Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Ты так хорошо выполнял ДЗ, а тут небольшой прокол произошел. Соберись, до финиша курса осталась одна неделя! Удачи!  :)


 


Еженедельные задания 3 недели:


  1. Оценка видео  - Не выполнено! +3 штрафных балла
  2. Низы спектра полублефа - Не выполнено! +3 штрафных балла
  3. Концепция бетсайзинга - Выполнено!
  4. Фриролл - Выполнено!
  5. Раздел стратегии  - Выполнено!
  6. Видео-материал  - Выполнено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания 17.04:

 

Планирование - Выполнено! 

Разбор раздач - Не выполнено! +3 штрафных балла

Норма игры - Не выполнено! +2 штрафных балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все хорошо? Вижу, ты написал, что тебе видео сбросили на разбор, а ты его не выполнил + ежедневку по раздачам и норме игры не выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я получил повышение на работе,и после своей работы поехал принимать дела,так что на покер времени не осталось.А по недельным Дз почему то думал у меня еще суббота будет на его выполнение,вообщем замотался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои текущие результаты

Нл 2 14.9бб/100 играю не больше 30к рук.

 

Мои задачи и цели в течении квартала

Нл 10 6-10бб/100 играть не меньше 60к рук

 

Барьеры которые мне мешают

1.Недостаток времени для игры

2.Недостаток времени для работы над игрой

3.Отсутвие мотивации играть на низком лимите,поскольку потеницальный выйгрыш не стоит моего времени которое я могу проводить с семьей.

4.В голове принцип,что я никогда не буду депать в покер,потому что я играю в плюс,и лимиты могу побить своим выйгрышем.Но это настолько долго,что моего покерного запала хватает на пару месяцев,а потом кашаут почти под 0,оставляю себе долларов 50,и не играю месяц бывает 2.

 

Решения

1.Просто терпеть и набить БР

2.перейти на нл10-нл25,тогда мне уже не будет так жалко трартить время на игру,деньги от покера будут более менее существенные и у меня будет интерес к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№1.

19.04.20

ЧСС.

1.завтрак домашние дела 3часа

2.по гостям с семьей 4часа

3.личное время 2часа

4.выполнение ежедневного дз разбор раздач 1час

5.сессия 2-3часа

 

20.04.20

ЧСЗ

1.работа 9 часов

2.ужин время с семьей 3 часа

3.недельное ДЗ 2часа

4.ежедневное ДЗ 3часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№3

Сессия на 888 получилась какой то невнятной,ничего особо не заходило,проигрывал все средние и мелкие банки,но хотя бы плюс

 

sess11587325593.png

 

Сессия на старзах.Тут все складывалось неплохо

 

sess21587326156.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей, отлично работаешь в рамках курса. Не сбавляй темпов работы на игрой, чтобы побыстрее удалось выбраться на лимит, который не будет создавать тебе психологических блоков, что это не то, на что хотелось бы тратить время. Единственное, что хочу понять, почему ты до сих пор катаешь в румах, где нет рейкбека,да еще и БР разбит на 2 рума. Ведь твоя основная задача - это дойти до нужного лимита, а не сидеть и набивать дистанцию, а то у меня диссонанс в голове, я трачу время на микролимиты, вместо того, чтобы проводить время с семьей, но при этом сидишь и катаешь в самых невыгодных румах, может стоит пересмотреть первую тренировку еще разок и проработать околоигровые моменты?;)

Давай еще чуток, и первая маленькая победа, успешно пройденный курс будет у тебя уже  кармане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу,стараюсь))В данный момент бр разделен,потому что играя на одном руме накатываю совсем маленькую дистанцию.Играю в данных румах,а не на бетфайре например,из-за играемых лимитов и рейка на них,на 888 конечно рейк такой же как и в айпокере,но это лишь доп рум,основной старзы(а там рейк на нл2-3.5%,нл5-4.15%,нл10-25 4.5%,в отличии от айпокера где до нл10 огромный рейк 6.6% даже с рейкбеком то на то и выходит как мне кажется,если нет поправьте,буду рад если вы мне укажете на мою ошибку в расчетах),именно там идет построение банкролла,выбор максимально прибыльных 4 столов,и в планах доход до нл10.Из румов с рейкбеком рассмариваю бетфайр,но поскольку рейк там огромный до нл10,туда планирую перебраться с нл25.Покеркинг не рассматриваю,поиграл там немного,не понравилось поле даже на нл2,тайтовые пассивные фиши,приносят меньше денег чем лузовые агрофиши на ПС и 888.От нл10 я так понимаю там одни реги и тайтовые фиши,отыгрывать огромные дистанции,месить рейк и жить на рейкбек у меня нет возможности,поскольку есть основная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошие результаты показываешь. Хочу акцентировать внимание на рейкбеке. За последний месяц-полтора я поймал даунстрик и заработал профитом порядка 400$. За это же время рейкбеком я заработал 900$. Это было пару строк о важности рейкбека :)

 

Ежедневные задания 19.04:
 
Планирование - Выполнено! 
Разбор раздач - Выполнено! 
Норма игры - Выполнено! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№1.

20.04.20

ЧСС

1.работа 9часов

2.ужин время с семьей 3 часа

3.недельное ДЗ 2часа

4.ежедневное ДЗ 3часа

 
21.04.20
ЧСЗ
1.работа 9часов
2.ужин время с семьей 2часа
3.недельные дз 2часа
4.ежедневные дз 3часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рейкбека я полностью согласен,если он реально дает плюс.Но в конкректно в моей ситуации и на моих лимитах,я не понимаю о какой выгоде идет речь.Возьмем нл2 старзы против нл2 бетфайр,на лимитах до нл25 ситуации не особо изменится.НЛ2 старзы рейк 3.5%!!! на бетфайр 6.6%,то есть почти в 2 раза выше.Для очень упрощенного примера возьмем что я наиграл нн-ое количество раздач и с меня сняли 66$ рейка на бетфайере,на старзах же с меня сняли 35$,после этого бетфайр вернул мне 30% рейкбек,пусть будет 22$.Итог на старах сняли рейка 35$,на бетфайр(он же все румы айпокера) с меня сняли 66$(общая сумма)-22$(30%рейкбек)=44$. 35$<44$ а в условиях что это нл2 так это 9.5БИ.Так в чем же выгода игры с рейкбеком,если в румах где есть рейкбек изначальный рейк выше?То же самое касается сети GG там вообще рейк уже с префлопа снимается,да еще и система где весь рейк засчитывается проигравшему.то есть реги набивают там очень мало рейка и соответсвенно получают мало рейкбека.Начиная с нл25 уже есть смысл играть с рейкбеком, на румах айпокера и покер кинг,рейк выравнивается по %.

Очень жду ответа куратора,модератора или просто знающих людей которые обьяснят мне если вдруг я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное ДЗ№3

Чек-лист ошибок глав "Причины для ставок"

1.Часто игнорирую главное правило концепции Причины для ставок.То есть пытаюсь сыграть чек-рейз,если он не удается на флопе,бывает переношу его на турн,давая пассивным оппонентам дешево увидеть карты турна и ривера.

2.Ставлю на тонкое вэлью и все равно коллирую рейз.

3.Нарушаю линию розыгрыша при ставке на прямое вэлью,начинаю коллить и слоуплеить,иногда удачно,иногда нет.

4.Несмотря на наличии базы на оппов не использую автоприбыльные ситуации,3беты и стилы,потому что моя выборочная память помнит все неудачные ситуации.

5.Ставлю две ставки на полублефе против пассивных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№1.

21.04.20

ЧСС.

1.работа 9 часов

2.ужин время с семьей 2 часа

3.недельное ДЗ 1 час

4.разбор раздач 1 час

5.сессия 2-3часа

 

22.04.20

ЧСЗ

1.работа 9 часов

2.ужин время с семьей 1час

3.недельное ДЗ 2часа

4.ежедневные дз 3часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№3

Отвратительная сессия на 888.Ушел в тильт нверно через минут 30 после начала,но продолжил играть чтобы отыграть норму игры,если бы не рамки курса,закончил бы намного раньше,ну что же надеюсь какие то плюсы из этого будут,например прокачаю тильтоустойчивость

 

11587503269.png

 

 

 

Сессия на старзах,также была какой то безпросветной,общий тильт конечно отразился на результатах обоих сессий

 

11587506081.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№1


22.04.20


ЧСС


1.работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2часа


3.ежедневные дз 3часа


 

23.04.20

ЧСЗ

1.работа 9 часов

2.ужин время с семьей 2часа

3.недельное ДЗ 3 часа

4.ежедневное ДЗ 2.5часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ№3

Сегодня сыграл в 3 румах.

Сравнивал еще раз 888 и покеркинг.На 888 как то столов хороших не было.

Сессия на 888

 

21587589989.png

Сессия на кинге

 

11587590468.png

 

Остался при своем мнении по поводу выбора игры,для меня оптимальны 888 и старзы.Покеркинг на все столы видимо где присутсвует фиш очереди по 6 человек,даже занимать их смысла нет.Поле почти одни реги,неважно слабые или сильные скажем так для нл2,они не допускают столько ошибок как фиши в любом случае.Попробую как нибудь еще раз там поиграть может ночью лучше поле.

Ну и основной рум Старзы,тут пару раз переехал оппов отсюда такой разрыв по EV,но это последствие агрессивных розыгрышей ФД и сильных дров.Сегодня доезжало.

 

11587590366.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное№1

23.04.20

ЧСС

1.На сегодня возьму выходной,не остается времени на сессию

 

24.04.20

ЧСЗ

1.работа 9часов

2.ужин время с семьей 1час

3.доделать все недельные ДЗ

4.ежедневные ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...