Перейти к содержанию

Kk


reason

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

 

На УТГ открываеться лузовый неизвестный фиш, спектр открытия думаю такой:

 

 

 

capture141.png

 

 

 

Хиро на МП ставит 3бет на прямое вэлью 4х (против фиша хороший размер хоть и в позиции), УТГ кол. Спектр кола вижу таким:

 

 

 

capture142.png

 

 

 

 

Флоп

 

Флоп дровянной и низкий, УТГ ставит как обычно бывает у фишей донк в 1бб (даже небуду спектр донка в 1бб описывать, там может быть весь спектор с которым он зашел на префлопе в игру. Хиро ставит пот бет на прямое вэлью ( считаю что хиро будет впереди против общего диопозона продолжения опонента рейза и кола). Утг кол, спектр кола вижу таким, убрав руки которые бы опп рейзил или скинул.:

 

 

 

capture143.png

 

 

 

Терн

 

Выходит терн который закрывает ФД и стриты, фиш как всегда донк 1бб (спектр донка вижу таким, считаю что там все руки которые бы играли чек, убераю только те которые точно бы ушли в донк большого размера)

 

 

 

capture144.png

 

 

. Хиро кол, считаю на терне еще есть ставка на тонкое вэлью, там есть в спектре и овер пары и АК которые опонент может протаскивать и доплатить. По тому как сыграно смотрим ривер

 

Ривер

 

Фыходит ривер, опонент опять донк бет 1бб, невижу сильной руки у него (хотя фозможно слоуплей) спектр такой

 

 

 

capture145.png

 

 

 

В ставке хиро нефижу смысла, слабые руки выбьем, остануться сильнее нашей, так что только кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Hero на позиции MP с рукой KK получает рейз от игрока на позиции UTG, статов на данного игрока нет, спектр открытия с UTG обычно очень узкий но по словам Hero это фиш, значит будем считать его таковым. 
Сделать 3-бет чтобы изолировать его от остальных хорошое решение, еще к этому нам позволяет это сделать относительная сила нашей руки на префлопе. Фиш коллировал 3-бет Hero.

Флоп

На флопе вышел относительно безопасный стол, возможны флеш-дро и стриты, но так как это фиш спектр рук слишком широкий и здесь можно играть на прямое велью и на ставку от соперника ставить в пот или овербетить. Эквити нашей руки здесь позволяет это сделать, к тому же нам нужно защищать свою руку от возможных флешей соперника, 

sharedscreenshot99991.jpg

Терн

На терне выходит карта которая в теории может закрывать дро соперника, тут уже мы будем играть на тонкое велью и делать ставку в 30-50% от пота, так как в руке соперника полно карты хуже нашей. На рейз будем сбрасывать. 

sharedscreenshot99992.jpg

Ривер

На ривере будем продолжать играть как на терне по линии бет/фолд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро в позиции МР с КК получает рейз от лузового фиша. Фиш будет открываться из УТГ достаточно широко, примерный спектр его открытия взял за 36%:

 

 

bezymannyj999992.jpg

 

 

Против такого спектра есть ставка на прямое вэлью. Поскольку фиш не выкинет имеет смысл 3бетить большим сайзингом, плюс за нами сидят еще игроки, которых бы не хотелось запускать в банк.

Хиро рейзит 5х. Все скидывают. Фиш колл. Отлично.

Все же часть своего спектра фиш выкинет или отправит в 4бет, урезал спектр его продолжения на 10%.

 

 

bezymannyj999993.jpg

 

 

 

Флоп

Выходит низкий флоп с ФД, за который фиш мог зацепиться.

Фиш делает ставку в 1бб, рейз, есть ставка на прямое вэлью, плюс нельзя давать так задешево смотреть терн.

Рейз в пределах пота. Если у фиша есть что-то он будет платить.

Хиро ставит чуть больше пота. Фиш коллирует:

 

 

bezymannyj999994.jpg

 

 

 

Терн

По терну закрывается ФД. Фиш ставит 1бб. Рейзит нет смысла, так как ответит по такой доске только флэш

Хиро играет колл.

 

Ривером приходит по сути бланковая карта. Фиш ставит 1бб. Думаю, что имея флэш, он ставил бы больше. Можно попробовать добрать на тонкое вэлью, у него полно мусора в руке, но есть и руки, с которыми он может проплатить нам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...