Перейти к содержанию

Лучше поздно,чем никогда.


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте!Не думал,что буду где-то,за деньги специально обучаться покеру,потому-что была высокая самооценка и я наивно надеялся,что сам всего добьюсь ,один,без помощников...благо информации в интернете полно,но........наобучавшись самостоятельно около 10 лет и поигравши все дисциплины-я здесь.)))))))))

 

Цели:

1. - 60к. рук на NL 10 +4bb/100 ,при рейкбеке 30%.

2. -100к. рук на NL 50 +3bb/100,при рейкбеке 30%

 

Задание с тренировки (неделя №1)

Текущая оценка стратегий :

Префлоп : 6/10

Постфлоп : 6/10

Алгоритм принятия решений : 6/10

Психология: 9/10

 

ЗА как поощрение в достижении цели я себе куплю хорошую бутылку коньяка!!!

 

ЧСС:

 

1. Тренировка – 2,5 часов

2. 4 сессии в покер – 4 часа

3. ДЗ по курсу – 1 часа

4. Работа над игрой – 2 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Сон – 8 часов

 

 

ЧСЗ:

1. Подъем 8-8,30

2. зарядка и душ 1(+,-)

3. завтрак

4. подготовка к утренней сессии(просмотр вчерашних сессий)

5. игра 1-1,5

6. отдых 1

7. обед

8.работа над игрой

9.сессия

10.отдых (и в таком ритме-раб.сессия,отдых, до сна)

 

Задание с тренировки (неделя №1)

на тему,что меня не удовлетворяет в жизни написал в блокноте.

 

Выходной: воскресенье

 

Недельные Д.З:

 

1- Мой банкрол менеджмент будет следующим :(

 

 

 

переходить на следующий лимит буду после того,как наиграю 50 Б.И действующего лимита + 10 Б.И следующего.Спускатся обратно при пройгрыше 10 Б.И нового лимита)

 

лимит      кол. Б.И        переход на  лимит         переход на  лимит 

                                                  выше                                 ниже

 

NL2            50(100$)                  150$                                  100$

 

NL5              150$                      350$                                   250$

 

NL10            350$                      750$                                   500$

 

NL25            750$                     1500$                                  1000$ 

 

 

 

 

 

2- [Чек лист околоигровых моментов.]

 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.
Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
 
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
 
Ваше решение (написать): меня ни что не отвлекает(я живу один)
 
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
 
Ваше решение (написать): Да. С этим проблем нет.
 
 
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
 
Ваше решение (написать): Результаты не смотрю.
 
 
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
 
Например:
 
Я плохо соображаю плотно покушав. 
 
Я слишком возбужден, если попил кофе. 
 
Я плохо соображаю, когда не выспался. 
 
Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 
 
Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.
 
Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
 
Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 
 
… и т.д. 
 
Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 
 
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
 
Ваше решение (написать): 
 
1.Играть по времени,не больше 1:30.
2.Не играть в плохом состоянии(усталость,сонливость и т.д)
 
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
 
Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»
 
Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 
 
Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 
 
Ваше решение (написать):  Нет проблем с тильтом.
 
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
 
Ваше решение (написать): Перед  сессией я всегда делаю разминку.Утром просматриваю вчерашнюю сессию,разбираю несколько раздач,а днем смотрю видео и читаю стратегию.
 
 
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
 
Купить и использовать программу для тейблселекта.
 
Ваше решение (написать): А вот селекта у меня никогда не было,так-как играл Zoom,но теперь буду селектить.
 
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 
 
Да. Я играю 4 стола и это меньше чем могу.
 
Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
 
Ваше решение (написать): Буду играть 4 обычных стола и буду надеяться,что не засну после 4-6 столов Zooma.
 
 
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 
 Ваше решение (написать): Играл на Pokerstars,ну теперь конечно буду пробовать другие румы.
 
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
 
Ваше решение (написать): Да,начал это делать.
 
 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 
 
Ваше решение (написать): Отказался от вредных привычек,кроме энергетиков-невижу в этом ничего плохого.
 
 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  
 
Ваше решение (написать):Времени ходить в спортзал в этом месяце нет,буду заниматься пока дома,а со следующего месяца куплю абонемент.
 
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 
 
Ваше решение (написать): Буду работать в своей мини группой.

 

 

 

3- РУМЫ:

 

Основной рум - Pokerking 

 

 

 

osnovnoj-rum1585903540.jpg

 

 

 

 
 
4 - Цели:
На два месяца и год:
 

 

 

С помощью курса хочу за пару месяцев подняться на NL-10 и закрепиться там.Создать подушку безопастности и уволиться с работы.
Ну а в конце года хочу играть NL 50,что позволит мне поменять образ жизни в лучшую сторону и начать позитивно развиваться!!! 

 

 

 

Глобальные цели:

Жить так-как мне нравиться(иметь собственное жилье,а еще недвижимость для сдачи в аренду)  и не от кого не зависеть .

 

5. - Занятие со своей мини-группой :

 

rabota-v-minigruppe1585944239.jpg

 
 

6.-Просмотр дополнительного видео-материала :

 

 

prosmotr-video1585947933..jpg

 

 

7.- Конспект стратегий раздела 1:

- Концепция бетсайзинга:

 
 

 

 

 Выбор размера ставки влияет на размер вашего винрейта и выигрышей.
Мы меняем размер опен-рейзов в позициях CO,BU,SB, в зависимости от того, какие оппоненты за нами
(если фиши,то соответственно увеличиваем).
Размер опен-рейзов на UTG и MP не меняем и открываем 3bb на NL2-NL25, 2,5bb на NL25-NL200, 2bb NL400-NL2000.
Сайзинг не следует увеличивать с CO, если на BU сидит фиш.
Если фиш играет неадекватно: делает опенрейзы по 4-7бб, проиграл несколько раздач подряд, имеет callopen на блайндах 40%+,
 тогда повышайте бет-сайзинг до 4бб, 5бб, 7бб, и более.
Уменьшение бетсайзинга опен-рейза на CO,BU и SB.
 
Уменьшать бетсайзинг необходимо в позициях CO,BU и SB, когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+ 
(стил- это % того, как часто оппонент выкидывает на SB или BB при опен- рейзе c CO,BU,SB.
Понижать размер опен-рейза на BU до 2бб, когда на SB и BB Оба игрока имеют Fold BBvsBU 70%+.
Игроки с такими статами играют по стратегии "фолд или 3бет". Они редко защищают блайнд коллом или 
3бетом, поэтому, мы расширяем спектр опен- рейза на BU до 60-70%.
 
Спектр стила на BU против двух игроков с фолдами BBvsSB 70%+

 
otkrytie-s-sb-protiv-folda-v-701585986748.jpg
 

 

 

 

 

post-7951-208249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю пока  NL2 F.R  Zoom,так-как мне пока не объяснили чем Zoom плох и игре еще не учили,поэтому играю ,как обычно (благо,что эту дисциплину на этом лимите всегда играл в +)

 

Начинаю со 108$ в  кассе

 

 

balans-na-nacalo-kursa1585423680.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в рядах покерных профессионалов! Поздравляю с созданием блога, он будет зеркалом твоих результатов! Я буду проверять твою домашку, поддерживать тебя на протяжении всего курса! У тебя обязательно все получится! Будут вопросы, пиши в блог или в общий чат.  ;)

 

Также хочу напомнить, что можно поучаствовать в розыгрыше 2х банкроллов по 100$ за лучший результат по профиту. Скрины кассы прикрепляйте в блог.

 

Еще раз добро пожаловать и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Подъем 8-8,30


2. завтрак


3. подготовка к утренней сессии(просмотр вчерашних сессий -30 мин.) (9-9:30)


4. 1-1.5 (11)


5. Отдых 30 мин.(11-30)


6. работа над игрой 30 мин.(до 12-00)


7.игра 1-1:30 (до 13:30)


8.обед и отых (до 15:00)


9.работа над игрой 30 мин.(до 15:30)


10.игра 1-1:30


11.отдых два часа до 19:00


12.работа над игрой


13.игра


14.сон.


 


 


ЧСЗ:


1. Подъем 10-10:30(нужно встать позже,т.к в ночь на работу)


2. завтрак(10:30-11)


3. подготовка к утренней сессии(просмотр вчерашних сессий)


4. игра (до 13)


5. отдых


6. работа над игрой


7. игра (до 17)


8.отдых


9.отъезд на работу (18)


10.с 20-до 8 работа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по игре день был очень плохой ( 6 раз выставлялся по флопу со старшим сетом и 5 раз переехали 2-я аутами)

 

Хотел отыграться и затянул сессию: в результате красная пошла сильно вниз.Сегодня анализировал и понял,что это произошло из-за усталости ,спектры открытия расширил,так-как уже неотображал на какой я позиции нахожусь и в результате лайтовые открытия с UTG дорого обошлись.

 

Вывод: не играть больше 1-1:30 (обязательно отдыхать мин. 30)

 

 

rezultat-vcera1585573209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, ты уже начал делать ДЗ. Отлично! Так держать. ;)

 

Кстати, на этой неделе у вас не ДЗ по количеству часов в день. Это можно делать по желанию. Тебе интересно участвовать в розыгрыше 100$? Если да, то в блоге оставь скрин с кассой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:(31.03)


1. Подъем 10-10:30


2. завтрак(10:30-11)


3. подготовка к  игре (просмотр вчерашних сессий)


4. игра (до 13)


5. отдых


6. работа над игрой


7. игра (до 17)


8.отдых


9.отъезд на работу (18)


10.с 20-до 8 работа


 


ЧСЗ:(1.04)


1.сон (9:30-15)


2.подъем,умывание,еда (15-16)


3.подготовка к  игре (просмотр вчерашних сессий)


4.игра(до18)


5.отдых


6.выполнение Д.З по курсу


7.работа над игрой


8.игра


9.сон


 


 


Вчерашние результаты игры:


 

rezultat31585663211.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай понемногу делать ДЗ, не затягивай до последнего. Работы много, можешь не успеть все сделать!

По-поводу Д.З - уже,что - то сделал, а то , что еще нет доделаю в четверг и пятницу,так как сегодня слезно упросили выйти доп. на работу,но начиная с завтрашнего дня смены урезаны до минимума(будет всего 6 смен) так что думаю справлюсь и все успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:(1.04)


1.сон (9:30-15)


2.подъем,умывание,еда (15-16)


3.подготовка к  игре (просмотр вчерашних сессий)


4.игра(до18)


5.отъезд на работу


6.Работа (20-8)


 


 


 


ЧСЗ:(2.04)


1.сон (9:30-15)


2.подъем,умывание,еда (15-16)


3.подготовка к  игре (просмотр вчерашних сессий)


4.игра(до18)


5.отдых


6.выполнение Д.З по курсу


7.работа над игрой


8.игра


9.сон


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты еженедельное ДЗ постепенно выкладывай в блог, чтобы ты сам видел, что уже сделал. Так будет проще и не будет казаться, что дел еще много! Жду домашку ;)

 

Ежедневные задания 01.04:

  • Планирование - Выполнено! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:(2.04)


1.сон (9:30-15)


2.подъем,умывание,еда (15-16)


3.подготовка к  игре (просмотр вчерашних сессий)


4.игра(до18)


5.отдых


6.выполнение Д.З по курсу


7.работа над игрой


8.игра


9.сон


 


ЧСЗ


1.подъем(9)


2.умывание,завтра и т.д(до 10)


3.просмотр видео на сайте(10-10:30)


4.игра(1-1:30)


5.выполнение Д.З


6.отдых


7.игра


8.работа над игрой


9.работа с минигруппой.


10.Сон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Закинь сегодня все выполненные ДЗ в блог, что непонятно, пиши мне в ТГ.

 

Ежедневные задания 02.04:

  • Планирование - Выполнено! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(03.04)


1.подъем(9)


2.умывание,завтра и т.д(до 10)


3.просмотр видео на сайте(10-10:30)


4.игра(1-1:30)


5.выполнение Д.З


6.отдых


7.игра


8.работа над игрой


9.работа с минигруппой.


10.Сон.


ЧСЗ:(05.04)


1.Подъем (9:30)


2.Утренние процедуры


3.Тренировка 


4.разбор тренировки


5.отдых


6.работа над игрой


7.отъезд на работу(18)


8.работа(с 20-до 8)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:(05.04)

 

1.Подъем (9:30)

 

2.Утренние процедуры

 

3.Тренировка 

 

4.разбор тренировки

 

5.отдых

 

6.работа над игрой

 

7.отъезд на работу(18)

 

8.работа(с 20-до 8)

 

ЧСЗ(6.04)

ВЫХОДНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:(05.04)

 

1.Подъем (9:30)

 

2.Утренние процедуры

 

3.Тренировка 

 

4.разбор тренировки

 

5.отдых

 

6.работа над игрой

 

7.отъезд на работу(18)

 

8.работа(с 20-до 8)

 

ЧСЗ(6.04)

ВЫХОДНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Классно ты придумал делать ДЗ в шапке темы! Нужно взять на вооружение! Только вот сделай так, что нумерация выполненных заданий совпадала с файлом экселя(путаница получается)!  Жаль, что не хватило сил времени доделать ДЗ. Но ты не останавливайся, не сдавайся, продолжай делать ДЗ и все обязательно получится!

 

Еженедельные задания 1 недели:

  1. Выбор румов  - Не выполнено! +3 штрафных балла (нет скринов 2го рума (должен быть основной и дополнительный). Кстати, что это за рум?)
  2. Цели и миссия - Выполнено!
  3. Настроить софт - Не выполнено! +3 штрафных балла 
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Выполнено!
  5. Чек-лист около-игровых моментов  - Выполнено!
  6. Занятие с мини-группой - Не выполнено! +2 штрафных балла (скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут)
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Выполнено! 
  8. Оценка раздач  - Не выполнено! +3 штрафных балла
  9. Видео-материал  - Выполнено!

Неплохая работа, но видимо затянул с ДЗ и все не успел. Не останавливайся!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(06.04)

1.подъем(15)

2.умывание и т.д(до 16)

3.просмотр видео на сайте

4.игра

5.выполнение Д.З

6.отдых

7.игра

8.работа над игрой

9.сон

 

ЧСЗ(07.04)

1.подъем (9)

2.разбор вчерашней сессии

3.игра

4.выполнение Д.З

5.отдых

6.работа над игрой

7.просмотр видео

8.сон.

 

игра:

 

 

igra1586247486.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Классно ты придумал делать ДЗ в шапке темы! Нужно взять на вооружение! Только вот сделай так, что нумерация выполненных заданий совпадала с файлом экселя(путаница получается)!  Жаль, что не хватило сил времени доделать ДЗ. Но ты не останавливайся, не сдавайся, продолжай делать ДЗ и все обязательно получится!

 

Еженедельные задания 1 недели:

  1. Выбор румов  - Не выполнено! +3 штрафных балла (нет скринов 2го рума (должен быть основной и дополнительный). Кстати, что это за рум?)
  2. Цели и миссия - Выполнено!
  3. Настроить софт - Не выполнено! +3 штрафных балла 
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Выполнено!
  5. Чек-лист около-игровых моментов  - Выполнено!
  6. Занятие с мини-группой - Не выполнено! +2 штрафных балла (скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут)
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Выполнено! 
  8. Оценка раздач  - Не выполнено! +3 штрафных балла
  9. Видео-материал  - Выполнено!

Неплохая работа, но видимо затянул с ДЗ и все не успел. Не останавливайся!

почему за занятие с мини-группой штраф? не было сказано, что в скайпе проводить, поэтому наша группа провела в телеграме, скриншоты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Классно ты придумал делать ДЗ в шапке темы! Нужно взять на вооружение! Только вот сделай так, что нумерация выполненных заданий совпадала с файлом экселя(путаница получается)!  Жаль, что не хватило сил времени доделать ДЗ. Но ты не останавливайся, не сдавайся, продолжай делать ДЗ и все обязательно получится!

 

Еженедельные задания 1 недели:

  1. Выбор румов  - Не выполнено! +3 штрафных балла (нет скринов 2го рума (должен быть основной и дополнительный). Кстати, что это за рум?)
  2. Цели и миссия - Выполнено!
  3. Настроить софт - Не выполнено! +3 штрафных балла 
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Выполнено!
  5. Чек-лист около-игровых моментов  - Выполнено!
  6. Занятие с мини-группой - Не выполнено! +2 штрафных балла (скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут)
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Выполнено! 
  8. Оценка раздач  - Не выполнено! +3 штрафных балла
  9. Видео-материал  - Выполнено!

Неплохая работа, но видимо затянул с ДЗ и все не успел. Не останавливайся!

Как-то странно вы оцениваете,вот например у моего напарника,за работу в мини-группе ЗАЧЕТ,а мне не выполнено,как это понимать?

ocenki11586239677.jpgzanatie-s-mini-gruppoj1586239561.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, за что вашему напарнику поставили зачет. В ДЗ четко написано : скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут. Я тоже хотел поставить зачет. Понимаю, что вы работали и ценю это. Задав вопрос старшему куратору, получил четкий ответ: "не нужно интерпретировать задание, как хочется". 

 

Также хочу напомнить, что с этой недели уже 3 ежедневных заданий, а не одно:

  • планирование
  • норма игры
  • разбор 2х раздач

Ежедневные задания 06.04:

  • Планирование - Выполнено! 
  • Норма игры - Не выполнено! +2 штрафных балла
  • Разбор раздач - Не выполнено! +3 штрафных балла

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...