Перейти к содержанию

Разрываем НЛ (от 10бб/100)


Рекомендуемые сообщения

Планировал по воскресеньям отдыхать. Но так втянулся в работу и гринд, что поработал и погриндил. Тем более, что не чувствую себя уставшим. И вот результат. Как говорится: "Как тебе такое, Илон Маск"?

 

sessia1587950531.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так можно было???

 

 

sessia1588036814.png

 

Что радует особенно, так это то что отыграл без малого свои заветные 8 часов и не потерял свою А игру. Также выдержал два диких переезда подряд на самом дорогом пока для меня лимите НЛ16 (1. выставилися со стритом против двух пар на терне и проиграл 2. выставился на терне с оверпарой против сопадения и гатшота и проиграл) И НЕ ТИЛЬТАНУЛ!!

Завтра вплотную займусь проработкой всего курса. В который уже раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так можно было???

 

 

sessia1588036814.png

 

Что радует особенно, так это то что отыграл без малого свои заветные 8 часов и не потерял свою А игру. Также выдержал два диких переезда подряд на самом дорогом пока для меня лимите НЛ16 (1. выставилися со стритом против двух пар на терне и проиграл 2. выставился на терне с оверпарой против сопадения и гатшота и проиграл) И НЕ ТИЛЬТАНУЛ!!

Завтра вплотную займусь проработкой всего курса. В который уже раз)))

Переапался за всю боль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видоотзыв. Еще раз спасибо всем! особенно куратору, тренеру и Петру!

 

https://yadi.sk/i/xdf-FhwEttI_9w

Привет, Герман. :)

Благодарю за отзыв, очень рады слышать, что наш курс оказался полезным, а еще больше приятно видеть, что  результаты и после курса продолжают расти ;)

Ты все верно подметил, что  на курсе нет неважных заданий, каждое задание, недельное или ежедневное прокачивает вас как покериста, если не прямо, то косвенно. Дисциплина, внимательность к деталям - все это пригодится за столами)  

Прекрасные результаты, ошеломительный перелом тренда из минуса вверх, все это было бы невозможно без усилий с твоей стороны и полной отдачи по 10 часов в сутки. Продолжай также прилежно работать и после курса, и я уверена, что к концу года будешь на 100-ке :umnik: Одно но, соблюдай БРМ, а то диспа в покере может шатнуть очень непредсказуемо. Пересмотри и скорректируй его, если необходимо в нужную сторону, но главное правило - строго его придерживаться и не лезть на лимиты выше раньше срока ;)

 

Продолжай разбирать раздачки, вести блог, посещать тренировки и задавать там вопросы. Удачи за столами и спасибо за работу на курсе  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Шитудировал хады и попапы

2. Смотрел блоги других участников на сайте.

3. Отыграл сессию почти 8 часов.

 

ЧСЗ

1. Разбор раздач

2. Свои раздачи на разбор

3. Сессия 6+ часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Шитудировал хады и попапы


2. Разбираюсь с регистрацией на Бетфейр.


3. Отыграл сессию 7.5 часов.


 


ЧСЗ


1. Разбор раздач


2. Свои раздачи на разбор


3. Сессия 6+ часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Остапа понесло

 

 

ctccbz1588250999.png

 

Понесло сначала на НЛ25, а потом и на НЛ 50...

Ты ли это? А то, я свой типичный график увидел.

Только, красная с синей местами...

А, впрочем, поделом тебе! Будешь БР вести.  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствовал, что мой мозг требует не только ежедневных занятий и катки, но и вознаграждения за проделанную работу. И, как и советует Петр в таких случаях, решил что надо себя порадовать.

Сравнивая радость созерцания кассы ПС с БР больше 300$ и радостью потратить 100$ баксов на себя, склонился к последнему.

Вывел сотку. Сын требовал фастфуда, фастфуда! С трудом нашли KFC с работающим окном выдачи и.. О! Эти острые крылышки! А! Этот твистер! Ох! Эта картошка фри! На тенистой скамейке!

Жаль только айс-три разлили. Ну и скамейка оказалась покрашенной. А теперь и мы.

Но! Настроение улучшилось! Прям улучшилось! Первые заработанные покером деньги. Очень приятно! Особенно когда ощущаешь их желудком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова НЛ50

 

sessia1588342451.png

 

Надо сказать, что Newna абсолютно права. Надо самому себе дать по шапке за такое иначе это сделает ПС.

Выиграв за 3 сессии с момента окончания обучения 213$ я однозначно впал в тильт.

Больший выигрыш равно как и большой проигрыш одинаково плохо воздействуют на психику игрока. Мои вылазки выше чем НЛ16 это прямое следствие тильта от крупного (по моим меркам) выигрыша. Обошелся он мне в -20$ чистого проигрыша за три дня. К чему надо присовокупить как минимум -40$ не полученной прибыли от игры на моих НЛ5-10. Итого -60$.

В, принципе, не дорого. Но это ошибка, а профессионализм как раз и есть их минимизация.

Не будем себя сильно корить. Просто сделаем выводы. Итак, в сухом остатке:

1. Надо запомнить эту ситуацию и больше не повторять. Главный признак тильта от крупного выигрыша - ощущение эйфории. Кажется, что я готов играть с кем угодно и непременно его обыграю. В будущем, когда появляется такое ощущение, лучше всего :

- сделать паузу в игре, сконцентрировавшись на работе над теорией;

- вознаградить себя за хорошую игру, устроить себе маленький праздник (например, как сегодняшний поход с сыном в KFC).

2. Поиграв на лимитах сильно выше, я увидел что не боги горшки обжигают. Играть там можно и нужно. И, возможно, это произойдет быстрее, чем я ожидал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...