Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ежедневное ДЗ#3

С трудом отыграл норму часов,в связи с личными проблемами,и не самом лучшем моральном состоянии.Результат соответсвуюший.

 

3231586198128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной засчитан. Круто идешь! Семья на первом месте!  :clap_1:

Ежедневные задания 06.04:

  • Планирование - Выполнено! 

Нужно потихоньку приступать к еженедельному ДЗ. У меня ощущение, что тебе очень легко все дается! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Согласен пора приступать к еженедельному,хотел начать с сегодняшнего дня,но введение у нас карантина добавляет лишних проблем по работе,сейчас приступлю к ежедневному ДЗ и сессии.Надеюсь с завтрашнего дня буду посвободнее и начну выполнять еженедельное ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание #1


 


07.04.20


ЧСС


1.работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2-часа


3.ДЗ-1.5час


4.сессия в покер 2 часа


 


08.04.20


ЧСЗ.


1.работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2 часа


3.ДЗ 1 час


4.сессия 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание #3

Вот такой график за сегодня,выйграл монетку AK>JJ,и перехал KK>AA,отсюда такой разбег линии ЕV.По игре продолжаю соверщать свои ошибки,блефую в телефонов,и телефоню сам)Надо собраться.

111586292088.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание #1


 


08.04.20


ЧСС


1.работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2-часа


3.ДЗ-1час


4.тренировка Общий алгоритм игры и разбора раздач


5.сессия в покер 2 часа


 


09.04.20


ЧСЗ.


1.работа 5 часов


2.время с семьей 2 часа


3.ДЗ 3 час


4.сессия 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание #3

сессия на PS, одна раздача сет в сет на 220бб похоронила и сессию,и настрой,очень плохо переношу кулера,разберу эту раздачу.

sess11586371435.png

сессия на 888

sess21586371550.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное ДЗ#1.

Чарты загрузил в equilab.

 

charts1586371681.png

По выполнению этого ДЗ вопрос к куратору.Чарты нужно визуализировать,и мне как раз такой вариант и нужен,то есть хотелось бы их рапечатать их повесить на стену за монитором,но здесь проблема,город мой на карантине,и помимо того что передвижения по городу ограничены,так и всевозможные полиграфические студии и компьютерные салоны где можно их распечатать хорошо и надолго(на одном ватмане крупным шрифтом) просто закрыты,у нас работают аптеки и продуктовые только.Как быть с выполнением этого ДЗ?пока просто начал их учить через эквилаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание #1


 


09.04.20


ЧСС


1.работа 5 часов


2.время с семьей 2-часа


3.недельное ДЗ-2часа


4.сессия 2 часа


 


10.04.20


ЧСЗ.


1.работа 9 часов


2.время с семьей 2 часа


3.недельное ДЗ чек-лист + ежедневное 2 часа


4.сессия 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа!

:punk:

Ежедневные задания 07.04:

 

Планирование - Выполнено! 

Разбор раздач - Выполнено! 

Норма игры - Выполнено! 

 

Ежедневные задания 08.04:

 

Планирование - Выполнено! 

Разбор раздач - Выполнено! 

Норма игры - Выполнено! 

 

Ежедневные задания 09.04:

 

Планирование - Выполнено! 

Разбор раздач - Выполнено! 

Норма игры - Выполнено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное ДЗ#2.

Перечитал еще раз раздел стратегии.Прошел тест провально))ошибки однотипные к примеру на блайндах фиш и вопрос в размере открытия,я отталкиваясь от стандартного своего опена в 2бб выбираю ответ ОПЕН в 3ББ,верным ответом оказывается более 3ББ :huh: .Я ведь вроде все правильно понял и увеличил сайз :idontno:

 

11586535934.png

Чек лист ошибок.

 

1.Судя по тесту недоконца понял бетсайз опена из поздних позиций против фишей на блайндах.Поэксперементирую сегодня,но помоему даже фиши сужают спект колла на 3.5-4бб опен рейзы.

2.После около100% опена СБ vs ББ не запори все на постфлопе.Это прям мое :)  мои вечные 2 барреля сжигают мне кучу денег.

3.Частенько игнорирую главную причину для ставок,то есть ставлю без причины,у моей руки 0 еквити,но фолды оопа на кбет и его высокий 3бет и доска Аhai,склоняют меня к бету с любыми двумя,а в случае коллаи ко второму баррелю,ведь сильных Ах у него нет как я считаю,и я оказываюсь прав,только частенько протаскивают Абез кикера на ШД.

4.Ставка на тонкое вэлью и уговаривание себя заколлить рейз.

5.Знаю что не получаю автоприбыль от стилов очень часто,но продолжаю открываться слишком узко.

6.редко использую полублеф 3.беты из поздних позиций,отсюда и низкий 3бет 6

7.не делаю большие фолды на турне,ривере когда,ранауты кажутся не страшными,но сейчас работаю на этим и заставляю себя фолдить даже ТПТК если на борде нет ни флэш дро ни стрит дро,наприме у нас AK flop K73r мы бет-опп колл турн Jr мы бет,опп рейз 3.2-3.5(имею ввиду регов или пассиных фишей)заставляю себя фолдить,когда не фолжу там постоянно вижу на ШД сет с флопа либо доехавшую 2-ую пару ОППу.

8.Если сессия идет хорошо или хотя бы нормально,то проблем с заглядывание в ХМ нет,но вот если я получил кулер кулер,переезд,сделал плохой колл на ривере,то я тут же открываю ХМ и сравниваю свой МИНУС в деньгах,с минусом по EV.Периодически ругаю ГСЧ  :bang:

На этом пожалуй закончу ДЗ#2.Вообще думаю неплохой идеей было бы занести этот чек лист в ексель для того что бы обновлять его,редактировать,и видеть исчезают ли ошибки,ведь когда ты осознал ошибки их легче исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание #1


 


10.04.20


ЧСС


1.работа 9 часов


2.время с семьей 2-часа


3.недельное ДЗ чек лист ошибок,разбор своей последней сессии-2часа


4.сессия 2 часа


 


11.04.20


ЧСЗ.


1.работа 5 часов


2.субботняя тренировка 2-2.5часа


3.ежедневноеДЗ 2 часа


4.время с семьей 3часа


5.сессия 1-2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные задания 2 недели:


  1. Префлоп модель  - Выполнено!
  2. Раздел "Стратегии" - Выполнено!
  3. Доп. материалы - Выполнено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в течении сессии у меня вырубили свет,так что не успел разобрать раздачи,сегодня разберу.Прикрепляю скрины вчерашней недоигранной сессии

Ежедневное ДЗ#3

Сессия на 888

 

11586593478.png

Сессия на старзах

 

11586593543.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного фиша нужно сузить спектр открытия с поздних позиций,и открывать руки имеющие хорошую играбельность,то есть сузить спектр с баттона например до 25%.Несмотря на наше преимущество засчет позиции,слабые руки мы не сможем реализовать за счет фолд-эквити,потому что оно будет минимально.Так что отрываемся на вэлью и бетим на только на вэлью,прямое либо тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.20


ЧСС.


1.работа 5 часов


2.субботняя тренировка 2-2.5часа


3.время с семьей 3часа


4.доделать вчерашнее дз разбор раздач которое не сделал из-за отключения света


5.от покера сегодня пожалуй отдохну


 


12.04.20


ЧСЗ


1.Выходной от основной работы,так что часов 6 минимум на семью


2.Помыть машину,переобуться


3.Недельных ДЗ кажется как то очень много,так что завтра начну выполнять


4.выполнение еженевного ДЗ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное ДЗ№3 Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

Глава перечитана еще раз.Лишним это точно не будет.

Чек-лист ошибок.

1.Не всегда открываю с поздних позиций увеличенным сайзом,иногда из-за невнимательности,или автопилота,иногда потому что не хочется раздувать банк префлоп со средней силы рукой,а сначала попасть во флоп.Находится в процессе исправления.

2.Даже против самых неадекватов которые мин 3бетят каждую руку,и в принципе играют 100% рук,я никогда не открываю сайзом 5-7бб,боюсь спугнуть,хотя естественно они бесстрашные)

3.не открываю 60%+ с BU или SB даже когда вижу что у оппов фолды на стил 70+,продолжаю открывать свои стандартные 40%.

4.Не открываю 100% рук с SB даже когда опп идеально для этого подходит.

5.После своего широкого опена с SB постоянно ставлю кбет с руками без аутов.

6.Не увеличиваю сайз 3бета против фишей.

7.не ставлю овербеты против фишей на флопе,ставлю овербет на вэлью только на ривере если считаю что фиш либо собрал руку которую тащил,либо впринципе готов коллить со своей рукой.

8.На сухих досках не ставлю в фишей бет поты,потому что мне кажется что им и так тяжело зацепиться своим широким спетром

9.На мокрых досках в фишей ставлю максимум 80% пота,не ставлю бет поты и овербеты,хотя и понимаю что они вколлят свои дро и совпадения.

10.Ставлю 2-3 улицы против телефонистых фишей без руки пытаясь их выбить,получаю коллы от слабых рук и теряю деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...