратегии и разбору рук, на это нужно 3-4 часа, так что чтоы не засиживаться в пятницу допоздна рекомендую уделять этому каждый день по полтора часа)


 


Если будут возникать вопросы или нужна помощь, всегда можешь написать в чат или в ЛС своему куратору  ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция бетсайзинга.

Префлоп

 

Openraise:

 

UTG и MP. Открываем 3bb, чтобы уменьшить количество коллов от оппов, с которыми придется играть без позиции.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ

CO и BTN увеличиваем сайзинг, если на блайндах есть фиши. Исключение: Хиро на CO, на баттоне фиш. Добавляем 0,5-1бб к дефолтному сайзингу. Если фиш заколлирует хоть раз, продолжаем открываться в него так, можно пробовать большие сайзинги. Если фиш неадекват, начинаем открываться вплоть до 10бб+. Открывать в фишей увеличенным сайзингом надо почти весь спектр. Так как в любом случае у нас позиция и мы можем забрать больший банк кбетом или поставить больший вельюбет. Исключение – агрессивный, или мало падающий на кбеты фиш. В этом случае низ спектра можно открывать стандартным сайзингом, или не открывать вовсе.

 

УМЕНЬШЕНИЕ

BU Если оба блайнда имеют фолд на стил vs BU 70+, снижаем сайзинг до 2bb, и открываемся широко – 63%.

CO Понижаем сайз до 2,5, когда SB и BB fold vs BU 70%+ и CO FoldCOvsBU 85%+. Открываем 33%.

SB Открываем так же 3bb или понижаем до 2,5 с расширением спектра до 100% против оппов Fold BBvsSB 70%+. Если он не начинает играть агрессивней против 2,5бб, продолжайте открыватсья так. Дальше уменьшать не надо. Если с этим игроком агродинамика, открываем дефолтный спектр в 42-45%.

Как продолжить игру на SB после 100% открытия? Чтобы не лишать себя автоприбыли, не ставим кбеты без фолда 55%+ и с руками, у которых меньше 4х аутов.

 

3- и 4беты

 

Против регов

  • OOP.  Рейз 2,5-3 – 10bb. Рейз 2 – 8bb
  • IP. Рейз 2,5-3 – 9bb. Рейз 2 – 8bb
  • 4бет – 2x + 2-4бб

Против фишей

  • Сильные руки. TT+, AQ+. OOP 13-14, IP – 11-12. Но сайзинг не будет одинаковым, фиша надо проверять большими сайзингами, постоянно увеличивая их, особенно если фиш неадекватен/в тильте. Если он стал чаще выкидывать, возвращаемся к дефолту.
  • Руки слабее. 88-99, KQo, QTs+, KTs+. Трибет 6-9бб.

Постфлоп.

 

Против фишей.

Чем сильней рука, и чем больше возможных готовых рук/дро у фиша на таком борде, тем больше ставим.

  • Сухие доски: кбет близко к поту.
  • Мокрые доски: пот или больше.

Увеличивать сайзинг постепенно, если начинает много фолдить, уменьшать до 3/4

Если у нас дро, уменьшаем сайзинг до 1/2, 2/3, иногда 1/3. Чаще всего 1/2.

 

Против регов.

Сохраняем одинаковый размер ставок в стандартных ситуациях: 1/2, 2/3, 3/4. Рейз – х3 + 2-3бб.

Цбет на сухой доске – 1/2 или 60%. Если у рега аномально завышенные/заниженные фолды, можно играть как против фишей и пробовать изменять сайзинг в зависимости от силы руки, если рег этого не замечает, то продолжать.

Редкие ситуации: 3 баррель на ривере в срп, 2 баррель на терне в 3бп, ставка терна/ривера после рейза/чрейза. Общее правило для микросов: реги считают большие ставки за силу, маленькие за слабость.

 
 
 
 
 
 
 
Причина для ставок. Ставки на велью.

Главное правило: если есть причина — я ставлю, иначе чекаю.

 

Алгоритм:

  1. Определяем изначальный спектр оппонента.
  2. Затем спектр его продолжения после нашей ставки.
  3. Определяем причину для ставки против такого спектра продолжения.

Ставка на велью — это когда наша рука впереди спектра продолжения оппонента.

 

Спектр продолжения оппа:

  1. Руки, с которыми он играет колл. ТП, 2-3е пары, дро, гатшоты, оверкарты, А/Кх.
  2. Руки, с которыми он сыграет рейз-рейз(пуш). 2 пары+, часть дро, иногда ТП и вторые пары.
  3. Руки, с которыми он сыграет рейз-фолд.

Прямое велью.

Это руки, с которыми я готов играть на стек.

Если моя рука впереди второй категории рук, значит у меня есть ставка на прямое велью. На агрессию играю рейз-3бет-4бет-пуш прямо на этой улице. No exceptions! Слоуплей — это скрытое желание сосать куй.

 

Тонкое велью.

Это руки, имеющие 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппа. Если с ними мы получаем рейз, то фолдим. В исключительных случаях (агрессивный опп, рейзящий не только натсы, но и кучу слабых дро), можно сыграть колл. Но каким бы он не был агрессивным, ререйзить нельзя, так как в этом случае слабые дро он выкинет, и мы изолируем себя против натсов.

 

 

 

 

 

 

 

Причины для  ставок на Блефе.

 

Правила ставки на чистом блефе:

  1. На вскрытии я не выиграю, аутов у руки нет.
  2. Я могу заставить оппа выбросить более сильные руки.
  3. Фолдэквити выше необходимого.

Из первого правила следует, что ставка на чистом блефе почти всегда делается на ривере. Допускается ставка в блеф на префлопе, флопе, терне, когда я могу получить автоприбыль с мусорной рукой.

 

Автоприбыль - ситуация, когда реальное фолдэквити выше фолд эквити, требуемого для плюсовости блефа. Пример: для ставки 2/3 пота нам надо 40% ФЭ, а у оппа фолд на кбет 55%.

 

Ситуации для автоприбыли на префлопе

 

3бет в позиции. Для этого необходимо два условия:

 

1. Наличие оппа со статами оупенрейза с позиции 14%+ и фолда на трибет 65%+.

2. Подходящая ситуация. Не стоит трибетить с эниту, так как это заметит любой опп, поэтому выбираем ситуации:

  • Это первый мой 3бет за столом.
  • Это второй трибет за столом.
  • Я давно не трибетил (3+ круга).

Если я до этого сделал пару трибетов, пусть даже на велью, не стоит делать это в блеф. Если недавно трибетил конкретного оппа, пучть и за другим столом, надо подождать минут 10.

 

3бет без позиции.

 

Первые два условия такие же, но есть и третье: подходящая рука. Это мелкие кармашки 22-77, связанные одномастные руки. Если фолд выше 70-75%, можно трибетить и связанные разномастные: JTo-J9o - 76o. Играбильность нам важна из-за того, что мы чаще будем получать коллы и разыгрывать руку без позы. Поэтому было бы неплохо попасть в борд и ставить кбеты с хорошими дро.

 

Отступления от этих правил возможны, к примеру можно трибетить оппа с фолдом на 3бет 70%+ и низким 4бетом несколько раз подряд, или с без позы с неподходящими руками. Но для начала надо научиться играть, соблюдая данные условия.

 

 

 

 

 

 

 

Причны для ставок.Ставки на полублефе.

 

Полублеф - ставка с неготовой рукой, у которой есть ауты на усиление, или ставка со слабой готовой рукой , которая недостаточно сильная.

 

С неготовой рукой

Ставка делается для максимизации своего эквити за счет фолд-эквити, так как ставкой мы можем выбить руки, равные нашей по силе или сильнее.

Правило: Чем меньше эквити нашей руки (меньше аутов на усиление), тем больше ФЭ нам нужно. Поэтому, делаем полублеф ставку, если:

  • Мало Эквити и много Фолд Эквити
  • Много Эквити и мало Фолд Экити
  • Средне Эквити и средне Фолд Эквити

Если нет ни Эквити, ни Фолд Эквити, причины для ставки нет. 

 

Со слабыми готовыми руками

С такими руками мы делаем полублеф ставку для кражи эквити оппонента, то есть не даем ему доехать и реализовать его.

Воровать эквити есть смысл, если у руки оппа: 6+аутов на флопе, или 9+ аутов на терне. Если таких рук в спектре оппа больше 20%, то мы делаем ставку на полублефе. Пример: ставим с третьей парой на мелком несвязанном флопе радугой, чтобы выбить оверкарты/гатшоты оппонента.

 

Не надо делать ставку, если у оппа в спектре мало рук с аутами на усиление. В этом случае вы просто изолируете себя против верха его спектра, а руки слабее вашей вам не заплатят. Сыграв же чеком, можно получить от оппа ставку в блеф.

 

Двусторонние причины для ставок.

Иногда ставка может отвечать двум условиям: ставки на полублефе и ставки на тонкое велью. Чаще всего такое бывает в мультипотах. К примеру мвп против фиша и рега. Мелкий флоп с ФД, у нас вторая пара. Ставкой мы выбиваем у рега оверкарты/гатшоты без бэкдоров (то есть крадем эквити на полублефе), а против фиша это будет ставка на тонкое велью, так как мы впереди спектра его продолжения.

 

Нельзя скрещивать две причины для ставок, если не выполняются условия ни одной из них. Если нет 50%+ Э и у оппа мало рук с 6+ аутами на флопе, то играете чек. Обязательно должна быть главная причина.

 

Полублеф на префлопе

 

Сквизы

Делаем с руками от среднего велью до топа спектра. ТТ+, АТo+, КТо+, КТо+, JTs.

Вы не даете рукам слабее реализовать своё эквити (кража Э), и к тому же можете выбить руку сильнее (максимизация Э за счет ФЭ). 

Кража эквити в приоритете: даже если из двух оппов вы выбьете одного, против одного диапазона у вас будет гораздо больше эквити, чем было бы в мультипоте. Идеальный вариант - сквиз с рукой уровня KQo против фиша и рега, выбиваем рега, не дав ему реализовать эквити, и получаем колл от фиша, рейндж которого позади нас (это трибет на тонкое велью).

 

Стилы и ОР

С руками мусорного спектра против оппов с высоким фолдом на стил мы делаем ставку на чистом блефе (2,5бб стил с СБ с 72о против ББ, у которого 70%+ фолд). Но если ФЭ не хватает, то мы можем сделать ставку на полублефе, крадя эквити рук, которые могли бы усилиться.

Пример: QTo с баттона, фолд у СБ 80%, а у ББ 50%. ФЭ недостаточно для автоприбыли, поэтому с мусорными руками мы ставить не можем.

 

Как играть дальше:

Получили рейз — выкидывайте. Колл в исключительных случаях, когда у нас хватает шансов банка или имплайдов.

Имплайды зависят от:

  • 1.Типа игрока .
  • 2.Наличия позиции .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Универ - 0 часов


2.  Сессия в покер – 2 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 3 час


7. Сон – 9 часов


Начал спать многовато в последнее время, стоит ложится пораньше :helpsmilie:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня ежедневное задание засчитываю. Но нужно писать не только ЧСС но и ЧСЗ:)


 


Ежедневное задание:


Планирование - Выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

5 часов сон(все же поспал меньше)

3 часа сесмия в покер

1 час разбор рук

1.5 часа просмотр и разбор обучающего видео

ЧСЗ :

8 часов сон(хочу лечь пораньше)

Зарегаюсь во 2 руме

1.5 часа разбор рук

2 часа тренировка

2 часа просмотр обучающего видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное задание:


1. Румы - в процессе выполнения. Требуются скрины.


2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.


3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения. Требуются скрины.


4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения. Нужно подробно расписать с каким БРом на какой лимит будешь подниматься и спускаться. (хотя бы ближайшие 3-4 лимита)


5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.


6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.


7. Письменная подробная оценка раздач - выполнено. Но настоятельно рекомендую пересмотреть видео по разбору раздач https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - выполнено.


9. Просмотр дополнительного видео-материала - выполнено.


 


Ежедневное задание:


Планирование - Выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ смешанный.


 


NL2, 30 БИ (60$)


NL5, 15 БИ (75$) -> NL2 (65$)


NL10, 20 БИ (200$) -> NL5 (180$)


NL20 (16 / 25), 20 БИ (400$) -> NL10 (360$)


NL50, 20 БИ (1000$) -> NL25 (900$)


NL100, 20 БИ (2000$) -> NL50 (1800$)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...