Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 22 года. На данный момент я учусь в магистратуре. После окончания бакалавриата я решил работать и параллельно учиться на индивидуальном плане(так в армию не забирают). Работал я по специальности смежной к моему образованию, но поработав полгода решил, что такой жизнью я жить не хочу. Нужно что-то менять)) Так я решил попробовать себя в покере. С покером познакомился где-то 5 лет назад, когда мои друзья предложили сыграть с ними мини-турнир на фишки. С тех пор иногда играл с ними и порой играл фрироллы. На реальные деньги начал играть примерно 3 месяца назад. Сейчас играю на Нл2 в небольшой минус. О покер-про узнал от друзей, которые его прошли в 2019 году. Немного подумав и заметив, что в этом году в моей судьбе много цифры два и на покер-про, как ни странно, сейчас второй поток(так сказать знак свыше, типа Андрюха давай, не ломайся), я решил купить курс и испытать собственные силы. Хочу пожелать всем терпения и удачи. Надеюсь этот месяц будет очень продуктивный для меня ;)

 

1. Нужно зарабатывать 240$

2. Подушка - 720$

3. Первая цель - 52k на NL10 

    Вторая цель - 52k на NL25

 

    с винрейтом 3bb на 100

 

 

На начало курса у меня префлоп 3, постфлоп 2, алгоритм 1.

 

Основной рум будет Pokerstas.

Второй рум Pokerking.

 

Когда закриплюсь на нл10 поеду в Карпаты на три дня.

 

Я ответил на три вопроса в тетради.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Покерная тренировка – 2,5 часов


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Поработаю над игрой - 2 часа


3. 2 сессии в покер – 2 часа


4. Отдых – 2 часа


5. Общение с друзьями 2


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


1. Учеба( институт) – 2 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


3. 3 сессии в покер – 3 часов


4. Отдых – 2 часа


5. Развлечения – 4 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю №1

 

Задание 1. Зарегистрировался на PokerKing, на PokerStars уже играл

 

 

pk1585430507.png

 

 

 

ps1585430528.png

 

 

Задание 2. Я думаю, что цель и миссия моей жизни это максимально развить себя или хотя бы попробовать :D 

Цели на 2020:

1) Нл 25 65k рук 3бб/100

2) Прочитать или прослушать 50 книг.

3) Заниматься физическими упражнениями в дома 3 дня в неделю.

4) Не попасть в армию.

 

Цели на 2 месяца:

1) Закончить курс покер-про успешно для себя(то есть побить нл2)

2) Набить банкролл для нл10

3) Прочитать или прослушать 6 книг.

4) Закрыть предметы без проблем.

5) Заниматься физическими упражнениями в дома 3 дня в неделю.

 

Задание 3.

 

 

had1585430591.png

 

 

 

popap1585430609.png

 

 

 

flopzilla1585430638.png

 

 

 

h2n1585430660.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Ответ: нет.

Решение: Во время игры я буду выключать звук на телефоне, чтобы не отвлекаться на чтение сообщений.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Ответ: нет.

Решение:  я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Ответ: нет.

Решение: я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Факторы:

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я лучше соображаю, когда выпью чашку зеленого чая.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): На этот вопрос я отвечу в течение недели

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Ответ: нет.

Решение:: повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Ответ: Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Сейчас я играю на покерстарс. На депозиты в другие румы пока нет средств.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Ответ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Ответ: Нет

Решение: наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Ответ: нет

Решение: в рамках курса «Покер-про 2020» найти для себя напарников для работы, а также заниматься с тренером и задавать ему вопросы напрямую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi: , меня зовут Андрей, на протяжении всего курса я буду проверять как ты выполняешь ДЗ. Тебе 22 года, курс называется "PokerPro 2020", 2 поток - двоек действительно достаточно! :) 

 

Твоя задача на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск) 

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. 
  9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 .
Материалы для проработки на первой неделе курса.
  1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже
  2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.
  3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.
  4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.
  5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме
  6. Стратегия. Раздел 1

У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.

И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.

 

P.S. Вижу, что ты уже активно начал выполнять домашние задания. Это похвально, отличный темп, так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (29.03.2020):


1. ДЗ по курсу – 2 часа


2. 3 сессии в покер – 3 часа


3. Отдых – 3 часа


4. Развлечения – 5 часа


5. Сон – 7 часов


 


ЧСЗ (30.03.2020):


1. Спортивная тренировка - 1 час


2. Учеба( институт) – 2 часов


3. ДЗ по курсу – 3 часа


4. 3 сессии в покер – 3 часа


5. Отдых – 2 часа


6. Общение с друзьями - 2 часа


7. Сон – 8 часов


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (30.03.2020):


1. Спортивная тренировка - 1 час


2. Учеба( институт) – 2 часов


3. ДЗ по курсу – 3 часа


4. 2 сессии в покер – 2 часа


5. Отдых – 3 часа


6. Общение с друзьями - 2 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ (31.03.2020):


1. Учеба( институт) – 2 часов


2. ДЗ по курсу – 3 часа


3. Занятие со своей мини-группой - 1,5 часа


4. 2 сессии в покер – 2 часа


5. Отдых и еда – 5 часа


6. Общение с друзьями - 2,5 часа


7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi:

 

Ежедневное задание:

Планирование - выполнено.

 

Еженедельное задание:

1. Румы - выполнено

2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено. (желаю удачи с целью №4:) 

3. Клиент основного рума, софт - выполнено

4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения.

5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено

6. Занятие со своей мини-группой - Выполнено

7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac.

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - в процессе выполнения.

9. Просмотр дополнительного видео-материала - в процессе выполнения.

Молодец, не сбавляй темп. Осталось меньше половины заданий :thumbup: 

П.С. Если я вдруг, что-то пропустил, то просто ткни меня носом :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (31.03.2020):


1. Учеба( институт) – 2 часов


2. ДЗ по курсу – 3 часа


3. Занятие со своей мини-группой - 2 часа


4. 2 сессии в покер – 2 часа


5. Отдых и еда – 5 часа


6. Общение с друзьями - 2 часа


7. Сон – 8 часов


 


 


ЧСС (01.04.2020):


1. Спортивная тренировка - 2 час


2. ДЗ по курсу – 4 часа


3. 2 сессии в покер – 2 часа


5. Отдых и еда – 5 часов


6. Общение с друзьями - 3 часа


7. Сон – 8 часов


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4

Я решил выбрать миксованный банкролл-менеджмент

 

NL2, 30 БИ (60$)

NL5, 15 БИ (75$) -> NL2 (65$)

NL10, 20 БИ (200$) -> NL5 (180$)

NL16, 20 БИ (320$) -> NL10 (288$)

NL25, 20 БИ (500$) ->  NL16 (450$)

NL50, 20 БИ (1000$) -> NL25 (900$)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (01.04.2020):


1. Спортивная тренировка - 2 час


2. ДЗ по курсу – 4 часа


3. 2 сессии в покер – 2 часа


5. Отдых и еда – 5 часов


6. Общение с друзьями - 3 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ (02.04.2020):


1. Учеба( институт) – 2 часов


2. ДЗ по курсу – 3 часа


3. 2 сессии в покер – 2 часа


4. Отдых и еда – 6 часа


5. Общение с друзьями - 3 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8

 

Концепция бетсайзинга

 

 

 

Выбор размера ставки влияет на размер винрейта и выигрышей.

Мы меняем размер опен-рейзов в позициях СО, ВU, SВ в зависимости от того какие оппоненты находятся за нами. Мы не меняем размер опен-рейзов на UTG и МР и открываем Зbb на NL2-NL25.

Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях СО и ВU когда на SВ или ВВ находится фиш. Сайзинг не следует увеличивать на СО когда на ВU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш.

Понижайте размер опен-рейза на ВU, когда на SВ и ВВ оба игрока имеют стат Fold ВВvsBU 70%+. Понижайте размер опен-рейза на СО до 2,5bb, когда игрока на SВ и ВВ имеют FoldВВvsBU 70% и ВU имеет FoldВUvsCO 85%+.

После 100% стила с SВ, если у вашего оппонент нет фолда на кбет в позиции 55%+ и у вашей руки меньше 4 аутов на усиление - не ставьте кбет.

Увеличение сайзинга Збетов и 4бетов на префлопе. Изменять сайзинг Збетов и 4бетов надо против фишей. Против регулярных игроков используйте один сайзинг Збета:

-      Без позиции: 10bb vs 2.5-Зbb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.

-      В позиции: 9bb vs 2.5-Зbb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.

На постфлопе мы меняем размер ставок:

-      против фишей на всех улицах,

-      против регулярных игроков в редко повторяющихся банках.

У фиша есть свой спектр продолжения на каждой улице:

-      на флопе он коллирует: гатшот, любую пару, оверкарты с 6 аутами или А-хай с бэкдорами и все что сильнее.

-      на терне он коллирует: вторую пару, гатшот+оверкарты, оесд, ФД и все что сильнее.

-      на ривере он коллирует: топ-пару, вторую пару на досках с промазавшим дро.

Увеличение размера ставок против фишей:

На сухих досках ставьте кбеты близко к поту: 0.6$ или 0.7$ в банк 0.75$

На мокрых досках ставьте кбеты размером в пот или больше: 0.75$, 1 $ или 1.4$ в банк 0.75$.

Стандартный размер ставок против регуляров: 1/2 пота, 2/3 пота или 3/4 пота.

Чек/рейз или рейз: хЗ + 1-Зbb.

Общее правило - регулярные игроки на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу и маленькие, как слабость.

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

 

 

Причины для ставок - главная концепция игры в покер.

Главное правило концепции «Причин для ставок» - если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.

Исключение из правила - никаких исключений нет. Играть на микро-лимитах нужно по правилу: Нашел причину для ставки -делаю, не нашел - не делаю.

Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:

1. Правильного определения изначального спектра оппонента - то с какими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер.

2. Правильного определения спектра продолжения оппонента - тех рук с которыми он будет продолжать в ответ на вашу ставку.

3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента. Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой чаще чем в 50% случаев.

Грубая ошибка при определении эквити. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда нужно сравнивать эквити руки против общего спектра продолжения.

Линии игры ставок на велью. Сделав бет на прямое велью и получив рейз - вы всегда играете Збет и получив 4бет или пуш - играете на стэк.

Сделав бет на тонкое велью и получив рейз - вы играете фолд или в редких случаях колл.

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.

2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите. (или он коллирует ваш ре-рейз)

3.Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.

Ставку на прямое велью вы делаете, когда готовы с радостью сыграть на стэк прямо сейчас. Оппонент не только коллирует большее количество рук слабее, но и играет с вами на стэк с большим количеством рук слабее.

Ставка на тонкое велью вы делаете, когда вы рады получить колл от оппонента, но расстраиваетесь, когда получаете рейз. Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее - рейзом.

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе

 

 

 

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

1.    Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2.    Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3.    Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

Ставки на блефе бывают только на ривере. Исключение из правила на префлопе, флопе и терне: мы можем поставить на блефе, когда получим авто-прибыль с мусорной рукой.

Требуемое фолд эквити - математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера после которой ставка приносит прибыль за счет того, что мы забираем банк сложившейся до нашей ставки. Например:

1/2 пота - 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

2/3 пота - 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

3/4 пота - 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты - вы получаете прибыль.

Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе - это стилы и Збеты на блефе.

Збеты на блефе в позиции.

Мы получаем авто-прибыль при Збете когда одновременно выполняются 2условия:

-      наличие подходящего оппонента – raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3bet 65%+.

-      наличие подходящей ситуации.

Збеты на блефе без позиции

-      наличие подходящего оппонента,

-      наличие подходящей ситуации.

-      наличие подходящей руки для блеф Збета.

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

 

 

 

Полублеф - это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером. Полублеф ставки можно делать на префлопе, флопе и терне, но не на ривере.

Вы должны делать ставку с неготовыми руками, если можете максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити.

Максимизировать эквити руки за счет фолд-эквити означает что полублеф ставкой, вы можете выбить у оппонента руки равные вашей по силе или рук сильнее. В случае колла от оппонента вы увидите терн или терн+ривер и имеете возможность собрать лучшую руку со своей неготовой рукой, т.е. реализуете ее эквити.

Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками, когда можем максимизировать эквити нашей руки за счет фолд эквити посредством того, что выбиваем руки равные нашей по силе или руки сильнее. Мы делаем полублеф ставку, когда:

-      у нас много фолд эквити и мало эквити,

-      у нас мало фолд эквити и много эквити,

-      у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.

Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.

Полублеф ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити. Слабые готовые руки - это Ахай, четвертые, третьи, вторые пары и топ-пары без кикера. Вы должны делать ставку со слабыми готовыми руками, когда можете украсть достаточное эквити неготовых рук соперников и блеф эквити.

Достаточное эквити неготовых рук соперников - это ауты неготовых рук, которые младше вашей готовой руки, но которые могут усилится на последующих улицах до лучшей руки. Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппонента, надо чтобы у них было:

-      6 аутов+ на усиление с флопа до ривера.

-       или 9 аутов+ на усиление с терна до ривера.

 

Блефовые Збеты на префлопе делаем против одного оппонента, если реальное фолд эквити больше требуемого и у нас рука из «мусорного спектра».

Полублефовые Збет-сквизы на префлопе мы делаем против двух и более оппонентов для кражи эквити с руками из среднего велью спектра и топ спектра.

 

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №1.

 

 

 

Общее правило концепции - необходимо делать фолды в тех ситуациях, когда вы уже вложили в банк большое количество своих денег (15бб и более), но, тем не менее, последующий экшен вынуждает вас вложить еще больше денег, когда ваша рука далеко позади спектра оппонента.

Причина №1 нарушения концепции больших фолдов это низкий уровень игры. Данная проблема решается подробной письменной оценкой раздач.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC (02.04.2020):


1. Учеба( институт) – 2 часов


2. ДЗ по курсу – 3 часа


3. 2 сессии в покер – 2 часа


4. Отдых и еда – 6 часа


5. Общение с друзьями - 3 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСС (03.04.2020):


1. Спортивная тренировка - 1 час


2. Учеба( институт) – 2 часов


3. ДЗ по курсу – 3 часа


4. 2 сессии в покер – 2 часа


6. Отдых и еда – 5 часов


7. Общение с друзьями - 3 часа


8. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У тебя осталось всего 2 задания на этой неделе:) 


 


Еженедельное задание:


1. Румы - выполнено


2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.


3. Клиент основного рума, софт - выполнено


4. Банкролл - менеджмент - выполнено


5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено


6. Занятие со своей мини-группой - Выполнено


7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac.


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - выполнено


9. Просмотр дополнительного видео-материала - в процессе выполнения. (требуются скриншоты просмотренных видео)


 


 


Ежедневное задание:


Планирование - выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 9

 

 

ocenka-rozdac1585942510.PNG

 

 

 

 

21585942601.PNG

 

 

ЧСС (03.04.2020):

1. Спортивная тренировка - 1 час

2. Учеба( институт) – 2 часов

3. ДЗ по курсу – 3 часа

4. 2 сессии в покер – 2 часа

6. Отдых и еда – 5 часов

7. Общение с друзьями - 3 часа

8. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ (04.04.2020):

1. Покерная тренировка – 2,5 часа

2. Учеба( институт) – 3 часа

3. 2 сессии в покер – 2 часа

4. Отдых и еда – 5,5 часа

5. Общение с друзьями - 3 часа

6. Сон – 8 часов

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударная неделя :) Особенно порадовало выполнение задания №7. Далеко не все так хорошо сделали :) 


 


Еженедельное задание:


1. Румы - выполнено


2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.


3. Клиент основного рума, софт - выполнено


4. Банкролл - менеджмент - выполнено


5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено


6. Занятие со своей мини-группой - Выполнено


7. Письменная подробная оценка раздач - Выполнено


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - выполнено


9. Просмотр дополнительного видео-материала - Выполнено


 


Ежедневное задание:


Планирование - выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC (04.04.2020):


1. Покерная тренировка – 2,5 часа


2. Учеба( институт) – 3 часа


3. 2 сессии в покер – 2 часа


4. Отдых и еда – 5,5 часа


5. Общение с друзьями - 3 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ (05.04.2020):


 


1. Учеба( институт) – 4 часов


2. ДЗ по курсу – 3 часа


3. 2 сессии в покер – 2 часа


5. Отдых и еда – 4 часов


6. Общение с друзьями - 3 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздач

 

https://www.pokerability.net/community/topic/11810-overbet-ot-pasivnogo-fisha-po-riveru/?p=146113

https://www.pokerability.net/community/topic/12484-est-li-koll-na-terne/?p=146110

 

Игра

 

snimok1586117291.PNG

 

 

ЧСC (05.04.2020):

 

1. Учеба( институт) – 4 часов

2. ДЗ по курсу – 3 часа

3. 2 сессии в покер – 2 часа

5. Отдых и еда – 4 часов

6. Общение с друзьями - 3 часа

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ (06.04.2020):

 

1. Учеба( институт) – 5,5 часов

2. ДЗ по курсу – 3 часа

3. 2 сессии в покер – 2,5 часов

5. Отдых и еда – 4 часа

6. Общение с друзьями - 1 часа

7. Сон – 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо, что всё оформил одним постом, удобно проверять  :thumbup: 

 

Ежедневные задания за 05.04

Планирование - Выполнено 

Разбор раздач - Выполнено

Норма игры - Выполнено

 

Список заданий на неделю:
1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.скриншоты или видео на котором видно, что вы перенесли всю префлоп модель в свой Эквилятор с разбивкой по всем позициями и ситуациям, а также фото своего рабочего места, где видно что вы распечатали те спектры, которые вам наиболее важны.

 

2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  Скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии

 

3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2. Скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/12900-66-protiv-neizvestnogo-oppa/?p=146463

https://www.pokerability.net/community/topic/872-strit/?p=146460

 

Игра

 

 

 

sesia1586205696.PNG

 

Сегодня во второй сессии тильтанул и решил не играть следующую сессию. Наверное, после вчерашней плюсовой и сегодняшней первой плюсовой сессии немножко возомнил себе богом покера и перестал играть против оппонента, а играл в вакууме. На флопе против пассивного фиша мене не смутил его рейз. Далее на фоне этого проигрыша еще слил. В итоге -4,63$.

Решения: перечитывать теорию каждый день, играть два стола для повышения концентрации ( обычно играю 2-3), высыпаться и играть в наушниках или берушах вообще)). Хоть сон и периодический шум в квартире не основная причина, но в сеже решил вписать. Основная причина проигрыша это плохая игра.

 

 

 

 

ЧСC (06.04.2020):

 

1. Учеба( институт) – 5,5 часов

2. ДЗ по курсу – 3 часа

3. 2 сессии в покер – 2,5 часов

5. Отдых и еда – 4 часа

6. Общение с друзьями - 1 часа

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ (07.04.2020)

Хочу завтра выходной

1. Учеба( институт) – 8 часов

2. Отдых и еда – 5 часав

3. Общение с друзьями - 2 часа

4. Сон – 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...