Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НЕДЕЛЬНОЕ ДЗ№5

Чек-лист ошибок из раздела Стратегии№3

1.Часто нарушаю общее правило концепции составления спектров коллопена,то есть 3бечу недостаточно сильные руки для 3бета на прямое или тонкое вэлью ООП,потому что не люблю играть без позы и без инициативы,в итоге часто попадаю в сложные ситуации.

2.Захожу в позиции под фишеватых оппов с руками без перевеса по еквити надеясь на свою игру постфлоп.

3.Часто переоцениваю преимущество позиции и захожу в 3бет поты,но из-за SPR в 3бет потах,преимущество позиции не всегда удается реализовать.

4.В позиции колдколлю шире чем в спектрах из статьи - буду проверять по базе какой винрейт у этих рук

5.Классная статья Переигрываем оопов без позиции и без попаданий,многое из этого я использую,но статья хорошо освежает память.

6.Не всегда использую 3бет сквиз при казалось бы идельной для него ситуации.Открывается рег с большим фолдом на 3бет и его коллит фиш,делая сквиз с руками типа AJr KJs как мне кажется я намного чаще получаю коллы от рега,и потом соответсвенно от фиша,нежели в ситуации когда делаю 3бет сквиз против 2 регов.Я так понимаю Рег из первого примера коллит шире чем должен из-за фиша в поте,в итоге я оказываюсь со средней силы рукой без позы против спектра рега,и вообще нечитаемого спектра фиша.Без хорошего попадания даже кбет смысла ставить нет.

6.Делаю сквизы против фишей с рками по типу Axs и мастевые коннекторы.

7.Смотрю на статы префлоп коллера по фолдам на кбеты в 3бет поты,когда мы уже на флопе и понимаю что сквиз был лишним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЬНОЕ ДЗ№4

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА "ПОКЕР-ПРО 2020"

Ближайший месяц 01.05.2020

1.Добить БР на нл2 для перехода на нл5(осталось совсем чуть-чуть).Закрепиться на нл5 со своими старыми показателями винрейта около 10бб/100.

2.Начать уделять по 1часу в день минимум для работы над игрой,обязательно перед началом сессии,после игры я уже не могу заставить себя заниматься.В работу над игрой будут входить разборы сложных для меня спотов из прошлых сессий,копание в своей базе на предмет устранения ошибок,а также выявления конкретных рук которые показывают более худший винрейт чем в случае фолда например с ними,изучение статегий на форуме и просмотр видео тренировок.

3.Начать проработку своих спектров открытия для начала,а в дальнейшем проработка всех спектров данных нам по префлоп модели.

4.Вывести небольшие БР из неосновных румов и собрать их воедино на двух румах в которых будет проходить мой подьем по лимитам.

5.Прекратить делать небольшие кэшауты своих еженедельных/ежемесячных выйгрышей до тех пор пока не перейду на нл10.Нужды на самом деле в этих деньгах нет,вывожу просто на какие то свои развлечения или мелкие покупки,чтобы не дергать деньги из ЗП.

3 месяца 1.05.2020-1.08.2020.

1.Закрепление на нл10 с винрейтом в районе 10бб/100

2.Первично проработанные спектры от опен рейзов до защиты блайндов(в дальнейшм с наигрышем дистанции работа с ними будет продолжаться)

3.Увеличить время работы над игрой до 2 часов и среднее время сессий до 3 часов.

4.Заниматься покером минимум 4 дня в неделю то есть 20часов.

5.Откатывать в месяц минимум 50тыс рук.

Цели на год после окончания курса 1.05.2020-1.05.2021

1.Закрепление на нл25 до конца 2020 года с винрейтом от 5бб на 100

2.До конца год начать делать шоты на нл50 начиная с момента достижения 35БИ этого лимита

3.Переход на нл50 при 40БИ

4.Закрепление на нл50 до апреля 2021 с винрейтом от 3бб на 100

5.При игре на нл25 подключение рума с рейкбеком для более быстрого набивания БР

6.Не отклоняться от норм занятости покером по часам,только если в большую сторону

7.При достижении ежемесячного среднего дохода от покера в течении минимум 3 месяцев не менее 2000USD будет рассмотрен вариант полного ухода в покер.

 

Нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.

ПН - 1час времени перед сессией на разбор сложных спотов,чтение статьи на конретную тематику интересующую меня в данный момент времени.

        2часа времени на игровую сессию

 

ВТ -  1час работа над игрой по примеру ПН

         2часа времени на игровую сессию

 

СР - полный выходной от теории

        максимальное время на игровую сессию от 3часов

 

ЧТ - 2часа работа над игрой и изучение теории

        игровая сессия от 1часа

 

ПТ - 1час работы над игрой 

        2часа игровая сессия

 

СБ - полный выходной от теории

        игровая сессия 4+ часа

 

ВС - теория и разбор сложных моментов в сессиях прошедшей недели,также работа со своей базой на предмет ошибок 3+часа

        1+ часа игровая сессия с максимальной концентрацией после теоретического занятия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЬНОЕ ДЗ№2.

Оценка 5 раздач с описание низов спектра вэльюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Раздача№1

11587726290.png

Низ спектра вэльюбета против рега.

FLOP 99+

TURN JT+

RIVER AT+

Низ спектра вэльюбета против фиша

FLOP 7x+

TURN Tx+

RIVER JT+

 

Раздача№2

11587726790.png

Низ спектра вэльюбета против рега

FLOP AQ+

TURN KJ+

RIVER 99+(сеты) Jx(стриты)

Низ вэльюбета против фиша

FLOP QT+

TURN KT+

RIVER KQ+

 

Раздача№3

 

11587727261.png

Низ спектра вэльюбета против рега

FLOP Ax+

TURN AJ+

RIVER AQ+

Низ спектра вэльюбета против фиша

FLOP 88+

TURN A4+

RIVER AT+

 

Раздача№4

11587727524.png

Низ спектра вэльюбета против рега

FLOP AJ+

TURN AQ+

RIVER AQ+

Низ спектра вэльюбета против фиша

FLOP KJ+

TURN Qx+

RIVER QK+

 

Раздача№5

11587727801.png

Низ спектра вэльюбета против рега

FLOP AQ+

TURN AK+

RIVER AK+

Низ спектра против фиша

FLOP KJ+

TURN AQ+

RIVER AQ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЬНОЕ ДЗ№1.

Письменная оценка 5 своих раздач с описанием низов  спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Раздача№1

11587739244.png

Низ спектра колла против рега

FLOP 22+

TURN 99+

RIVER KJ+

Низ спектра колла против фиша agro

FLOP Ahai+

TURN 99+

RIVER QJ+

Низ спектра колла против фиша пассив

FLOP 77+

TURN KJ+

RIVER KJ+

 

Раздача№2

11587739658.png

Низ спектра колла против рега

FLOP Ahai+

TURN 99+

RIVER 4x+

Низ спектра колла против фиша agro

FLOP Ahai

TURN 77+

RIVER 77+

Низ спектра колла против фиша пассив

FLOP 77+

TURN 99+

RIVER 4x+

 

Раздача№3

11587740062.png

 

Низ спектра колла против рега

FLOP AT+,76s+

TURN AQ+,Qhai Khai FD

RIVER AK+

Низ спектра колла против фиша agro

FLOP 99+,all FD

TURN AT+,Thigh FD+

RIVER Ax+

Низ спектра колла против фиша пассив

FLOP AT+,All FD

TURN AT+.Thigh FD+

RIVER AK+

 

Раздача№4

 

11587740493.png

Низ спектра колла против рега

FLOP Qx+,ALL FD,ALL OESD,NUTS GUTSHOT

TURN KT+,Thigh FD+,OESD

RIVER KQ+

Низ спектра колла против фиша agro

FLOP Qx+,ALL FD,ALL OESD,NUTS GUTSHOT

TURN QJ+,Thigh FD+,ALL OESD

RIVER AK+

Низ спектра колла против фиша пассив

FLOP Qx+,ALL FD,ALL OESD,NUTS GUTSHOT

TURN AK+,Thigh FD+,ALL OESD

RIVER KQ+

 

Раздача#5

11587740936.png

Низ спектра колла против рега

FLOP AT+,56s FD+

TURN AJ - J по масти+

RIVER set22+

Низ спектра колла против фиша agro

FLOP TP Ax+,all FD

TURN TP с T+ в масть

RIVER TP с Q+ в масть

Низ спектра колла против фиша пассив

FLOP TP c гатшотом,AT+,all FD

TURN TP с J+ в масть,

RIVER A с Q+ в масть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№1

24.04.20

ЧСС

1.работа 4часа

2.обед время семьей 1час

3.недельное дз 4часа

4.ужин время семьей 2часа

5.недельное дз1час

6.ежедневное дз 1час

7.сессия 2+часа

 

25.04.20

ЧСЗ

1.Работа 4 часа

2.обед домашние дела 1 час

3.субботняя тренировка 2 часа

4.отдых время с семьей 4 часа

5.по настроению покер либо просмотр фильма 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№3

ДАУНСТРИК НАСТИГ!

Такого беспредела как сегодня на старзах со мной ооочень давно не было.Для начала меня просто переезжали андерпары в оолине,ну а вишенкой на торте стала раздача где маньяк вколлив 4бет от меня с J6r естественно попал во флоп JJ2 а я радостно от чекколил его с QQ на 200б.В течении минут 20 он набил стек до 800бб и благополучно слил их одному регу за пару раздач :LOL:  :LOL: . PS не мне)Резалты на 888 покер еще не смотрел,там вроде все было без грязи.

СУПЕР СЕССИЯ НА POKERSTARS!

11587761624.png

СЕССИЯ НА 888

11587761680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись у меня пару дней назад, на 50$ прилип за одну сессию на nl5 скоро всё пройдёт;)

Главное продолжать играть, быть в курсе событий. В воскресенье у нас треня с мини группой не забудь пожалуйста;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже спокойно отношусь к такому.На дистанции около 500тысяч рук хорошо видно как линии EV и выйгрыша по зеленой периодически отклоняются в разные стороны,но потом все равно сходятся.Про треню помню)уже жду общения и обмена впечатлениями после курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Стратегии/книги 8/10 года 3 назад перечитал все книги которые были в доступе,а так же изучал статьи на все х популярных покерных сайтах

2.Курсы 0-10 Это мой первый курс,так что по окончанию смогу поставить какую то цифру

3.0-10 до курса письменные разборы не делал вообще

4.Тренировки 2-10 бывало посещал,но для этого должны были все звезды сойтись)))нужно было чтобы я увидел где то обьявление о тренировке,тема тренировки меня интересовала и время было

5.0-10 не работал в конфе

6.0-10 не разбирал видео

7.Чарты 7-10 чарты сам прорабатывал и работал со своей базой

8.устный разбор раздач 7-10 разбирал свои раздачи почти перед каждой сессией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия 5

Префлоп 5

постфлоп 7

алгоритм 6

 

Психология 6

мотивация 8(только после курса)

анти тильт 4(обычные переезды вопринимаю спокойно,но вот идиотские коллдауны оппов меня просто выносят)

план 8(благодаря курсу)

 

Практика 8

Игра 7

Обучение 7(заметно подтянул на курсе,останавливаться не планирую)

Около игры 10(максимально ответсвенно подхожу к своему психологическому настрою,выбора столов,и хорошему запасу БРа чтобы не тильтовать и спокойно играть в свою игру)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - действовать по чартам,а не по чуйке,упускаю прибыльные ситуации префлоп

Психология - перестать срываться в тильт от идиотских решений оппов,именно эти решения приносят  мне прибыль

Практика - нужно уделять 3+ часа в день и тогда будет накатываться приличная дистанция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подвести итоги по результатам за месяц ДО и В ТЕЧЕНИИ курса Покер Про2020.

 

Месяц март.Играл 2 рума - Pokerstars как основной и 888 как дополнительный

Результаты за март 01.03.2020-27.03.2020

График на Pokerstars

11587819135.png

1. 13453 рук

2. NET WON 36.49USD = 18.2БИ

3. WINRATE 13.5bb/100

 

График на 888

11587819318.png

1. 11259 рук

2. NET WON 27.77USD = 13.8БИ

3. WINRATE 12.3bb/100

 

Общие результаты за месяц

1. 24712 рук

2. NET WON 64.26USD = 32.1БИ

3. WINRATE 12.9bb/100

 

Результаты в течении курса Покер про 28.03.2020-24.04.2020.Играл также PS и 888 а также немного поиграл на ПокерКинге.

График на Pokerstars

11587819682.png

1. 14828 рук

2. NET WON 65.25USD = 32.6БИ

3. WINRATE 20.7bb/100

 

График на 888

11587819852.png

1. 12501 рук

2. NET WON 40.75USD = 20.3БИ

3. WINRATE 16.3bb/100

 

График на PokerKing

11587819990.png

1. 7119 рук

2. NET WON 9.13USD = 4.5БИ

3. WINRATE 6.41bb/100

 

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ТЕЧЕНИИ КУРСА ПОКЕР ПРО 2020!

Сразу буду сравнивать с резалтами за прошлый месяц и делать выводы.

1. 34448 рук                                                  >март    24712 рук

2. NET WON 115.13USD = 57.5БИ                >март    64.26USD = 32.6БИ

3.WINRATE 14.47bb/100                               >март    12.9bb/100

 

ВЫВОДЫ.

1.Отыграл на 10к рук больше чем в свой обычный месяц,это определенно плюс от курса,который обязывал меня отыгрывать 2+часа в день без всяких отговорок.

2.NET WON почти в 2 раза больше в сравнении с моим прошлым месяцем,если бы не последняя сессия на PS было бы как раз в 2 раза больше.Наглядный пример как дистанция влияет на выйгрыш

3.WINRATE увеличился на 1.5бб грубо говоря это тоже круто,но я думаю что полноценного буста от курса моя игра еще не получила,по окончанию мая выложу аналогичный разбор результатов от месяца к месяцу,и надеюсь увидеть гораздо более стремительную динамику роста всех показателей!

 

На этом пока все!Курс окончен,буду отдыхать сегодня от покера,и посвящу время семье,которая соскучилась по мне за этот месяц.А уже завтра с новыми силами начну добивать свой БР до перехода на нл5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот и подошел курс к своему завершению. Я был рад работать с такими ребятами, как ты! Успехов в жизни и в покере! До встречи за столами :clap_1:

 

Еженедельные задания 4 недели:

  1. Оценка раздач с низом колла  - Выполнено!
  2. Оценка раздач с низом вельюбета- Выполнено!
  3. Причины для ставок - Выполнено!
  4. План действий - Выполнено!
  5. Видео-отзыв- Ожидание
  6. Раздел стратегии  - Выполнено!
  7. Доп.видеоматериалы - Выполнено!

 

Не забудь записать до 28го апреля видеоотзыв, т.к. там 18 штрафных баллов сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на видео отзыв

https://yadi.sk/i/GkIlL8nS29qtXg

Привет, Сергей. Спасибо за отзыв. Рады, что курс оказался полезным, и помог расставить уже имеющуюся инфу в голове на нужные полочки. С нетерпением будем следить за твоими результатами через 2-3 месяца, ведь как ты верно подметил, на внедрение полученного материала нужно время и результаты от курса будут видны не сразу. К осени ждем на нл10!!! ;)

Продолжай разбирать раздачи,  работать в минигруппе, вести блог, посещать тренировки и задавать там вопросы.

Удачи за столами и спасибо за работу на курсе   :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с послаблением карантина в Казахстане и увеличения рабочего времени,на покер стало оставаться меньше времени,но я продолжаю стараться отыгрывать 2+ часа в день

Сессия за 29.04.20

 

11588274650.png

 

Сессия за 30.04.20

 

21588274667.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В связи с послаблением карантина в Казахстане и увеличения рабочего времени,на покер стало оставаться меньше времени,но я продолжаю стараться отыгрывать 2+ часа в день

 Это очень правильно, держи темп, я понимаю, что самостоятельно порой труднее организоваться, но чтобы вырасти по лимитам, нужно стараться регулярно работать над игрой и катать :)

Так что ты молодец, только вперед и вверх не смотря на все преграды :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться)курс конечно очень хорош тем,что устанавливает в твоей покерной жизни систему.Цель нл50 в этом году,так что только вперед.Кстати благодаря победе в розыгрыше доп БР 75$ первый шаг наверх будет сделан уже в понедельник,иду на нл5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...