Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Полдня не было света, так что в итоге я начал после 2 ночи.

Сонный из без куража.

 

Встретил армию какого-то дурачья, о сородичей которого в прошлом году слил БР на ПартиПокере,

хоть там это и было в +EV. = Ясен пень, за всеми понаблюдал и всех разметил.

 

Но со второй парой колл-даунить агро-рыбу и маньяков с сотней комбинаций топ-пар на флопе

и десятками двумя мусорных двух пар - охота, но БР как-то ценней.

 

И дело не в "синице". - Я верхом на птеродактиле предпочитаю летать.

 

На мой рэйз там будет в 40% случаев "толчок" с хз чем, в 40% фолд

и в 20% колл хз с какими перспективами.

 

Настроение моё ухудшилось и, слив 3,44$, я завершил эту сессию к чёртовой матери

(которую и не стоило начинать в принципе = околоигровые факторы)

 

 

4561585692494.png

 

 

Играть дОлжно в приподнятом настроении и свежим!

 

Далее.

 

ЧСС:

 

1. Работа = 8 часов

2. 1 сессия в покер = 0,51 часа

3. ДЗ по курсу и тренировка = 3 часа (стратегия)

4. Дорога = 0 часов

5. Еда и отдых = 4 часа

6. Развлечения = 0 часов

7. Сон = 8,5 часов.

 

ЧСЗ:

 

Устрою себе выходной. Отосплюсь за неделю и заряжусь духом. Развлекусь и отдохну.

Вечером, наверняка, устрою бомбёжку - противников.

Да, бывают и такие напряжные моменты, игры в ноль, слабый или даже большой минум,такое у всех происходит.После них надо хорошо отдохнуть, и  с новыми силами начать бомбить) так же не забывать про работу над игрой

 

Бывает и не такое! А уж когда всякому психу то и дело доезжает . . . =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый чек-лист - околоигровых моментов.

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

 

 

Моё решение: тут я всё настроил великолепно.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

 

 

Моё решение: Всю связь и браузер я выключаю. Музыка играет красивая либо успокаивающая.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на уинрэйт.

 

 

Ваше решение (написать): На сегодняшнем этапе результаты в "Активной сессии" я регулярно смотрю, и не вижу в этом проблемы. Как буду завтра - посмотрим. А сейчас мне надо не только чувствовать и помнить, какие события и на какие суммы произошли доселе, - но, главное, - чётко видеть графики своей игры, даже если линия EV показывает не всё. Это и эффективность моих текущих игровых линий, и влияние психического состояния на уинрэйт и многое другое. При БР в 100 БИ+ уже буду стремиться не смотреть (но все же иногда буду - не надо себя обманывать).

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

 

 

Моё решение: за этим я всегда слежу очень пристально. И игру начинаю НАМНОГО аккуратней, чем обычно, когда какие-то негативные факторы таки осадок оставили.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

 

 

Моё решение: Я хорошо контролирую тильт, и слежу за появлением "первых звоночков" о его приближении. Когда я начинаю ускорять свои действия и "разгоняться" по психике, я делаю паузу. Когда же я озвУчу первые мысли вроде "ЯТвоюМЕ, нехороший ты такой игрок" или "Да запарила эта везучая свинья", я закрываю столы и иду развеяться.

 

И у меня всегда наготове стоп-лосс в 3 БИ. - На сливах по 10-15 БИ за сессию в зарубах с обезьянами (в том году) я алабая съел!

 

6. Я ВСЕГДА делаю предыгровую разминку: физическую, духа и умственную, и почти всегда заминку во ФЗ после игры.  

 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

 

 

Моё решение: Я ВСЕГДА делаю разминку: физическую, духа и умственную перед игрой и почти всегда заминку во ФЗ после игры.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

 

Моё решение: Играя в Зуме, я-таки тоже селекчу с кем и как играть. А при игре на регулярных столах я всегда мечусь в рыбу, ибо только она готова ИГРАТЬ. Реги же мне много не заплатят без своих натсов, и не в кулерных ситуациях.

 

А адаптивных ЛАГ-ов, как я, регов, пытающихся выиграть банк любым путём (когда это кажется реалистичным) весьма низкий %. Поэтому не надо париться, когда тайтовые просыпаются, а просто тормозить (с блефом) на этот раз, ибо подстройка ко мне там будет редко.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

 

 

Моё решение: С этим я очень скруплёзенЪ, но когда даже автоматические решения дают нехилый профит, я приоритеЧу малтитэйблинг.

 

 

 

31585768911.png

21585768925.png

11585768940.png

 

 

 

Моя главная цель - рост по лимитам и быстрейший разгон банкролла.

Но, может, своими глазами я сегодня вижу не всю картину.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.

  

 

Моё решение: Это в высшей степени справедливо для меня.

Но при текущих финансах я играю только на 888Роker. Далее подключу другие румы.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

 

 

Моё решение: выполняю это.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

 

 

 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

 

 

 

Моё решение: У меня нет "классических" вредных привычек. Остальные убираю.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

 

 

 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

 

 

 

 

Моё решение: +-. Стремлюсь к "===>"

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

 

 

 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

 

 

 

 

Моё решение: ДА.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист засчитал. Ты забыл планирование написать за 01.04. Пока что не буду штраф ставить на первый раз, но внимательнее. Пиши ЧСС каждый день, это пять минут занимает буквально, зато мотивирует и показывает что сделано за день и позволяет не забыть свои планы на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист засчитал. Ты забыл планирование написать за 01.04. Пока что не буду штраф ставить на первый раз, но внимательнее. Пиши ЧСС каждый день, это пять минут занимает буквально, зато мотивирует и показывает что сделано за день и позволяет не забыть свои планы на завтра.

Какое ЧСС писать, если мы согласовали выходной?

Или слово "выходной" тут понимают по-своему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя сессия:

 

 

24201585875671.png

 

 

+ Играл череду SNG. Сначала слил 8$, потом набрал 10$.

 

А в зуме основные враги ко мне адаптировались. А я к ним.

Кто кого насколько лэвэлит, пока не определить.

Но на лайт-агрессию всех видов и сайзов на первых двух улицах всё ещё отваливаются.

 

А что касается двух последних улиц, то - 

Раз хотят меня колл-даунить, значит я буду чаще и шире ставить тонкие вэлью-беты.

 

К сожалению, на такую ре-адаптацию они пока отваливаются - тогда когда у меня есть такая рука, с которой я готовЪ.

Тайминг и сайзы то и дело варьирую, чтобы хоть какую-то "золотую середину" найти.

 

Может, блокировка моими картами их спектров работает чрезмерно - но этого без большой выборки не понять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа = 5 часов


2. 3 сессии в покер = 5 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка = 2 часа (стратегия)


4. Дорога = -


5. Еда и отдых = 2 часа


6. Развлечения = 2 часа


7. Сон = 8 часов.


 


ЧСС:


 


1. Работа = 6 часов


2. 2 сессии в покер = 2-4 часа


3. ДЗ по курсу и тренировка = 3 часа (стратегия)


4. Дорога = 0 часов


5. Еда и отдых = 2 часа


6. Развлечения = 0 часов


7. Сон = 9 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чек-лист засчитал. Ты забыл планирование написать за 01.04. Пока что не буду штраф ставить на первый раз, но внимательнее. Пиши ЧСС каждый день, это пять минут занимает буквально, зато мотивирует и показывает что сделано за день и позволяет не забыть свои планы на завтра.

Какое ЧСС писать, если мы согласовали выходной?

Или слово "выходной" тут понимают по-своему?

 

Пишешь так:

ЧСС: выходной

ЧСЗ : то то и то то

и дату подписывай пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование за 02.04 засчитал.

Из недельных у тебя засчитано: румы, цели, софт, брм, чеклист.

Осталось: занятие с минигруппой(могу засчитать звонок в скайпе когда мы разбирали раздачу, если приложишь скрин), разбор 2 раздач, просмотр видео-материалов недели 1, конспект раздела стратегии 1.

Все нужно сделать сегодня до 00.00, иначе придется тебе поставить штрафные баллы.

Так же не забываем про тренировку завтра в 11.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Конспекты 1-го раздела Стратегии Игры !!!

 

А. Концепция бетсайзинга!

 

 

 

1. Я ставлю столько, сколько оппонент:

осилит на мой велью-бет и не осилит на мой (сэми-)блафф-бет.

 

Я всегда понимаю, против какой главной группы рук в его спектре ставлю - 

и выбираю нужный сайз.

Иначе на дистанции это приведёт к недобору велью и овер-сливу денег блефом.

 

Не дОлжно париться, получая фолд за фолдом, открывая свой топ спектра

увеличенным опен-сайзом против рыбы.

Но я учитываю нюансы конкретной ситуации. 

 

2. На NL10- (с большим рейком) на ранних позициях открываю обычными 3 ББ, чтобы снизить

количество коллов и/или 3-бетов и не играть на постфлопе ООР против (толпы) оппонентов,

потому что это сложный и минусовый спот в целом. 

 

Т.к. с ростом по лимитам рыбы становится меньше, и в целом, она тоже умнеет,

то можно открываться мельче.

 

Когда на блайндах, т.е. ООР, сидят фиши, то из поздних позиций

(когда до BTN сидят ниты, то BTN-ом можно сделать даже ЕР), я открываюсь крупнее

(на столько, на сколько они, по-моему, готовы сыграть).

 

Причины: я собираю больше денег велью-бетами на всех улицах,

потому что банки растут в % от предыдущей улицы.

Я в любом случае забираю бОльшие банки: и при их колле, когда они фолдят на постфлопе.

 

Все эти действия = плюс к уинрэйту!

 

Я могу открываться на велью даже по 4-50+ ББ, если меня готовы коллоть с худшим спектром.

И даже опен-пушить по динамике (что нередко и делаю).

 

3. Чем крупнее сайз, тем уже спектр любого действия.

Это справедливо для всех сторон "конфликта". 

 

4. Если оппонент мне доселе неизвестен, либо у меня с ним агрессивная динамика,

то я открываюсь обычным, не читаемым опен-сайзом.

 

В руме без статистики я также открываюсь "нормально", а потом начинаю "динамику",

смотря на то, что думаю о противнике.

 

5. Если за мной сидят ниты, то я уменьшаю опен-сайз - и для велью-рук, и для лайтовых.

Это чтобы-таки, нитяра остался в раздаче, когда у меня велью-рука,

и чтобы минимизировать потери, если он заколлит и получит выгодный для него флоп,

или 3-бетнет, а на мой 4-бет с его ренджом уже не отвалится. - Это без учёта динамики. 

 

6. Small Blind.

 

Если ВВ фолдит 70%+, то мне авто-выгодно открывать все 100% рук - даже 32о.

- Даже ООР! При 3 ББ стиле (=200% банка) мне нужно 67% ФЭ на автоприбыль.

Очевидно, что тут её с лихвой в 3%.

 

К тому же, даже 32о имеет живое эквити.

Вопрос в моём розыгрыше руки на постфлопе.

 

Но вот если ВВ меня-таки заколлит, то будучи ООР (= недореализация эквити),

я не буду ставить ни цента в нейтральный и хуже для меня борд без руки

(с 3- аутами) против усиленного 30%- спектра ВВ.

 

Иногда я буду "XR" этого противника, изображая мощное попадание и разгоняя динамику.

Но в целом выгоднее "на изи" XF, не платя этому ниту ни-че-го.

 

7. Когда мои действия создали агро-динамику,

я начинаю открываться обычным сайзом и обычной шириной.

Но я всё время меняю "полярность". И это справедливо для всех ситуаций в любой раздаче.

 

8. Я не меняю сайзы 2-бетов+ против регов, чтобы меня не читали, а только думали, что ... .

 

Так, с топом спектра вроде TT+/AQ+ я 3-бечу регов:

 

      IP: по 9 vs 2,5-3 - мельче.

ООР: по 10 vs 2,5-3 = мощнее, чтобы (овер-)компенсировать недореализацию эквити.

 

И единый 3-бет на 8 бб против в 2 бб (в "вакууме").

 

Мой 4-бет-сайз в 100 ББ стеках = 22-25 ББ (это зависит).

 

9. Я меняю 3/4-бет-сайзы против рыбы. В обе стороны. Это зависит от целей. 

 

      IP: по 11-12 vs 2,5-3 - мельче.

ООР: по 13-14 vs 2,5-3 = мощнее.

 

Если фиш готов коллоть на мой 3-бет в 20 бб - Я ставлю 20 бб.

 

С руками слабее вроде 77-99, одномастного бродвея и AJo с KQo я 3-бечу по 6-9 бб.

 

Если фиш готов коллоть крупнее - ставлю больше.

Если стал фолдить - возвращаюсь к начальному сайзу . . .

 

10. Увеличенный сайз против рыбы сильно повышает уинрэйт - на 2-10 бб!

 

Если у фиша "красивая" / любимая рука вроде одномастного бродвея, SCs, AXs,

то он заколлит почти любой сайз.

Если же его рука ему не по нраву, он отвалится почти всегда.

 

И на постфлопе я соберу НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

- и через велью-беты, и через его фолды, если он всё же выкинет. 

 

Против регов в редко возникающих ситуациях я тоже меняю сайзинг.

 

11. Чем опаснее доска для моей готовой велью-руки (вроде ТПСК+ на "мокром борде"),

тем мощнее я ставлю. Это тонкий велью-бет с примесью защиты.

Мой сайз будет 75%+.

Если я ООР в малтипоте, я могу донкнуть и пот-бетом.

Получить инста-фолды на борде такого рода будет уже хорошо.

Целая КУЧА дро и пар хуже будут тут платить.

 

Поскольку конт-спектры рыбы неэластичны (не до бесконечности, конечно),

то бомбить их надо МАКСИМАЛЬНО мощно.

 

На рейз, увы, предстоит скидывать, ибо В-бет я ставил тонкий.

Даже если я уверен, что там, вероятно, немало дро. Но спектр крайне полярный.

 

А поскольку я поставил мощно, и всё равно получил рейз,

значит, там сильно увеличена доля 2 пар +.

 

12. Основные конт-спектры рыбы:

 

   FLOP: АндерПары+, FD, OESD/DBB, гатшоты, А-хай, оверкарты и бэкдоры.

Всё это имеет 4+ аута, и фиш попытается их "дотянуть".

 

  TURN: Вторые пары+, FD, OESD/DBB, гатшоты через пару.

 

 RIVER: Любая ТОП-ПАРА, Вторые пары при незакрытых дро.

 

13. Имея такие руки, на каждой из улиц "стандартный" фиш будет

коллоть мои ставки от 50% до 80-90%.

 

На сырых+ досках у рыбы становится НАМНОГО больше рук для колла.

БОМБЛЮ МОЩНЫЕ В-Беты!

 

(но играя в Зуме, я лично, на этой дистанции не заметил,

чтобы такие мои ставки особо часто коллоли).

 

14. Увеличение моих бетсайзов.

 

      На сухих досках я ставлю мельче (60-90%), ибо у противника не так много рук для колла.

      На сырых+ досках я ставлю вплоть до 200% банка.

 

Я НАЧИНАЮ В-БЕТИТЬ МАЛЕНЬКИМ САЙЗОМ И ПОСТЕПЕННО ЕГО УВЕЛИЧИВАЮ,
ЕСЛИ ВИЖУ, ЧТО МЕНЯ СТРЕМЯТСЯ ВСКРЫТЬ.

 

Это справедливо для любых оппонентов, но особо - для фишей.

 

15. Уменьшение моих бетсайзов.

 

С неготовыми руками против рыбы я ставлю мельче (33%-60%), ибо ФЭ низкое.

А против регов - "беспалевным" сайзом. 

 

Концепцию автоприбыли, когда НФЭ > ФЭ, я знаю идеально.

 

Таблицы необходимых ФЭ, НЭ и МЧЗ я сам рассчитывал и знаю наизусть. 

 

16. Постфлоп-бетсайзинг против регов.

 

Задача: быть нечитаемым и максимально бесячим.

Поэтому, генеральный бетсайз един, а по динамике - динамичен. 

 

Контбет-сайз: 50%-75%.

 

     Рейз IP = 3х + 1-3 бб

Рейз OOP = 3х + 1-3 бб.

 

Но я лично считаю, что надо бомбить по 3,5х ввиду отсутствия позиции.

 

17. Главные редко повторяющиеся ситуации,

в которых я должен по умолчанию менять мои сайзы против регов:

 

а) Трипл-баррель в простых рейзженных потах;

б) Даббл-баррель в 3-бет потах;

в) Лид-бет на тёрне/ривере после чек-рейза или контбета.

г) 3-бет ООР + мой XR на флопе и бет на тёрне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВОК: БЛЕФ.

 

Конспект будет сильно кратким, т.к. пишу его в основном для себя,

а эту тему я усвоил (и продумал) великолепно.

 

 

 

 

1. На первых порах если я вижу хоть 1 причину для ставки = я делаю мою ставку!

 

    Исключение - есть. Я уже начинаю понимать как "взвешивать" вэлью от бэта и чека,

    и в подходящих спотах порой это применяю.

 

2. Мои Блафф-беты: условия для.

 

а) моя рука имеет ничтожное ШДВ, значит я и не буду доводить дотуда;

б) мой враг(-и) может выкинуть массу комб сильнее = ФЭ на него;

в) моё НФЭ > ФЭ в стате.

 

2.1. Чистый блеф существует только на ривере. На всех улицах ранее есть живое эквити.

То есть, это полублеф. И если у меня есть ауты, то я его и рассматриваю.

 

2.2. Я извлекаю мою автоприбыль, ставя с мусорной рукой,

когда моё НФЭ > ФЭ, в стате ли, или же в прикидке в голове.

 

2.3. Концепт автоприбыли и

Таблицы необходимых ФЭ, НЭ и МЧЗ я сам рассчитывал и знаю наизусть.

В том числе, для нестандартных сайзов.

 

2.4. Самые частые споты для автоприбыли:

 

а) префлоп: стилы, рестилы, 3-беты, сквизы и 4-беты

б) постфлоп: кбеты и чек-рэйзы.

 

2.5. Лайт-3-беты IP (и, во многом, ООР тоже).

 

Если мой враг фолдит чаще, чем мне нужно по НФЭ для моего 3-бет-сайза,

то я и бомблю его, поскольку тут автоприбыль. Заколлит - значит у него топ спектра.

Например, при ФЭ = 67%+ я могу бомбануть даже дабл-потбэт и быть в плюсе.

 

Ниты с RFI = 14% и ФЭ = 65%+ = мои лучшие пациенты.

Привыкнут - появится динамика, а на расширенных спектрах им будет очень не комфортно.

 

2.6. Есть неподходящий спот для лайт-3-бетов.

 

Когда за последнее время я бомбил врага часто, и он на меня зол - моё ФЭ -> 0.

И тогда я буду его 3-бетить уже линейно с упором на топ уже моего спектра.

Как привыкнет и к этому - я включу новый лад.

 

2.7. Те руки, которые мне будет минусово заводить коллом,

я стараюсь 3-бетнуть и отобрать банк тут и сейчас.

 

Если заколлят, то помимо живого эквити, у меня теперь есть разогнанное ФЭ.

Но если и флоп-кбет заколлят, то это "изи" чек(-фолд).

 

2.8. Лайт-3-беты ООР.

 

Помимо двух главный условий тут есть ещё и третье. Мне БУДЕТ нужна подходящая рука.

В основном, это топ моего спектра фолда в этом споте. И он динамиченЪ.

Или же мне нужно добавить ФЭ для эффективного розыгрыша руки на постфлопе.

 

Типажи подходящих кусков спектра такие:

 

77-, A5s-, K9s-K4s, Q9s-Q7s, JTs-J7s и большой ряд SCs и SGs.

Для их эффективного розыгрыша на постфлопе я ращу моё ФЭ.

 

2.9. Лайт-стилы. 

 

Если ВВ готов выкидывать 65%+ рук, я открываю на SB 100%.

Если у обоих блайндов Fold 2 Steal vs BU > 70%, то я открываю на BU 70%. 

 

2.10. На флопе-тёрне я ставлю на полублефе.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВОК: ПОЛУБЛЕФ.

 

Конспект будет кратким, т.к. пишу его в основном для себя,

а темой я владею (и продумал) великолепно.

 

ПОЛУБЛЕФ = Поднятие ставки с пока ещё неготовой рукой.

 

 

 

 

1. Если я могу максимизировать моё эквити за счёт ФЭ с неготовой рукой,

то я делаю с особую ставку: и в блеф, и на потенциальное велью.

 

2. Если моё ФЭ ниже НФЭ, то я играю дро пассивно.

 

3. Максимизировать эквити за счёт ФЭ = полублеф с целью выбить руки равные и лучше,

а в случае колла я увижу ещё 1-2 карты и так до-(овер)-реализую моё эквити.

 

4. НЭ и НФЭ считать умею.

 

5. ФЭ на врага = количество комб, которые враг может выкинуть в ответ на атаку,

по отношению к общему количеству комбинаций в его спектре.

 

Так, 40%-ное НФЭ при ставке в 2/3 банка означает, что враг должен фолдить,

например, 40 комб из 100 комб всего в его спектре.

 

6. Поскольку почти у любой руки есть и собственное - живое - эквити, то

совокупность Э + ФЭ делают множество нулевых и минусовых спотов позитивнее.

 

7. Чем выше моё Эквити, тем меньше мне Н_ФЭ для его реализации.

И наоборот, чем выше моё ФЭ на врага, тем меньше Эквити мне необходимо.

 

8. Я максимизирую моё Э через ФЭ тогда, когда могу выбить руки равные и сильнее.

 

Я ставлю полублеф, когда:

 

а) у меня много Э и мало ФЭ,

б) у меня много ФЭ и мало Э,

в) обеих частей Суммарного Эквити у меня среднее значение.

 

9. Мои полублефы для кражи эквити (Equity Denial).

 

Я могу украсть эквити слабых рук, выбив их достаточным бетсайзом.

К тому же, так я украду и их блафф-эквити!

Ведь иначе они могут выдавить мою среднюю- руку позднее.

 

Слабые руки - это ТППК-. Чем сильнее рука, тем более мощный бетсайз. 

 

10. Достаточное эквити неготовых рук противника.

 

Чтобы красть Э имело "дистанционный" резон, нужно, чтобы у рук врага было:

 

6+ аутов с флопа до ривера;

9+ аутов с тёрна до ривера. - Иначе угроза не оправдывает давления.

 

Чем бОльшую долю в спектре врага занимают такие слабые руки,

тем чаще я бомблю полублефовые ставки для кражи эквити.

 

Когда их более 20% в его спектре и моё ФЭ > НФЭ, я однозначно бомблю SBB.

 

11. Я всеми силами не даю врагу реализовывать его блафф-эквити.

Если я чекну - он бомбанёт сам.

 

Поэтому даже с 22 на флопе, разумеется, из оверкарт, я ставлю и пытаюсь отобрать банк тут же.

А счёт оверкартам относительно флопа у него в спектре идёт на сотни комб. = SBB!

 

12. Нет "ставкам для инфы" и "для сбора мёртвых денег"!

Таких не существует. Это - следствие, а не причина ставки.

Не надо ставить с готовыми руками, когда превалирующие руки у врага имеют 6- аутов!

 

Инфу о спектре я получаю после любой ставки. А когда враг фолдит - и мёртвые деньги.

 

13. Для SBB я:

 

а) вспоминаю значение НФЭ для планируемого бетсайза:

б) прикидываю моё ФЭ на врага - какую долю комб из спектра он выкинет;

в) я оцениваю вероятность его реального фолда - по опыту или статам.

 

14. МОИ ДВУСТОРОННИЕ СТАВКИ!

 

Любая ставка имеет причину: велью (прямое/тонкое), блеф и полублеф.

 

Но иногда ставка отвечает сразу двум причинам:

и на тонкое велью, и в полублеф для кражи эквити.

 

Это происходит тогда, когда спектр оппонента/-ов не однороден, и

моя рука имеет тонкий в-бет против рук слабее в одной его части,

и я краду эквити у рук лучше - в другой.

 

ДСС чаще всего случаются в малтипотах. 

 

15. Если хотя бы "половина" двусторонней ставки не выполняется, то я не ставлю.

 

Например, если у меня нет ТВБ, потому что его конт-рендж сильнее.

Или наоборот, когда у него в спектре немного оверкарт и других дро с 6+ аутами.

 

Ежели мне кажется, что причина "чуток" не дотягивает - я играю чек(-рейзом).

 

16. SBB на префлопе.

 

Говоря просто, "блефую" на префлопе я с мусорными частями при завышенном ФЭ.

А "полублефую" я тогда, когда ФЭ низкО, однако я могу:

 

- украсть эквити у рук слабее;

- и выдавить руки сильнее.

 

17. СКВИЗЫ. Как правило, со средними руками, на полублефе.

 

Я стремлюсь отобрать эквити у 2+ ренджей, в каждом из которых масса рук с 6+ аутами,

Они запросто могут флопнуть руку сильнее и заблефовать либо обнулить - мою. 

 

А порой моя ставка даже будет отвечать и TVB, и SBB.

 

Чем сильнее моя рука, тем чаще я хочу украсть эквити рук слабее.

А чем слабее моя рука, тем чаще я максимизирую моё Э через ФЭ.

 

Если один из врагов меня заколлит - то всё ОК, ибо моё эквити стало выше.

А против фиша у меня ещё может быть и ТВБ (!).

 

 

 

 

=======================================>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г. ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВОК: ! ПРЯМОЕ И ТОНКОЕ ВЭЛЬЮ !

 

 

 

 

0. Я вижу причину для повышения = я повышаю.

 

Алгоритм успеха в Игре элементаренЪ:

 

А. Я определяю стартовый спектр врага/ов на этой улице.

Б. Я определяю спектр/ы продолжения после моей возможной ставки.

В. Я определяю причину для ставки (+вид) против спектра/ов продолжения. 

 

1. Существуют два главных вида ставок: в блеф и на вэлью.

 

Велью-повышения бывают прямые и тонкие.

 

Мой В-бет означает, что моя рука против общего конт-ренджа врага имеет 50%+ Эквити.

 

2.

 

Прямое велью = я ставлю и готов сыграть на стэк, тут и сейчас.

Тонкое велью = я ставлю, но фолжу руку на рейз (есть исключения).

 

3. Я сравниваю моё эквити с общим спектром продолжения,

    а не со спектром колла. Руки сильнее (и слабее) я включаю тоже.

 

4. Моё эквити = количество комб слабее / сумму всех комб в спектре врага. 

 

5. Мои причины для ставок диктуют мне логику игры.

 

6. У каждой причины есть своя готовая линия игры.

Я делаю ставку - и следую её линии, сообразно причине этой ставки.

 

7. Общий спектр продолжения состоит из 3х главных категорий рук:

 

А. С которыми он коллирует.

Б. С которыми он рейзит и играет до конца.

В. С которыми он рейзит и фолдит на моё повышение.

 

Эти спектры, в, основном, состоят из:

 

А. ТПТК-, части дро-рук и Ах/Кх.

Б. 2пар+ и монстр-дро. По ситуации - и рук слабее.

В. Средние дро и превращённые в блеф слабые готовые руки.

 

8. Моё ПРЯМОЕ ВЕЛЬЮ = 50%Эквити против спектра из 2пар+ и монстр-дро.

 

Линия розыгрыша = РАЗГОН БАНКА и игра на стек тут и щас.

 

В случае колла моей ставки оцениваю мои перспективы уже на новой улице.

 

9. Моё ТОНКОЕ ВЕЛЬЮ = 50%+ vs. ОБЩЕГО спектра продолжения.

Не спектра из А-категории.

 

Линия розыгрыша = БЕТ-ФОЛД. 

 

При ТВБ я хочу получить колл и только колл. На рейз я, туго, но фолжу.

В отдельных случаях, я могу заколлоть и переоценить ситуацию далее.

 

Причина: опп играет коллом руки "+-" равные и слабее моей, рейзит велью-руки.

Активные оппы будут рейзить и руки слабее. Тогда коллирую. Рейзить не надо.

 

10. При ТВБ я сильно впереди рук А-категории и против них имею 55-80% Эквити.

 

      Против же рук Б-категории (велью-руки) у меня 5-20%. Это изи-фолд.

      Если рейзят = либо топ спектра у среднего оппа = фолд.

      Либо полярный спектр у активного оппонента = велью + блефы => коллЪ.

 

11. Причины для ставки едины для текущей улицы всегда. И логика - тоже.

      Если я хочу сыграть на стек тут и сейчас, то следую логике ПВБ.

      Ежели нет, то следую логике игры на ТВБ.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. МОЯ КОНЦЕПЦИЯ БОЛЬШИХ ФОЛДОВ.

 

Генеральный смысл этой концепции прост и лакониченЪ:

 

Когда я вложил уже немало (но не привязан к банку), а становится всё ГОРЯЧЕЕ,

Я ФОЛЖУ тут и сейчас, чтобы не фолдить на бОльшие деньги или не потерять ВСЁ.

 

На первых моих порах мне трудновато этому всецело следовать, но это решаемо.

 

Моя работа над психологией и тренировка скилла в разборе раздач

сделают меня намного сильнее и дисциплинированнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотры видео:

 

1. Обучение оценке раздач:

 

 

r11585958143.png

 

 

2. Базовые понятия, порядок и значение ставок . . .

 

 

o11585958523.png

 

 

По большей части знаю уже и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее по счёту (да в первых позициях по значению).

ОЦЕНКА РАЗДАЧ только начавшим.

 

 

 

 

1. https://www.pokerability.net/community/topic/1539-tp-na-plokhom-borde-protiv-reiziaschego-op/?p=145471

 

Ход мыслей.

 

А. Префлоп.

 

Опп - ТАГ или таг-фиш с полярными трибетами. Воспринимаемый стартовый спектр:[media][/media]

 

start-11585959326.png

 

Враг не трибетил. Значит, я кэпаю его на топовый кусок велью-спектра и задаю 50% вес

полублефовой части 3-бетов IP, которую он мог и отколлоть IP.

 

Б. Флоп.

 

Герой делает тонкий ВБ на 2/3 банка и получает плоский, удерживающий в раздаче, рейз.

 

Воспринимаемый общий спектр продолжения до ставки:

 

 

ospf1585959870.png

 

 

Спектр флэт-рейза ставки: 

 

 

87651585960279.png

 

 

Я положил его на ТП+, OESD и гатшоты через пару, поскольку считаю минрейз

удерживающим (при велью) и "малорисковым" (при блефе) приёмом.

 

Коллим по ШБ. Рейзить и обрезать его спектр до рук лучше незачем. 

 

В. Тёрн.

 

Пришла одна из наилучших для вражеского спектра колла карт. Теперь закрылась куча OESD и образовалась масса 2пар.

 

 

1231585960558.png

 

 

При НЭ в 25% пограничный колл в вакууме есть. Но я бы выкинул,

ожидая его ставки на ривере, и имея лишь ТПТК - девятку против массы велью-рук.

И этот бетсайз мне только сильнее кажется "удерживающим". 

 

Г. Ривер.

 

Тут будут ставить, как минимум, 94 комбы из 2пар+.

Простых ТП там нет. Любая ставка будет только от велью-рук.

 

 

1231585961167.png

 

 

Против них наша ТПТК, девятка, бесконечно позади.

 

ФОЛД. Но я бы выкидывал / мин-рейзил на тёрне.

 

==========================================>

 

2. https://www.pokerability.net/community/topic/12825-kk-kak-byt-pri-nevmeniaemoi-agressii/?p=145615

 

А. Опп неизвестный.

 

Можно было рейзить лимп на 5 бб на прямое велью.

На увеличенный 3-бет-сайз, который я тут вижу как готовность сыграть на стек,

я бы 4-бетнул, следуя причине открытия КК и сыграл на бы стек,

не попадая ООР на флоп. Ибо по выходу туза - хз что делать ООР.

И уж тем более я не хотел бы оказаться против двоих оппонентов с АХ в спектрах.

 

Опп с 12% трибетом (= полярным) мощно 3-бетит среднюю позицию.

И он остаётся не кэпнутым на КК+.

 

Воспринимаю примерно так:

 

 

121585963348.png

 

 

Б. Флоп.

 

Оверпары:

 

Впереди КК героя только 6 комб АА (из 6 АА + 6 QQ + 1 КК = 13 комб) - против оверпар эквити = 50%.

И единственная рука, которую КК бьют - это 6 комб QQ.

 

8 велью комб: 6 комб АТо и 2 комбы КТо зарэйзят ПРЯМО. А всё неготовое сфолдит (если не маньяк).

 

Наше эквити против ОБЩЕГО конт-ренджа = 33,8%, поэтому у КК тут нет даже тонкого ВБ.

 

 

21585963916.png

 

 

Я бы чек-коллил две-три улицы пытающиеся меня выбить блефы

и ставящие 7 комб QQ-KK при обычном бетсайзе.

 

Решение: чек-колл.

 

В ответ противник ставит дабл-потбет ALL-IN. Герою необходимо 40% Эквити.

Воспринимаемый диапазон пуша:

 

11585964227.png

 

Коллить надо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 3.4.20.

 

ЧСС:

 

 

1. Работа = 6 часов

2. 0 сессий в покер = 0 часов

3. ДЗ по курсу и тренировка = 6 часов

4. Дорога = -

5. Еда и отдых = 2 часа

6. Развлечения = 2 часа

7. Сон = 8 часов.

 

 

ЧСЗ:

 

 

1. Работа = 6 часов

2. 2 сессии в покер = 2-4 часа

3. ДЗ по курсу и тренировка = 3 часа.

4. Дорога = 0 часов

5. Еда и отдых = 2 часа

6. Развлечения = 0 часов

7. Сон = Х часов.

 

 

Я сегодня не играл, т.к. совсем не то состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные засчитал, планирование засчитал.

Что по поводу минигруппы у вас там?

Скоро создадим, если столь критично. Но, чесгря, пока не созванивались.

Желательно группу из троих игроков. - щас, вроде, нас двое. Ну, кого-то хорошо шарящего.

Herrrman, например, или аналогичный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 4.4.20.

 

==========================================>

 

! МОЙ ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ ШТУРМ ЗУМ-ЭН-ЭЛ-ФАЙВ (NL5) !

 

Сегодня я снизил пороги БРМ, осознав и приняв, что УНИЧТОЖАЯ ЗУМ NL2 и имея высокие пороги БИ,

в сегодняшнем+ море рыбы я просто торможу свой прогресс по лИмитам и всё остальное.

 

Поэтому, я поставил порог для NL5 = 15 БИ, набил 75$ на NL2, и пошёл на NL5.

Поначалу был определённый мандраж, но он быстро прошёл - и во ВСЕХ значениях.

 

Когда увидел, что без вспышек дисперсии меня на много "не пробить"

(и мне ещё чужда нитовая игра), стал заменять по одному столы NL2 на NL5.

 

my-nl51586056961.png

 

Противники чУть крепче, но почти вся их сила - в узких спектрах.

Умом они не обыгрывают (на себе я не замечал).

 

Сначала я заработал +47$ сверх стартового баланса и поднялся до 110$+,

а потом попал в огромную лавину кулеров и переездов, как-то:

топ 2 пары в сет, - сет в стрэйт, - тот в ривернутый флаш и ещё много каких (при SPR -> 0).

 

В первой половине сессии слегка везло, а вот во второй уже люто не "попёрло".

 

nl5-with-1747ev1586056498.png

 

Среднее мат. ожидание (с выплесками диспы) для Зума NL5 = 17,47$EV.

И такой запечатлённый "пик" (а было +47$ и 110$ в общем):

 

i-am-unstoppable1586056398.png

 

На рег. столах пока не играю. - С чего это мне чё-либо хорошо оплатят, имея на меня ХАД?

И это при ОЧень далеко не тайтовой игре.

 

И общий итог сессии:

 

nl25-2428ev15860572371586060918.png

 

P.S.  :blink: И это я спал 5 часов, трапезничал ещё днём, а начал играть заполночЪ.  :blink:

И без отрыва пятой точки от стула. А 2-ю половину сессии воспринимаю как закалку.

 

В следующий раз сразу задействую стоп-лосс на первом же сливе 2 БИ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также поиграл некоторое время на ПартиПокере.

 

Начислили "халявные" 10$, которые вскоре превратил в +10$,

играя на рег. столах. К сожалению, не без крутых переездов.

 

Скринов сегодня нетЪ.

 

===================>

 

Куратор, ты не обессудь за задержку, лады?

Я ведь не спецом.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование не забывай писать только(чсс/чсз по шаблону) И с этого дня ежедневные задания добавляются вам.

Помнишь Кузника тебе в группу хотел добавить? не откликнулся он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 5.4.20.


 


ЧСС:


 


1. Работа = 5 ч


2. 1 сессия в покер = 3,3 ч


3. ДЗ по курсу и тренировка = 3 ч


4. Еда и отдых = Х ч


5. Развлечения = 2 ч


6. Сон = 8 ч.


 


ЧСЗ:


 


1. Работа = 6 ч


2. 2 сессии в покер = 3+ ч


3. ДЗ по курсу и тренировка = 3 ч


4. Еда и отдых = 1 ч


5. Развлечения = 2 ч


6. Сон = 8 ч


 


Сессия: sessia1586136153.png


 


Сначала я играл чётко и плыл ровно, а с попаданием на гравий дисперсии игра посыпалась.


Не столько жалоба, сколько факт для улучшения.


 


Но, 6л*дь, там ни по SPR фолда нет, ни по логике (может, несовершенной).


Мало ли с чем и как рыба играет. То слоуплеит натсы с флопа, то быкует с воздухом.


Неправильная рыба, неправильная.


 


Не видно мне явной причины фолдить 2 пары + против мутной / средней рыбы.


 


Однако, всё чаще возникает чувство, что SPR только помогает сливать ВВ.


Но тогда зачем он придуман, и призывается на него всецело ориентироваться?


 


Недоволен я таким положением вещей. М-да.


 


Но я играю, развиваюсь и побеждаю далее!


 


=====================================>


 


                                  . . . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборы своих раздач. -

А именно на СВОИХ ошибках человек учится лучше всего.

 

1. https://www.pokerability.net/community/topic/12912-koll-s-ato-na-rivere-protiv-passivnoi-ryby/

2. https://www.pokerability.net/community/topic/12917-foldit-li-tptk-s-3-m-fd-na-push-na-3-flash-tyorne-pri-spr-1/

 

Куратор, извини что с опозданием.

Но разбирал действительно скрупулёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 888Poker не получается играть по техническим причинам.

Всё время обрывы соединения. Я не знаю, на каком/-их участке/-ах.

 

Яркий и до боли обидный пример, когда даже кнопки отрисовывались через 10+ секунд:

 

connection1586196495.png

tur1586262718.png

 

Действия мои до серверов не доходили, так что я закрыл клиент.

Через час проверил вновь - всё ещё барахлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 6.4.20.


 


ЧСС:


 


1. Работа = 8 ч


2. 1 сессия в покер = 1 ч - из-за тех. проблем не мог играть.


3. ДЗ по курсу и тренировка = 4 ч


4. Еда и отдых = 1 ч


5. Развлечения = 2 ч


6. Сон = 8 ч.


 


ЧСЗ:


 


1. Работа = Х ч


2. 2 сессии в покер = 3+ ч


3. ДЗ по курсу и тренировка = 3 ч


4. Еда и отдых = 1 ч


5. Развлечения = 2 ч


6. Сон = 12 ч


 


Разборы раздач:


 


1. https://www.pokerability.net/community/topic/12948-plan-kinzhal/?p=146496


2. https://www.pokerability.net/community/topic/12940-est-li-pas-na-rivere/?p=146505


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...