Перейти к содержанию

Разрываем НЛ (от 10бб/100)


Рекомендуемые сообщения

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/12902-est-li-koll-na-push-po-ternu/?p=146313

 

https://www.pokerability.net/community/topic/1671-a9-3bet-pot/?p=146328

 

Хотелось бы от кураторов разбора моего разбора раздач. Какие есть замечания и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04

ЧСС

1. Установил флопзиллу. Посмотрел обучающее видео 2 часа

2. Разобрал и запостил две раздачи 2 часа.

3. Отдохнул 1.5. часа

 

ЧСЗ

1. Предстоит вечерняя сессия не менее 6 часов.

2. Совместная тренировка в группе 1.5 часа (завтра утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование засчитал. Разборы раздач вижу.Не вижу нормы игры(скриншоты сессий, чтобы было видно время сесии в часах)

И что то я запутался в днях у тебя. везде 06.04 стоит.

По раздачам нормально более менее, разберись чем прямое велью отличается от тонкого только, со временем научишься

Поправь по дням отчеты, а то не понятно и добавь норму игры, штрафы пока не ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование засчитал. Разборы раздач вижу.Не вижу нормы игры(скриншоты сессий, чтобы было видно время сесии в часах)

И что то я запутался в днях у тебя. везде 06.04 стоит.

По раздачам нормально более менее, разберись чем прямое велью отличается от тонкого только, со временем научишься

Поправь по дням отчеты, а то не понятно и добавь норму игры, штрафы пока не ставлю

Прямое велью, когда у нас более 50% эквити против спектра продолжения оппонента. Тонкое велью, когда у нас более 50% против общего спектра оппонента. Я выкладываю отчеты по сессиям, там по количеству рук видно что более 6 часов сессия. Но, я понял. Чтобы тебе не морочится с этим буду выкладывать скриншоты на которых указано время. Спасибо за замечания. Ты про прямое и тонкое велью написал, потому что я в разборах раздач сделал с этим ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно было случиться. Как ни странно чувствую себя нормально, хоть и сыграл минусовую сессию. По ЕВ всего -15$ сильно не складывалось в аллинах. Переезжали. В реале минус меньше, так как почувствовав, что сегодня не мой день взял кэшаут в дорогом аллине, который проиграл. Ну и для НЛ16 это всего 3 БИ. Отыграл 6 часов, решил остановиться. Да и игры уже не стало под утро.

 

sessia1586246156.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Планирование засчитал. Разборы раздач вижу.Не вижу нормы игры(скриншоты сессий, чтобы было видно время сесии в часах)

И что то я запутался в днях у тебя. везде 06.04 стоит.

По раздачам нормально более менее, разберись чем прямое велью отличается от тонкого только, со временем научишься

Поправь по дням отчеты, а то не понятно и добавь норму игры, штрафы пока не ставлю

Прямое велью, когда у нас более 50% эквити против спектра продолжения оппонента. Тонкое велью, когда у нас более 50% против общего спектра оппонента. Я выкладываю отчеты по сессиям, там по количеству рук видно что более 6 часов сессия. Но, я понял. Чтобы тебе не морочится с этим буду выкладывать скриншоты на которых указано время. Спасибо за замечания. Ты про прямое и тонкое велью написал, потому что я в разборах раздач сделал с этим ошибку?

 

То ли ты исправил, то ли я не так прочитал в прошлый раз когда смотрел) вроде все нормально там. Норму игры вижу, хорошо. Разборы раздач вижу.

Планирование не забудь написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2020

ЧСС

1. Разбор раздач 1 час.

2. Настройка ХМ2 1 час.

3. Работа над теорией 1 час.

4. Сессия игровая 2 часа.

 

ЧСЗ

1. Игровая сессия 6 часов

2. Разбор раздач 1 час.

3. занятия в группе 1 час.

4. теоритеческие занятия 1 час.

5. Работа со спектрами 1час.

6. Общая тренировка в 19-00 2 часа.

7. Игровая сессия 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел видео для самостоятельного просмотра "Логическая цепочка принятия правильных решений в покере"

 

Скрин

 

domasneevideo1586342229.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020

 

ЧСС

1. Разбор раздач 1 час.

2. Настройка ХМ2 1 час.

3. Работа над теорией 1 час.

4. Сессия игровая 6 часов.

5. Просмотр видео для самостоятельного изучения 1 час.

6.Участие в общей тренировке 2 часа

 

ЧСЗ

1. Игровая сессия 6-8 часов

2. Разбор раздач 1 час.

3. Проработка материалов из раздела Стратегия1 1 час.

4. Теоритические занятия 1 час.

5. Игровая сессия 6-8 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные за 08.04 засчитал, но делай пожалуйста скрин-отчет о норме игры так, чтобы были видны часы отыгранной сесии.

Просмотр видео засчитал. Флопзилу ренджи еще надо распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График за сегодняшнюю (вчерашнюю) сессию.

Третья минусовая сессия подряд. Пришлось остановиться по стоплосу (играл НЛ2). Главная причина, насколько я вижу это адаптаця к новым диапазонам и ХАДам. Сегодня много работал над этим. Норма 6-часов не выполнена, но еще есть время сегодня. Начну пораньше и выложу скрин после сессии.

 

otcethm1586443158.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020


 


ЧСС


1. Разбор раздач 1 час.


2. Работа с ХАДоми и ПОПАПАми 1 час.


3. Работа над теорией 1 час.


4. Сессия игровая 3 часа (собираюсь добрать время).


5. Работа с диапазонами 1 час.


 


 


ЧСЗ


1. Игровая сессия 6+3=9 часов


2. Разбор раздач 1 час.


3. Распечатка диапазонов 1 час.


4. Теоретические занятия 1 час.


5. Игровая сессия 6-8 часов.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя сессия. Отстаю от нормы 3 часа. Доберу сегодня в течении дня. Проанализировал свои минусовые сессии. Сделал вывод, что вся проблема в новых непривычных хадах и попапах. Путаюсь. Принимаю не верные решения. Часто не успеваю найти нужный стат. Новые чарты тоже сбили игру - я давно играл по своим. Но дела налаживаются. Надо было, конечно, это предусмотреть и спуститься по лимитам сразу. 

 

sessia1586498974.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...