Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Хотелось бы за 3 месяца выйти на 300$ 


2. "Освобождающий" уровень дохода с покера 600$, хотелось бы дойти до этого уровня за 6 - 9 месяцев. 


 


Румы в которых планирую играть :


Betfair 


Poker King


888


Party Poker


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Учеба в институте – 6 часов


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 1 час


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


1. Учеба в институте – 0 часов


2. 3 сессии в покер – 6 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 4 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


Выходной


 


ЧСЗ:. 30.03


 


Работа, дорога ~ 6 часов


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 4 часа


Сон ~ 8 часов


Развлечения ~ 2 часа


Медитация, Рисование ~ 1 час 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование на 28.03 и 29.03 зачтено  :) Начинаем с работы в выходной день - мудрое решение оставить выходной про запас)


 


Еженедельное задание:


1. Выбрать основной рум и дополнительный


2. Целеполагание


3. Настройка клиента и дополнительного софта


4. Банкролл-менеджмент


5. Решения по чек-листу внеигровых моментов


6. Занятие с мини-группой


7. Оценка раздач (2 шт/нед)


8. Конспект Стратегии раздел №1


9. Просмотр видео-материалов недели №1


 


Подскажи, пожалуйста, тебе как лучше будет: если я буду каждый раз новый пост с еженедельным заданием писать или обновлять пост, который я написал(вот этот, который ты читаешь)?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обновлять, можно новый. Как удобнее.


 


ЧСС:


Работа, дорога - 8 часов


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 2 часа


Сон ~ 7 часов


Развлечения ~ 4 часа


 


ЧСЗ:. 31.03


 


Работа, дорога ~ 3 часов


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 6 часов


Сон ~ 8 часов


Развлечения ~ 2 часа


Медитация, Рисование ~ 1 час 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Принял)

Планирование на 30.03 зачтено
   :)

 

Еженедельное задание:

1. Выбрать основной рум и дополнительный

2. Целеполагание

3. Настройка клиента и дополнительного софта

4. Банкролл-менеджмент

5. Решения по чек-листу внеигровых моментов

6. Занятие с мини-группой

7. Оценка раздач (2 шт/нед)

8. Конспект Стратегии раздел №1

9. Просмотр видео-материалов недели №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 31.03


 


Работа, дорога - 8 часов (с работой пока всё)


Еда, отдых ~ 3 часа


Сессия - 3 ½ часа (ничего серьезного, просто погонял с другом мттшки)


Сон ~ 9 часов


Развлечения ~ 1 час


Медитация - ½ часа


 


ЧСЗ: 01.04


 


Дорога, доктора ~ 3 часа


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 6 часов


Сон ~ 8 часов


Развлечения ~ 2 часа


Медитация, Рисование ~ 1 час 


Чтение - 1 час


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование на 31.03 зачтено    :)


 


Еженедельное задание:


1. Выбрать основной рум и дополнительный


2. Целеполагание


3. Настройка клиента и дополнительного софта


4. Банкролл-менеджмент


5. Решения по чек-листу внеигровых моментов


6. Занятие с мини-группой


7. Оценка раздач (2 шт/нед)


8. Конспект Стратегии раздел №1


9. Просмотр видео-материалов недели №1


 


Что там с еженедельным? Может нужна помощь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 01.04


 


Дорога, доктора ~ 3 часа


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 3 часа


Сон ~ 9 часов


Развлечения ~ 4 часа


Медитация, Рисование - 1 час 


Чтение - 1 час


 


СЗЗ: 02.04


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 5 часов


Сон ~ 8 часов


Медитация, Рисование ~ 2 час 


Чтение - 1 час


Развлечения ~ 5 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в службу поддержки бетфеира и приложи скрин выше, они подскажут, что необходимо делать дальше для разблокировки акка, скорее всего из-за использования впна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование на 1.04 зачтено     :)


 


Еженедельное задание:


1. Выбрать основной рум и дополнительный


2. Целеполагание


3. Настройка клиента и дополнительного софта


4. Банкролл-менеджмент


5. Решения по чек-листу внеигровых моментов


6. Занятие с мини-группой


7. Оценка раздач (2 шт/нед)


8. Конспект Стратегии раздел №1


9. Просмотр видео-материалов недели №1


 


Пока идёт разбор с бетфейр'ом посмотри видео, почитай стратегию - используй предоставленное время с толком, пока не нужно отыгрывать норму игры)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 02.04


 


 


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 3 часа


Сон ~ 9 часов


Развлечения ~ 6 часов


Медитация, Рисование - 1 час 


Чтение - 2 часа


 


ЧСЗ: 03.04


 


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 4 часа


Сон ~ 8 часов


Медитация, Рисование ~ 2 час 


Чтение - 2 часа


Развлечения ~ 5 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкролл-менеджмент

 

Смешанный 

 

NL2:  30 BI (60$)

 

NL5: 18 BI (90$) > NL 2 (65$)

 

NL10: 25 BI (250$) > NL 5 (200$)

 

NL20 (NL16/NL25): 25 BI (500$) > NL 10 (400$)

 

NL50: 25 BI (1250$) > NL 25 (900$) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов.

 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): С этим всё в порядке, иногда кот приходит аурить. 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Поставил себе расширение на браузер, которое ограничивает доступ к нежелательным сайтом. Собрал грамотный плейлист + 10бб.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): не сталкивался с такой проблемой, т.к. играл мтт-шки до этого

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Проветриваю в комнате, а летом играю на кухне (там кондиционер).

Не играю на голодный желудок.

Пью зеленый чай. 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): если правильно настроился на игру, то обычно не тильтую.

Если начал тильтовать значит - я либо устал, либо сел играть не в оптимальном состоянии.

От тильта меня спасает медитация и зеленый чай. 

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): не пробовал разбирать свои раздачи, но обязательно попробую. Обычно смотрел/читал что-нибудь на тему покера.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): работаем над этим.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): начну с 2-3 столов, т.к. делал довольно большой перерыв.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): пока начну с бетфейр и покер кинг, позже буду тестить другие варианты, которые мне покажутся привлекательными. 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): да, стараюсь.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): Сокращаю время которое провожу за компьютером.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Работают над режимом сна, стараюсь регулярно заниматься спортом.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целеполагание 

 

На ближайшие 2 месяца: 

 

 

 

Пройти курс, научиться обращаться и эффективно использовать Hudы, эквилятор и другие программы. Попробовать себя в новой покерной дисциплине. Постараться окупить курс и сформировать банкролл для перехода на лимиты повыше. 

Поправить режим и образ в жизни в целом (больше физ. активности, меньше сидеть за компьютером).

 

 

 

На 2020 год:

 

 

Поправить финансовую ситуацию и увеличить общий доход хотя бы до 1к$ в месяц (желательно, чтобы большая часть этих денег шла из покера). Сформировать ряд полезных привычек, поправить здоровье и физ. форму.

Углубить знания в покере и дойти хотя бы до NL25.

 

 

 

Цель и миссия в жизни:

 

 

 

Выиграть (или хотя бы дойти да финалки) WSOP.

 

Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы. А ваши - улыбаются вам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование на 2.04 зачтено      :)


 


Еженедельное задание:


2. Целеполагание


3. Настройка клиента и дополнительного софта Здесь нужен скрин с открытым столом и работающим хадом.


4. Банкролл-менеджмент


5. Решения по чек-листу внеигровых моментов


6. Занятие с мини-группой


7. Оценка раздач (2 шт/нед) Для выполнения этого задания нужно опубликовать пост со ссылками на 2 раздачи.


8. Конспект Стратегии раздел №1


9. Просмотр видео-материалов недели №1


 


Как обстоят дела с регистрацией в дополнительных румах? Выполнил рекомендации, которые были сегодня утром в чате курса?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Планирование на 2.04 зачтено      :)

 

Еженедельное задание:

2. Целеполагание

3. Настройка клиента и дополнительного софта Здесь нужен скрин с открытым столом и работающим хадом.

4. Банкролл-менеджмент

5. Решения по чек-листу внеигровых моментов

6. Занятие с мини-группой

7. Оценка раздач (2 шт/нед) Для выполнения этого задания нужно опубликовать пост со ссылками на 2 раздачи.

8. Конспект Стратегии раздел №1

9. Просмотр видео-материалов недели №1

 

Как обстоят дела с регистрацией в дополнительных румах? Выполнил рекомендации, которые были сегодня утром в чате курса?

 

 

 

 

Это с привязкой рума? Если да, то выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покерные стратегии Раздел №1 

 

    Концепция бетсайзинга:

  • При OR из UTG и MP выбирать максимально низкий бетзайзинг OR, который не увиличит количества коллов наших оппонентов.
  • Увеличивать бетсайзинг OR с BU, если на блайндах сидят фиши, т.к. это приносит нам дополнительную прибыль на пост-флопе
  • Уменьшать бетсайзинг OR, если на блайндах сидят игроки с фолдом на стил 70%+
  • Если ваш оппонент выкидывает 70%+ рук на BB против SB, от выгодно открывать 100% рук с SB.
  • Не делать к-бет постфлопе SBvsBB, если оппонент с фолдом на стил 70%+ нас заколлировал.
  • Учитывать динамику игры, не стилить 100% SBvsBB при агрессивной динамике. 
  • Увеличивать сайзинг 3бетов и 4бетов против фишей в зависимости от силы нашей руки, но не против регов.
  • Делать ставки большего размера, если наш спектр сильнее спектра фиша.
  • Против регуляров мы не варьируем размер ставок, чтобы оставаться нечитаемым. 

    Причины для ставок:

  • Ставить, если нашли хотя бы одну причину для ставки, если нет, то делать чек.
  • 3 элемента секрета успеха в покере:
  1. Правильного определения изначального спектра оппонента-  то с такими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, тёрн, ривер.
  2. Правильного определения спектра продолжения оппонента.
  3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.
  • Мы делаем ставку на велью, когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.
  • Для того, чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории - с которыми он рейзит и играет на стек.
  • Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее - рейзом.

    Ставки на блефе:

  • Для того, чтобы сделать ставку на блефе должны выполнить 3 условия.
  1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
  2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
  3. Реальная частота фолдов (фолд-эквати) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.
  • ​Авто-прибыль - ситуация в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль. Авто- прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.
  • Отказаться от блеф ставок на флопе, тёрне и ривере.

     Ставки на полублефе:

  • Делать ставку с неготовыми руками, чтобы максимизировать эквити своей руки за счёт фол-эквити.
  • Делать ставки со слабыми руками, для кражи эквити у неготовых рук.
  • Никаких ставок для информации.

    Концепция больших фолдов:

  • Подробные письменные оценки раздач. 
  • Изучение спектров, работа во флопзилле. 
  • Возвращаться после сессии к раздачам, в которых появлялись сомнения. Оценивать их.

    Неигровые моменты, влияющие на винрейт:

  • Не смотреть результаты сессии во время сессии.
  • Правильный настрой - не играть уставшим, голодным, злым.
  • Не отвлекаться во время сессии.
  • Правильно выбирать столы для игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование на 3.04 используем выходной ;) 


 


Еженедельное задание:


3. Настройка клиента и дополнительного софта. 3 штрафных балла.


7. Оценка раздач (2 шт/нед). 3 штрафных балла.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 04.04


 


 


Еда, отдых ~ 3 часа


Тренировка - 2 часа


Дз по курсу - 3 часа


Сон ~ 8 часов


Развлечения ~ 5 часов


Медитация, Рисование - 1 час 


Чтение - 2 часа


 


ЧСЗ: 05.04


 


Еда, отдых ~ 3 часа


Дз по курсу - 4 часа


Сон ~ 8 часов


Медитация, Рисование ~ 2 час 


Чтение - 2 часа


Развлечения ~ 5 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание:


 

5.04.

1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате - 2шт/день. 3 штрафных балла.

2. Планирование.


3. Норма игры(2 часа).  2 штрафных балла.


 


6.04


Выходной. Больше выходных нет в запасе - возвращайся)


 


7.04.

1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате - 2шт/день. 3 штрафных балла.

2. Планирование. 1 штрафной балл.


3. Норма игры(2 часа).  2 штрафных балла.


 


Еженедельное задание:


1. Прописать и визуализировать первичную префлоп-модель.


2. Перечитать весь раздел стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.


3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2.


 


Увы, но ты набрал более 18-и штрафных баллов. Это не повод останавливаться и забрасывать обучение, наоборот, теперь ты можешь в подходящем тебе темпе продолжить занятия, посещать тренировки и разбирать раздачи. 


Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...