Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

250 в мес. подушка 1500 это очень экономно

100к на нл 25

100л на нл50

+занест5и крупный турнир

5-4-2

С румами надо подумать, поизучать.

Кроссовками

 

30
Оценить

ЧСС:

 

1. Сон 8 часов

2. Сессии в покер – 6 часов

3. ДЗ по курсу – 2 часа

5. Еда и отдых и развлечения– 2 часа

 

 

 

 

bezymannyj1585509511.png
+3,5 бакса лучше, чем -6. 

 

bezymannyj1585510713.png

Если курсы меня исправят.. )  Можно будет рекламу делать было так, стало... 

 

ЧСЗ

В планах установить Hand 2 note и попробовать вверх график запустить, ну и накатать 15 $

 

Интересно я выиграю в конкурсе на лучший дневник, если вдруг с -1000;$ до +1000$ чудом рванет?!  Нужен аммулет или предмет такой для чуйки я гдето в книге читал что ктот из профессионалов даж за стол брал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на курс!   :FeelLikeaSir:


 


Меня зовут Даниил, я буду твоим куратором на время курса


Основная задача помочь не набрать больше 18 баллов   :)


 


Ежедневные задания буду проверять каждый день. Еженедельные буду проверять в четверг, чтобы ты смог скорректировать домашки. и в субботу.


 


У нас очень большая команда на курсе. Если есть вопрос, обязательно задавай   :)


 


Успехов!


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забыл. Напиши свой телеграм. Я тебя добавлю в общий чат. Там много инфы, быстрее решать разные вопросы!

 

Еще раз, добро пожаловать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу напомнить, что можно поучавствовать в розыгрыше 2х банкроллов по 100$ за лучший результат по профиту. Скрины кассы прикрепляйте в блог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 30.01.2020

1 Сон 5-6  часов

2 Скачал эквилятор

3 Поставил Hand2note 3 часа пытался увидеть хад в руме, что-то пошло не так, слил из-за этого 10 $ снес все к чертям, завтра попробую заново

4 с установкой румов итория похожая еле зарегался в 1 из трех периодически используя тор браузер, а когда запустил его у него разрешение не совпадает и часть картинки срезана снизу..

5 Поиграл часов 8 Несмотря на чудесное настроение выполнил план выиграть 15 $

 

Планы на завтра

1 Сходить поработать пол дня, чтоб не пасть голодной смертью во время пока еще +нет норм, а работать уже перехотелось.

2 Победить H2N 

3 Написать под шляпу, что перекруты колить стоит минимум если есть хорошая оверпара и шанс поймать оверпару слабее

4 Выиграть 17,5 $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 31.03.2020

1 Проспал до обеда, потому что лег утром, было пару билетов ночью на фрироллы по 10K выиграл тока 3$

2 Поработал сходил до вечера

3  Поставил H2N он просто перестал запускаться, снес все, поставил еще раз, запускаться стал, но статистика так и не появилась, пока туда-сюда ставил перестал работать еще и покертреккер. все это взорвало мозг и тильтанулпочти все баксы, 3 раза подряд Анна Курникова подкачала. 2 раза попав втузы. а на третий в валетов сет, а когда у меня тут же тузы раздали и не нажал на кнопку кеша.то АK флешом выиграли ) 

4 Отвлекусь и посмотрю про эквилятор видео.

5 Нашел видео как правильно разыгрывать АК,пока смотрел попал с с ней же в короля и проиграл сету семерок ) 

 

Планы на завтра сделать что либо с злополучным софтом, а то это очень портит настроение и поработать немного. ну и покатать, если будут финансы к тому времени..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отличный темп работы  :thumbup: , до конца недели осталось не так уж и много времени, не сбавляй оборотов и выкладывай ДЗ в блоге, у тебя впереди еще объемные задания по изучению стратегии и просмотру видеоматериалов, на это нужно 3-4 часа, так что чтоы не засиживаться в пятницу допоздна рекомендую уделять этому каждый день по полтора часа)


 


Если будут возникать вопросы или нужна помощь, всегда можешь написать в чат или в ЛС своему куратору  ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай понемногу делать ДЗ, не затягивай до последнего. Работы много, можешь не успеть все сделать.


 


Ежедневные задания 31.03:


  • Планирование - Выполнено! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегию изучал еще когда просто в вк Петр ссылки присылал. 

ЧСС 01.04.2020

1 Сон 8 часов

2 Работа отменилась

3 Смотрел видео про Hand2Note 3 часа.Читал форумы о проблемах с хадом, все переустановил,что-то натыкал, вроде в программе начало строить статистику.

4 Поиграл фрироллы в Pokermuch, чтоб хоть немного привыкнуть к софту, там есть по 4 входа в один и тот же турнир одновременно, что будет если всеми дойти до финального стола?!? Или командная игра не возбраняется.. 

5 Посмотрю или почитаю еще что перед сном. Трнеровку Петра на нл100, там куда интереснее, чем на нл5.

 

Планы на завтра неизвестны все зависит оттого переведут лимне финансов на депозит..

 

Посмотрел,что порой люди обвешанные программами могут неделю играть в +неск байинов или порой и в минус,призадумался о рейке и что он просто съедает. подумал что нет большого смысла катать по старой схеме вообще без програам просто много рук не особо еще и думая о спектре оппонентов, максимум 3-4 дня в + выходило,но сразу лез на лимиты выше,потом тильт и все по кругу. Нужно все систематизировать и переучиваться на более серьезный подход, а не параллельно фильм смотреть и тыкать ожидая карт хороших почти не думая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно мыслишь. Если делаешь одно и то же и результат не приходит, значит делаешь что-то не так! Правильная система и регулярность залог успеха!

 

До конца недели осталось два дня. А ДЗ очень много. Начинай выкладывать в блог! Ваш прогресс напрямую зависит от выполнения ДЗ!

 

Ежедневные задания 01.04:

  • Планирование - Выполнено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 02.-4.2020

1 Посмотрел за ночь сезон сериала Очень странные дела ) Интересный

2 Заглянул в стратегию,подумал, что прочитал тогда, понял, но мало что запомнили применяю, началвести подробный конспект, чтоб выучить и применить все.

3 Посмотрел видео о игре.

4 Перевели финансов немного кинул депозит, наиграл 3БИ

5 Поковырялся с H2N на 4й день борьбы он заработал

6 Пропустил разок обещание не коллировать перекруты без особой причины, слил 0,6Би, над этим надо поработать еще.

 

Планы на завтра настроить хад в H2N, продолжить конспект, взяться еще за какое-нибудь задание, наиграть 10-50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, видимо снес 300К статистики, пока боролся с H2N устанавал программы для чистки реестров и удаления кусков старых программ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Совсем не вижу у тебя еженедельной домашки! Сегодня последний день

 

Ежедневные задания 02.04:

  • Планирование - Выполнено! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 03.04.20

 

1 Сон 8 часов

2 Работал до вечера

3 Вечером нужно было сходить к родителям.

4 успел только немного конспекта пописать.

5 Банкролл менеджмент. 

Думаю о оченьагрессивном

nl2-12 Би

nl5-12Би,спуск проигрыше 2х

nl10 20 Би спуск при 2х

nl25-30 Би спуск при 3х

6 Постараюсь ночью что-нибудь поделать еще и покатать немного

 

Планы на завтра, выходной, побольше времени посвятить учебе,разобраться в программах до конца, добраться до сундука на старзах, чтоб на покерматч перекинуть денег.

Я пропарился с H2N и не все успел, на выходных времени побольше будет,надеюсь наверстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..жаль, что ты совсем не сделал ДЗ на первой неделе. Надеюсь с этой неделе, ты возьмешь максимальный темп и все успеешь. А пока закономерный итог:

 

Еженедельные задания 1 недели:

  1. Выбор румов  - Не выполнено!
  2. Цели и миссия - Не выполнено!
  3. Настроить софт - Не выполнено!
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Не выполнено!
  5. Чек-лист около-игровых моментов  - Не выполнено!
  6. Занятие с мини-группой - Не выполнено!
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Не выполнено!
  8. Оценка раздач  - Не выполнено!
  9. Видео-материал  - Не выполнено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...