Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.минимальный заработок 800$

2.подушка 3000$

3. цель #1 - нл25 60к+ рук с винрейтом 6+ бб/100

4.цель #2 - в 2020году нл50 50к+ рук с винрейтом 4+ бб/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Сергей мне 28 лет,живу я в Казахстане. Ники в румах ПС-Sv17891,888-RONINtmn. С покером знаком с 2013,тогда играл на пс дошел без хм2 до нл10 (после его приобрел) и там понял что на нл5 играть проще для меня и выйгрываю я как мне казалось больше там,в итоге развитие остановилось и началась стабильная игра на нл5.Естественно то что дается без особых усилий довольно быстро наскучило,в итоге я довел бр до 800 долларов и добавив их к своим полетели с девушкой в Турцию. По возвращению покер уже был подхаброшен,бр-а толком не было я начал свое многократное восхождение с нл2 и БР долларов 20-30 до нл5 и если в средствах не нуждался пытался закрепиться на нл10(неудачно).Так покер и стал просто моим хобби.Если в начале я довольно много времени уделял игре как думаю и все,перечитал все книги которые мог найти,а потом все воды тренеров которые мне импонировали,то сейчас я максимум посмотрю под катку инвокера(в то время когда он стримил) воды и статьи перестал вообще читать. Из обычного рега 22/16/7 превратился в нита 17/14/5 с такими статами и нл 5 стыдно))С этого года я решил расставить все точки над i с покером.и уже наконец то разобраться для себя,могу ли я что то показать в покере и добраться до нл100 например,или я продожу играть по субботам мое "любимое" нл2 и выводить раз в пару месяцев профит на расходы.Именно поэтому я сдесь,на курсе покер про. Обучение искал довольно долго, и по отзывам учеников а также после просмотров стримов Петра выбрал PokerAbility.Цели я уже обозначил - для начала нл 25,а дальше больше.Надеюсь курс поможет мне с дисциплиной и теорией,и я побью нл10 с хорошим винрейтом на дистанции более 50к рук.С нл5 думаю проблем не будет,отыграл там довольно много,сейчас нл2 только из-за банкролла,его по сути нет.Прикреплю сюда скрины из хм2 чтобы была видна общая картина моей игры до курса.Успехов всем участникам курса!

 

1111585414293.png

 

2221585414384.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС :

1.Работа 9 часов

2.Сегодняшняя тренировка 2 часа

3.установка х2н,выбор доп рума,просмотр форума потока 1 час

4.сессия в покер 2 часа

5.отдых 2 часа

6.сон 8 часов

 

ЧСЗ :

1.9 утра подьем

2.завтрак время с семьей 1час

3.выполнение ДЗ-2часа 

4.семейные дела по городу 4часа

5.просмотр видео изучений статей на сайте 2часа(дз если не успею утром)

6.сессия в покер 4часа

7.время с семьей 2 часа

8.сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС :


1.9 утра подьем


2.завтрак время с семьей 1час


3.выполнение ДЗ-2часа 


4.семейные дела по городу 4часа


5.просмотр видео изучений статей на сайте 2часа(дз если не успею утром)


6.сессия в покер 4часа


7.время с семьей 2 часа


8.сон 8 часов


ЧСЗ:


1.работа 9часов


2.ужин время с семьей 2 часа


3.выполнение дз 1 час


4.сессия в покер 2 часа


5.сон 8 часов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основным румом будет покерстарс.Из-за ограничения в 4 стола вместе с ним играю 888,пока не знаю будет ли идти дистанция с 888 в зачет.Доп румами выбрал покеркинг и betsafe.

4441585488486.png

331585488499.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя глобальная цель в жизни и миссия в жизни сделать свою семью,жену и дочь счастливливыми,подарить им кучу потрясающих и ярких эмоций в этой жизни,посмотреть с ними все красоты и чудеса этого мира.

Цель на 2020год получить повышение по работе к которому я шел почти год,осенью слетать с семьей на отдых(надеюсь эта пандемия пройдет) ну а в покере уверенно бить нл50 с шотами на нл100,также к осени начать заниматься боксом к которому я немогу в силу обстоятельств и своей лени вернуться(последние тренировки были в 2009 в 11 классе).

Цели на 2 месяца - успешно пройти стажировку которая вот вот начнется,и с мая вступить в новую должность.Пройти обучение взяв из него максимум для себя,ну и конечно сесть на нл10 или возможно нл25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальный БР 91$на ПС на 888-83$


БРМ смешанный 40БИ=5нл 200$


                             40БИ=10нл 400$ спуск на нл5 минус 5би 350$


                             50БИ=16нл 800$ спуск на нл10 минус 5би 720$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 


Ваше решение (написать): Во время моей игры меня никто не беспокоит,ребенок полностью на жене,бывает они уходят прогуляться,жена с пониманием относиться к моей игре и тому что мне нужна тишина для хорошей работы.Телефон как правило на без звуке,не отвлекаюсь на него.Телевизор  подобные внешние факторы отсутсвуют.


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»


Ваше решение (написать): Во время сессии я не смотрю ютуб и что то подобное,все что открыто,это ХМ и клиент покеррума.Музыка играет спокойная по настроению.


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 


Ваше решение (написать): Я не открываю ХМ во время сессии,результаты смотрю после того как все столы закрыты,баланс в кассе всегда скрыт.


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 


Например:


Я плохо соображаю плотно покушав. 


Я слишком возбужден, если попил кофе. 


Я плохо соображаю, когда не выспался. 


Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 


Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.


Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 


Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 


… и т.д. 


Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 


Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 


Ваше решение (написать): Я не играю голодным,не сажусь за столы сразу по приходу с работы,не начинаю сессию если на игру у меня менее часа,короткие сессии обычно не приносят удовлетворения,особенно если начинаются они неудачно,понимая что время ограниченно пытаешся быстрее отыграться хотя бы до нуля,соотвественно совершаешь больше плохих коллов и агрессивно добефовываешь там где не нужно.Не играю если мое эмоциональное состояние расшатано после ссоры дома либо проблем на работе.


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


Ваше решение (написать): Я тильтую от переездов от маньяков когда они пушат 92r против твоих AKили средней карманки и натягивают 2 пары или трипсы.Моим решением было просто улыбаться после этого понимая что так бывает и это лишь часть покера,главное что выставился ты впереди,следущие такие выставления я выйграю и все проигранное вернется.


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 


Ваше решение (написать): В виде разминки у меня просмотр последней сессии крупных раздач в которых я выйграл либо проиграл,обдумываю их заново,так я считаю покерное мышление начинает работать еще до начала сессии,после сесии я также просматриваю круные банки в которых у меня были вопросы или заминки.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».


Купить и использовать программу для тейблселекта.


Ваше решение (написать): Очень большую роль я уделяю селекту,в клиенте ПС у меня стоит фильтр по столам с впип стола более 35%,средний банк более 25бб,очередь не более 3 человек,так я успеваю сесть за стол пока фиш еще не ушел,на 888 у меня размечено поле и я не сажусь в рег составы,потому что понимаю,что даже если у меня и есть преимущество над регами,нет смысла таратить время на зарубы с ними,когда есть столы где фиши льют по -40бб на 100.


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 


Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.


Ваше решение (написать): я играю не меньше 6 столов с хорошими составми,но и не более9,играю 10+столов я просто не успеваю принимать везде хорошие решения и игра перетекает в автопилот,что приводит к меньшему доллар/час.


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  


 Ваше решение (написать): На данный момент я играю в двухз румах ПС и 888,он не лучшие по рейкбеку конечно,но я играю на самом низком лимите,и рейкбек с нл2 в других румах меня не привлекает,потому что игры в других румах меньше,поднявшись до нл25 попробую себя в румах с РБ нампример айпокер,для низких лимитов там большой рейк.


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 


Ваше решение (написать): Я начал писать ежедневные планы в формате ЧСС и ЧСЗ на этом курсе.Планы на неделю месяц и год я не пишу,у меня немного другой формат,в начале года я пишу свои 50целей и наглядно отслеживаю их выполнение.


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 


Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 


Ваше решение (написать): Я понимаю что курение моя вредная и абсолютно бессмысленная привыччка,борюсь с ней с переменнным успехом,в планах конечно бросить.После прохождения этого курса,а также курса sayonara micros?думаю отличным решением будет пройти курс подьем на 1 лимит за 2 месяца.


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 


Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 


Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): сейчас я нахожусь на пути к той самой сбалансированной жизни где присутсвует работа которая занимает то время которое я готов ей посвящасть,покер в котором стремлюсь к развитию,потому что на игру на нл2 бывает даже жалко тратить время,из спотра пока только домашние упражнения по настроению,к осени планирую заняться на постоянной основе,так же нужно проработать момент проведения времени с семьей,потому что сейчас это все не структурировано и зависит не отменя и моих желаний,а скорее от внешних факторов(работа)


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 


Ваше решение (написать): В рамках курса я планирую найти свою конфу а также напарника для совместного развития,у кого есть желаниепишите с удовольствием пообщаюсь,важно чтобы мы были примерно на одном уровне развития в покере,хотя мне хотелось бы работать с тем кто знает больше меня и бьет уверенно сейчас нл10 с шотами выше,именно этот лимит у меня вызывает какие то психологические проблемы.


 


www.pokerability.net


Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 


Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий конспект кадой статьи из радела Стратегия#1 с  тезисами и ценными выводами.

Концепция бетсайзинга.

Выбор бетсайзинга на префлопе.Мы меняем раз ОР из позних позиций в зависимости от оппов сидящих за нами.Мы не меням разме ОР из ранних позиций потому что это приведет к лишним коллам и лайт трибетам.

Увеличиваем сайз открытия из подних если на блайндах сидят фиши которые коллят завышенный сайз,таким образом мы увеличиваем свой винрейт.Низ спетра ОР в телефонистых фишей либо вообще не открываем либо стандартным сайзом.Если на блайндах сидят оппы с фолдом на стил 70+ открываем минимальным сайзом.С Сб отрываем либо 3бб сильный спетр,либо 2.5 100% рук.если Опп на ББ выкидывает на стил 70%+ открываем 100%рук.После 1--%стила с СБ не запороть все на постфлопе.Не открывать 100% при агрессивной динамике СБvsББ.Увеличиваем сайз 3бетов и 4 бетов против фишей.Увеличиваем бет-сайз против фишей на постфлопе в зависимости от силы руки,у фишей неэластичный спетр колла.С неготовыми рукам ставим меньшим сайзом.

Причины для ставок.

Главное правило- если вы нашли хоть одну причину для ставок вы ее делаете,если нет то играете чек.Секрет успеха состоит из 3 частей:1 Правильоне определение спектра оппонента.2-правильное определение спектра продолжения.3-правильное определение причины ставок против спектра продолжения оппонента.Не слоуплеить свои сильные руки которые имеют более 50% эквити после вэлью спектра оппонента.Ставка на тонкое вылью подразумевает что вы рады получить колл,но в случае рейза делаете фолд.Для совершения ставки на тонкое вэлью нужно иметь больше 50% против спектра подолжения.Линия при ставке на тонкое вэлью бет-фолд,в исключительных случаях бет-колл.

На сегодня закончу с ДЗ.Остальное буду делать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в рядах покерных профессионалов! Поздравляю с созданием блога, он будет зеркалом твоих результатов! Я буду проверять твою домашку, поддерживать тебя на протяжении всего курса! У тебя обязательно все получится! Будут вопросы, пиши в блог или в общий чат.  ;)

 

Также хочу напомнить, что можно поучаствовать в розыгрыше 2х банкроллов по 100$ за лучший результат по профиту. Скрины кассы прикрепляйте в блог.

 

Еще раз добро пожаловать и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,вот я и отыграл первую сессию в рамках курса.Результатами не особо доволен из-за того что в очередной сессии делал те же самые ошибки,а мои главные ошибки это доблефовывание в телефонов либо фишей(сегодня я либо попадал в их топ спектра либо меня просто вскрывали по 2-ой паре либо ТПбез кикера),а вторая это уже моя телефонистость ну просто не могу я поверить что опп протащил две ставки по 70%пота с гатшотом,и радостно чек колю его по риверу когда все очевидные дро промазали,и естественно проигрываю,также колю мин x/r ривера хотя там блефов вообще нет.Надо работать над собой.

8871585515262.png

 

pps1585515272.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Сергей мне 28 лет,живу я в Казахстане. Ники в румах ПС-Sv17891,888-RONINtmn. С покером знаком с 2013,тогда играл на пс дошел без хм2 до нл10 (после его приобрел) и там понял что на нл5 играть проще для меня и выйгрываю я как мне казалось больше там,в итоге развитие остановилось и началась стабильная игра на нл5.Естественно то что дается без особых усилий довольно быстро наскучило,в итоге я довел бр до 800 долларов и добавив их к своим полетели с девушкой в Турцию. По возвращению покер уже был подхаброшен,бр-а толком не было я начал свое многократное восхождение с нл2 и БР долларов 20-30 до нл5 и если в средствах не нуждался пытался закрепиться на нл10(неудачно).Так покер и стал просто моим хобби.Если в начале я довольно много времени уделял игре как думаю и все,перечитал все книги которые мог найти,а потом все воды тренеров которые мне импонировали,то сейчас я максимум посмотрю под катку инвокера(в то время когда он стримил) воды и статьи перестал вообще читать. Из обычного рега 22/16/7 превратился в нита 17/14/5 с такими статами и нл 5 стыдно))С этого года я решил расставить все точки над i с покером.и уже наконец то разобраться для себя,могу ли я что то показать в покере и добраться до нл100 например,или я продожу играть по субботам мое "любимое" нл2 и выводить раз в пару месяцев профит на расходы.Именно поэтому я сдесь,на курсе покер про. Обучение искал довольно долго, и по отзывам учеников а также после просмотров стримов Петра выбрал PokerAbility.Цели я уже обозначил - для начала нл 25,а дальше больше.Надеюсь курс поможет мне с дисциплиной и теорией,и я побью нл10 с хорошим винрейтом на дистанции более 50к рук.С нл5 думаю проблем не будет,отыграл там довольно много,сейчас нл2 только из-за банкролла,его по сути нет.Прикреплю сюда скрины из хм2 чтобы была видна общая картина моей игры до курса.Успехов всем участникам курса!

 

1111585414293.png

 

2221585414384.png

нормальные показатели для 17/14/5   ))))

Ну, а если честно, молодец. Блог ведешь отлично, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели такие получается,потому что играть стараюсь в фишных составах,а там особого смысла как мне кажется нет открываться широко,колят даже без совпадений.Но конечно над префлоп мне нужно поработать,очень жду префлоп модель,а также теории которая касается стилов рестилов.За оценку блога спасибо,буду стараться)может блог привьет мне дисциплину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нит я только на префлопе,а вот постфлоп постоянно превращаю свои 2 пары в блеф,недохаевшие дрова,и тд особенно на опасных картах,только поставь в меня треть и я уже пушу))сомневаюсь что эксплойтят,так как поляна большая,да и вообще никто тут не обращает внимания,бывает работает,но определнно на нл5 работало лучше,а тут на нл2 впушишь на 4 стрит доске,типа KQJ39r c J9(мои мысли тут что десяток у него очень мало,JT T9 мы немного блочим.а TT неставят дважды) в 3bet поте,пытаясь выбить AA AK KQ QQ.а тебя колят по КК))с этим тоже нужно поработать,но определенно не все ситуации и оппы подходят для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас и перечитываю свой последний пост который я написал по быстрому пока приехал на обед,и понимаю что,что то не то написал,суть остается та же,блефую в опасные ранауты когда считаю что у оппа нет натсов,только вот раздачу неправильно описал,вообщем я отрылся с UTG AQr рег с BB 3bet KK(обычно я фолжу AQr против 3бета с блайндов и моего открытия с UTG,иногда это 4бет планирую фолдить на пуш) флоп KQs8r он бет пол пота я колл,turn 7s закрывающая флэш,инста чек от него и после моей паузы я тоже чекаю,ривер 9r и он ставит пол пота,я подумал что нет у него стритов точно,и флэшей почти нет,и впушил свою AQr с тузом по флэш масти,вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


1.работа 9часов


2.ужин время с семьей 2 часа


3.выполнение дз 1 час


4.сессия в покер 2 часа


5.сон 8 часов


ЧСЗ:


1.работа 9 часов


2.ужин время с семьей 2 часа


3.ДЗ 2 часа


4.Депозит и первая сессия на PokerKing 2 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,ввиду того что я узнал сегодня по поводу то что,игра на ПС и 888покер не будет засчитываться как игра на основном руме,завтра сделаю депоз на PokerKing,скину сюда скрин,и начну катать его как основной рум,если игры в мое время хватать не будет,буду подключать PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выполнять ДЗ#8.

ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВОК.СТАВКИ НА БЛЕФЕ.

Для ставки на блефе есть 3 условия:1.Ваша рука не имеет аутов на усилении и не моет выйграть на вскрытии.2 Ваш оппонет на ставку выкидывает более сильную руку или спектр рук. 3 Фолд эквити больше требуемой частоты фолдов оппа.Авто прибыль в покере это ситуация когдареальное фолд эквити больше требуемого.100%стилы с СБ если у оппа фолд на стил СБвсББ 65%+.Если у оппов на блайндах фолд на стил 70%+ стилим с Баттона 70%

ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВОК.СТАВКИ НА ПОЛУБЛЕФЕ.

Вы должны делать ставку с неготовыми руками которые имееют шанс стать лучшей,чтобы максимихировать свое эквити (эквити+фолд эквити).Мы делаем ставку на полублефе когда:много фолд эквити и мало эквити,много эквити мало фол эквити,среднее фолд эквити и среднее эквити.Важно учитывать имплайд оддсы.

КОНЦЕПЦИЯ БОЛЬШИХ ФОЛДОВ.Прицина #1.

Не уравнивать ставки оппа,если не можешь придумать руку которую бьешь,не понимаешь что изображает опп жми фолд,не уверен в своей руке и задумался между коллом и фолдом,жми фолд.Чтобы меньше попадать в такие ситуации когда не понимаешь где находишся нуно проводить подроный письменный разбор раздач.

Резюме раздела и околоигровые моменты влияющие на винрейт.

1.Оптимальное количество столов.

2.тэйблселкт

3.перестать смотрреть результаты во время сессии.

4.психологическая составляющая,не играть пьяным,злым,уставшим голодным.Не отвлекаться во время сессии на чаты,общение,просмотр видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...