Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:


1.работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2 часа


3.ДЗ 2 часа


4.Депозит и первая сессия на PokerKing 2 часа


ЧСЗ:


1.работа 9 часов.


2.среда выходной день


3.поработаю над игрой отыграю небольшую сессию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировался и сделал депозит на PokerKing.Депозит 53 доллара,в кассу пришло 47.7 если кто в курсе почему так отпишитесь,написал в службу поддержки по этому поводу,а также по поводу того что нет мгновенного бонуса за депозит,на их сайте написано что за депоз от 50$ мгновенный бонус 5$.pk1585672458.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл первую сессию на Кинге.7 столов начинает подвисать клиент,интерфейс не понравился совсем,глаза режет после PS.Поле по моим ощущениям довольно тайтовое и пассивное,фишей явных мало в сравнении с PS и 888.

 

s11585686339.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от службы поддержки PokerKing по поводу моего депозита.

 

 

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что обратились в поддержку PokerKing.com

Имейте в виду, что за депозит банковской картой взымается комиссия в размере 10% от суммы депозита.
Акция с мгновенным бонусом была завершена более месяца назад. Вам был перечислен бонус на первый депозит, который можете найти в Кассе, нажав на Rewards-> Bonuses.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы помочь Вам по и-мейлу или через чат.

 

Что могу сказать,во первых,я впервые сталкиваюсь с комиссией на депозит(о которой иформации при рекомендации это рума не поступало)сейчас я рад что сделал депозит 50 долларов ,а не 500 или 700(для получения максимальных бонусов,во вторых,я мягко говоря разочарован их сайтом,ведь на нем более месяца висит неактуальная информация по поводу мгновенных бонусов в зависимости от размера депозита,которая может склонить пользователя к депозиту в этот рум(см ответ службы поддержки)в третьих,я уже часа 3 не могу войти в клиент

1111585752969.png

Для себя я решил отыграть тут тысяч 10рук,и если я пойму что ожидание от игры здесь ниже чем при совмещении игры на PS и 888(где я спокойно набираю 8-10 столов с шикарными составами)я просто откажусь от борьбы за доп БР,и вернусь к своим привычным румам и понятному для меня ожиданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1.работа 9 часов.


2.среда выходной день


3.поработаю над игрой отыграю небольшую сессию


ЧСЗ:


1.работа 5 часов


2.обед,время с семьей 2 часа


3.запланировали занятие с мини группой 2 часа


4.Выполнение ДЗ разбор раздач 1-2 часа


5.Сессия 2-3часа


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам жаль, что у тебя получился негативный первый опыт, но надеюсь рейкбек и бонус на первый депозит это поправит;) К сожалению румы не стремятся оповещать аффилиейтов об изменениях как в проводимых акциях, так и в изменениях доступных способов депозитов, комиссий и прочего, поэтому могу дать рекомендацию на будущее дополнительно изучать перед внесением средств актуальную информацию на сайте выбранного рума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я решил отыграть тут тысяч 10рук,и если я пойму что ожидание от игры здесь ниже чем при совмещении игры на PS и 888(где я спокойно набираю 8-10 столов с шикарными составами)я просто откажусь от борьбы за доп БР,и вернусь к своим привычным румам и понятному для меня ожиданию

 

 

Единственно, что хотел бы поправить - это дистанция. Отыграй хотя бы 50к рук. Думаю так будет понятнее что к чему. Но, по идее, РБ должен сильно склонить чашу весов в пользу Кинга ;)

 

Продолжай выкладывать ДЗ в блог! Осталось всего два дня

 

Ежедневные задания 01.04:

  • Планирование - Выполнено! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1.работа 5 часов


2.обед,время с семьей 2 часа


3.запланировали занятие с мини группой 2 часа


4.Выполнение ДЗ разбор раздач 1-2 часа


5.Сессия 2-3часа


ЧС3.


1работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2 часа


3.выполнение дз,работа над игрой 2 часа


4 сессия 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели тренировку в минигруппе.Участвовали Foien и Alex1_tv.Обсудили игру,разобрали раздачи,было интересно,это был мой первый опыт коллективного обсужения раздач.

 

3331585839512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделай еженедельное ДЗ, сегодня последний день. Ты вообще молодец, очень ответственно относишься к обучению :punk:


 


Ежедневные задания 02.04:


  • Планирование - Выполнено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные задания 1 недели:


  1. Выбор румов  - 
  2. Цели и миссия - 
  3. Настройить софт - 
  4. Утвердить банкроллменеджмент -
  5. Чек-лист около-игровых моментов  - 
  6. Занятие с мини-группой - 
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - 
  8. Оценка раздач  - 
  9. Видео-материал  - 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дз #7 Разбор раздач.

 

2331585932131.png

 

1121585932142.png

Мы открываемся с MP AKr.Получаем 3бет от CO. 3bet оппа СOvsMP 13% но выборка небольшая,на 39 раздач очень сильно влияет диспа,ему просто могли заходить хорошие карты + оппы могли быть подходящими. думаю его спектр выглядит примерно так.

 

2221585932501.png

Я не стал 4бетить по той причине что фолды у него на 4бет небольшие,да и в целом он довольно агрессивен,а я не люблю играть монетки против 99-QQ.Я call выходит сухой флоп Khai и он ставит 1/4.Вообще я думаю он может ставить 1/4 со 100% диапозоном,и в случае моего колла,он затащит на турн весь мой спектр мелких карманок которые легко выбиваются 2 ставкой.И все таки я немного сужу его спеткр,думаю выглядеть он будет примерно так

 

3331585933400.png

Флоп думаю нет смысла рейзить,анерпары не нужно выбивать,нужно собрать с них небольшую ставку после x/x турна,ну а блефы и полублефы вообще безсмысленно выбивать,борд очень сухой. 

Турн 5 открывающая FD несколько OESD для его A3s или 76s которые к паре получают двухсторонку.Опп ставит бет пот.

 

1111585934075.png

Возможно здесь нужно было чек пушить,А крестей у меня,а это сокращает количество его фд до 2-ух комб KJ и KQ и поэтому я решил,что это либо дележка с АК которые теперь начинают боятся ФД,либо АА ставил 25% на флопе чтобы я хоть что то ему заплатил в том случае если у меня не ТП.

Все остальное какие то блефы полублефы или просто решил меня выбить раз я не порейзил его на флопе.

Ривер T не в масть.Никаких КТ я ему здесь не закладываю.И он пушит ривер.

 

4441585934571.png

Здесь я заложил ему максимальный диапазон пуша,думаю КJ KQ не будут в 100% пушить.

Я заколлил и унего были KJ треф,даже не знаю блеф это у него был,или вэлью пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько мыслей по первому разбору раздачи.Я первый раз так подробно разбираю раздачу по всем улицам,я понял что в эквилабе даже не умею выбирать масти,почему то так и не прожался у меня выбор масти,так же понял что я вообще не умею не умею разбирать спектры оппа(все как то на инуитивном уровне,так что мне резко захотелось приобрести и разобраться со флопзиллой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор 2-ой раздачи.

 

1111585935702.png

3 бетим на вэлью оппа с Bu со статами 36/25 фолд на 3бет 50 на 458 рук.Получаем 4бет.

 

1111585935887.png

Флоп он ставит пол пота.

 

https://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/1111585936113.png[/img

Турн плотная ставка по сути привязывающая его к банку,и я запушил,увидел фолд,дума. вот что он выкинул.

 

1111585936415.png

хотя я думаю со всеми Ах мелкими которые имели пару + фд,либофд+гатшот он мог бы и уравнять.

Вообщем я не уверен что я тут выбил,сам более склоняюсь что либо AQ-AJ с фд,либо QQ-JJ.посчитав что у меня не может быть особо дров а только QQ+.Напишите свое мнение,интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.


1работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2 часа


3.уже на работе понял что на сессию сегодня времени не будет,успеть бы дз выполнить,с сегодняшнего дня мой город закрыли на карантин,так что дел по работе и семейных было до вечера.


4.выполнение дз разбор раздач.


ЧСЗ.


1.работа 5 часов


2.субботняя тренировка 2.5-3 часа.


3.время с семьей 3-4 часа


4.если останется свободное время возможно сыграю коротку сессию,но скорее всего ознакомлюсь с новым недельным и составлю план по его выполнению


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.


1.работа 5 часов


2.субботняя тренировка 2.5-3 часа.


3.время с семьей 3-4 часа


4.если останется свободное время возможно сыграю короткую сессию,но скорее всего ознакомлюсь с новым недельным и составлю план по его выполнению


ЧСЗ.


1.семейные дела время с семьей 5-6 часов.


2.работа над игрой 1-2 часа


3.ДЗ 1-2 часа


4.сессия 5-6 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отличную работу ты проделал! Есть несколько нюансов, о которых я напишу ниже! Круто :punk:


Еженедельные задания 1 недели:


  1. Выбор румов  - Выполнено!
  2. Цели и миссия - Выполнено!
  3. Настроить софт - Выполнено!
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Выполнено!
  5. Чек-лист около-игровых моментов  - Выполнено!
  6. Занятие с мини-группой - Выполнено!
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Выполнено!
  8. Оценка раздач  - Выполнено! (Нужно делать в этом разделе https://www.pokerability.net/community/forum/33-otcenka-razdach-limitov-nl2-nl16/ Перенеси раздачи туда и обнови ссылки в задании)
  9. Видео-материал  - Выполнено!

Нумеруй, пожалуйста, ДЗ со этой недели, так будет проще с ними работать


Также ставь даты в ежедневки, примерно так:


 


ЧСС (05,04)


  • а
  • б
  • в

ЧСЗ (06,04)


  • а
  • б
  • в

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень сложный день,никакого выходного от работы и уделения большей части дня покеру у меня не получилось.Недавно только попал домой и на покер сегодня времени уже не остается,так что попрошу куратора засчитать мне сегодня выходной день вместо среды.Закуп продуктов на нашу семью,и семьи родителей,вместе с развозом всего по домам занял целый день.По поводу небольших замечаний моего куратора,все исправлю,но уже завтра.

 

05.04.20

ЧСС.

1.завтрак время с семьей 3часа

2.закуп продуктов 7часов

3.по покеру сегодня выходной

 

06.04.20

ЧСЗ

1.работа 9 часов

2.ужин время с семьей 2-часа

3.ДЗ-1час

4.сессия в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание #1

ЧСС

1.работа 9 часов

2.ужин время с семьей 2-часа

3.ДЗ-1.5час

4.сессия в покер 2-3 часа

ЧСЗ.

1.работа 9 часов

2.ужин время с семьей 2 часа

3.ДЗ 2часа

4.сессия 2 часа

 

Ежедневное задание #2 разбор раздач.

https://www.pokerability.net/community/topic/12930-3bet-pot-tt-fold-na-turne/?do=findComment&comment=146327

https://www.pokerability.net/community/topic/12933-donk-push-rivera-v-blef/?do=findComment&comment=146340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...