Перейти к содержанию

Разрываем НЛ (от 10бб/100)


Рекомендуемые сообщения

Выиграв за 3 сессии с момента окончания обучения 213$ я однозначно впал в тильт.

 

Офигеть! У меня та же история, только плюсанул за два дня, и профит всего на доллар отличается - 214. И тоже впал в тильт радости, нифига из-за этого не выспался (лежал и думал: уххххх, вот заживу-то скоро такими темпами, ахахах),  на след день играл невсыпавшимся, полез выше и... а вот тут я тебя превзошёл, минус 67 баксов получилось с начала дня. Вот что значит "не уметь вовремя останавливаться".

 

Так-то вообще хотел на этой неделе не катать, пока не начал над игрой опять работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выиграв за 3 сессии с момента окончания обучения 213$ я однозначно впал в тильт.

 

Офигеть! У меня та же история, только плюсанул за два дня, и профит всего на доллар отличается - 214. И тоже впал в тильт радости, нифига из-за этого не выспался (лежал и думал: уххххх, вот заживу-то скоро такими темпами, ахахах),  на след день играл невсыпавшимся, полез выше и... а вот тут я тебя превзошёл, минус 67 баксов получилось с начала дня. Вот что значит "не уметь вовремя останавливаться".

 

Так-то вообще хотел на этой неделе не катать, пока не начал над игрой опять работать.

 

Моя история продолжилась. Вчера Сотку засадил. Причем ни на какие НЛ 50 не лазил. Все на НЛ10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но не сотку, а 60, на нл10 и 16. До понедельника или вторника больше не катаю, пока не поработаю над игрой. Боженька меня наказал за то, что я этого не делал. Точнее, я сам себя наказал.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как в первый раз в покере, если у вас винрейт даже 10 бб на 100,то это 10 стеков на 10000 рук на любом лимите, если вы выиграли больше, тильтуй не тильтуй, диспа свое обратно заберёт, даже если ты робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как в первый раз в покере, если у вас винрейт даже 10 бб на 100,то это 10 стеков на 10000 рук на любом лимите, если вы выиграли больше, тильтуй не тильтуй, диспа свое обратно заберёт, даже если ты робот

 

Я давно не катал и отвык от такого. Ну и дистанции очень маленькие, раньше, бывало, мог и 10000 рук за день сыграть, диспа сглаживалась очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б себя заставить 10к рук в день играть, как положено, эх

10К рук??? От куда такая планка? Я понимаю, что зумм. Но все равно это очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трутеллер писал в блоге, что чтобы сейчас побить микро, надо в месяц 300к катать)

Да. Трутеллер такой специалист в сегодняшних микро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трутеллер писал в блоге, что чтобы сейчас побить микро, надо в месяц 300к катать)

Да. Трутеллер такой специалист в сегодняшних микро)))

 

Хотя не удивлюсь, если он из своего подсказчика сделал бота и запустил его на микро. Чисто чтоб на простаивал)

 

UPD. Пожалуй, он спалился своим высказыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...